Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как понять, что вы живете с альфонсом

В наше время мужчину можно выбрать на любой вкус. И трудоголика, который засиживается в офисе допоздна, и лентяя, который только и думает, что о выставках да о фуршетах… Но есть особый тип мужчин - альфонсы. Давай поговорим о них.

В обществе альфонсами называют тех мужчин, которые привыкли жить за счет женщины.
Верные признаки помогут вам распознать хитреца и не попасть к нему в сети. А уж что-что, сети расставлять они умеют не хуже пауков.

1. Отношение к деньгам.
В кино за билеты платите вы, в магазине за шампанское вы даете кредитку на кассе, на выходных в кафе на чай и за булочки платит тоже ваш кошелек. Альфонс при таких случаях скромно стоит рядом, но не спешит останавливать вас.
Вы уверены, что хотите именно таких отношений?

2. Лесть самому себе.

Вы постоянно будете слышать басни о том, с каким великолепным мужчиной вам повезло встретиться. Что он уникален, и днем с огнем такого вам больше не найти! При всем при этом вы, по словам альфонса, далеко не идеал. Он мастерски сбивает планку и вам уже кажется, что и правда - с вашими то скромными данными вы вытянули счастливый билет в лотерее.

3. Работа.
Точнее, ее полное отсутствие. Альфонсу тяжело трудиться каждый день с девяти утра до шести вечера. Зачем? И правда, ведь для его прихотей есть ваш кошелек. Приготовьтесь в этом случае слушать легенду о том, как трудно было на старой работе, да и новую пока что найти не удалось. И вообще, рядом с вами такие мужчины будут постоянно вызывать к себе жалость. Нет работы, очень озлобленный мир, бедность… В ход идут любые выдумки. Будьте начеку.

4. Совершенно секретно.
Еще альфонсы любят декларировать секретность. Все их друзья для вас остаются большой тайной за семью печатями, его дела, его мысли… Не пора ли задуматься, кто же на самом деле перед вами?

5. Красота.
И самое главное оружие альфонса – внешняя красота. Альфонсы следят за собой, они красивы, их улыбка впечатляет. Еще бы, ведь внешность, по сути, и есть тот пресловутый товар, который альфонс хочет продать доверчивым дамам как золото.

Казалось бы, разве сложно не попасться им на крючок, скажете вы. Увы, даже дамы с опытом попадают впросак - еще бы, ведь все мы читаем глянцевые журналы, где небритые красавчики рекламируют дорогие часы и сигареты. И в мечтах мы рисуем себе образ голубоглазого мачо в белых парусиновых брюках, который носит нас на руках. Влюбиться в такого – немудрено.

 

Наши новые статьи:

Сахар в моей жизни

10 сентября 2013, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Сахар — это продукт, который употребляет почти каждый человек ежедневно. Кто-то пьет сладкий чай, кто-то любит соки, а кому-то без газировки жизнь кажется пресной. А еще он есть в пище и даже в овощах и фруктах. Получается, что и вегетарианцы, и сыроеды тоже не обходятся без этого удивительного продукта. Но как он влияет на организм? Читать далее


 

Девять законов педикюра

10 сентября 2013, рубрика Парфюмерия и косметика
Педикюр… Как же без него, ведь каждой из нас хочется быть обладательницей аккуратных ухоженных ноготков и не бояться надеть открытые туфельки или босоножки! Как же сделать красивый педикюр? Самый простой вариант – посетить специалиста. В этом случае не надо ни о чем задумываться, просто отдать свои ножки в умелые ручки. Но если вам не хочется все время посещать салоны красоты, надо знать основные правила педикюра. Да-да, сделать это очень легко и в домашних условиях! Читать далее


 

Последние новости:

Российские дизайнеры создали Барби – Аллу Пугачёву

10.09.2013
Российские дизайнеры Сергей Амельков и Василий Барбье решили удивить оригинальным подношением Аллу Пугачёву. Их будущий подарок к юбилею Примадонны – 13 кукол Барби, изображающих её в разные годы жизни. Читать далее


 

Надежда Грановская решила выпустить книгу новелл

10.09.2013
Надя Грановская решила совмещать писательство и пение. Надежда сообщила СМИ, что у неё скопилось много наработок. И это навело её на мысль издать написанную серию новелл, рассказов и стихов. Читать далее


 

Кэти Топурия отпраздновала свадьбу

10.09.2013
Кэти Топурия сдержала обещание и продублировала свадебное торжество. На свадьбу №2 невеста прибыла не в кедах, как на регистрацию, а в эксклюзивном платье и фате. Жених, как и положено, надел роскошный фрак. Пару приветствовали минимум 500 гостей. И большинство из них – персоны с мировыми именами. Читать далее


 

Ольга Куриленко: снова в кино, и снова в окружении звёзд

10.09.2013
Украинской актрисе Ольге Куриленко предложено участие в картине Стивена Кампанелли «Momentum». Причём в компании таких звёзд, как Морган Фриман и Венсан Кассель. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Серебро - домашний лекарь и помощник
серебро

Серебро - это металл, издревне известный своими целебными свойствами. История его открытия, как мощного антисептика и антибиотика, уходит корнями в исчисления тысячелетий до н.э. Когда египетские воины накладывали себе на раны небольшие серебряные самородки, после чего раны заживали и кожа восстанавливалась. С тех же времен серебру начали приписывать и магические свойства, способность поглощать негатив и снимать сглазы.
Браслет, надетый на руку больному простудой, мог понизить температуру.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Зеркальная шоколадная глазурь для эклеров и тортов
Описание: Зеркальная глазурь моя любимица. Она эффектно выглядит, практически не тает и не пристает к поверхностям (будь-то столовый прибор или пальцы). Хотя последнее свойство напрямую зависит от рецептуры. Надо отметить, существует немало версий зеркальной глазури (с медом, сгущенкой, с сухим молоком, сливочным маслом), но неизменными компонентами любого рецепта остаются желатин и шоколад (реже какао). Я представляю свой вариант зеркальной глазури для эклеров. Это милые пирожные у нас в семье обожают, и мне приходится очень часто их готовить. Так что рецепт глазури, можно сказать, прошел проверку временем.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Генетическая наследственность человека – подарок или приговор?

Генетическая наследственность человека – подарок или приговор?В мае 2013 года в американской газете The New York Times в колонке «Мой медицинский выбор» голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила о пройденной операции по удалению молочных желез. Предпосылкой к хирургическому вмешательству стало заявление медиков о 87-процентной вероятности возникновения у звезды заболевания рак груди. Насколько оправданы оперативные меры в случае отсутствия прямых показаний? Генетическая наследственность человека –подарок или приговор? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье женщины    

 

 

Экономика

Жители российской столицы будут получать по 70 тысяч рублей ежемесячно

Жители российской столицы будут получать по 70 тысяч рублей ежемесячноФото: vk.com

В московской мэрии прогнозируют, что уровень средней зарплаты в городе к началу 2016 года вырастит до 70 тысяч рублей. А количество безработных, напротив, пойдет на убыль и достигнет исторического минимума.
 
В отличие от других крупных мегаполисов страны, российская столица сохраняет стабильные темпы роста. »


В избранное