Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Любимого.net

В одной из песен Олега Газманова есть строчка: «Сколько женщин в моей стране с одиночеством венчаны?». Однако ответа на этот вопрос никто не дает, и сегодня многие девушки так и остаются один на один со своими интересами, желаниями и проблемами.

Доходит даже до того, что некоторым молодым женщинам начинает казаться, будто на них лежит печать одиночества. Погружение в мистицизм, «самокопание», детальный разбор неудач и промахов уводит девушек далеко от истины. Не стоит тратить время и силы на поиск ответов там, где их нет и быть не может. Гораздо интереснее разобраться в причинах одиночества, опираясь на свой образ жизни и характер. Возможно, решение вопросов находится совсем рядом.

Неуверенность в себе как отталкивающий фактор

Говорят, что скромность украшает девушек. Но скромность, переходящая в замкнутость, необщительность или скованность вряд ли можно назвать украшением.

Взгляните со стороны на молчаливую девушку, краснеющую при одном только слове в ее адрес и вздрагивающую при звучании мужского голоса. Даже приятные черты лица или длинные ноги не привлекут мужчин (во всяком случае, надолго), если женщина будет все время избегать их.

Дерзить, вести себя развязно и носить откровенные наряды – другая сторона медали. Слишком открытых, напористых, болтливых и несдержанных девушек парни тоже не любят, ведь таким скорее всего захочется принадлежать целому миру, а не одному-единственному человеку. Лучшее решение – найти ту самую золотую середину, когда скромный румянец так гармонично сочетается с роковым взором и соблазнительной улыбкой.

К мужчинам нужен особый подход

Если первый пункт не про вас и каждое новое знакомство с парнем не заканчивается вашим стыдливым обмороком, тогда причина в другом.

Честно ответьте на вопрос: вы умеете общаться с мужчинами? «Да что там с ними общаться! Люди как люди». Это неправильный ответ. Мужчины хоть и люди, но не с нашей женской планеты. У них все по-другому. Если внимательно присмотреться, то можно заметить, как у парней порой блестят глаза при разговоре с обычными девушками и как они скучают рядом с ослепительными красавицами. Первые обладают удивительным даром слушать мужчин и уважать их.

Без умолку говорить могут не только дамы, но и господа. Бесконечные рассказы о спортзале или новой машине, политической обстановке в стране или испытании нового препарата должны увлечь вас, если, конечно, мужчина и впрямь вам нравится. Изумленные и восхищенные взгляды, искренняя заинтересованность в теме беседы и наличие собственной точки зрения – верный путь к расположению парня.

Об уважении можно сказать только одно: каждый мужчина его достоин. Цените и уважайте своего собеседника, и он обязательно запомнит вас - как женщину, которой можно полностью доверять.

И еще. Многие девушки ошибаются уже при первой встрече с парнем, так как выбирают неверные интонации и слова. Надменный тон, колкости, обидные сравнения или намеки не понравятся ни одному человеку. А вот простое «Привет, как дела?», произнесенное с искренней улыбкой, - еще один ключ к длительному общению с мужчиной. Возможно, к общению с приятным продолжением.

Завышенные требования

Довольно уже фантазировать, вам не пятнадцать лет! Мечтать о высоком голубоглазом брюнете в идеально отглаженных брюках и обтягивающем свитере вредно. Купаясь в своих прекрасных воображаемых картинках, вы можете не заметить, как мимо вас один за другим проходят замечательные парни. Блондины, рыжие, шатены, крашеные, сероглазые, низкие, полные, с бородой или без – не важно! Вам предстоит идти по жизни не со своей мечтой, а с реальным человеком из плоти и крови. И если он не бренчит на гитаре, как вы мечтали, а служит в полиции, носит не классический костюм, а удобные штаны и растянутый свитер, то это совсем не значит, что от него нужно отказаться. Лучше откажитесь от своей мечты и начните искать любовь на земле, или вы так и будете всю жизнь ждать своего героя и жаловаться на судьбу!

Не стесняйтесь учиться у других женщин

Практически у каждой девушки есть такая подруга, от которой все мужчины буквально «тащатся». Стоит ей прийти в новую компанию или на вечеринку, в ночной клуб или кафе, как около нее обязательно соберется стайка симпатичных парней. И даже если вы ничуть не хуже, букеты комплиментов и бесплатные напитки все равно достаются ей. Все дело в обаянии и открытости. Она ХОЧЕТ внимания – и делает все, чтобы его завоевать; она ХОЧЕТ новых знакомств – и получает свое. Она чрезвычайно мила, в меру игрива и немного настойчива. Загадочность – еще один козырь. Казалось бы, она болтала, танцевала и шумела весь вечер, но ушла так незаметно, что мужчина остолбенел от неожиданности. И вот он подходит к вам, чтобы спросить ее номер и узнать, куда же пропала эта чудо-девушка. Механизм запущен – парень заинтересован. А вам остается только восторгаться талантом подруги и тихо вздыхать. Но наблюдать за другими женщинами и перенимать их опыт гораздо лучше, чем страдать от своей беспомощности. Никакие гадалки и экстрасенсы вам не помогут. Немного хитрости и смелости, наблюдательности и расторопности – и от одиночества не останется и следа.

Ну а пока…

Если вы пока не нашли свою половинку и проводите неромантические вечера в компании такой же одинокой подруги - значит, вы еще не старались как следует. Если же вы устали бороться за счастье и практически потеряли надежду на судьбоносную встречу с мужчиной, отстранитесь от этой проблемы. Запишитесь на танцы, научитесь кататься на роликах или начните заниматься спортом. Вы удивитесь тому, насколько ярким и добрым может быть этот мир. Вы будете любоваться его красотами, радоваться каждому новому дню, гордиться своими победами, и однажды к вам незаметно подойдет великая и всемогущая Любовь.

 

Наши новые статьи:

Осень-зима-2013: самые трендовые текстуры для ногтей

16 октября 2013, рубрика Парфюмерия и косметика
Классический красный лак или модный nude – беспроигрышное решение, об этом знает большинство женщин. Но иногда хочется «поиграть» с дизайном ногтей, примерить новые идеи. В то же время возможностей делать трудоемкий нейл-арт у занятой женщины не так много. Что же предпринять? Есть решение, и при этом трендовое. Читать далее


 

Татьяна Шахнес: «Я бы ни на что не променяла свою жизнь»

16 октября 2013, рубрика Интересные люди
В то время как одни пишут книги о том, «как работать четыре часа в неделю», другим не жаль на любимую работу ни дней, ни месяцев, ни лет. PR-директор российского подразделения компании LG Татьяна Шахнес успевает не только увлеченно знакомить россиян с новинками крупнейшей южнокорейской компании, но и активно продвигать донорство, читать лекции, путешествовать, заниматься спортом и, конечно же, общаться, общаться и еще раз общаться. Читать далее


 

Последние новости:

Как лишний вес связан с раком

16.10.2013
Специалисты из Израиля пришли к выводу, что избыточный вес в подростковом возрасте повышает риск злокачественных опухолей в пищеводе. По сравнению с тинейджерами с нормальным весом риск повышается вдвое. Читать далее


 

Благодаря кому сын Аллы Пугачёвой носит имя Гарри?

16.10.2013
После того, как имена детей Максима Галкина и Аллы Пугачёвой стали озвучены – Лиза и Гарри - у многих, видимо, возник вопрос: «У русской женщины, и мальчик Гарри – в честь кого?». Сегодня Примадонна объяснила выбор имени для сына. Читать далее


 

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского находится в реанимации

16.10.2013
СМИ пишут о беде, случившейся в семействе Кончаловских. Известный режиссёр, не справившись с управлением автомобиля на дорогах Франции, попал в серьёзное ДТП. Сам он не пострадал, но его дочь в тяжёлом состоянии доставлена в реанимацию. Читать далее


 

Харрисон Форд: «Для Индианы Джонса нет преград в виде старости»

16.10.2013
Идя по жизни именно с таким девизом, Харрисон Форд хочет сниматься в пятой части «Индианы Джонса». Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Признание в любви

Я люблю тебя, осень, и всегда жду с нетерпением. Я различаю твои, еле слышимые шаги посреди знойной жары августа. Я улавливаю твое дыхание в налетевшем ветерке. Я ощущаю твое приближение каждой клеточкой тела. Я становлюсь похожей на истосковавшуюся любовницу, которая не может дождаться встречи с возлюбленным. Я знаю, скоро придёт наше время, время, которое у нас не отберет никто. Когда мы сможем тихо наслаждаться нашим единением.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Жареные креветки в рисовой лапше
Описание: Вкусная закуска которая съедается просто вмиг, причем как на свежем воздухе, так и дома.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

7 признаков того, что ваши волосы стареют

7 признаков того, что ваши волосы стареют Немногие знают, что седые волосы – не единственный признак старения волос. Мы нашли как минимум семь признаков того, что волосам нужен антивозрастной уход. Узнайте, стоит ли вам начать волноваться по поводу возрастных изменений в ваших волосах. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Бьюти-секрет дня    


Шоу-бизнес

Беременная Асмус приняла участие в показе мод

Беременная Асмус приняла участие в показе модФото: showbiz.delfi.ua

Известная актриса Кристина Асмус приняла активное участие в одном из модных показов, который прошел накануне.
 
Совсем скоро 25-летняя звезда комедийного сериала «Интерны» впервые станет мамой, но она до сих пор ведет активный образ жизни. »


В избранное