Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Изменница

Если с мужчинами в этом вопросе все более-менее понятно, то с женщинами не очень. В природе мужчины – ставить цели и достигать их, женщины – работать над отношениями и укреплять их. Но какие уж тут отношения, если на уме одни только романы, при родном-то муже! С нами, женщинами, все непросто, часто в наших поступках нет логики, зато эмоций и страсти с избытком. Не они ли виновники наших бед?

История Кати

Более целомудренную девушку, чем Катя, сложно и представить. Воспитанная, скромная, но очень привлекательная. Несмотря на скромность, мужчины на нее слетались как пчелы. Нет, шмели - на прекрасный сладкий цветок. Добрая Катя редко могла кому-то отказать, наивно верила в любовь - а вдруг это он, тот самый, ее суженый?

С будущим мужем Катя познакомилась, едва приехав в столицу после института, Роман потерял голову и сделал ей предложение руки и сердца уже через 2 месяца знакомства. Любила ли его Катерина? Только значительно позже выяснилось, что любовь она перепутала с благодарностью. Еще бы, Роман снял с нее все заботы по устройству в новом городе, возил и забирал с работы, ввел в свою дружную веселую семью, где все ее горячо полюбили. Он называл ее «бусинка» и носил на руках от подъезда к машине, чтобы она не испачкала свои белые сапожки. Она заботилась о Романе – вкусно готовила его любимые голубцы, наглаживала рубашки и превратила его огромную холостяцкую квартиру в уютное гнездышко.

Однако после свадьбы Роман с головой ушел в бизнес, перестал называть ее ласково «бусинкой», теперь с работы она добиралась на метро. Нервотрепка на работе неожиданно сказалась на потенции, после нескольких неудач Роман стал избегать близости с молодой женой. Катя все молча принимала, надеялась, что это со временем пройдет – ведь они еще так молоды!

В это самое непростое для семьи время на горизонте Кати появился Влад. Влад был поклонником Кати с самого института, но, как он ее ни обхаживал, Катя позиции свои не сдавала. Потому что знала, что Влад был редким повесой, крутил романы с самыми разными девицами, часто слишком доступными и вульгарными, а значит, на роль ее суженого совсем не годился. Но они стали дружить, Владу нравилась ее искренняя женская позиция по многим вопросам, Катю же всегда смешили его шутки – с Владом ей было очень весело.

Они встретились как старые друзья, Катя отметила, что он стал серьезным, женился и возмужал. Перед ней за столиком ресторана сидел не юный шутник, но солидный молодой бизнесмен. Если бы не муж, Катя могла бы сидеть с ним в ресторане до утра – так много им хотелось обсудить. Влад признался, как сильно был влюблен в нее, как страдал от того, что они всего лишь друзья… И оставил после встречи в душе Кати маленькое зернышко, которое стало прорастать и расти с каждым днем где-то в районе сердца, пока она не поняла, что это любовь. Томительная, горькая, но такая желанная.

Их встречи продолжались, Влад часто приезжал в командировки в столицу. Они подолгу сидели в кафе, гуляли по набережной. Чтобы увидеть Влада, Катя даже убегала с работы, придумывая встречи с клиентами. В один из своих приездов Влад не смог выбраться в город и предложил Кате приехать в отель – тут был прекрасный ресторан с террасой и видом на город. Катю ничего не смутило, ноги сами понесли ее на встречу. Только в ресторан они не пошли, в номере Катя смущенно лепетала что-то про своего мужа, а Влад в это время расстегивал ее блузку, снял с нее воздушное кружевное белье… Катя не могла сопротивляться, потому что не хотела останавливаться. Она, конечно, надеялась, что Влад над ней сжалится, не допустит ее падения и измены, но сладость от единения была слишком манящей.

Она ни о чем не сожалела, разве что о том, что так скучно провела институтские годы – Влад оказался непревзойденным любовником. Их встречи стали частыми, они останавливались в отелях в самых разных городах, где была в командировках уже сама Катя.

Однажды она поняла, что настолько влюбилась, что готова родить от Влада ребенка. И он не возражал, да только уходить из своей семьи не собирался. Тесть Влада был очень влиятельным человеком в своем городе, и это открывало большие перспективы в бизнесе и даже политике. И тут на нее словно вылили ушат холодной воды: он ее не любит, Влад ее не любит! Ему льстит, что неприступная красавица ждет с ним встреч, что он появляется на закрытых мероприятиях с очаровательной и остроумной любовницей. Все это тешит его тщеславие и прибавляет очков среди мужчин-приятелей.

Она почувствовала себя игрушкой, куклой, которую умело и ловко дергают за нужные ниточки. Ведь она несчастна в браке, в котором нет секса, муж вечно торчит на работе... Зато искрометный Влад всегда готов предложить праздник - но без взаимных обязательств.

Катя ушла от мужа и сменила номер мобильного. Влад пытается ей писать через социальные сети, но она тверда. Ее сердце разбито. Может быть, если очень повезет, в ее жизни появится мужчина, который достанет из ее сердца кусочки стекла, и она вспомнит, что есть любовь? Она верит, но пока что ей слишком больно начинать новые отношения.

Есть один замечательный фильм режиссера Режиса Варнье, он называется «Французская женщина». Это фильм о его матери. Он очень красиво и тонко показывает сущность женщин. Посмотрев его, многие перестанут быть ханжами и иначе посмотрят на проблему женской измены. Если захотят понять Женщину…

 

Наши новые статьи:

Здоровое питание: какие белковые продукты выбирать

25 марта 2014, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Белки являются основным материалом для построения клеток и тканей нашего организма. Читать далее


 

Комнаты в сновидениях

25 марта 2014, рубрика В стране сновидений
Дом или квартира как наяву, так и во сне разделены внутри на различные помещения, комнаты, указывающие на разные сферы внимания бессознательного сновидца. К таким помещениям обычно относятся кухня, ванная, туалет, коморка, погреб, подвал, чердак, спальня, детская, библиотека и кабинет. А иногда снятся и такие комнаты, которые никогда не встречались в реальной жизни. Читать далее


 

Последние новости:

Мадонна потратила годы, чтобы создать суперкосметику

25.03.2014
Королева поп-сцены Мадонна запустила собственную линию косметику под названием MDNA. Читать далее


 

Хлеб не мешает худеть

25.03.2014
Многие люди считают хлеб «средоточием зла». Они полагают, что отказ от этого продукта подарит им красивую фигуру и с легкостью отказываются от хлеба накануне купального сезона. Однако не все так просто. Читать далее


 

Секрет похудения Эвелины Бледанс - в майонезе

25.03.2014
Известная российская актриса Эвелина Бледанс раскрыла свой секрет похудения. Звезда просто отказалась от некоторых вредных продуктов. Читать далее


 

Древние египтяне тоже делали татуировки

25.03.2014
Британские ученые во время изучения древнеегипетской мумии обнаружили у нее на бедре татуировку. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Нежные руки (секреты моей бабушки)
нежные руки, конкурс, ", Прикосновение чистоты: мой ритуал красоты по уходу за руками"

Сколько помню свою бабушку, ее руки всегда были чем-то заняты: она топила печь, стряпала, мыла, чесала и пряла шерсть, вязала, шила, вышивала, ухаживала за скотиной, убирала сенокос, работала в палисаднике и огороде, стирала на руках, а полоскать белье (о, ужас!) ходила на пруд. При всем при этом у нее – на удивление – руки были мягкими, нежными и, конечно же, ласковыми.
Бабушка никогда не покупала кремов. Никаких. Если она считала нужным воспользоваться кремом, она делала его сама.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Булочки "Бантики"
Описание: Продолжаю делиться новыми идеями формовки булочек. За идею благодарю японских кулинаров. Можно приготовить такие булочки разных цветов, я же использовала белое тесто и подкрашенное порошковым чаем матча, именно так и готовились булочки в оригинальном рецепте. Все очень просто!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Умывание лица: как правильно

Умывание лица: как правильноМы не будем сегодня рассказывать про двухфазные или даже трехфазные системы очищения. Давайте вспомним базовые шаги в очищении кожи лица. Тема актуальная, особенно весной, когда в воздухе становится больше пыли и грязи. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Бьюти-секрет дня    

 

Происшествия

В Калининграде шаурмой отравились около 70 человек

В Калининграде шаурмой отравились около 70 человекФото: hnb.com.ua

В Калининграде зафиксировано массовое отравление людей. Число пострадавших приблизилось к 70, передают в местном Роспотребнадзоре.
 
«По состоянию на 25 марта число заболевших, обратившихся за медпомощью, составляет 67 человек. В их числе двое детей шести лет, а также восемь подростков, остальные – взрослые», - сообщила заместитель главы регионального Роспотребнадзора Елена Бабура журналисту «Комсомольской правды». »


В избранное