Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выбираем детскую посуду

Выбор детской посуды сегодня настолько огромен, что многие родители просто теряются. Но даже те, кто уверенно идет к кассе с яркими тарелочками и кружечками, далеко не всегда отдают себе отчет в том, что далеко не расцветка и рисунок – главное в выборе.

Важнее всего материал, из которого изготовлена посуда. И здесь не надо полагаться на интуицию или узнаваемость бренда – нужно точно знать, посуда из каких материалов абсолютно безопасна, а из каких – нет. О выборе детской посуды читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

Как приучить мужчину к шопингу?

Что так любит каждая женщина и ненавидит практически любой мужчина? Конечно же, шопинг! Торговый центр с множеством магазинов и тонной одежды и косметики вызывает у нас острый приступ радости, а у мужчин - панику. А следовательно, вы отвоевываете с боем каждый ваш совместный поход за покупками, но часто на выходе имеете скандал, недовольного и ворчащего рядом супруга и испорченное настроение. Возможно ли изменить ситуацию? Сделать из вашего мужчина ярого фаната похода по магазинам мы не обещаем, но дадим несколько советов, которые помогут снизить у мужчины ненависть к шопингу.

Для начала разберемся, по какой причине мужчины не любят шопинг. Здесь есть сразу несколько пунктов:

∙ это займет неопределенное количество времени, считай, день пропал;
∙ это скучно и неинтересно;
∙ непонятно, «в какую сумму» обойдется этот поход по магазинам;
∙ мужчина не видит смысла в пустой трате времени, а именно в шопинге. Никаких бонусов и радости!
∙ женщина почему-то выбирает для шопинга самое неподходящее время: субботу, вечер пятницы либо день, когда покажут финал важного матча.

Достаточно поработать над этими пунктами - и мужчина станет более терпимым. Некоторые женщины, конечно, удивятся - зачем брать с собой в магазин мужчину, ведь блузочку или юбочку можно выбрать и одной? А что скажут эти женщины, если речь пойдет о бытовой или офисной технике или банальном походе за тяжелыми пакетами с продуктами? То-то же! Так что - начнем приучать мужчину к магазинам!

Все идет по плану

Мужчина гораздо легче перенесет поход по магазинам, если вы предложите ему четкий план. Кстати, лучше всего будет, если он сможет сам выбрать день, когда будет готов совершить покупки. К тому же, еще будучи дома, обговорите с ним сумму, которую он готов потратить. Решите, что именно вам нужно приобрести, обсудите каждую вещь, составьте список, посоветуйтесь с мужчиной как с другом, выслушайте его мнение и примите совместное решение.

Все мужчины не любят неопределенности. И их можно понять, ведь каждый из них прекрасно знает, что женщина, попадая в магазин, теряет счет часам. В то же время для мужчины каждая секунда в не интересном для него месте равна вечности. Поэтому сразу обозначьте временные рамки похода по магазинам. Например, скажите любимому: «Дорогой, если ты мне поможешь, я успею все купить за 2 часа, а потом мы с тобой вместе сходим туда, куда ты захочешь».

Бонусы

Вот мы и подошли к бонусам. Согласитесь, гораздо приятнее делать усилия над собой, зная, что впереди нас ожидает приятный бонус. Для мужчины это может стать бокал ледяного пива и приготовленные вами закуски по фирменным рецептам, а также совместный просмотр его любимого фильма. Можно также договориться, что сегодня вы едете на шопинг, а завтра он может внепланово поехать на рыбалку либо сходить в бильярд.

Не забывайте при каждом шопинге покупать что-то и для любимого супруга. Пусть это будет стильный джемпер или новая туалетная вода. Мужчине будет очень приятно такое внимание.

Заходите не только в отделы с одеждой и женскими «штучками», предлагайте заглянуть в отдел со спортинвентарем, со «штучками» для рыбалки или охоты, а также в магазины с техническими новинками.

А еще можно превратить шопинг в день развлечений. Главное - не зацикливаться на покупках, а поставить цель - приятно совместно провести время. Например, 30 минут походите по бутикам, потом посидите в кафе, угощаясь каким-нибудь лакомством, еще час шопинга - и отправьтесь покататься на коньках, картингах, еще час примерок и покупок - и прекрасное окончание дня в аквапарке либо кинотеатре. Чтобы осуществить такой план, достаточно выбрать большой торговый центр, там всегда предложен широкий спектр не только товаров, но и развлечений на любой вкус и кошелек.

Вам нужна его помощь

Да-да, без его помощи вам никак не обойтись. Ведь кто, как не он, с легкостью выберет самый лучший телевизор или телефон с самыми современными параметрами! Кто, как не ваш мужчина, лучше других разбирается в качестве вещей и характеристиках технических новинок! Скажите ему об этом, пусть знает все свои сильные стороны. Ему польстит, что вы надеетесь на его помощь и считаете его мнение авторитетным.

Также объясните любимому человеку, что во время шопинга вам очень важно услышать, что он думает о той или иной вещи (особенно это касается предметов гардероба), ведь вы стараетесь быть красивой именно для него. Вспомните какую-нибудь вещь, которую он посоветовал вам купить, и скажите, что это была ваша самая удачная покупка. И все благодаря ему! А чтобы немного пофлиртовать и заинтриговать мужчину, намекните, что в этот раз на шопинге вы собираетесь прикупить несколько комплектов эффектного нижнего белья, и вам очень важно, чтобы он помог в выборе.

Приятного и нескучного вам шопинга!

 

Наши новые статьи:

Наталья Солнцева: Кольцо с коралловой эмалью (рассказ)

31 августа 2013, рубрика Писательница Наталья Солнцева
Весна пришла в Москву неожиданно. Еще вчера было морозно, мела поземка, а сегодня вдруг выглянуло солнце, дохнул южный ветер, и заплакали сосульки, прощаясь с зимой. Артем Сафонов собирался идти гулять с собакой. Пес скулил, поглядывая на дверь, а хозяин все медлил – прикидывал, что бы надеть на ноги. Читать далее


 

Лучшие места для секса

30 августа 2013, рубрика Интим
Природа человека такова, что мы всегда стремимся испытывать что-то новое, а старое быстро приедается. Новое и неизведанное придает драйв, не зря психологи настоятельно советуют избегать зон комфорта и почаще себя из них вытаскивать. Если секс не дарит былых радостей и все чаще вместо него перед сном хочется почитать книжку или заглотить пару серий любимого сериала, то пора что-то менять. Читать далее


 

Последние новости:

Лабиопластика – одна из самых модных процедур

02.09.2013
Эксперты в области интимной пластики удивлены – спрос женщин на лабиопластику растёт. Только в Британии за прошлый год он вырос на 109%. Читать далее


 

У старшего ребёнка самый высокий уровень IQ

02.09.2013
Развитие ребёнка связано с его очерёдностью рождения в семье. К такому выводу пришли голландские учёные, которые исследовали 650 детей от самого рождения до совершеннолетия. Читать далее


 

Новые участники и проекты осенней выставки «Недвижимость-2013»

02.09.2013
Выставка-ярмарка «Недвижимость» в ЦДХ на Крымском Валу в 2013 году обновила свою экспозицию разделом «Апартаменты», на котором будут представлены объекты бизнес-класса и объекты от новых компаний-участников. Так, в этом году впервые принимают участие компании: «МонАрх», Федеральное агентство недвижимости «Этажи», Prime Locations (ЖК «Николин Парк»), «Ойкумена», ООО «Монтос-Дом», «Пробизнес-Девелопмент», «Марьино Строй», ГК «Славенка», Банк «ИТБ». Читать далее


 

Холода провоцируют сердечные приступы

02.09.2013
Непогода может стать провокатором сердечных приступов. Об этом рассказал бельгийский профессор Марк Клайс на ежегодной конференции Европейской ассоциации кардиологов. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Лесные лекари
здоровье, рецепты, народная медицина

Пару веков назад о больницах и поликлиниках простой народ и не знал. Все недуги лечили деревенские знахари. Думаю, что всякие панадолы, анальгины и супрастины не могли приснится им и в страшном сне. А если бы и приснились, то подумали бы, что сатана соблазняет. Лечение было самым натуральным, хотя, может быть и не всегда эффективным. В наш век редко кто пойдет в купальскую ночь сильные травки в лесу искать, да и не слишком-то нам это нужно. Все равно мы ничего не понимаем в них и боимся.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Крем из авокадо с проростками редиса
Описание: Некоторое время я увлекалась сыроедением и в первую очередь данный вид питания понравился мне тем, что всё готовиться очень быстро, просто и зачастую нужно минимум ингредиентов. После мороженного за 5 минут я думала -невозможно приготовить что либо ещё за более короткий срок. Но данная закуска развеяла мои заблуждения. Очень необычный вкус. Нежный и в то же время островатый. Соли не требуется нисколько. Чудесный вариант для летних закусок без использования молочный продуктов! Живите вкусно! АА
Ингредиенты: Авокадо, Редис.

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Маска, я тебя знаю!

Маска, я тебя знаю!Осень даёт возможность любительницам натуральной косметики приготовить собственноручно средства для ухода за лицом, телом, волосами, благо на прилавках полным полно овощей и фруктов и свежей зелени. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Сегодня Елена Проклова отмечает 60-летний юбилей

Сегодня Елена Проклова отмечает 60-летний юбилейФото: shoubiz.com.ua

Звезда советского и российского кинематографа, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова отмечает 60-лети.
 
Девочке, появившейся на свет в московской семье военного и учительницы, не пророчили актерского будущего, однако судьба распорядилась иначе. »


В избранное