Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Самые дорогие платья в мире

Платье – один из самых популярных дамских нарядов, ведь именно платья придают силуэту особую утонченность и грацию, позволяя подчеркнуть свою женственность и прекрасный вкус! В настоящее время существует поистине невероятное количество моделей и фасонов женских платьев, однако есть среди них и особенно интересные варианты, которые, вне всяких сомнений, очень красивы и оригинальны, но при этом будут по карману далеко не каждому! Какие же именно платья снискали славу самых дорогих платьев в мире?

Платье «Соловей Куала-Лумпура»

Этим платьем в 2009 году удивил общественность популярный малайзийский дизайнер Файзали Абдулла. При этом больше всего публику впечатлила не столько сама модель, сколько ее поистине астрономическая цена – это платье стоило 30 миллионов долларов! И это действительно самое дорогое из всех когда-либо видевших свет платьев! А все потому, что оно щедро усыпано бриллиантами (на этом наряде блистает 751 камень!) общим весом около тысячи карат, а также кристаллами Сваровски, но особенно привлекательно выглядит имеющий грушевидную форму бриллиант весом в семьдесят карат! Платье может похвастаться насыщенным вишневым цветом бургунд, сшито оно из тафты и натурального шелка, и изготовлен этот шедевр был не для какой-либо конкретной леди, а для обычного показа мод в Малайзии!

На момент своего создания и демонстрации это платье вызвало огромное количество споров и критики, ведь многие страны были погружены в 2009 году в достаточно серьезный экономический кризис. Тем не менее, талантливый дизайнер не обращал на критиков ни малейшего внимания, задаваясь вопросом о том, почему нельзя идти вперед и какой имеет смысл возвращаться назад! Котировки акций периодически падают, да и золото тоже дешевеет, зато бриллианты – это навсегда! И, по его мнению, предложенное им вниманию публики платье могло похвастаться превосходным соотношением цены и качества! Кстати, это платье было занесено в Книгу рекордов Гиннесса, и, что немаловажно, оно и по сей день так и не обрело свою хозяйку, так что у всех желающих и располагающих данной суммой женщин есть вполне реальная возможность его приобрести!

"pinterest.ru"

Абая от Debbie Wingham

Абая – традиционное мусульманское платье, которое носят миллионы женщин во всем мире. Однако эта абая не простая – творение британского модельера Дебби Уингхэм, представляющее собой сшитое в форме накидки черное платье, щедро украшено бриллиантами в количестве двух тысяч штук, в связи с чем его стоимость составляет 17,7 миллионов долларов! Особенно примечательна роскошная вышивка тем, что в ней можно увидеть не только привычные белые и черные камни, но и крайне редкие и безумно дорогие красные бриллианты! А еще в ней присутствуют декоративные элементы из золотых нитей!

Публике данное платье было продемонстрировано лишь единожды, причем на закрытом показе в одном из элитных дубайских отелей, и кто именно является его счастливой обладательницей, до сих пор никому неизвестно, но по своей дороговизне этот наряд занял почетное второе место в мире!

"topteny.com"

Платье от Scott Henshall

Платьем это творение стоимостью в 9 миллионов долларов можно назвать с большой натяжкой, зато оно изготовлено из бриллиантовой сетки! По сути, данное облачение являет собой не что иное, как некое подобие расшитой бриллиантами паутинки, и это платье смело можно величать не шедевром мировой моды, а шедевром мирового ювелирного искусства, ведь на его декорирование ушло более трех тысяч бриллиантов! Необычное одеяние было изготовлено по заказу певицы по имени Саманта Мамба – в столь оригинальном платье артистка появилась 28 июля 2004 года на премьере фильма «Человек-паук»! И нельзя не признать, что изначально заданной тематике оно отвечает в полном объеме!

"internet2u.ru"

Свадебное платье от Ginza Tanaka

Это самое дорогое на сегодняшний день свадебное платье в мире – всемирно известный японский дизайнер не перестает удивлять и радовать воодушевленную публику своими оригинальными творениями! Стоит это чудо 8,3 миллиона долларов, и впервые оно было представлено в Токио на выставке свадебной моды в 2013 году. В качестве модели для демонстрации очередного японского шедевра была выбрана Сидзука Аракава, чемпионка Турина по фигурному катанию, и, надо заметить, тот показ прошел на ура! Главная же «изюминка» этого платья – наличие на нем 502 бриллиантов и целой тысячи жемчужин!

"oneloveweddingexperience.com"

Свадебное платье из перьев павлина

Оказывается, павлиньи перья великолепно смотрятся не только на самих павлинах, но и на представительницах прекрасного пола, и это платье стоимостью в 1,5 миллиона долларов является лучшим тому подтверждением! Правда, облачиться в такой наряд на собственную свадьбу все равно решилась бы далеко не каждая девушка! Создателем этого шедевра стал китайский дизайнер, а представлено данное платье было, конечно же, на одной из свадебных ярмарок. И над его созданием на протяжении целых сорока дней трудились сразу восемь человек – наряд щедро покрыт более чем двумя тысячами павлиньих перьев! При этом дивное «павлинье» платье не только сразу же привлекло к себе огромное внимание, но и спровоцировало поистине невероятное количество самых разнообразных мнений относительно основного элемента декора – перьев павлина. Дело в том, что у многих народностей принято считать, что такие перья способны принести несчастья, и, соответственно, это далеко не самый лучший вариант для свадебного торжества. Но выглядит данное платье эффектно – этого точно не отнять!

"steemit.com"

Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев дороговизна того или иного платья обусловлена в первую очередь вовсе не именем создавшего его дизайнера и не уникальностью дизайна, а стоимостью использованных для его украшения драгоценных камней и иных декоративных элементов. При этом большая часть этих по-своему уникальных нарядов была надета всего лишь один-единственный раз, и теперь некоторые модели украшают собой музеи. Но, тем не менее, представительницы прекрасного пола все равно не перестают восхищаться ими и с неподдельным интересом их рассматривать, ведь стремление женщин к прекрасному заложено в них самой природой!

10 продуктов, богатых железом

19 августа 2021, рубрика Здоровье
Железо – важнейший микроэлемент. От того, хватает ли его в организме, зависит многое. Оно нужно для хорошего обмена веществ, работы иммунной системы, но, главное, для клеточного дыхания. Читать далее


Сны – это не то, что мы думаем

19 августа 2021, рубрика В стране сновидений
Не все люди умеют правильно толковать собственные сновидения. И даже если мы заглянем в сонники, то один сюжет там может иметь с десяток значений, причем порой совершенно противоположных по смыслу. А что говорят на эту тему специалисты? Читать далее


Пилатес приходит на помощь: для тех, кто начинает физическую активность (часть 1)

18 августа 2021, рубрика Фитнес
Значительная часть материала, публикуемого на фитнес-странице нашего журнала, ориентирована на людей, ведущих активный образ жизни, тех, кто держит руку на пульсе спортивной жизни. И это естественно. Кому, как не им, могут быть интересны направления фитнеса, программы тренировок и планы занятий, всевозможные спортивные новинки и гаджеты, всё новое, что появляется в сфере спорта и активного образа жизни. Читать далее


5 мифов об изучении английского

10 августа 2021, рубрика Карьера
Английский является одним из наиболее популярных и востребованных языков в мире. Владение этим навыком уже стало необходимостью, ведь благодаря нему перед каждым открывается масса новых возможностей, которые нужно использовать. Многие стремятся выучить этот язык, в связи с этим число методик и способов изучения неустанно растёт, но можно ли верить всему, что рекомендуют? В этой статье мы расскажем о пяти наиболее распространённых мифов об изучении английского, дабы застеречь изучающих от возможных ошибок и разочарований. Читать далее


Последние новости:

Алла Пугачева искренне радуется первым морщинкам на лице

18.08.2021
Если верить слухам, 72-летняя Примадонна неоднократно прибегала к разного рода омолаживающим процедурам – к подтяжке лица, а также к великому множеству иных самых разнообразных манипуляций. Читать далее


Лили Джеймс спровоцировала слухи о помолвке с Майклом Шуменом

18.08.2021
Прошлой осенью 32-летняя Лили Джеймс стала участницей громкого скандала – папарацци застали ее в Риме за поцелуями с женатым актером Домиником Уэстом. Читать далее


Ида Галич приобрела авто за тридцать пять миллионов рублей

18.08.2021
Прошлый год оказался для Иды очень знаменательным – она сумела войти в тройку самых богатых блогеров страны по версии Forbes! Читать далее


После расставания с Масей Саша Шпак повстречал новую любовь

18.08.2021
За плечами блогера целых шесть неудачных браков, однако 42-летний Александр все равно не отчаивается! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Творожно-йогуртовый клубничный десерт
Рецепт: Творожно-йогуртовый клубничный десерт

Делюсь своим рецептом "Чиз-десерта", который основан на упрощении "Чизкейка". Десерт является безглютеновым и менее жирным, так как не используется "мучная" основа с маслом.

Ингредиенты для «Творожно-йогуртовый клубничный десерт»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru L'Oreal предлагает Формулу совершенства
Крем от L'Oreal Paris Age Perfect night стоял себе на полке в супермаркете... Долго стоял... Пока я не решила от скуки обратить внимание на его состав. Обновлённый, кстати.
Смотрю--- дёшево отдают, акция у них... Дневной и ночной кремы. Для век не было.
Подошла, прочла мелкий шрифт на обратной стороне коробки и... схватила эту коробку... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Какие джинсы в моде осенью 2021?
Джинсы, входящие в базовый гардероб современной женщины, видоизменяются в каждом новом сезоне, оставаясь востребованными всегда. В период пандемии 2020 года лидирующие позиции в моде заняли комфортные спортивные брюки из трикотажа, но в 2021 году джинсы вновь - на пике популярности. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Пьем коктейль и не пьянеем
коктейль, безалкогольный коктейль, напиток

По просьбам читателей я продолжаю свои коктейльные изыскания, и сегодня поведу разговор о коктейлях, после которых, как говорят в народе, «ни в одном глазу», то есть, о безалкогольных. После прочтения прошлой статьи о спиртных напитках мы уже прикупили домой шейкер, блендер и автомат для колки льда, поэтому можно приступать. Вспомним лето и отрепетируем зиму.
Самое простое, что приходит на ум при выражении «безалкогольный коктейль», это конечно, молочный.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Валерия Гай Германика приступает к работе над психологическим триллером

Валерия Гай Германика приступает к работе над психологическим триллеромФото: rl0.ru

Стартовали съемки нового сериала российского режиссера Валерии Гай Германики, передает ТАСС со ссылкой на генерального продюсера проекта Данилу Шарапова. Как стало известно, работа над сценарием фильма продолжалась на протяжении шести лет. »



В избранное