Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Спорт + летоБиблиотека: Здоровье

Спорт + лето

Если ты еще не начала готовиться к пляжному сезону, то сейчас - самое время. Не трать время даром, вперед к стройной фигуре!

Если идея утренней пробежки тебя не вдохновляет, то выбери иной путь к красоте и здоровью. Благо, живем мы в городе контрастов и выбирать можем все, что душе угодно.

Не кидайся на все спортивные секции. Везде не успеешь, да и толку будет мало. Чтобы привыкнуть к физическим и моральным нагрузкам, тебе понадобится время. После тренировки необходимо отдыхать и полностью восстанавливаться.


1. Одним из популярных направлений по-прежнему остается йога. Она упорядочит мысли, подтянет мышцы и приведет все тело в тонус.

2. Танцы. Выбери направление по душе. За энергичным и веселым времяпрепровождением не будет заметно, как лишние сантиметры исчезнут. Танцы отличный способ:

- создать красивый силуэт, так как нагрузка идет на все группы мышц одновременно;

- быть всегда в хорошем настроении. Вместе с потом уходит накопившийся негатив;

- завести новые знакомства. В группу придут люди с такими же проблемами, как и у тебя. Можно будет и просто пообщаться, и узнать что-то новое. К тому же новые знакомства - это всегда интересно и перспективно.

3. Спортклуб. Клубная карта включает в себя неограниченное посещение групповых занятий. Их разнообразие позволит работать со всеми группами мышц и не задумываться над составлением тренировочной программы. Также можно воспользоваться тренажерным залом и прокачать что-то более интенсивно.

4. Бассейн. Сорокаминутный заплыв эффективнее для похудания, чем, скажем, пробежка за это же время. Плюс ко всему он еще и делает кожу более упругой и эластичной.


Аквааэробика – силовая программа. Поначалу может показаться не простым занятием. Но по скорости похудения победит, пожалуй, любой из вышеперечисленных вариантов. И как приятный бонус – мышцы после такой аэробики не болят!


5. В своем ритме. Если у тебя есть ролики, велосипед или теннисная ракетка, то скорее доставай их с антресолей. Подобное времяпрепровождение можно назвать скорее игрой, нежели спортом. А общение с друзьями и путешествия вносят неоценимый вклад в здоровье.

Чем бы ты ни решила заняться, главное, чтобы это доставляло тебе удовольствие. Когда делаешь что-то с любовью и интересом, то и физическая усталость кажется уже не такой серьезной проблемой. Получая удовольствие от своего нового увлечения, ты будешь тренироваться незаметно для себя самой. А уже через какое-то время обнаружишь себя в новом качестве – лучше всех отбиваешь закрученные мячи, быстрее всех проплываешь 20 метров. Только представь: тебя ждет двойная похвала! Не теряй времени.
Автор: Ирина Чигрина

Оставить отзыв    Раздел: Здоровье  

 

Собеседование. Психологические ловушки

Собеседование. Психологические ловушкиВ последнее время многие из нас столкнулись с проблемой поиска работы. Кто напрямую, кто косвенно. Напряженность обстановки сродни военной. Вокруг только и слышно, что работу найти тяжело, требования к соискателям очень поднялись, а зарплата снизилась. Одни решили переждать кризис на запасах или пособиях, а другие - продолжать осаждать работодателей. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Карьера    

Животные в доме: правила безопасности. Часть 1. Аллергия и болезни

Животные в доме: правила безопасности. Часть 1. Аллергия и болезниСтрахи некоторых родителей по поводу бед, сопряженных с содержанием в доме какой-либо живности, обычно сильно преувеличены, но, тем не менее, животные в доме действительно могут привести к некоторым заболеваниям как у взрослых, так и у детей. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Наши любимые животные  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Добрая – снаружи, злобная – внутри Дети

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Лавашные треугольники с ореховой начинкой  пошаговый 
Лавашные  треугольники  с  ореховой  начинкой
Эти треугольники отнесла бы к разряду "чипсов" хрум-хрум)))
Уверена, что Вам понравятся, к тому же быстро, вкусно и красиво.

Категория: Блюда из лаваша

Назначения: Неожиданные гости, На обед, На ужин, Для детей, На завтрак, На полдник, На природу

Кухни: Азербайджанская
 
Тэги: закуска  лаваш
пользователь Лейла просмотров 340   комментариев 35+35   в книге 22   + 46 баллов -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

О кисточках для макияжа

О кисточках для макияжаВ косметичке каждой женщины присутствуют кисточки для макияжа. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но всем ясно одно, что без них будет весьма проблематично создать практически любой образ. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Технологии во имя красоты

 

Шоу-бизнес

Исполнитель роли Дамблдора в 68 лет в третий раз стал отцом

Исполнитель роли Дамблдора в 68 лет в третий раз стал отцомФото: с сайта timeout.ru

Знаменитый британский актер ирландского происхождения сэр Майкл Джон Гэмбон (Sir Michael John Gambon) в третий раз стал отцом. У 68-летнего актера есть взрослый 44-летний сын от его законной супруги Энн, а также маленький ребенок, которого в 2007 году родила его подруга – 43-летняя дизайнер Филиппа Харт. По данным информационных агентств, Майкл и Филиппа решили назвать своего второго малыша, родившегося в минувшие выходные, Вильямом. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Онлайн-конференция "В группе риска – ВСЕ, или Как защитить себя от рака шейки матки" Онлайн-конференция "В группе риска – ВСЕ, или Как защитить себя от рака шейки матки" Здоровый образ жизни способен победить генетику Здоровый образ жизни способен победить генетику
Джордж Клуни нанял специалиста для контакта с духом покойного кабана Джордж Клуни нанял специалиста для контакта с духом покойного кабана Оргазм во сне? Не реже, чем в «реале»! Оргазм во сне? Не реже, чем в «реале»!



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное