Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Киноподборка для любителей пощекотать себе нервы

В сегодняшней нашей колонке кинокритика мы вновь обращаемся к жанру триллера и подмешаем в этот волнительный коктейль немного экшена, немного драмы, немного эротики и немного ужасов. Большинство из рекомендуемых к просмотру в этом материале фильмов – новинки.

Небоскреб



Динамичный классический боевик с элементами триллера. Дуэйну Скале Джонсону здесь досталась главная роль – бывшего агента ФБР Уилла Сойера. Во время своей последней операции Уилл остается без ноги, зато прямо на операционном столе знакомится со своей будущей женой – хирургом, которая вскоре родит ему двоих чудесных детишек. Отныне Уилл живет спокойной семейной жизнью и ведет собственный небольшой бизнес. Однажды бывший коллега Сойера помогает ему получить большой заказ – инспекцию систем безопасности нового технологичного небоскреба в Китае под названием «Жемчужина». Семья Сойера становится первым почетным жителем верхней части небоскреба, которая пока не заселена и ожидает результатов аудита систем безопасности. Когда работа Уилла уже практически завершена, в Жемчужину вторгаются террористы и инициируют пожар на верхних этажах. По несчастливой случайности семья Сойеров оказывается в эпицентре инцидента, и, конечно же, Уилл сделает невероятное ради их спасения.

Страна: США
Год: 2018
Продолжительность: 102 минуты
12+


Cэлфи



Новый драматический триллер с Константином Хабенским в главной роли. Здесь ему досталась роль знаменитого писателя Богданова. У этого мужчины есть все, о чем можно мечтать: успех, популярность, бесконечные тусовки, женщины смотрят на него с придыханием, и он без труда может заполучить любую. Однако каждая его последующая книга хуже предыдущей, без таблеток он не в силах начать и закончить свой день, женой он давно отвергнут, а с дочерью может видеться лишь по определенным дням. Однажды Богданов замечает появление в своей жизни двойника. Вначале мужчине кажется, что он сошел с ума. Его копия оказывается куда положительней самого Богданова и без труда проникает во все сферы жизни знаменитости. И вскоре Богданову придется побороться за то, чтобы вернуть себе свою собственную жизнь.

Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 107 минут
16+


Логово монстра



Оригинальное название этого напряженного триллера «Bad Samaritan», что в переводе с английского означает — «Плохой Самаритянин». В российском прокате фильм вышел с названием «Логово монстра». Шон Фалько – талантливый фотограф, но, не желая из своего увлечения делать бизнес, работает простыми парковщиком в элитном ресторане. Вместе с другом Дереком они промышляют ограблениями домов клиентов ресторана. Пока последние наслаждаются ужином, парни выносят все ценное из их домов. Но однажды Шон проникает в дом очередного богача и находит там закованную израненную женщину и ужасную комнату пыток. Парень понимает, что попал в логово настоящего монстра. Не в силах помочь пленной немедленно и в страхе попасть в тюрьму, Шон оставляет девушку, но обещает вернуться за ней. Вместо этого он вызывает полицию, которая оказывается бесполезной в этом деле. И тогда Монстр начинает охотиться за Шоном.

Страна: США
Год: 2018
Продолжительность: 110 минуты
18+


Правда или действие



Фантастический триллер, снятый в лучших традициях «Пункта назначения». Молодежная компания приезжает на каникулы в Мексику. Здесь они весело проводят время и ищут способ сделать последний вечер отпуска по-особенному незабываемым. Они выпивают и развлекаются в местном баре. Здесь одна из членов компании – девушка Оливия – знакомится с парнем по имени Картер. После закрытия бара новый знакомый Оливии приглашает всю компанию в старую заброшенную церковь, где предлагает сыграть в игру «Правда или действие». По правилам игры каждый ее участник выбирает для себя правду или действие. Если выбрать правду, то нужно быть готовым отвечать на неудобные и пикантные вопросы, если – действие, – то, как фант тебе достается пикантное задание. В разгар игры Картер покидает компанию, признавшись всем в том, что заманить их в это жуткое место для игры было его действием. По возвращении домой ребят снова настигает игра, но теперь это уже не шутка, и в случае невыполнения ее условий, на кону жизнь каждого из них.

Страна: США
Год: 2018
Продолжительность: 100 минут
18+


Бункер



Эротический триллер. Первая половина фильма напоминает мелодраму с нотками мистики. Молодой талантливый дирижёр Адриан по возвращению домой находит видеопослание от своей девушки Белен. В нем она сообщает возлюбленному о том, что уходит от него. Адриан тяжело переживает эту новость, отправляется в кафе и сильно напивается там. Видя неадекватное состояние своего клиента, официантка кафе – Фабиана – решает помочь молодому человеку и отвозит его к себе домой проспаться и прийти в себя. Эта встреча становится поворотной в жизни Адриана: между ним и Фабианой завязываются близкие отношения, он быстро забывает Белен. Новая возлюбленная вскоре переезжает в роскошный дом музыканта. Но здесь девушка постоянно испытывает присутствие загадочного призрака, который пытается общаться с ней. Страхи девушки усиливаются, когда в дом заявляется полиция и сообщает о том, что Адриан главный подозреваемый в деле об исчезновении Белен.

Страна: Испания
Год: 2011
Продолжительность: 97 минут
16+


Волнующего просмотра!

Геометрия осени. Отражение линий

13.09.2018
Выставка «Атмосфера Творчества» пройдет в 15-й раз Читать далее


Как сделать волосы здоровыми и красивыми

18 сентября 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
Некоторым женщинам знакомы проблемы с волосами — перхоть, выпадение, ломкость, посеченные кончики, тусклость, чрезмерное выделение жира из сальных желез. Многие из этих проблем можно решить. Прежде всего, надо начать с правильного питания. Читать далее


Подорожник для здоровья, похудения и красоты

18 сентября 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе
Подорожник – растение, известное всем с детства. Но оно полезно не только тем, что его листики способны останавливать кровь на небольших порезах и ранках. Подорожник обладает множеством других ценных свойств. Читать далее


Как адаптироваться к школе после лета?

Летние каникулы длятся долго и после них довольно трудно сразу начать учиться. Ребенок еще хочет гулять и отдыхать, а надо рано вставать, полдня учиться, а после еще и домашнее задание выполнять. Как быстрее адаптироваться к учебе после лета? Читать далее


Последние новости:

Аврил Лавин в пикантном наряде

14.09.2018
Певица появилась на улицах Лос-Анджелеса в более чем откровенном платье и привлекла внимание папарацци. Читать далее


Тина Кунаки и Венсан Кассель во время медового месяца

14.09.2018
Знаменитый актер и шикарная темнокожая модель не так давно стали мужем и женой. Читать далее


Данко: со сцены в депутатское кресло

14.09.2018
В последнее время в среде шоу-бизнеса муссировались слухи о певце Данко. Но касались они личной жизни исполнителя и его поведения в отношении дочерей. Читать далее


Джулия Робертс перестаралась с похудением

16.09.2018
Актриса всегда была в отличной форме. При росте 175 см ее вес составлял менее 60 килограмм. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Мария Порошина беременна от женатого коллеги?
В самом конце лета поклонники творчества 44-летней актрисы узнали о том, что она в пятый раз собирается стать мамой. Кроме того, совсем недавно Мария развелась со своим супругом Ильей Древновым, и, если верить слухам, всему виной ее роман с женатым коллегой... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (окончание)

Вместо эпилога.
-Мы на следующей неделе отправляемся в кругосветное путешествие! Ты точно с нами не поплывёшь?
Как всегда, в неигровой период друзья собрались в «Бесприданнице», обсуждая планы на ближайшее время. Вначале никто не верил, что кругосветное путешествие на яхте, в самом деле, приз, а не какой-то неудачный розыгрыш.
-Нет, конечно, - Римма недоуменно посмотрела на друзей.- Мне с моим семейством только в морские круизы и отправляться!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

СМИ: Фронтмен Limp Bizkit разводится с женой-крымчанкой

СМИ: Фронтмен Limp Bizkit разводится с женой-крымчанкойФото: zimbio.com

Фронтмен группы Limp Bizkit Фред Дерст после шести лет брака решил развестись с супругой Ксенией Берязевой, передает портал TMZ.

Соответствующие документы пара подала в суд еще несколько дней назад. »


В избранное