Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мелочь, а приятно!Библиотека: Мода

Мелочь, а приятно!

Застыв перед витриной с бижутерией, шарфиками и сумками всех мастей, не торопитесь хватать первое бросившееся в глаза. В этом деле мелочей не бывает: аксессуары делают стиль.

Головная роль

Стоит только спрятать волосы под косынку, как это делали наши бабушки, вас тут же признают самой модной барышней. Вот почему в этом сезоне не обойтись без яркого разноцветного платка, который по достоинству занимает одно из первых мест среди самых модных аксессуаров сезона. В особом фаворе – «прикрытия» в виде плотно прилегающей шапочки, тюрбаны или перекрученные несколько раз платки в виде обруча.

Задать ремня

Главное предназначение ремня этим летом – не просто держать одежду в форме, но и украшать, создавая яркий образ. Причем сегодня дизайнеры советуют подпоясывать все и вся: платья, жакеты, кардиганы, туники и блузки.

По-прежнему не сдают свои позиции широкие ремни. Несколько нюансов: их пряжки стали строже и лаконичнее, а фактура и цвет - необычнее и ярче. Сегодня они могут быть кожаными, вязаными или текстильными, украшенными заклепками, люверсами, камнями, стразами или стеклярусом. Самым смелым дизайнеры рекомендуют примерить хит нынешнего лета – широкий двойной ремень, в котором сочетаются сразу несколько фактур, например, матовая и лакированная кожа, кожа и текстиль и т.д.
В почете и тонкие изящные ремешки. Но в отличие от широких они более выдержанные, со скромной фурнитурой. Цвета – нежные пастельные, разбавляют которые классические белый и черный. Подпоясавшись таким ремешком, дизайнеры советуют его кончик не заправлять, а оставлять свободным.

Добавочные очки

Поскольку все внимание в предстоящем сезоне отдано заметным украшениям, очкам не осталось ничего, как стать максимально строгими. Фаворит весенне-летнего сезона – слегка затемненные или почти прозрачные стекла в однотонной (безо всяких излишеств) квадратной оправе, немного расширяющейся кверху. Именно за такими очками предпочитают скрываться от посторонних глаз кинобогини Катрин Денев и Софи Лорен.

Не с пустыми руками

Что ни говори, а разнообразие сумок этим летом делает проблему выбора почти неразрешимой: так хочется всего и сразу! И крошечный клатч, который сегодня предлагают носить с небольшой едва заметной ручкой, позволяющей придерживать сумочку ладошкой. И длинную узкую сумку-багет на цепочке, которая будет уместна как на модной вечеринке, так и на деловой встрече. И объемную сумку-торбу, похожую на авоську, куда поместится целая тысяча мелочей. И даже прозрачную виниловую сумочку, хотя для этого потребуется определенная решимость и капелька эксгибиционизма, так как выставлять содержимое напоказ – затея очень смелая.

Материал – кожа, замша, текстиль, пластик и соломка. Что касается декора, его вариации поражают воображение. В ход идет все: заклепки, пуговицы, пайетки, бахрома, рельефные стежки, шнурки, банты, в подобном многообразии легко запутаться.

Важное правило! Знатоки последних тенденцией в курсе, что отныне цвет сумки должен совпадать с цветом оправы очков или бижутерии. И еще: сегодня сумку принято носить в руке, а при наличии длинной ручки наматывать ее на кисть или запястье.

Крупное вложение

В летнем сезоне безраздельно царствуют яркие крупные, даже массивные украшения, которые «выросли» до огромных размеров. Неважно, из какого материала они будут сделаны – кожи, дерева, пластика или металла, под золото или с камнями, - главное - размер XXL.

Если это браслеты, то обязательно разноцветные или обильно украшенные подвесками. Их носят связками по несколько штук (порой они доходят едва не до локтя) и желательно надетыми на оба запястья. Их же можно увидеть на стройных женских ножках.

Если это шейные украшения, то непременно в виде колье или ожерелья, доходящие почти до талии. А по их формам – овалы, круги, квадраты, треугольники – в пору изучать уроки геометрии. Кстати, большие цепи, которые были популярны в прошлом сезоне, благополучно перекочевали в нынешний.

Если это кольца, то с одним роскошным камнем-одиночкой или множеством мелких, но составляющих заметную группу. Поскольку такие кольца достаточно массивны, их должно быть не больше двух.

Важное правило: если вы не являетесь поклонницей крупных форм, надевайте изящные украшения сразу в несколько рядов.
Автор: Ольга Наконечная

Оставить отзыв   Раздел: Мода

 

Как вернуть нормальный вес после рождения ребенка: правила разумного поведения

Как вернуть нормальный вес после рождения ребенка:  правила разумного поведенияМногие женщины еще во время беременности озабочены прибавкой в весе, изменениями в фигуре и возможными предстоящими сложностями по устранению излишних килограммов. Когда стоит приступать к возвращению стройной фигуры? И как сделать это без вреда для здоровья? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Беременность, роды, воспитание детей    

Комплексные упражнения: талия и ноги

Комплексные упражнения: талия и ногиУпражнения проработают одновременно и косые мышцы пресса, и мышцы ног. Будьте внимательны к технике выполнения. Обязательно разогрейтесь перед занятием и сделайте небольшую растяжку. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Аэробика дома    

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Салат с красной рыбой  пошаговый 
Салат с красной рыбой Вкусный, сытный, очень быстрый в приготовлении салатик.

Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы

Назначения:
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Неожиданные гости: На закуску
На праздничный стол

 
Тэги: салат  гости  неожиданные  рыба
пользователь елена м просмотров 1134   комментариев 44+31   в книге 52  58 баллов  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

"Развод" Отношения и психология

"Развод" Не встречала еще семей, где бы муж или жена не произносили хотя бы раз фразу:
–«Давай разведемся». Она больно бьет, больнее чем плеть, и где-то в глубине душе оседает, и словно настойчивый червь продолжает изъедать тебя изнутри, вместе с чувством страха, а вдруг в один момент, он или она это сделают.
История «разведенной» женщины.
Долгое время Маша наблюдала за его поведением, вроде бы все как и раньше, но что-то ее заставляло насторожиться.
Читать далее →

 
Taia     355 1 36  
Рейтинг: +35

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Вымыслы и правда о воде, которую можно употреблять без вреда человеческому организму

Вымыслы и правда о воде, которую можно употреблять без вреда человеческому организму- Не верите мне, можете попробовать поливать цветы в доме только лишь кипяченой водой. Посмотрите, в какое уныние они вскорости придут. Или котика своего попробуйте поить кипяченой водой. Увидите, что с его зубами случится. Познакомитесь с такой профессией, как кошачий стоматолог, – уверенно констатировал с другого конца комнаты чей-то женский голос. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Технологии во имя красоты    

 

Шоу-бизнес

Жанна Фриске снялась в эротическом кино

Жанна Фриске снялась в эротическом киноФото: menslook.ru

Популярная российская певица и актриса Жанна Фриске потрясла зрителей, пришедших на показ фильма "Кто я?" в рамках фестиваля "Кинотавр", своей игрой в откровенной сцене. Для многих это стало настоящей неожиданностью, ведь, как правило, главные козыри той или иной картины раскрывают непосредственно перед премьерой, чтобы вызвать больший интерес аудитории. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Здоровье сердца зависит от… роста Здоровье сердца зависит от… роста Жанна Фриске снялась в кино совершенно голой Жанна Фриске снялась в кино совершенно голой
Чистящие средства провоцируют астму Чистящие средства провоцируют астму Холодная вода против боли в суставах Холодная вода против боли в суставах



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное