Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Что такое ЕЕ-крем?

EE-крем – это ожидаемая новинка в линии так называемых «алфавитных» кремов. Вслед за ВВ-кремом, а также кремами СС и DD появился ЕЕ-крем. Чем это средство уникально?

EE-крем – это уходовое средство, которое отличается высокими отшелушивающими свойствами, сулит обновление кожи и улучшение ее внешнего вида. Подробнее о ЕЕ-креме

 

 

 

XL-S MEDICAL - революция в борьбе с лишним весом

21 февраля 2014, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Мысль о лишнем весе хоть раз посещала каждого: одни мечтают избавиться от нескольких килограммов, другие потратили немало усилий на достижение стройности и хотят сохранить результат, третьи довольны своей фигурой, но отказывают себе во всем, опасаясь «привеса»… Недавно в России появился новый препарат, помогающий решить все эти задачи, - блокатор жиров XL-S Medical. В чем же заключается его инновационность и как он работает? Читать далее


 

Ближе к телу: о правильном выборе термобелья

С наступлением холодов каждый из нас начинает задумываться о закупке теплых вещей. Но, как показывает практика, далеко не все знают о существовании такой функциональной и полезной вещи, как сохраняющее тепло белье.

Раньше его использование было привилегией спортсменов – лыжников, биатлонистов, рафтеров и т.д. В спорте такая одежда незаменима, поскольку сочетает в себе несколько замечательных свойств – сохранение тепла, отвод влаги от человеческого тела и комфорт. Но, пожалуй, ничто не мешает и нам, простым смертным, использовать его в нашей повседневной жизни, тем более что многие магазины уже располагают широким ассортиментом термобелья для всех – мужчин и женщин, детишек, подростков и взрослых.

Что такое термобелье: ликбез для новичков

Сохраняющее тепло белье по своему виду очень похоже на обычное нижнее белье. Например, для представителей сильного пола выпускаются футболки с коротким и длинным рукавом, кальсоны. Женщины могут побаловать себя не только футболками, но еще и водолазками, а также шортами и лосинами.

Термобелье, вопреки различным предрассудкам, под одеждой совершенно незаметно, так что его можно носить с чем угодно и каждый день. Как уже было сказано выше, термобелье обладает поистине уникальными свойствами сохранять тепло, при этом создавая барьер, препятствующий проникновению влаги. Оно имеет своеобразную воздушную прослойку, которая не дает телу остыть.

Также белье такого типа может качественно пропускать влагу, не намокая, но в то же время позволяя поту испаряться. А ведь обычное белье, намокнув от пота, впитывает его, и поэтому мы можем испытывать холод при соприкосновении тела и намокшей ткани.

На сегодняшний день существуют десятки разновидностей термобелья, предназначенные как для повседневного ношения, так и для экстремальных нагрузок. Для сохранения тепла идеально подойдет обычное чисто шерстяное или смешанное хлопково-шерстяное белье. А вот более современной формацией такого белья являются изделия из синтетической ткани, которая не только прекрасно сохраняет тепло, но также отводит влагу с поверхности кожи. Это позволяет сохранять комфорт даже при самых сильных нагрузках: во время занятий спортом, долгой прогулке по морозу и т.д.

Есть разновидность специального термобелья, предназначенного для занятий зимними видами спорта, такими, как биатлон, бобслей, сноубординг и т. д. Все эти виды спорта требуют большой энергетической отдачи от спортсмена, а значит, ему без качественного термобелья не обойтись. Все полезные свойства – впитывание влаги, ее барьеризация и сохранение тепла – полностью задействованы в синтетическом термобелье. Изготавливают его следующим образом: сначала делают первый слой, внутренний, который отводит влагу с кожи, затем создают внешний, удерживающий тепло, но способствующий быстрому испарению пота.

Для людей, страдающих от того или иного типа аллергии, специалистами американских лабораторий были разработаны трехслойные футболки, водолазки, шорты и лосины. Их внутренний слой выполнен из натурального материала, причем гипоаллергенного. Наружный и средний слой ничем не отличаются от синтетического термобелья.

Выбор магазина

Прежде, чем приступить к покупке белья, следует найти хороший магазин, где бы предлагался широкий ассортимент изделий по низким ценам, а сервис отвечал бы всем современным требованиям.

Хороший интернет-магазин будет иметь расширенный каталог с указанием фирмы, артикула, состава белья, рекомендаций, а также отзывов покупателей о качестве.

Большинство торговых площадок располагают вариантами не только взрослого термобелья, но и детского. Так что при желании можно будет закупиться на всю семью.

Но и про супермаркеты спортивной одежды не стоит забывать – там есть возможность примерить и оценить качество, как говорится, «не отходя от кассы».

Выбор термобелья

На самом деле, покупать термобелье – не такое уж и сложное дело. Но каждой покупательнице стоит помнить о нескольких практических советах, позволяющих не нарваться на некачественную вещь или подделку.

1. Следует смотреть на состав ткани. Полипропилен и полиэстер – наиболее предпочтительные компоненты. Именно они делают обычное шерстяное белье настоящим щитом на страже комфорта своего владельца.

2. Если белье покупается не в интернет-магазине, а в супермаркете или другой торговой точке, то следует примерить его.

3.
Также следует обращать внимание на плетение. Летом для занятий спортом и прогулок подойдет более легкое белье, в то время как зимой лучше остановиться на плотном.

4. Цена – она колеблется от 1000 до 2000 рублей за комплект, состоящий из шортов, майки и, допустим, лосин. Порой лучше отдать предпочтение более дорогому (и качественному) комплекту.

 

Наши новые статьи:

Широкая Масленица

23 февраля 2014, рубрика Здоровье
24 февраля 2014 года начинается самая веселая неделя года, предвестница весны – любимый народный праздник Масленица. Читать далее


 

Виртуальный секс. Невинная шалость или измена?

21 февраля 2014, рубрика Интим
Это может быть не только просмотр фильма для взрослых, но и эротический чат или даже видео-чат с незнакомым человеком из Сети. Или наоборот - с очень даже знакомым... Согласитесь, ситуации могут быть самые разные, и реагировать на каждую из них нужно тоже по-разному. Читать далее


 

Последние новости:

Нервные клетки могут восстанавливаться

23.02.2014
Шведские ученые пришли к выводу, что нервные клетки все же восстанавливаются. В прошлом году специалисты из Уппсальского университета и Каролинского института доказали, что нейрогенез существует и у взрослых людей. Читать далее


 

Защититься от стресса поможет сладкий перец

23.02.2014
Ученые из США посоветовали людям, страдающим от стресса, включить болгарский перец в свое ежедневное меню. Читать далее


 

Хайди Клум и Сил пытаются воссоединиться

23.02.2014
После известия о расставании Хайди Клум с телохранителем Мартином Кристеном последовало сообщение о том, будто бы модель, пожившая вдали от Сила - своего супруга, поняла, что ей комфортно только с ним. И только он ей нужен. Читать далее


 

Самые грустные селфи сделаны в России

23.02.2014
Анализ 656 000 снимков в "Инстаграм", просмотренных нью-йоркскими экспертами, установил, что лица россиян на селфи - самые печальные. Читать далее


 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

2 способа увеличить губы с помощью корицы

2 способа увеличить губы с помощью корицыПолные губки – признак молодости и сексуальности. Поэтому можно понять стремление многих женщин увеличить губы. Предлагаем вам попробовать простые рецепты увеличения губ с помощью корицы. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Бьюти-секрет дня    

 

Шоу-бизнес

Исполнитель главной роли в «Аватаре» арестован в Нью-Йорке

Исполнитель главной роли в «Аватаре» арестован в Нью-Йорке Фото: kinokadr.ru

Австралийский актер Сэм Уортингтон, известный поклонникам как исполнитель главной роли в ленте «Аватар», арестован полицией Нью-Йорка за то, что подрался в одном из баров города с фотографом.
  »


В избранное