Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сексуальная несовместимость – причина разводовБиблиотека: Интим

Сексуальная несовместимость – причина разводов

У меня есть подруга Люська – классная женщина. Красивая, ухоженная, веселая, образованная, работящая, мать двоих сыновей. Вчера вечером она пришла ко мне домой и за чашкой кофе завела разговор на «откровенную тему».

- Почему мне в жизни так не везет?! – с горечью в голосе произнесла она. - Вроде бы все предпосылки для счастья есть, но его, счастья то есть, нет. Замуж вышла не так рано, в 25, и, как мне казалось, за любимого человека. И что я получила взамен своей любви?! Она улетучилась, как только возникли бытовые проблемы. Мой муж ни на что не способен. Зарабатывать деньги он не может, говорить жене комплименты – этому в школе не учили, дарить цветы или сделать какой-то подарок - не в его правилах, помочь по хозяйству, даже убрать за собою тарелку - он не в состоянии… Не для того он взял меня в жены. Ну а если коснуться самого главного, то здесь можно сразу же тушить свет. Даже не помню, когда это чудо было в последний раз, - она на какие-то доли секунды замолчала, затем, слегка улыбнувшись, продолжила свою исповедь. - Хотела было купить вибратор, но вовремя одумалась. Рассудила, раз я для мужа не представляю никакой ценности, то нужно чем-то себя порадовать, чтобы окончательно не впасть в депрессуху. И выход нашла - завела любовника.

О Люськиных похождениях знают все её подруги. Думаю, что об этом факте знает и её распрекрасный муж, но он молчит. А молчит лишь только потому, что вот уже более 10-ти лет сидит на шее своей жены, живет в её квартире, ездит на купленной женой машине, и единственное, на что он способен, так это быть отцом. Люська бы давно его бросила, но ей отца своих детей по-человечески жалко. Ну такой он… И с этим фактом ничего не сделаешь.

- Ну и муженька мне Бог послал, - продолжила Люська. - Готов 24 часа в сутки сидеть за компьютером и перелистывать странички порносайтов. Ох, видела бы ты с какими глазами он смотрит на женщин… И что?! Только смотрит и облизывает свои губы, как кот после сметаны. Я уже и так, и этак… И ничего… Не реагирует на живое женское тело, - моя подруга достала из сумочки пачку сигарет и закурила. - Мужской силы у него никогда не было… А фаллос… Какой-то отросток. Ни на что он не способен… Поверь мне. Я-то знаю толк в этом орудии производства.

О своих похождениях Люська могла бы написать эротический роман, но у неё нет на это времени. Она вся в бизнесе. Как только выпадает свободная минутка, так сразу же спешит к подругам, чтобы поделиться новостями своей сексуальной жизни. И каких только партнеров по кровати она не имела: старых и молодых, полных и худых. И все, как и она, в бизнесе. У всех одна мыль: как больше заработать денег, как будто это самое главное в жизни.

Люська - женщина и хочет быть счастливой. Но хорошая, высокооплачиваемая работа не может дать ей счастья в постели. Ей хочется куда больше, чем она имеет. Нет, с мужем своим она не собирается разводиться. За долгие годы она привыкла к нему, как привыкают к коту или собаке, живущей в квартире.

- Где гарантия, что в следующем браке я буду счастлива? Сейчас и мужчина, и женщина хотят получить больше при меньшей отдаче, - утверждает Люська. - Хотелось бы, чтобы муж говорил комплименты, дарил цветы, пусть даже купленные за мои деньги, и радовал меня своей любовью. Но этого нет. Я знаю, что он меня любит своей, непонятной мне любовью.

Люська посмотрела на часы и сказала, что ей уже пора собираться домой, так как завтра на работе у неё очень ответственный день.
- Ошибаются те женщины, - с уверенностью сказала моя подруга, - которые утверждают, что качество секса зависит от длины или толщины фаллоса. Все это настоящая чушь. Качество секса зависит от того, как мужчина может управлять своим главным мужским достоинством, и от того, насколько он хочет доставить женщине радость. Мужчина должен, в первую очередь, думать не о себе, а о женщине, которая рядом с ним. Только тогда она получит удовольствие и будет боготворить мужчину.

Интересно:

«Сексуальная несовместимость» - камень преткновения для многих супружеских пар. Более чем в половине случаев именно проблемы в интимной сфере становятся причиной развода. Из–за проблем сексуального характера распадается чуть ли не половина семей, а может, и больше. И все же мы по–прежнему предпочитаем бороться со своими несчастьями в одиночку, нежели обращаться за помощью к специалистам.

В России секс–шопы посещает лишь около 1 процента населения, тогда как за рубежом — 10 процентов.

Результаты одного интересного опроса, посвященного тому, насколько важен для мужчины секс:

14% признались в том, что секс - главное, лучшее, что есть в их жизни;

68% считают, что секс для них - не главное, но существенное;

12% полагают, что вполне могли бы обойтись и без секса;

6% добровольно и осознанно отказались от радостей интима.

Ради чего люди готовы отказаться от радостей секса:

9% - ради улучшения здоровья и продления жизни;

3% - ради повышения интеллекта;

15% - ради денег, работы и карьеры;

15% - ради уважения друзей, близких, хороших отношений с ними;

54% заявили, что не откажутся от секса ни при каких условиях;

4% признались, что отказались бы от секса и просто так, если бы не недостаток силы воли.
Автор: София Каждан

Оставить отзыв    Раздел: Интим    

 

Наслаждайтесь праздниками… без лишних килограммов!

Наслаждайтесь праздниками… без лишних килограммов!Праздники приближаются… Для тех, кого волнует собственная фигура, наступают трудные времена. Впереди бесконечные торты, шоколадки, салатики и бутербродики. Трудно наслаждаться этим изобилием без подспудных мыслей о ненавистных лишних килограммах. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Диеты. Худеем вместе.    

Праздничные блюда из субпродуктов

Праздничные блюда из субпродуктовКаждый знает, что новогодний стол отличается обилием и многообразием съестного. Такова уж традиция - чем богаче стол, тем счастливее и удачнее будет жизнь в наступающем году. Что ж, не будем отступать от традиций, приготовим как можно больше разнообразных блюд, но будем иметь в виду, что праздничное застолье - это, прежде всего, праздник души, а не желудка. Что касается последнего, не забудем и о нем, будем есть и пить что хочется, но в меру, дабы не разбудить спящие болячки. И самое главное, постараемся сменять застолье танцами и играми. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сказка о женском счастье Дети
Сказка о женском счастье А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста.
От кочки и до Казбека -
В зависимости от человека!
(Р. Гамзатов)
Две пары огромных серых глазёнок. Они следят за каждым моим шагом и малейшим движением, перехватывают каждый взгляд. Я чувствую их свет везде. Я ними живу. Это самые драгоценные светлячки во Вселенной!
Сегодня я просто утонула в бездонном море любопытства: богини четырех сине-серых морей хотят что-то знать. Я только повинуюсь - любой вопрос, мои солнышки.

 
Olkhen     17 10   Рейтинг: +3

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Рулет бисквитный «Снежная фантазия»  пошаговый 
Рулет бисквитный «Снежная  фантазия»
Этот рулет пеку уже много лет, но в этот раз пришла в голову идея использовать новогоднюю тему, т. к. на пороге Новый Год. В разгаре сезон цитрусовых, которые с детства ассоциируются с елочкой и я в дополнение к варенью, обычной начинке для рулета, взяла …… Не трудно догадаться? Предлагаю зайти и посмотреть. Это дополнение понравилось мне и моим близким.
Тесто для рулета готовится быстро, не сложно и с минимальным количеством ингредиентов, рулет получается красивым, нежным, вкусным!


Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты

Назначения:
На завтрак: Быстрый завтрак
На обед: На десерт
Неожиданные гости, На ужин, На природу, Специальное питание, На праздничный стол, На полдник, Для детей

 
Тэги: десерт  сладкое
пользователь ladushka просмотров 294   комментариев 51+51   в книге 18   + 41 балл -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Подпитываем наше лицо - здоровая кожа начинается с употребления этих пяти продуктов

Подпитываем наше лицо -  здоровая кожа начинается с употребления этих пяти продуктовРецепты из натуральных продуктов для красоты нашей кожи. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Группа «Ленинград» приказала долго жить. Да здравствует «Рубль»!

Лидер группы «Ленинград» Сергей ШнуровФото: с сайта b1-bilet.ru
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров

Сегодня стало известно, что довольно неожиданно для всех знаменитая питерская группа «Ленинград» отменила выступления коллектива, запланированные ранее в Санкт-Петербурге на 13 и 14 февраля 2009 года. Как сообщили представители клуба «Главclub», об отмене выступлений сообщили сами музыканты, назвав в качестве главной причины ликвидацию известной группы. Причем музыканты приняли решение о самороспуске ради создания новой группы. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новичок от Serge Lutens Новичок от Serge Lutens Бейонс  и её Рождественский подарок Бейонс и её Рождественский подарок
Опасность рождения неполноценного ребёнка в родственном браке - преувеличена Опасность рождения неполноценного ребёнка в родственном браке - преувеличена Поздравительная открытка Бритни своим поклонникам Поздравительная открытка Бритни своим поклонникам



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное