Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как научиться выглядеть сексапильной?

Принято считать, что сексапильность – это качество, которое дается нам от природы.

В результате многие женщины страдают из-за того, что не обладают внешними качествами признанных секс-бомб, например, большими глазами или «аппетитным» бюстом. Между тем, внешние данные – это еще далеко не все. Специалисты утверждают: для того, чтобы выглядеть сексуальной и привлекательной, достаточно всего лишь изменить свое обычное поведение…

Вот несколько рекомендаций, которые вам в этом помогут.

Одевайтесь в красное

Красный цвет подсознательно ассоциируется с сексом. Так, самки бабуинов в период овуляции заметно краснеют, и это становится сигналом для самцов о том, что самка готова к совокуплению. Практически у всех теплокровных животных покраснение гениталий свидетельствует о готовности к сексу. Люди не исключение.

Группа экспертов из Университета Рочестера демонстрировала женщинам-добровольцам фотографии одного и того же мужчины, но в рубашках разных цветов. Для чистоты эксперимента мужчинам-добровольцам тоже показали снимки женщины в одежде разного цвета. Результат оказался одинаков: образ в красном определили как более привлекательный.

Поэтому у дамы, одетой в красное, больше шансов привлечь к себе партнеров. Другое дело, если вам в данный момент нужен не секс, а, скажем, романтические отношения. Но все равно – мужчина станет общаться в первую очередь с женщиной, которая хоть немного привлекает его в сексуальном плане.

Улыбайтесь

Ученые путем сканирования головного мозга доказали, что когда мы смотрим на улыбающееся лицо, то оцениваем его как более привлекательное. Дело в том, что при этом «включается» участок мозга, который называется медиальной орбитофронтальной корой. Аналогичным образом он срабатывает, когда мы получаем премию или награду или когда просто видим красивое лицо. Улыбку прекрасной дамы мужчины автоматически воспринимают как награду, поэтому их тянет к ней.

Кроме того, важную роль играет состояние зубов, которые видно при улыбке, считают британские эксперты: если они белые и ровные, то человек кажется привлекательнее, так как мы подсознательно ассоциируем хорошие зубы с хорошим здоровьем - значит, от такого человека можно иметь здоровое потомство.

Старайтесь менять тембр голоса

Существует миф о том, что низкие женские голоса более сексуальны. Но научные исследования говорят об обратном. Так, специалисты из Лондонского университета выяснили, что мужчины все же считают более привлекательными дам с высокими голосами: в их подсознании такой голос ассоциируется с миниатюрностью, а значит, с женственностью.

А вот мужской голос действительно кажется сексуальным, если он низкий и с небольшой хрипотцой. Таких мужчин женщины подсознательно воспринимают как мужественных, больших и сильных, но мягких и добрых внутри.

На самом деле тембр голоса можно менять, достаточно только потренироваться. Говорить «сексуальным» голосом можно научиться хотя бы в присутствии представителей противоположного пола.

Развивайте чувство юмора

Исследователь Эрик Бресслер выяснил, что, хотя и мужчин и женщин тянет к партнерам с хорошим чувством юмора, у представителей разного пола различные понятия о чувстве юмора. Если женщинам нравятся остроумные мужчины, способные их рассмешить, то мужчин, напротив, привлекают дамы, способные смеяться над их собственными шутками. А вот женщина, сыплющая анекдотами, скорее всего, оставит их равнодушными.

В свою очередь, французский исследователь Николя Гюген провел следующий эксперимент. Он попросил нескольких мужчин, собравшихся в баре, рассказывать своим приятелям смешные истории. Их слушала женщина, сидящая в это время за соседним столиком. После этого мужчин попросили подойти к ней и взять у нее номер телефона. Оказалось, что тем, кто смешил остальных, было гораздо проще это сделать, да и сама дама скорее была готова вступить в контакт с теми, чьи истории показались ей смешными.

Эксперты также полагают, что хорошее чувство юмора ассоциируется с общительностью и интеллигентностью.

Старайтесь проводить время в компании симпатичных людей

Существует так называемый «эффект чирлидинга»: находясь в компании, мы зачастую кажемся привлекательнее, чем в одиночку. Дрю Уолкер и Эдвард Вул из Университета в Сан-Диего (США, Калифорния) считают, что мы склонны подсознательно копировать внешние черты и поведение своих друзей или наиболее популярных членов компании.

Чтобы проверить «эффект чирлидинга» в действии, исследователи провели ряд экспериментов, в которых приняли участие 130 студентов последнего курса Университета в Сан-Диего. Каждому из них демонстрировали по 100 изображений различных людей и просили оценить их привлекательность. На некоторых фотографиях были одни и те же люди, но на одних они были засняты в одиночку, а на других – в компании. Опрос испытуемых показал, что и мужчины, и женщины кажутся более симпатичными на групповых снимках, а не на одиночных.

Оставайтесь до конца!

Еще в 1979 г. ученые из Университета Вирджинии провели исследование, показавшее, что наша привлекательность для лиц противоположного пола тем больше возрастает, чем меньше времени остается на принятие решения о завязывании отношений. Это подтвердили и более поздние исследования. Так, в 2010 г. эксперты выяснили, что посетители баров, куда часто и приходят для того, чтобы с кем-то познакомиться, куда более склонны завести разговор с понравившимся «объектом» как раз перед закрытием заведения.

В России «барные» знакомства пока не очень распространены. Но если вы пришли на тусовку или вечеринку именно с целью найти себе подходящего партнера, есть смысл остаться до самого конца, а не уходить раньше. Даже если ранее вон тот парень в углу колебался, отправиться вас кадрить или нет, не исключено, что когда времени до конца вечеринки останется совсем мало, он все же решит к вам подойти!

 

Наши новые статьи:

Новое лицо богемы: стиль Мэри-Кейт Олсен

3 июля 2014, рубрика Интересные люди
Существует ли в мире хоть одна знаменитость, которая сочетает в себе титулы иконы стиля и самой... безвкусно одетой звезды? Кто не знает знаменитых очаровательных американских близняшек из фильма «Двое: я и моя тень»? Девочки повзрослели, нашли свое место под солнцем, а одна из них, Мэри-Кейт Олсен, и вовсе является не последним человеком в мире современной моды. Чем же она заслужила подобный титул? Давайте узнаем. Читать далее


 

Пугало, ультразвук и другие способы сберечь урожай

3 июля 2014, рубрика Дача, сад, огород
Сколько усилий и труда требуется, чтобы вырастить долгожданный урожай на своем приусадебном участке! Читать далее


 

Последние новости:

Симпатичные люди реже болеют

03.07.2014
Американские ученые нашли связь между внешностью и подверженностью различным недугам. Исследуя данный вопрос в течение десяти лет, специалисты из Университета Цинциннати выяснили, что красивые люди реже болеют. Читать далее


 

Учим иностранный язык каждый день

03.07.2014
Идея уделять время иностранному языку каждый день звучит для многих фантастично. Откуда взять время? – спросите вы. Читать далее


 

The ONE Многофункциональность от Орифлэйм – умные решения в одном продукте

02.07.2014
Все женщины мечтают быть неотразимыми, не прилагая к созданию макияжа особых усилий. Новая линия декоративной косметики The ONE Многофункциональность от Орифлэйм предлагает мульти-функциональные бьюти-решения, позволяющие выглядеть безупречно каждый день. Читать далее


 

Доказано, что молоко бодрит

02.07.2014
Что нам известно об обычном молоке? Напиток помогает при простуде, дефиците кальция, гипертонии. И при упадке сил, с недавних пор могут добавить медики. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Женская инициатива
эмансипация, равенство полов, женское счастье, он и она, отношения, женская инициатива

Эмансипация - красивое, модное слово, предполагающее равенство полов. Все чаще в обществе встречаются женщины , бравирующие своей независимостью, материальными доходами, гордостью за достигнутые цели. Никто не спорит, что самореализация - это прекрасно. Но почему-то представляется, что для женщины она все-таки должна быть в разумных пределах.
Энергетика женщины дающая, а следовательно, истратив ее, реализуя себя во внешнем мире, очень сложно представить, что останется мужчине.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Весь мир под каблучком!

Весь мир под каблучком!Как известно, одним из самых сексуальных и притягательных предметов женского гардероба мужчины считают туфли на высоком каблуке. И не зря: высокая шпилька очень стройнит, удлиняет ноги, делает фигуру более пропорциональной. Однако, несмотря на все достоинства, обувь на высоком каблуке может сыграть со своей владелицей злую шутку. Пожалуй, каждому из нас приходилось видеть, как нелепо выглядит женщина, с трудом ковыляющая на высоченных каблуках… Удручающее зрелище, не так ли? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Мой стильный гардероб    

 

Шоу-бизнес

Боярская шокировала общественность своим нарядом

Боярская шокировала общественность своим нарядомФото: instagram.com/lizavetabo

Известная артистка Елизавета Боярская была в числе почетных гостей на торжественной церемонии вручения престижной театральной премии «Хрустальная Турандот».
 
Стоит отметить, что актриса шокировала общественность своим провокационным нарядом. »

В избранное