Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Планирование жизни и уверенность в себе

Планирование жизни оказывает огромное влияние на нашу уверенность в себе. Чем лучшее представление вы имеете о том, чем собираетесь заниматься в ближайшее время, тем большую уверенность вы испытываете.

Подробнее о том, как связаны планирование жизни и уверенность в себе читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

Конкурс рецептов "Пикник + К"

23.05.2014
Дорогие друзья, представляем вашему вниманию новый конкурс рецептов к пикнику от компании Kikkoman. Читать далее


 

Конкурс «Как я проведу это!» с Le Petit Marseillais

22.05.2014
Утро, солнце, тепло и хорошее настроение – это, конечно же, все характеризует лето. А еще лето характеризует отличная мотивация, чтобы похудеть, и, чтобы подарить нашим дорогим посетителям возможность получить дополнительные приятные бонусы, мы объявляем конкурс «Как я проведу это!», посвященный похудению. Читать далее


 

Несколько способов узнать истинное лицо своего партнера

Как часто можно услышать от женщин в кризисный период их отношений с любимым человеком: «Оказывается, я его совсем не знала!» или «Он так изменился – это совершенно другой человек!». Не верьте – люди не меняются.

Просто эта женщина с самого начала была в розовых очках и не смогла распознать истинного характера мужчины. А между тем, сделать это весьма просто. Существует множество индикаторов, по которым даже на самой ранней стадии отношений можно узнать, что же перед вами за человек, какой он в реальности, не внешне, а внутри.

Вот только несколько таких индикаторов:

Этикет: первый или второй?

Это может проявляться по-разному, но всегда свидетельствует вовсе не об отсутствии хороших манер, а только об одном - эгоизме. Ваш партнер первым проходит в дверь, первым заказывает еду в ресторане, первым откусывает от приготовленного пирога, выбирает телевизионные передачи, которые нравятся только ему? Если он всегда и всюду первый, то вам стоит задуматься, хотите ли вы в семейной жизни только давать, или что-то еще и получать от ваших отношений.

Разговор: о нем или о вас?

Это проявляется уже на первом свидании: говорит ли он все время о себе или интересуется и вашей жизнью тоже? Если он увлечен прежде всего собой, то не ждите, что потом он изменится и начнет считаться с вашими интересами. Такие люди считают, что мир вращается вокруг их персоны, а вам придется постоянно подстраиваться под его интересы и привычки.

Незнакомые люди: добр к ним или груб?

То, как ваш партнер относится к малознакомым людям (продавцам, официантам и т.п.), зачастую отражает его отношение ко всем людям вообще, включая его родителей, родственников, и то, как он будет относиться к вам после того, как пройдет конфетно-букетный период.

Животные: любит или обращается жестоко?

Вы можете верить или нет, но то, как ваш партнер обращается с животными, может свидетельствовать о том, как он будет обращаться с вашими детьми. Как правило, люди, которые не любят животных и даже относятся к ним с жестокостью, демонстрируют похожее поведение и по отношению к своим домашним, хотя поначалу это может и не проявляться так явно. И наоборот – человек, не способный поднять руку на кошку, не сделает этого и по отношению к ребенку.

Деньги: тратит или бережет?

Ваш любимый осыпает вас подарками на конфетно-букетной стадии? Это льстит любой женщине. Но будьте настороже: может, он так же бездумно будет распоряжаться вашими совместными финансами? Впрочем, скупердяи ничуть не лучше транжир. Постарайтесь найти «золотую середину» между этими двумя крайностями.

Политика: либерал иди консерватор?

То, как ваш партнер смотрит на политику и на устройство общества в целом, может дать вам подсказку к тому, в каком окружении он вырос и в каком ключе он будет строить собственные семейные отношения. Если он придерживается строгих консервативных взглядов в политике, то вряд ли он предоставит вам самой безграничную свободу.

Телевизор: сериалы или новости?

Вы можете много узнать об интеллектуальном развитии партнера, просто обратив внимание на то, какие телевизионные передачи он предпочитает: «развлекуху», позволяющую на время уйти от реальности, или проблемные ток-шоу, позволяющие глубже понять аспекты жизни. Впрочем, если ваши вкусы совпадают с его, то нет и проблемы - тем интересней вам будет вдвоем.

Стресс: подтягивается или расклеивается?

Последите, как он ведет себя под давлением неприятных обстоятельств: собирается в пружину или рассыпается на куски? Если он не привык встречать неприятности грудью, то в ваших отношениях любые недоразумения будут приводить к кризису. Вряд ли можно долго прожить с человеком, для которого драма или трагедия – это норма жизни.

Приоритеты: семья или работа?

Вы можете быстро выяснить предпочтения в этом вопросе своего партнера, просто проследив, с чего он начинает разговор: с проблем на работе или с болезни одного из родственников. А также с выбора, который он делает в той или иной ситуации. Вы болеете, а у него допоздна совещание на работе? Не думайте, что это пройдет с карьерным ростом, трудоголиков не исправить, работа всегда будет у него на первом месте. И не удивляйтесь потом, если ваш совместный отпуск сорвется из-за важных контрактов, которые будут суперважными всегда.

Внешность: подтянутый или распущенный?

То, как он относится к собственной внешности, может свидетельствовать о его самооценке и связанных с этим комплексах. Вас должны насторожить отклонения как в ту, так и в другую сторону. Полная небрежность и неряшество, неуверенность в себе или нарочитая развязность, перекачанные мышцы или экзотический прикид говорят либо о слишком низкой, либо о чрезмерно завышенной самооценке.

Принципы и вера: сильные или слабые?

Если вам важна в человеке прежде всего душа, то и обращать внимание надо в первую очередь на то, по каким принципам человек живет. То, во что человек верит, часто формирует его жизненные принципы, согласно которым он проживает каждый отдельно взятый день. Только ориентироваться нужно не только на красивые слова, но и на поступки, которые часто могут расходиться со словами.

Нужно лишь немного наблюдательности, чтобы понять отличительные особенности поведения и привычек человека. Но, приступая к «наблюдениям», имейте в виду, что нет хорошего или плохого характера – дело лишь в приятии или неприятии вами определенных черт и норм поведения. Иногда отличие принципов или норм поведения партнера от ваших собственных принципов и норм может восприниматься лишь как пикантная изюминка характера. Главная цель наблюдения – определить, сможете ли вы ужиться с этими особенностями и нормами, то есть с этим «реальным» человеком.

 

Наши новые статьи:

Советы на июнь

31 мая 2014, рубрика Астрология
Астрологические советы на июнь для всех знаков зодиака. Читать далее


 

Сахар. Польза и вред

31 мая 2014, рубрика Здоровье
В 1843 году в Южной Чехии, в Дачице был поставлен памятник сахару – блестящий куб на пьедестале из серого гранита. Читать далее


 

Последние новости:

Японцы рассказали о натуральной альтернативе ботоксу

01.06.2014
Японские косметологи заявили, что нет нужды в использовании ботокса, у которого так много побочных эффектов. Существует натуральная альтернатива этому средству, которая активно используется некоторыми голливудскими звездами. Читать далее


 

Долго работать = долго жить

31.05.2014
Чем дольше человек работает, тем дольше он живёт. Особенно эта взаимосвязь касается мужчин. Учёные заметили, что ДНК у неработающих более двух лет мужчин имеют признаки досрочного старения. Читать далее


 

Спиртное как залог здоровой сексуальной жизни

31.05.2014
Спиртное может быть полезно в редких случаях. Один из них – занятия сексом. Как показал эксперимент, который провели в Австралии, у женщин и мужчин, употребляющих «на грудь» в разумных дозах, проблем с интимной жизнью меньше минимум на треть, чем у непьющих граждан. Читать далее


 

Джордж Клуни женится в Британии, в замке Хайклер

31.05.2014
53-летний холостяк Джордж Клуни определился с местом свадьбы. Он вступит в брак с 36-летней Амаль Аламуддин в Британии, в замке Хайклер, в котором, напомним, сняли популярный сериал «Аббатство Даунтон». Читать далее


 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Фаршированная пекинская капуста
Описание: Посвящается всем, кто стройнеет к весне! Когда сил уже нет смотреть на куриную грудку без соли и творог-приготовьте вот такую закусочку!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Самые странные диеты 2014 года

Самые странные диеты 2014 годаСкептики называют эти новые диеты и пищевые ритуалы «странными». Но нельзя сказать, что они вредные. Даже если не позволят похудеть кардинально – хотя бы развеселят и поднимут настроение. А девушкам, ведущим изнурительную борьбу с лишним весом, это так нужно! Попробуйте новые пищевые стратегии и диеты 2014 года. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Диеты, питание    

 

Шоу-бизнес

Дима Колдун решил поменять имидж

Дима Колдун решил поменять имиджФото: instagram.com/ru_tv

Один из участников популярного проекта «Точь-в-точь», в котором звезды демонстрируют талант перевоплощения, Дмитрий Колдун решил удивить своих поклонников.
 
Известный исполнитель поменял свой имидж до неузнаваемости – косая длинная челка, которая в течение многих лет после победы Дмитрия на «Фабрике звезд» была его фирменным знаком, исчезла. »


В избранное