Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Комедии для взрослых

Лето – долгожданная пора каникул, когда есть возможность отправить детей к бабушке, в детский оздоровительный лагерь или в экскурсионный тур в компании сверстников и опекунов. А это значит, что взрослые могут, наконец, побыть взрослыми и посмотреть, к примеру «взрослое» кино. Вашему внимаю подборка пикантных комедий, которые отвлекут вас от переживаний об отсутствующем во время каникул ребенке.

Кто наш папа, чувак?



Комедия для тех, кто старше 16 лет с популярными комиками Оуэном Уилсоном и Эдом Хелмсом в главных ролях. Их герои – два брата-близнеца Кайл и Питер Рейнольдсы. Всю свою жизнь благодаря заверениям матери Хелен (Гленн Клоуз) они были уверены, что их отец умер, когда они еще были маленькими. Но однажды на собственной свадьбе Хелен признается сыновьям, что вела слишком бурную интимную жизнь в молодости и вообще не уверенна, кто именно из ее многочисленных любовников является настоящим отцом Кайла и Питера. Тогда братья решают вместе отправиться на поиски своего папы.

Страна: США
Год: 2017
Продолжительность: 125 минут


Любовь, секс и турбулентность



Мелодраматичная комедия категории «16+». Ее герои – Антуан и Джули. Эти молодые люди случайно встречаются на борту самолета, курсирующего из Нью-Йорка в Париж. Однако им предстоит не знакомство друг с другом, а воспоминания о былом. Ведь однажды их уже свела судьба. Антуан – ловелас, какого еще поискать во всем Париже. Джули – эдакий Энди Уорхол в юбке. Они знакомятся на одной богемной парижской вечеринке и неожиданно становятся счастливыми друг с другом. Ради Джули Антуан готов оставить в прошлом свое холостяцкое разгульное прошлое. А готова ли Джули ради Антуана расстаться со своей мечтой?

Страна: Франция
Год: 2013
Продолжительность: 97 минут


Бабушка легкого поведения



Комедия с Александром Реввой и певицей Глюкозой в главных ролях. Герой Александра Реввы – аферист Саня по кличке Трансформер. Такое прозвище он получил не случайно: Александр – настоящий мастер перевоплощения. Но однажды после очередной аферы к Трасформеру случайно попадает флэшка с информацией об оффшорах влиятельных людей, и на Саню начинается настоящая охота. К несчастью, его загранпаспорт оказывается просроченным, и, чтобы сделать новый, он отправляется в свой родной город. Однако погоня настигает его раньше, чем он успевает забрать документ. Чтобы спасти свою жизнь, наш герой вынужден перевоплотиться в бабушку и скрываться в доме престарелых, где работает его дядя.

Страна: Россия
Год: 2017
Продолжительность: 90 минут


Свингеры



Комедия категории «18+», ремейк одноименного латвийского фильма 2016 года. В ленте заняты поп-дивы Даша Астафьева и Оля Полякова. По сюжету влиятельный бизнесмен Игорь мечтает о свингерстве, но его девушка Илона (Оля Полякова) не разделяет экстравагантных сексуальных потребностей своего бойфренда. Однако в страхе потерять состоятельного жениха все же Илона отправляется с ним в гости к другой паре, готовой к эксперименту с обменом половыми партнёрами. По иронии судьбы среди готовых свинговать оказывается бывший возлюбленный Илоны – врач-пульмонолог Андрей. Параллельно зритель наблюдает за другой сюжетной линией. В ней выставленная на балкон любовником обнажённая Светлана (Даша Астафьева) спасается через балкон соседа – молодого человека по имени Денис, с которым у девушки стремительно завязываются близкие отношения.

Страна: Украина
Год: 2018
Продолжительность: 90 минут


Ой, мамочки!



Откровенная французская комедия с Жульет Бинош в главной роли. Её героиня Мадо – беспечная мать взрослой 30-летней дочери Авриль. Отец Авриль бросил Мадо, и та вырастила дочь сама. Однако сложно представить, как она справилась, потому что по жизни Мадо ведёт себя безответственно: в ее комнате постоянно кавардак, она нигде не работает, разъезжает по Парижу на розовом мопеде, самоотверженно занимается танцами и живёт на обеспечении дочери-парфюмера. На торжественном семейном ужине Авриль объявляет о своей беременности. Однако Мадо не рада этому, а некоторое время спустя и вовсе узнаёт о собственной беременности…

Страна: Франция
Год: 2017
Продолжительность: 95 минут


Однажды в Вегасе



Зажигательная комедия с Эштоном Кетчером и Камерон Диаз в главных ролях. Героиня Диаз любит жить в рамках чётко намеченных планов. На этой почве её молодой человек бросает её. Герой Кетчера – страстный любитель женщин, но совершенно не приемлет серьёзных отношений. Его поверхностное отношение к жизни приводит к тому, что собственный отец увольняет его с работы на семейной мебельной фабрике. Чтобы оправиться от жизненных потрясений оба героя отправляются в Лас-Вегас, где их обоих ожидают незабываемые приключения.

Страна: США
Год: 2008
Продолжительность: 99 минут


Замуж на 2 дня



На женскую половину семьи Изабель (Дайана Крюгер) словно наложено проклятие. Дело в том, что все её родственницы оказывались несчастливы в первом браке, разводились и выходили замуж вторично. Чтобы избежать подобной участи, Изабель решает вовсе не выходить замуж и живёт со своим возлюбленным в гражданском браке. Однако героине хочется ребёнка, а её мужчина не согласен заводить его вне брака. Тогда Изабель решает обойти судьбу путём заключения фиктивного брака сроком на два дня и к официальной свадьбе с любимым быть уже разведённой.

Страна: Франция
Год: 2012
Продолжительность: 104 минуты


Приятного просмотра!

Жизнь под солнцем: как косметика нас защищает

26 июня 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
Веснушки, пигментные пятна, покраснения, ожоги, сухость, старение – таковы последствия пребывания на солнце. Так неужели придется отказаться от возможности понежиться под яркими лучами? Конечно же, нет! На помощь нам приходит специальная косметика. Что входит в это понятие, по какому принципу она действует, можно ли уберечься от вредного излучения при помощи средств обычной косметички – об этом поговорим сегодня. Читать далее


Как легко и быстро похудеть летом

26 июня 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе
Лето, это не просто великолепная погода и долгожданный отдых, это еще и уникальный шанс легко и быстро похудеть. Наверняка многие из вас и сами замечали, что лишние килограммы буквально тают под солнечными лучами и без нашей помощи, но если направить этот процесс в нужное русло и немного его ускорить, то похудеть можно в буквальном смысле слова молниеносно. И самое главное, без какого-либо вреда для здоровья, а наоборот только во благо и с пользой! Читать далее


Офис как спортзал: 15 упражнений для «кабинетного» фитнеса

26 июня 2018, рубрика Фитнес в офисе
Даже в обычном офисе, как и в спортзале, можно выполнять комплекс упражнений для тренировки разных мышц тела. Для этого необязательно надолго отвлекаться от работы и нарушать правила делового этикета. Перечислим несколько простых способов размяться в офисе. Читать далее


Последние новости:

Дочь Ларисы Гузеевой уже не "пацанка"

26.06.2018
Лариса Гузеева поделилась фото своей дочери. Поклонники телеведущей очарованы девушкой. Читать далее


Максим Фадеев возобновляет сольную карьеру

26.06.2018
Максим Фадеев уже долгое время известен, как продюсер. Много популярных песен написано им для других исполнителей. Читать далее


Портрет на пицце? Легко!

26.06.2018
Петербуржцы - народ творческий. Причем во всем. Так, петербургский повар- пицайло Валерий Максимчик начал создавать из пицц портреты. Читать далее


Нацистская символика, как символ нового тура Шакиры

25.06.2018
Все ошибки от недостатка образования. Известная исполнительница Шакира оконфузилась. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рулет с абрикосами
Описание: Простой и быстрый в приготовлении бисквитный рулет с абрикосами. Легкий, нежный, сочный. Такая выпечка обязательно порадует вашу семью за семейный чаепитием. Да и гости ваши тоже оценят этот рулет по достоинству. Заходите, угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Черно-белый образ Шэрон Стоун
Красавица и умница Шэрон Стоун в очередной раз наглядно продемонстрировала окружающим, что выглядеть ярко и свежо вполне реально и в самом обыденном на первый взгляд черно-белом одеянии! Кстати, элегантный монохром очень ей идет – такое сочетание всегда будет считаться классикой и никогда не устареет! А вам нравится наряд Шэрон? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Счастливый случай
Медицина

Лет так "-дцать" назад в моей странной жизни случилась странная болезнь. Общее недомогание с невысокой температуркой длилось неделями, то почти сходя на нет, то возобновляясь.
Местные эскулапы ЦРБ терялись в догадках и что только не вытворяли с моим бренным телом. Всяческие УЗИ с рентгенами перемежались энтероскопами, зондами, анализами всего и вся. Проколят, бывало, антибиотики – состояние на некоторое время нормализуется, чтобы позже ухудшиться с теми же «непередаваемыми очучениями».
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Снятый в Лувре клип Бейонсе и Джей Зи разозлил зрителей

Снятый в Лувре клип Бейонсе и Джей Зи разозлил зрителейФото: poznajtrendy.pl

Свыше тридцати миллионов просмотров набрал за неделю видеоклип "Apes***t", созданный на сингл с первого совместного альбома знаменитой афроамериканской пары, передает РИА Новости.

Джей Зи и Бейонсе издали пластинку под супружеской фамилией The Carters. »


В избранное