Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Семейный отдых за границей

Лето в самом разгаре. У многих на носу отпуск, и самые везучие могут отправиться в путешествие всей семьей, чтобы зарядиться энергией солнца и экзотических мест на весь год.

О том, как организовать семейный отдых за границей, и приятно провести время в каком-нибудь живописном месте, читайте в Женской энциклопедии Womanwiki.ru.

 

 

Тенденции летнего маникюра-2014

И снова можно радоваться ласковому солнцу! Наступило лето, и яркие краски в очередной раз вошли в нашу жизнь. Можно сбросить с себя всю мрачную зимнюю одежду и наполнить мир разноцветными радужными нарядами. То же касается и маникюра, ведь это неотделимая часть женского ухоженного образа. Какие же новинки ждут нас в этом сезоне в мире красивых ноготков?

Во-первых, это, конечно, морская тема. Морские цвета - синие, бирюзовые и даже фиолетовые. Прекрасно подойдет маникюр омбре - когда цвет плавно переходит из одного оттенка в другой. Такой маникюр можно сделать самостоятельно с помощью мягкого косметического спонжа или губки, выбрав нужные лаки, а можно воспользоваться модным термо-лаком, который сам меняет цвет в зависимости от температуры. Такие лаки вы найдете и среди гелей. Для разнообразия можно разбавить морские цвета рисунком морской звезды или морского конька, а также по-прежнему в моде чередование разных цветов. Например, вы можете выделить другим цветом ноготь на безымянном пальце.

© tatjanag.blogspot.com

© chalkboardnails.com

Еще одной особенностью моды лета-2014 является лунный маникюр. Это поистине самый утонченный и изысканный вариант за счет идеальных линий. Его непременно уже стоит назвать классическим наряду с французским. В лунном маникюре выделяется лунка у основания ногтя. Она может быть не накрашена, а может быть выделена другим цветом, но лучше доверьте это профессионалу. Либо воспользуйтесь удобными шаблонами для французского маникюра, которые помогут вам сделать дизайн ровным.

© good-kovka.com

На смену цветам, бантикам и прочей кукольной атрибутике, которая была совсем недавно на пике популярности, пришли геометрические фигуры и абстракции. Теперь ногти модно украшать контрастными рисунками, например, черно-белой полоской. Такой дизайн подойдет к любому наряду, так как черный и белые цвета были и остаются классикой. Чем еще удачен выбор геометрической тематики, так это простотой. Необязательно рисовать замысловатые фигуры, завитушки, достаточно обозначить треугольник или полоски. Полосатый маникюр сможет сделать даже новичок. Огромный выбор геометрических рисунков вы сможете найти и в стэмпинге, с ним вы сделаете даже самый сложный дизайн буквально за несколько минут, но обязательно покупайте качественные наборы корейской фирмы Конад.

© lissasloves.com

© welearners.com

Для большей яркости используйте лаки, которые светятся в темноте. Они легко смешиваются, если вы решили отдать предпочтение маникюру омбре, а также очень эффектно смотрятся во французском маникюре. Если вы отправляетесь в путешествие куда-нибудь в южную страну, непременно посетите местный клуб, где в ультрафиолетовом освещении ваши ноготки заиграют новыми цветами и сразу привлекут внимание. Плюс к этому люминесцентные лаки держатся дольше, чем обычные, притом стираются очень легко с помощью жидкости для снятия лака без ацетона. Поэтому закупитесь яркими флакончиками и смело экспериментируйте!

© abcnails.com

© sonailicious.com

Но главным трендом лета-2014 и вообще всех сезонов все равно остается ваша индивидуальность! Не гонитесь за модой, пробуйте именно те дизайны, к которым лежит душа. Добавьте изюминку, сделайте ноготки вашей визитной карточкой. Главное здесь - аккуратность. Внимательно относитесь к покрытию и здоровью ноготков. Попейте витамины, сделайте ванночку с морской солью (а если отправляетесь на море, то косметические процедуры будут проходить уже автоматически). И в макияже, и в маникюре естественность по-прежнему популярна, тем более летом.

Яркого лета, удачи и любви!

Последние новости:

Романтические путешествия на все времена

25 июня 2014, рубрика Туризм и путешествия
Ничто не украшает нашу жизнь так ярко, как романтические путешествия. Они могут длиться несколько дней или месяц, а может быть, и целую жизнь, если нас не покидает любовь. Но всегда о таких путешествиях мечтают. Читатьдалее


 

Об астрологии кратко

25 июня 2014, рубрика Астрология
«Астрология – это древняя наука, занимающаяся физическим, физиологическим и психологическим изучением небесных тел, которые рассматриваются как разумные существа, взаимным их воздействием друг на друга и значением как сил Природы, относительно эволюции Земли, судеб народов и отдельных личностей». Папюс. Читать далее


 

Последние новости:

Бабушка подарила принцу Уильяму вертолет

25.06.2014
Подарок принцу Уильму от бабушки на день рождения кроме как царским не назвать. Елизавета II преподнесла ему по случаю праздника вертолет. Да не простой, а класса «люкс», цена которого - 13,6 миллиона долларов. Читать далее


 

66-летний Борис Галкин станет отцом

25.06.2014
Стало известно, что у Бориса Галкина родится малыш. Пара решила – если это будет сын, то станет Владом, а если дочь – то Владой, соответственно. Читать далее


 

Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета

25.06.2014
Финляндские ученые вновь подтвердили пользу цельзернового хлеба. С их слов, его включение в рацион снижает уровень сахара в крови и понижает риск развития диабета второго типа. Читать далее


 

Последний модный тренд - осветленные брови

25.06.2014
Благодаря заокеанским звездам родился новый модный тренд - светлые брови. Идут они, конечно, далеко не каждому. Но, несмотря на это, многие селебритиз используют их, чтобы создать оригинальный образ. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Счастье нового дня
природа, чувствовать, передавать, Ощущать, любить, Понимать

Какое роскошное утро сегодня. Оно родилось из тумана, а затем, разгорелось во всём великолепии своём. Птицы радуются, щебечут, перебивают друг друга. Облака летние:
крупные, круглые, добрые – солнышко не заслоняют. Над морем ночевал туман. Весь день вчера погода то плакала дождём, то улыбалась ярким солнечным светом. Сегодня всё иначе.
Торжественный день вышел из густого тумана полным тишины и блеска росы на травах и листьях деревьев. И ощущается летняя полнота природы.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Суп из нута
Описание: Это восхитительный суп! Пряный, насыщенный, очень вкусный... Обязательно попробуйте! P.S. Пошаговые фото откроются полностью при клике!

 

В избранное