Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

7 способов преобразиться

Не зря весной преображается вся природа – с наступлением первых теплых деньков женщинам тоже хочется меняться. Тоже хочется «проснуться» после зимней спячки, хочется выглядеть и чувствовать себя по-новому, свежее, моложе, красивее. И для этого вовсе не обязательно худеть на 10 килограммов (хотя и это будет не лишним), коротко стричься или оставлять состояние в магазинах одежды. Маленькие изменения могут быть не менее драматичными, чем радикальное преображение. Внести небольшие модификации в свой гардероб, макияж, прическу можно вполне дешево и без особых усилий. Зато какой эффект это произведет на окружающих! Не меньше, чем от преображений в «Модном приговоре».

Начните меняться:

Воспользуйтесь оттеночным шампунем


Блестящие здоровые волосы оставляют впечатление ухоженности от всего вашего внешнего облика. Если в данный момент ваша шевелюра не может похвастаться ни здоровьем, ни блеском, есть простой способ быстро этого достичь (или хотя бы симулировать) в домашних условиях – воспользоваться оттеночным шампунем. Он скроет намечающуюся седину и отросшие непрокрашенные корни волос, добавит блеска и придаст прическе ухоженный вид. Попробуйте поэкспериментировать с цветом. С оттеночным шампунем это особенно легко: он не окрашивает радикально, а лишь придает на время интересный оттенок.

Сделайте пробор на другой стороне

Как правило, женщины как выберутчуть ли не в раннем детстве, на какую сторону зачесывать волосы, так и продолжают следовать этой установке всю жизнь. Между тем, такое простейшее действие как зачес пробора или челки на другую сторону может кардинально, в лучшую сторону, поменять общее впечатление от вашего лица и его пропорции. Плюс добавит объема вашим волосам. Менять место пробора полезно еще и потому, что с годами волосы на месте постоянного пробора редеют и истончаются. В любом случае пробор лучше делать сбоку, поскольку прямой пробор, во-первых, зрительно удлиняет нос, а во-вторых, требует идеально симметричного лица, и любая крошечная асимметрия при прямом проборе просто бросается в глаза.

Добавьте к своему наряду аксессуары

Не обновляйте гардероб целиком – просто заставьте окружающих поверить, что вы это сделали. Как? Конечно, с помощью интересных аксессуаров: броского колье, перчаток, пояса, шарфика. Всего того, что бросается в глаза в первую очередь. Тем более что мода на крупные смелые украшения в самом разгаре. Подчеркните талию оригинальным поясом, и никто не заметит, что юбка у вас, может быть, уже не новая.

Купите помаду поярче

Не бойтесь быть смелой. Если окружающие привыкли считать вас «серой мышкой» и едва замечают ваше присутствие, то значит, ваша помада просто до сих пор была недостаточно ярка. Попробуйте накрасить губы красной помадой – 100%-ая гарантия, что вас сразу заметят и выделят из толпы. Красная помада одновременно смела и женственна, не зря она считается классикой. К тому же красный оттенок подходит большинству тонов лица и заставляет зубы казаться белее. Впрочем, можно выбрать и другие яркие, не менее смелые и модные оттенки: винный или мокко, например.

Накрасьте глаза по-новому

Интенсивные черные и серые цвета вокруг глаз могут старить. Если вы остерегаетесь красить глаза слишком сильно по этой причине, то вам лишь нужно сменить оттенок подводки. Синие и зеленые карандаши и подводки для глаз – отличная альтернатива надоевшим черным и коричневым. Они сразу подчеркнут цвет ваших глаз и заставят белки глаз казаться голубее и ярче.

Сделайте гламурный маникюр

Вам может казаться, что ногти – маленькая незначительная часть внешности, и тем не менее ваш маникюр многое говорит о вас. Аккуратный французский маникюр – хорошо, но так предсказуемо и скучно. Попробуйте поменять форму ногтей, сделайте их, к примеру, слегка квадратными или, наоборот, чуть заостренными, а затем накрасьте их каким-нибудь модным цветом – оранжевым, например, или металликом–увидите, ваша жизнь сразу заиграет новыми красками.

Встаньте на каблуки

Оставьте плоскую подошву для старушек (хотя и они сейчас уже не так просты). Каблуки – это очень женственно. Высокий каблук удлиняет ногу и визуально стройнит всю фигуру. Выбирайте также обувь с заостренным кончиком – они очень украшают женскую ногу. Обувь с тупым концом кажется возрастной и никогда не смотрится так женственно, как обувь с острым кончиком.

Возможно, сейчас перед вами встал вопрос, а нужно ли вообще меняться? Ведь вроде бы вас все устраивает в своей внешности. Не шик, конечно, но вполне сойдет. Нет, меняться нужно. Меняется мода, меняетесь вы сами, ваша фигура, лицо, окружение, мировоззрение, и нужно успевать внешне этому соответствовать. Природа мудрее нас, она постоянно обновляется. Выгляните в окно, милые дамы – весна! Время любви и обновления!

 

Наши новые статьи:

Кристальная свежесть - алунит

3 апреля 2014, рубрика Парфюмерия и косметика
Вы любите подарки? Естественно, кто же их не любит! Вдвойне приятно, когда сюрприз оказывается еще и полезным, и преподносится щедрым дарителем, имя которому природа. Да-да, вы не ослышались, в ее арсенале еще так много средств для поддержания нашей красоты и здоровья, с которыми мы не так близко знакомы! К тому же использование натуральной косметики и повальное увлечение здоровым образом жизни актуально как никогда. Однако не будем говорить загадками, а перейдем непосредственно к предмету нашего разговора. Речь пойдет об уникальном природном средстве по уходу за собой под поэтичным названием «алунит». Читать далее


 

Как продлить жизнь любимой одежде? Сохранение и реинкарнация

3 апреля 2014, рубрика Красота&Стиль
Когда покупаешь вещи, хочется, чтобы они долго выглядели как обновка. Читать далее


 

Последние новости:

Орландо Блум получит именную звезду на Аллее славы

03.04.2014
После Кейт Уинслет собственной звезды, зажжённой на Аллее славы, удостоится Орландо Блум. Уже известно, что его звезда станет 2521-й в списке персон, которые внесли огромный вклад в развитие киноискусства. Читать далее


 

В американских колледжах введён курс лекций о Майли Сайрус

03.04.2014
В колледже Скидмора (Нью-Йорк) будут читать оригинальный курс. Он будет посвящён певице Майли Сайрус. Читать далее


 

Элтон Джон женится

03.04.2014
Один из лучших голосов Британии Элтон Джон вступит в законный брак с Дэвидом Фернишом, с которым много лет живёт в согласии и любви и растит двоих детей. Певец об этом заявил на шоу Today, отметив, что его мечта теперь возможна благодаря легализации однополых браков в его стране. Читать далее


 

Май – месяц выхода альбома Майкла Джексона

03.04.2014
Майкл Джексон умер, но он жив! 13 мая выйдет очередной альбом певца с его неизданными песнями, который будет называться XSCAPE. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Уроки доброты

Знаем ли мы, что такое предубеждение? Думаю, что знаем. Предубеждение это неприязнь к какому-либо человеку только лишь из-за того, что он отличается от нас внешне или говорит на другом языке. Возможно, эти люди отличаются от нас тем, что имеют какие-то увечья или заболевания. Относиться к человеку с предубеждением значит заведомо питать к нему нехорошие чувства и составить о нем мнение еще до знакомства с ним. «Возлюби ближнего своего, как самого себя». Именно так гласит одна из заповедей.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Гравлакс, малосольная сёмга с горчично-сметанным соусом
Описание: Гравлакс, малосольная сёмга с горчично -сметанным соусом Нет ничего вкуснее, чем гравлакс! Не пугайтесь сочетания соли и сахара - в случае с сёмгой это работает замечательно. Сахар не сделает рыбу сладкой, но придаст нотку изысканности. А соль должна быть крупного помола и обязательно морская. А сметанно - горчичный соус прекрасно оттенит его вкус.
Ингредиенты: .

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Семь раз отмерь, или как подготовиться к ринопластике?

Семь раз отмерь, или как подготовиться к ринопластике?«Нет предела совершенству», - уверены многие из нас. Если уж природа в чем-то подкачала, женщины стремятся исправить недостаток любыми возможными способами, в том числе и хирургическим путем. Не последнее место в «реставрации» зачастую мнимых изъянов занимают операции по коррекции носа, или, научными словами, ринопластика. Допустим, вы на 100% уверены, что дальше жить с таким носом, данным природой, больше нельзя. Какие предпринять следующие шаги на пути к идеальному носику? Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Салонные процедуры    

 

Культура

Стивен Кинг представил продолжение романа «Сияние»

Стивен Кинг представил продолжение романа «Сияние»Фото: kult.az

Знаменитый писатель и сценарист, мастер остросюжетных романов Стивен Кинг выпустил продолжение романа «Сияние». Главным героем книги, под названием «Доктор Сон» остался Дэнни Торранс, который повзрослев, все также тяготиться своим даром – «сиять».
  »


В избранное