Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Конкурс "Весенние прически" на myCharm.ru

23.04.2015
На MyCharm стартовал новый, самый свеженький фотоконкурс! И навеяна тема для него была... красавицей весной! Читать далее

КУХНЯ, ГАРДЕРОБ, АПТЕЧКА: ВЫБИРАЙТЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!

23 апреля 2015, рубрика Здоровье
Что отличает домашнюю экономику в эпоху кризиса? Не только установка на урезание расходов. Важно еще урезать их так, чтобы не чувствовать себя обделенным, и даже больше – чтоб вся семья ощущала, что ей удалось немыслимое – «обхитрить» растущие цены. Читать далее

Выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015

25.04.2015
В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015. Читать далее

Как сбросить 10 килограммов за 2 недели?

28 апреля 2015, рубрика Диеты. Худеем вместе.
В поисках «волшебной таблетки» для похудения, выпив которую можно в кратчайшие сроки сбросить десятки лишних килограммов, люди бороздят интернет круглосуточно. Мы собрали самые распространённые вопросы интернет-пользователей к диетологам и друг к другу, чтобы рассказать, что на самом деле возможно, а что – несбыточная мечта, и сколько времени в действительности занимает потеря 10 килограммов. Для этого мы обратились к врачу-диетологу, Светлане Тихомировой. Читать далее

Весна, кино, любовь

И что такого в этой весне? Вместе с природой все чувства просыпаются, обостряются, душа просит романтики, любви. Идя навстречу душевному состоянию большинства своих читательниц, MyJane.ru предлагает вам подборку фильмов о любви: прекрасной, романтичной, взбалмошной, робкой, всепоглощающей, дерзкой, разрушающей. Выбирайте любую…

Царство красоты



Главный герой этой любовной медитации – молодой французский архитектор Люк. Сюжет неспешно ведет нас по линиям его любовного треугольника, на вершинах которого сам Люк, его жена Стефани и его любовница из Торонто. В этой ленте вы не найдете динамизма повествования. Зато она насыщена красивой архитектурой, неспешной близостью между мужчиной и женщиной, красивыми движениями из гольфа, тенниса, летними морскими пейзажами и романтичными заснеженными спусками на лыжах.

Год выпуска: 2014
Страна выпуска: Канада
Продолжительность: 102 минуты


Сынок




Герой этой романтичной французской комедии – молодой человек Алекс. С семи лет он влюблен в свою ровесницу Сандру Валенти. Но молодые люди, несмотря на то, что изучают одни и те же предметы в одном и том же учебном заведении, остаются незнакомыми. Алекс, будучи довольно закомплексованным парнем, все никак не решается подойти к девушке. И тогда он обращается за помощью к Антуану Шамону. Некогда этот писатель-отшельник соблазнил мать Сандры – Монику Валенти.

Год выпуска: 2014
Страна выпуска: Франция
Продолжительность: 88 минут


Не скажу



Любовная драма с Максимом Матвеем и обворожительной Елизаветой Боярской в главных ролях. Их герои - молодая пара Иван и Анна - еще в начале отношений договариваются, что если кто-то из них однажды полюбит другого, то должен будет бросить монету в специальный автомат, придуманный Иваном и установленный у них в квартире. И однажды рано утром автомат срабатывает…

Год выпуска: 2010
Страна выпуска: Россия
Продолжительность: 114 минут


Обитель проклятых



Этот костюмированный триллер, несмотря на мрачное название, по большому счету о самом светлом человеческом чувстве – о любви. Главный герой ленты новоиспеченный выпускник Оксфорда по направлению психиатрии. Чтобы к полученным знаниям присоединить еще и опыт, он приезжает в психиатрическую больницу в британской глуши. Там он влюбляется в одну из пациенток – красивую замужнюю леди миссис Грэйвз (Кейт Бекинсейл), которая вовсе не кажется больной. Однако вскоре Эдварду откроется истинное лицо персонала клиники, а финал ленты и вовсе обещает быть неожиданным.

Год выпуска: 2014
Страна: США
Продолжительность: 112 минут


Джейн Остин



Костюмированная биографическая мелодрама о жизни известной писательницы Джейн Остин. Англия, 1795 год. Джейн - весьма привлекательная, грамотная и дерзкая молодая особа на выданье. Денежные дела ее родителей весьма плачевны. Все надежды на удачное замужество Джейн. И вскоре она получает выгодное предложение от наследника солидного состояния Гришемов. Но молодой человек до того скучен для пытливого живого ума Джейн, что девушка берет на себя смелость отказаться от обеспеченного будущего в пользу остроумного молодого ирландского ухажера Тома Лефроя, денежные дела которого, к сожалению, оставляют желать лучшего…

Страна: Великобритания, Ирландия
Год: 2006
Продолжительность: 120 минут


Искупление




Изысканная и по-английски манерная мелодрама. Англия 30-х годов. Сесилия (Кира Найтли) - девушка из богатой семьи. Робби (Джеймс Макэвой) - простой парень. Но когда это мешало влюбленным? Однако сестра Сесилии в силу своей врожденной богатой фантазии выдвигает обвинение Робби в изнасиловании. Молодой человек несправедливо отбывает срок в тюрьме за преступление, которое он не совершал. С началом Второй мировой войны Робби пользуется случаем и вместо отсидки в тюрьме отправляется на фронт. Но суждено ли будет снова встретиться влюбленным? В свое время лента получила Золотой глобус в номинации «Лучший фильм-драма», а также номинировалась на Оскар как лучший фильм.

Страна: Великобритания, Франция, США
Год: 2007
Продолжительность: 120 минут


Давид и мадам Ансен



Героиня Изабель Аджани – богатая дама мадам Ансен, находящаяся на лечении в дорогой швейцарской психиатрической клинике. Некое трагическое событие в ее жизни заставило молодую женщину поседеть раньше времени и слишком сильно душевно ранить ее. В клинике она послушно принимает все предписанные ей препараты, но с тревогой постоянно допытывается у персонала: «Кто-нибудь следит?». По большому счету она ведет себя довольно безобидно, ее состояние признано вменяемым и в сопровождении представителя клиники ей даже позволено время от времени покидать больничное заведение и ездить на шопинг в город. В очередную такую поездку с ней отправляется молодой психиатр Давид, которого мадам Ансен вначале воспринимает весьма неблагосклонно…

Год выпуска: 2012
Страна выпуска: Франция
Продолжительность: 89 минут


Хочешь или нет?



Легкая мелодрама-комедия с эротическими нотками. Героиня Софи Марсо – невероятно сексапильная Жюдит. Она любит секс и умеет флиртовать с мужчинами. До сих пор ей удавалось решать все вопросы со своей карьерой за рубежом при помощи служебных интрижек. Однако этому жизненному этапу настал конец. Она возвращается домой в Париж и селится в доме своего дяди. Вскоре Жюдит устраивается семейным консультантом и работает в паре с терапевтом Ламбером. К ее удивлению новый коллега оказывается неподвластным ее чарам…

Год выпуска: 2014
Страна выпуска: Бельгия, Франция
Продолжительность: 88 минут


Любовь в квадрате




Роскошная французская трагикомедия. Рони - успешный ювелир. Он готовится к свадьбе своей дочери. Как раз в канун торжества неожиданно умирает жена его брата Зефа - талантливого музыканта. По иронии судьбы, обе церемонии проходят одновременно в одном доме. Но это не единственное совпадение в этом фильме. В роли второго плана замечена Моника Белуччи.

Страна: Франция, Бельгия
Год: 2014
Продолжительность: 100 минут


Приятного просмотра!



Кровь с молоком: продукты для красивой кожи

28 апреля 2015, рубрика Здоровье
Что в тарелке – то и на лице. Это выражение особенно справедливо в отношении женщин – от рациона напрямую зависит наша красота. Читать далее

Взрослые дети и родители: горечь обоюдных претензий

28 апреля 2015, рубрика Психология
Между взрослыми детьми и родителями нередко возникают взаимные претензии. Читать далее

Как правильно организовать переезд?

28 апреля 2015, рубрика Мой дом и интерьер
Вам предстоит переезд. А вместе с ним – хлопоты, головная боль, стресс, бытовые неудобства. Чтобы опровергнуть старую поговорку, в которой смена места жительства приравнивается к пожару, достаточно подойти к перемещению с умом. Воспользовавшись простыми и доступными правилами по организации правильной «кочевки», вы не только избавите себя от нервотрепки, но и сделаете это быстро и без особых проблем. Давайте узнаем о том, как действовать, чтобы переезд прошел легко и в короткие сроки. Читать далее


Последние новости:

Кортни Кокс опечалила поклонников сериала «Друзья»

28.04.2015
Звезда популярного сериала «Друзья» Кортни Кокс сообщила, что никакого продолжения проекта не будет. Читать далее

Сьюки Уотерхаус начала встречаться с Джеймсом Марсденом

28.04.2015
Похоже, Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус действительно и окончательно разошлись. Пока Купер развлекается с Ириной Шейк, его бывшая подружка проводит время с актером Джеймсом Марсденом. Читать далее

Все жёны Брюса Дженнера знали о его «наклонностях»

28.04.2015
Трансформация легкоатлета Брюса Дженнера в женщину вызвала огромный общественный резонанс. После того, как высказалась третья жена Дженнера, «опросили» и двух предыдущих. Читать далее

Кейт Миддлтон родит на этой неделе

28.04.2015
Второй ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится уже на этой неделе. Читать далее



Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Рецепт весеннего настроения - дети! Художественное творчество

Рецепт весеннего настроения - дети! Всю зиму я работала. Дома. У компьютера. На улицу выходила не каждый день, гулять с сыном и за покупками ходил чаще всего муж.
Я была настолько погружена в проект, что не замечала, как бегут дни, автоматически, отвлекаясь, выполняла какую-то работу по дому, общалась на повседневные темы с мужем, немного занималась ребенком.
В итоге, к весне, я почувствовала, что со мной что-то не так. Я стала вялая, апатичная, меня мало что интересовало, и даже любимая работа больше не увлекала, как прежде. Читать далее →

Mariya63   

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Копченая грудинка (сухой посол)
Описание: Вкусно, просто, ароматно! За счет хорошего просола - очень насыщенный вкус!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Роскошное барокко всего в 2 цвета и за 5 минут
Предлагаю вашему вниманию простейший прием, который помогает создавать необычную графику на ногтях. Вам не нужно уметь рисовать, никаких тонких кисточек и эскизов. Все предельно просто!
Потребуются два оттенка лака для ногтей: красно-бордовый и оранжево-золотой... Читать полностью


Шоу-бизнес

Дочери Елены Темниковой исполнился месяц

Дочери Елены Темниковой исполнился месяцФото: instagram.com

Как известно, крохотной дочери Елены Темниковой на днях исполнился один месяц. Девушка постоянно публикует в соцсети посты о счастье материнства, о своих чувствах. Она рассказывает, что не может расстаться с дочерью и на пять минут. Также Елена углубилась в изучение специальной литературы для новоиспеченных мамочек. Исполнительница даже поделилась с поклонниками снимком мирно спящей Александры. »



В избранное