Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как сделать уместный и красивый комплимент

Мы, женщины, любим комплименты и нуждаемся в них. Самые лучшие – из уст умного и симпатичного нам мужчины или мужчин. Чем больше, тем лучше. Это придает нам уверенности в своей обворожительности, мы еще больше расцветаем, становимся милыми и добрыми.

Но, увы, все меньше мужчин умеет делать комплименты. Не открыто льстить, отпускать фривольные шуточки, острить на грани фола, а дарить изысканные слова, отражающие чистейшую правду или невинную маленькую ложь о нашей внешности и характере.
Надеюсь, что настоящие мужчины еще не перевелись, и их просто напросто пока никто этому не научил. И прочитав наши маленькие секреты, они снова научатся искусству комплимента.

Высшая ценность для комплимента – честность.

Мужчине полагается всегда говорить правду. Даже самая незначительная попытка польстить может его выдать. Скорее всего, так и случится. Отношения могут быть безнадежно испорчены. Поэтому, говорите комплимент с учетом особенностей внешности, вкуса и предпочтений данной конкретной девушки.

Если дама и вправду обладает скромными достоинствами, но вам хотелось бы сделать ей приятное, немного преукрасьте какую-то ее черточку. Милая ложь иногда прощается.

Придерживайтесь хорошего тона. Без двойного смысла.

Не стоит пытаться острить, в случае свидания с женщиной это не сработает. Слишком большой риск, особенно, если отношения в самом начале, и оба только присматриваются друг к другу. Будьте доброжелательным и не переступайте порог порядочности. Двойные шутки пусть отпускают солдаты в казармах, и вы не герой сериала, которому все сходит с рук.

Только уместность.

Здесь, конечно же, все зависит от обстоятельств. Если у вас торжественная атмосфера первого свидания в ресторане – это одно, а если вы на вечеринке у друзей – совсем другое дело. Серьезное мероприятие требует сдержанных спокойных комплиментов. Вечеринка у друзей, и веселая футболка на женщине – другой подход. Стандартные фразы при комплиментах должны быть табуированы: их повторяют слишком много людей. Будьте оригинальны, но в рамках приличий.

Скорость реакции. Реагируйте как молния.

На свидании женщины любят провоцировать и прощупывать вас на реакции, насколько вы прочны психологически, можно ли вас смутить, умеете ли вы умно уходить от наших выпадов. Да, мы так любим прощупывать мужчину, чтобы понять, что перед нами достойный и умный представитель сильного пола. Мужчина всегда должен реагировать доброжелательно, в таких случаях выручит чувство юмора и неожиданные комплименты. Доброжелательность мужчины - это и есть его непреодолимая сила обаяния, обезоруживающая любую, даже очень колючую, женщину. Если не очень понятно, то пересмотрите фильм «Унесенные Ветром», Ретт Батлер умеет говорить комплименты таким женщинам.

Все внимание на женщину

Обращайтесь по имени, и не отводите взгляд. Мужчина таким образом показывает, что ему не все равно, какие слова он говорит, и кому именно он это сказал. Не любой девушке, а именно ей - единственной. Дождитесь ее смущенного взгляда. Если вам досталась дама с острым язычком, то на все ее колкости отвечайте в том же убедительном тоне. Да-да, она именно такая самая, просто себя еще плохо знает, но вам со стороны видней.

Вкладывайтесь чувствами. Не давите из себя заученные слова, фальшь не пройдет. Если искренне хотите что-то сказать, то даже самая скептически настроенная женщина вам поверит. Не используйте комплименты для манипуляций, это никогда не украшало мужчину да и быстро обнаруживается.

Мужчины,оставайтесь собой, будьте добрыми, честными и искренними. И тогда у вас все получится. Удачи вам с нами, женщинами!

 

Наши новые статьи:

Цветные сновидения

7 ноября 2013, рубрика В стране сновидений
Цветные сновидения указывают на эмоциональное отношение спящего к ситуации, его настроение, оттенки и нюансы чувств и ощущений, а иногда выражают характер протекания конкретного периода жизни, на который указывает сюжет сна. Причем каждый цвет без исключения имеет свой диапазон толкований, колеблющийся от негативных значений к позитивным. Читать далее


 

Вторая кожа: коллекции дизайнеров FW 2013-2014

7 ноября 2013, рубрика Мода
Модели одежды из кожи, дерзкие, соблазнительные и сексуальные, не теряют своей актуальности никогда. Очередной виток модной спирали, на котором отметился бум на кожаную одежду, пришелся на 2013 год. Вполне возможно, что этот тренд не хочет сдавать своих позиций потому, что очень многие девушки и женщины любят носить одежду, имитирующую рисунок хищных зверей и рептилий. Разумеется, возникнут вопросы: какой выбрать цвет, фактуру и с чем потом сочетать? На эти вопросы подробно ответит данная статья. Читать далее


 

Последние новости:

Конкурс "Прогулки в непогоду" в Стране Мам

08.11.2013
"У природы нет плохой погоды" - поется в известной песне. Однако природа балует нас не только погожими деньками, но и частенько дарит нам хмурые ненастные дождливые дни, порой выпадает снег и мороз колет щечки. Однако нашим юным путешественникам не страшны холода и они отважно выходят на прогулку в любую погоду, не боясь заболеть. Читать далее


 

Салаты – основа правильного питания

08.11.2013
С наступлением холодов разнообразные салаты не теряют своей актуальности, ведь многие продукты можно по-прежнему найти в продаже и собственном холодильнике. Читать далее


 

Инновации для секса: новый способ гармонизировать отношения

08.11.2013
В начале октября канадский производитель товаров для взрослых We-Vibeобъявил результаты нового исследования на тему сексуальных отношений среди пар различного возраста. Согласно проведенному опросу,81%*участников, состоящих в отношениях, хотели бы улучшить свою интимную жизнь. Читать далее


 

Наоми Кэмпбелл призывает голодать

07.11.2013
Печальный опыт матери, которая боролась много лет с раком груди, заставил популярную модель Наоми Кэмпбелл задуматься над тем, что нужно есть, и главное – в каком количестве. И в результате утвердиться в мысли: необходимо раз в неделю голодать, чтобы продлить как можно дольше жизнь. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Кто такая свекровь и с чем ее «едят». Инструкция по применению не прилагается.
семья, любовь, свекровь

Вторая «мама», как правило, появляется в жизни каждой рано или поздно. И от нее, в том числе, зависит благополучие в твоей семейной жизни, спокойствие и комфорт в доме. Развивается в ваших с ней отношениях все стихийно, феерично, как в сказке, чем дальше тем страшнее и в очень редких случаях с достоинством с обеих сторон. Последний вариант скорее исключение из правил, но все-таки без сомнения бывает.
Кто она такая? Чего хочет?
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Пирог "Ягодная рапсодия"
Описание: Рецепт этого пирога достался мне от моей приятельницы. Запись была утеряна. Я недавно нашла и очень сильно обрадовалась, тут же побежала печь. Теперь делюсь с вами рецептом. Замечательный пирог, который удивит вас своим шоколадно-ягодным вкусом. Перед этим пирогом трудно устоять, не попробовав кусочек. Аромат невероятный. Вкус изысканный.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Мятная ароматерапия

Мятная ароматерапияВсем знаком оригинальный пикантный запах мяты и ее вкус с «холодком». Однако мало кто знает, какая целебная сила заключена в этом неказистом с виду растении. Нам повезло: сейчас не нужно тратить время на приготовление мятных отваров и настоев, чтобы прибавить себе здоровья и стать еще красивее. Достаточно купить в аптеке эфирное масло мяты и в домашних условиях устраивать сеансы ароматерапии. Давайте поближе познакомимся со свойствами этой оригинальной субстанции - и, возможно, скоро вы забудете о многих проблемах с самочувствием! Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Народная косметология    


Шоу-бизнес

Стас Михайлов выпустил коллекцию постельного белья

Стас Михайлов выпустил коллекцию постельного бельяФото: dorozhanka.ru

Самый высокооплачиваемый шансонье на российской эстраде решил, по примеру многих коллег-певцов, заняться «побочным бизнесом».
 
Стас Михайлов совместно с текстильной компанией «НеоТек» выпустил линию именного постельного белья, которое уже поступило в продажу на российском рынке.
 
Теперь поклонницы певца могут в прямом смысле почувствовать кожей любимые песни – комплекты постельных принадлежностей носят название самых популярных композиций Михайлова, и их дизайн разрабатывался в соответствии со смыслом текстов. »


В избранное