Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Поговорим о вязаных и трикотажных вещахБиблиотека: Мода

Поговорим о вязаных и трикотажных вещах

После жаркого лета мы еще никак не можем смириться с тем, что за окном холодно и сыро. Именно в эту пору года нам требуется теплая, защищающая от холода и согревающая нас одежда.

Обратим взор на трикотажные и вязаные вещи. Они снова на вершине модного Олимпа. Они входят в коллекции знаменитых Домов Мод и знаменитых дизайнеров. Меняются силуэты, модели, качество, расцветки, но не меняется их предназначение. Они согревают нас и создают уют.

Именно в трикотажных и вязаных вещах в холодную пору года мы нуждаемся как никогда. В них можно появиться на работе, на вечеринке, на дне рождения подруги или коллеги по работе.

Дизайнеры не на шутку взялись за трикотаж и вязаные вещи, им отведена особая роль: свитера, пуловеры, накидки, вязаные пальто, жакеты, жилеты, платья, юбки… Все это слившись в единое целое и создает коллекцию модных вязаных и трикотажных вещей.

Выбор трикотажных изделий велик: объемные бесформенные свитера, накидки, яркие туники, облегающие водолазки, платья, вязаные жакеты и пальто. Главное - чтобы было тепло, уютно и обязательно элегантно.
Очень часто трикотажные изделия используют и как выходную одежду.
И в этом нет ничего удивительного.



Удлиненный пуловер из тонкой смеси пряжи шерсти, вискозы и кашемира способствует роскошной легкости, теплу и нежному приятному чувству. Пуловер льстит женщине и очаровывает её своим теплом.

Длина примерно 70 - 75 см.

И как дополнение к пуловеру – в тон ему шарф.



Модные тенденции в деталях: пуловер с контрастной вставкой с V-образным вырезом горловины, создающей контрастный эффект. Рукав ¾ «летучая мышь». В состав пуловера входит шерсть и вискоза.

Длина 70 см.



Модный полосатый пуловер с V-вырезом из кашемира – чудный подарок любой женщине в холодное время года. В таком пуловере женщина «становится» мягкой, пушистой и теплой.

Длина 65 - 70 см.



Кашемир поселился в гардеробе многих женщин. Он согревает нас в непогоду. Пуловер в цветовой игре белого-серого-черного цветов придают изделию особый шарм и женственность. Воротник – лодочка, близкий по фигуре, но не в облегающей форме.

Длина примерно 65 - 70 см.



В холодную пору года нам так не хватает ярких расцветок и белого цвета.

Спортивно и благородно, гармоничные полоски акцентируются с вышивкой из маленьких стразов. Кашемир воодушевляет своим комфортом и мягкостью.

Длина примерно 65 - 70 см.



Броский, оригинальный по своему оформлению пуловер с объемным грубошерстным воротником и вышивкой.

Воротник и вышивка придают готовому изделию особый шарм.

Длина 65 см.



Классика в новой интерпретации: пуловер с воротником в стиле мужской сорочки, уникальными карманами. В состав входит шерсть и кашемир.

Длина 75 - 80 см.



Популярная модель для прохладной погоды: пуловер с воротником-гольф из шелка и эластана, в облегающей фигуру форме. Шелк и эластан придает изделию эластичность и благородство Эластан дарит превосходный, подчеркивающий фигуру хороший покрой.

Длина примерно 60 - 65 см, до бедер.



Уникальный, и в тоже время простой по-своему оформлению пуловер из натурального хлопка может стать любимой вещью женщины и девушки. Хлопок – уникален и долговечен.

Акцент сделан на окончание V–образного выреза и 3/4 рукав.

Длина 65 см.



Пуловер в оригинальную полоску из кашемира создаст уют и приятное тепло его обладательнице. Под такой пуловер, имеющий V-вырез можно надевать блузку.

Длина 60 см.



Секрет привлекательности этого блейзера кроется в его женственной обыгрывающей фигуру форме. Связанный в рубчик блейзер со стразами на воротнике придадут любой из нас женственность.

В изделии использованы: шерсть, вискоза, кашемир, полиамид и полиэфир.

Длина 65 - 70 см.



Уникальный гламур. Трикотажный блейзер с бесчисленно нашитыми стразами придают изделию эффект света. Блейзер из шерсти, ангоры, полиамида в обыгрывающей фигуру форме может порадовать многих женщин.

Длина 60 см.



Женственный, и, в тоже время, обворожительный блейзер из натуральной шерсти. Широкая диафрагма в графическом рисунке придает эффектные линии великолепной клетке. Гармонично сочетаются черные рукава и спина, которые великолепно смотрятся с объемной клеткой спереди, все это вместе взятое доводит до совершенства стройный женский силуэт.

Длина 60 см.



Вязаный блейзер - балует первоклассным несущим комфортом стилем и льстящей оптикой. Приталенный, с 3 пуговицами, великолепной обработки, блейзер из шерсти порадует женщину в любое время года, если погода не радует нас.

Длина примерно 65-70 см.

Мир трикотажных и вязаных вещей разнообразен и уникален. Повязав на шею модный шарф или набросив на плечи шаль, можно изменить свой образ, не прибегая к покупке нового пуловера или блейзера. Всего лишь маленький штрих создаст вам новый имидж.

День становится все короче и короче. В эти дни можно вспомнить и о том, что вы можете вязать и связать новую уникальную вещь. Вы будете ее единственной обладательницей, и это здорово!
Автор: София Каждан

Оставить отзыв  Раздел: Мода      

 

Деньги даром

Деньги даромПравила этикета гласят: дарить деньги - дурной тон. А ведь порой человек просто мечтает о том, чтобы прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и подарил бы хотя бы пятьсот... нет, не эскимо, а его денежного эквивалента в купюрах... Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Чудеса своими руками    


Швеция - дружная семья

Швеция - дружная семьяВходит человек в гостиницу, видит стол, ломящийся от яств, но стульев почему-то нет. Посетитель оглядывается, берет стул, стоящий у пустого столика, придвигает его к тому, что уставлен едой, и начинает пировать. -Что вы делаете! - подбегает к нему официант. - Это ведь шведский стол! -Вот шведы придут, я встану! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Туризм и путешествия

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Самый скучный город Германии Путешествия по миру

Самый скучный город Германии Когда я сказала, что я собираюсь в Ганновер, один из моих знакомых удивленно поднял брови.
- В Ганновер? Это же самый скучный и бесцветный город в Германии. Ехала бы в Гамбург, там действительно есть, что посмотреть.
Но меня пригласили в Ганновер, обещали экскурсию по городу. Я поехала и не пожалела.
Встретить меня обещали, но на всякий случай договорились. Если что, и разминемся, встречаемся под «хвостом».
Я от такого места встречи чуток обалдела.
Читать далее →
17 фотографий

 
handvera     295 1 32  
Рейтинг: +38

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Детский торт "Машинка"  пошаговый 
Детский торт "Машинка" Как и обещала, подробный мастер-класс по работе с мастикой.
В этот раз о фотоаппарате помнила и фотографировала все. Все фото кликабельны для увеличения. Создание торта занимает много времени и сил (возможно? в силу моей неопытности), но радость от созерцания результата дорогого стоит.

Категория: Украшения для блюд -> Украшения из мастики

Назначения:
Для детей: На десерт
На праздничный стол: День рождения


 
Тэги: торт  мастика  праздник  десерт  украшения
пользователь horo6aya просмотров 1577   комментариев 58+54   в книге 57  100 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Осенние дары

Осенние дарыВот и осень. Я очень люблю это время года. Оно меня успокаивает. Последние теплые дни напоминают о прошедшем лете, а дожди, вернее, их вид из окна или шум, успокаивают. Но осень, это не только своеобразный релакс, но это еще и возможность побаловать себя, и снаружи, и изнутри. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология    

 

Культура

Картина Босха зазвучала, и точно не божественно

Картина Босха зазвучала, и точно не божественноФото: arttower.ru

Как сообщает Lenta.Ru и другие источники, музыковеды и мастера по изготовлению музыкальных инструментов из музея Bate Collection при факультете музыки Оксфордского университета создали оркестр, изображенный Иеронимом Босхом в картине «Сад земных наслаждений», а именно в первой части триптиха, именуемой «Музыкальным адом». Полученный результат лишь подтвердил это название. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Певица Пинк беременна Певица Пинк беременна Самые богатые голливудские дамы Самые богатые голливудские дамы
Цена на презервативы может взлететь вверх Цена на презервативы может взлететь вверх Нужно худеть при помощи «неправильных диет» Нужно худеть при помощи «неправильных диет»



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное