Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукоделие от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Рукоделие от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Рукоделие от MyJane.Ru

Новогодние приключения 2018 в загородном отеле + Хит-парад Инопланетян

4 декабря 2017, рубрика Отдых
Весёлая и креативная программа «GreenGalaxyParty2018» в отеле Альянс Гринвуд 4* (Московская область, Красногорский район). Читать далее


Новогодние украшения для дома своими руками

Перед Новым годом многие из нас украшают квартиру, чтобы создать праздничную атмосферу, поднять настроение себе и близким. Это особенно важно, если в доме есть. дети. Благодаря этому они запомнят дом детства как счастливое место, где всегда было празднично, уютно и светло. Это чувство будет для них поддержкой на всю жизнь.

Новогодний декор можно сделать своими руками. Конечно, в продаже есть множество разнообразных украшений для дома, но они довольно дороги. К тому же сделать новогоднее убранство самостоятельно так приятно! Эта творческая работа включает креативные способности и создает предвкушение праздника, которое порой бывает приятнее самого торжества.

Посадите детей рядом с собой и сделайте новогодние украшения вместе с ними, поручая каждому ребенку работу, которая ему по силам. И пусть детям в чем-то не хватает мастерства, зато они на всю жизнь запомнят часы, проведенные с вами, когда вы увлеченно занимались творчеством!

Украшаем двери

Классическое украшение двери для новогодних празднеств — это нарядный венок. Они есть в продаже, разнообразного вида и размера. Как правило, их делают из еловых веток, лент и елочных игрушек. Но можно включить фантазию и сделать венок из самых разных материалов.

Например, его можно смастерить из снежинок, вырезанных из белого картона, как на картинке, представленной ниже.
Красивое дверное украшение может получиться из зеленой бумаги. Вырежьте из нее ажурную елочку и закрепите ее на двери. Сверху на нее можно повесить бумажные гирлянды и снежинки.
Еще один вариант декора: символический снеговик, сделанный из кружков бумаги и треугольника, изображающего нос-морковку.
Более сложное украшение: стеклянные шары, расположенные в форме елки и дополненные световой гирляндой.

Коллаж Инны Криксуновой

Ниже вы видите еще более необычные варианты. Например, елка, сделанная из ненужных компьютерных дисков. Они имеют зеркальную поверхность, поэтому идеально подходят для создания блестящего новогоднего декора. Надо только включить фантазию и воображение!

Венок на дверь можно сплести из голых веток, покрасив их в белый цвет из баллончика, а на нем закрепить шишки, стеклянные шарики и кусочки хвои.

Вообще, баллончик с краской — один из лучших помощников в создании новогоднего декора. Самые походящие цвета: золотой, серебряный, белый, красный, зеленый.
Краской покрывают шишки, хвойные ветки, грецкие орехи в скорлупе и т. д. Или можно полностью покрасить серебряной или золотой краской маленькую настольную елочку.

Коллаж Инны Криксуновой

Оформляем подоконники

Если ширина подоконников позволяет, на них можно разместить оригинальный декор. А если подоконник узкий, украшения можно поставить на стол, комод, полки.

Распространенный прием — несколько свечей на тарелке или блюде. Свечи можно также поставить в бокалы. Узкие длинные свечки будут красиво выглядеть в бутылках, которые, в свою очередь можно покрыть золотой или серебряной краской и дополнить бантами

Еще один вариант интересного декора: покрасить еловые и сосновые шишки и положить их в прозрачную вазу.

Склейте из картона конусы, напоминающие по форме елки, покрасьте их в желаемые цвета и поставьте на подоконник, а между ними разложите елочные шары.

На оконные стекла принято наклеивать снежинки, вырезанные из бумаги. Этот декор можно разнообразить. Например, вырежьте из белой бумаги елки разной высоты и приклейте их по низу стекла. Получится густой еловый лес. А выше можно приклеить на окна звездочки или снежинки.

Совет: снежинки из тонкой бумаги хорошо приклеиваются с помощью мыльной воды крепкой концентрации. После окончания праздников достаточно протереть стекло влажной тряпкой, и бумажные украшения легко отойдут.

Коллаж Инны Криксуновой

Декор для люстры

Классический вариант: елочные шары, подвешенные к люстре. Шары могут быть одного цвета или разноцветные, их можно подвесить на одной или разной высоте, в зависимости от композиции.

Еще один вариант: сначала надо прикрепить шары к раскидистой ветке, покрашенной в белый или серебряный цвет, а потом подвесить ее к люстре.
Можно сделать на люстре декор из еловых веток, бантов, лент, декоративных цветов. Как всегда, выручают покрашенные шишки.

В общем, самое главное — дать волю фантазии и воображению. Тогда из любых подручных материалов можно соорудить эффектный новогодний декор, который к тому же будет весьма бюджетным.

Коллаж Инны Криксуновой

Спа из кухонного шкафа: почему это не работает

30 ноября 2017, рубрика Парфюмерия и косметика
Огурцы на глазах, сметана на щеках, лук на голове – разве не жалко продуктов, из которых получился бы полноценный салат? Поверьте, пользы от классического использования овощей-фруктов гораздо больше. Ученые придумывают новые формулы, разрабатывают сложные рецептуры, чтобы сделать жизнь женщины легче, а мы продолжаем размешивать овсяную кашу на своем лице. Но давайте разберемся по существу: почему современные средства безусловно выигрывают перед бабушкиными секретами? Читать далее


XIV международная выставка-продажа товаров для рукоделия и хобби

30.11.2017
С 07 по 10 декабря выставка «Атмосфера Творчества» вновь приглашает своих друзей присоединиться к самому яркому событию в мире творчества и рукоделия. Читать далее


FOOD SHOW 2017. ЕДА, НАПИТКИ. МУЗЫКА

27.11.2017
Скучаете по лету? Команда FOOD SHOW 2017 приготовила для вас нечто особенное. Летний по духу и атмосфере фестиваль еды, напитков и музыки пройдет в первый зимний уикенд в теплом лаунж-пространстве парка «Сокольники». В этом году FOOD SHOW состоится уже в 11 раз. Приходите к нам в гости всей семьей, с детьми и друзьями. Вы всё еще в поиске своей половинки? Тогда тем более не упустите свой шанс! Читать далее


Зеленое платье Иванки Трамп назвали нелепым и безвкусным

30.11.2017
Иванка Трамп сейчас находится на экономическом саммите в Индии. Туда она привезли не только речи, но и чемодан нарядов. Увы, получить восторженные отклики модных журналов не удалось. Читать далее


Как перестать оглядываться на других?

4 декабря 2017, рубрика Карьера
Человек – существо общественное. Поэтому неудивительно, что мы постоянно сравниваем себя с другими и прислушиваемся к мнениям окружающих. Именно они диктуют нам, каким нужно быть, чтобы стать счастливым и успешным в этой жизни. И если мы недотягиваем до поставленной «планки», то чувствуем себя ущербными. А правильно ли это? Читать далее


Как научить ребёнка читать

Когда надо начинать обучать ребёнка чтению? Что для этого необходимо? Если вас заинтересовали вопросы - эта статья для вас! Читать далее


Новогодние украшения для дома своими руками

4 декабря 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Перед Новым годом многие из нас украшают квартиру, чтобы создать праздничную атмосферу, поднять настроение себе и близким. Это особенно важно, если в доме есть. дети. Благодаря этому они запомнят дом детства как счастливое место, где всегда было празднично, уютно и светло. Это чувство будет для них поддержкой на всю жизнь. Читать далее


Сохатый в наших лесах и… городах

4 декабря 2017, рубрика Наши любимые животные
Зимой почему-то всегда вспоминаются лоси… Может быть, это связано с одной из зим моей юности. Читать далее


Последние новости:

Конкурс рецептов "Новый год вкусней с Мистраль" на Поваренок.ру

03.12.2017
Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе рецептов с продукцией ТМ Мистраль. Читать далее


Самый элегантный звездный образ на премии "Высшая лига"

03.12.2017
Самый элегантный звездный образ на премии "Высшая лига" Читать далее


Майли Сайрус в странном леопардовом костюме

03.12.2017
Один костюм Майли Сайрус «фриковатее» другого. Свежее выступление популярной певицы не стало исключением. Читать далее


Флешмоб "ФотоЧарм": "Первый снег" - ПРИЗЫ от VitaMine

03.12.2017
Новость от проекта myCharm! Читать далее


Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на MyCharm.ru. Много призов!

03.12.2017
Новости популярного косметического проекта MyCharm.ru! Читать далее


Ким Кардашьян носит ужасные панталоны

02.12.2017
Ким Кардашьян не раз говорила, как сильно муж Канье Уэст повлиял на ее стиль. Но дело пошло дальше – Ким теперь рекламирует новые коллекции, появляясь в вещах бренда Yeezy на улице еще до их выхода. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Мясные капкейки с начинкой
Описание: Рецепт мясных кексов, или капкейков, или маффинов. Называйте, как хотите. Предлагаю вариант красивого оформления блюда из простых продуктов. Можно подавать как на горячее, так и на закуску.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Народ продолжает раскупать вещи, которые носит Меган Маркл
Меган Маркл – новая икона стиля. Девушка, покорившая британского принца настолько, что он пошел на всевозможные запреты, чтобы официально воссоединиться со своей любимой. Образ, надо сказать, достойный подражания.
Надо ли удивляться, что теперь каждый выход Меган Маркл «рассматривают под микроскопом»... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Древний Волк - Из коллекции моей внучки Этель
Арутюнова Инна, дети, природа, племя, вершина, волк, камни, сын, лесная чаща

Ранним утром перед восходом Солнца на выступе высокой горы вырисовался силуэт коленопреклоненного богатыря. Перед ним была глубокая пропасть, открывающая просторы красивейшего ущелья. Протягивая на Восток руки, он горячо молился Богу и Вселенной, прося защиты своему племени горнов, живущих в этом пространстве тысячи лет.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Памела Андерсон подарила шубу российского бренда Ким Кардашьян

Памела Андерсон подарила шубу российского бренда Ким КардашьянФото: gold-women.ru

Памела Андерсон, на протяжении более пяти лет активно продолжающая кампанию против использования натурального меха животных, подарила Ким Кардашьян эко-шубу российского бренда, передают американские СМИ. »


В избранное