Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Если ваш мужчина жалуется

Любовь, как известно, зла. Можно полюбить и вечно ноющего и жалобно страдающего представителя мужского пола.

Несмотря на то, что он наделен определенным недостатками, вы все равно хотите быть с ним рядом, и в этом случае единственный выход – приспособиться.

Если благоверный выражает недовольство по поводу определенных сфер жизни, вы должны выделить список по жалобам, которые он озвучивает чаще всего. В таком случае отношения между супругами изменятся в лучшую сторону, так как жена научится правильно реагировать на жалобы мужа.

Совместная сексуальная жизнь скучна и неинтересна

Этим мужчина пытается выразить мысль, что жена должна быть готова к тому, что он изменит. Его готовность обсудить этот вопрос позволяет предположить, что он не пытается искать замену, а старается добиться желаемой гармонии именно с вами.

Жена в этом случае должна занять не оправдательную позицию, а решиться на конструктивный подход и спросить мужа, что он предлагает, обсудить это и найти оптимальный вариант.

Ни в коем случае не стоит переходить на «фу-фу», «какая гадость» и тому подобные выражения. Приоритеты у женщины чаще всего другие, но необходимо учитывать, что для мужчины вопросы сексуальных отношений всегда на первом плане, и аргументы в пользу уборки и приготовления пищи его не тронут.

Жена часто и подолгу задерживается на работе

Он чувствует себя покинутым и одиноким и пытается сказать вам об этом. Проще говоря, он ревнует вас к вашей работе и карьере, стремится исправить ваше отношение к этому вопросу.

Как поступить? Больше обсуждайте с ним рабочие вопросы, спросите совет, прислушайтесь к его мнению. Мужчина поймет, что он тоже участник процесса, и успокоится.

Не стоит аргументировать занятость на работе тем, что будет не на что жить - это больно ударит по самолюбию мужа, а результат будет противоположным. Он еще больше будет страдать и жаловаться.

Недовольство кулинарными способностями супруги

Голодный мужчина способен на все, он плохо контролирует чувства и свои слова. Может и обидеть, и накричать. Стоит внимательней отнестись к вопросу питания: предложите совместное творчество на кухне, приготовьте обед вместе, это объединит вас, и мужчина почувствует, что это тоже труд, и отнимает этот процесс немало времени. Будет относиться с пониманием и более терпимо к отсутствию ужина в назначенное время.

Фразы типа «Я не кухарка» в данном случае сыграют роль отрицательную - не стоит объяснять то, что понятно всем. Он хочет есть и поест - если не дома, так найдется, кто его покормит вкусно и без нотаций.

Жалобы на плохое самочувствие

Если они беспочвенны, то, скорее всего, муж пытается привлечь ваше внимание, так как вы слишком увлеклись любимым делом. Либо он не хочет выполнять работу, которой вы его загрузили, и пытается таким образом отстраниться.

Нужно прежде всего выяснить, какого рода помощи он ждет. Если действительно требуется врач, вызовите, дайте лекарство, то есть проявите заботу и участие.

Не стоит упрекать за выпитое пиво и за то, что лежит на диване целыми днями. Если вам надо что-то сделать, предварительно поинтересуйтесь его самочувствием, тогда он не сможет симулировать и перекладывать свои заботы на других.

Есть реплики, которые не стоит произносить никогда:

«Виноват во всем ты сам!»
«А я тебя предупреждала!»
«Перестань ныть как ребенок!»
«У меня без тебя полно забот!»

Будьте терпимы и терпеливы, тогда удастся достичь гармонии и взаимопонимания в отношениях.

 

Наши новые статьи:

Секреты красоты Миранды Керр

31 июля 2014, рубрика Красота&Стиль
Имя Миранды Керр не сходит с первых полос журналов о селебритис. Читать далее


 

Бегство от усталости

31 июля 2014, рубрика Здоровье
Современный ритм нашей жизни часто приводит к хронической усталости, которая не щадит никого - ни школьников, ни молодежь, ни пожилых людей. Читать далее


 

Последние новости:

Бренд Victoria's Secret выбрал секс-символов года

31.07.2014
Названы самые сексуальные звезды планеты по версии Victoria's Secret. Рейтинг нынешнего года возглавляет австралийская актриса Марго Робби, которую считали любовницей Уилла Смита. Читать далее


 

Дрю Берримор потеряла сестру

31.07.2014
Известная голливудская актриса Дрю Берримор потеряла сестру. Джессика скончалась в собственном автомобиле. Читать далее


 

В Сербии открывается кафе «Путин»

31.07.2014
В городе Нови-Сад (Сербия) в самое ближайшее время откроется кафе под названием «Путин». Здание украшено портретом Владимира Владимировича. Читать далее


 

Топливо из арбузов: уже скоро

31.07.2014
Американские ученые собираются делать топливо из арбузов. По их мнению, это отличное решение для «спасения» урожая ягоды, до 40% которой ежегодно пропадает. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Приключения "мачо"
кошки, юмор

«Человечество делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью».
Франческо Петрарка
Жил-был кот… Вернее, не так! Жила-была кошка. Кошка по имени Машка. Добрейшее, кстати сказать, существо и ооочень «разговорчивое». Только вот фотографий ее у меня, за давностью лет и множеством переездов, не сохранилось… Обычная дворовая кошка, мелкая, короткошерстная, полосатенькая, с белой грудкой и «тапочками» на лапках.
Жили мы с Машкой на съемной квартире, на втором этаже.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Постный рисово-овсяный пудинг
Описание: Хочу предложить вам вкусный и полезный десерт. Кроме того, этот пудинг может быть полноценным завтраком или ужином. Поможет разнообразить ваше меню в Пост. А также, надеюсь, понравится и вашим деткам.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Критические дни: прокладки, тампоны, менструальные чаши или таблетки?

Критические дни: прокладки, тампоны, менструальные чаши или таблетки?Менструация – естественное состояние женского организма. Нормальный регулярный цикл практически не доставляет дискомфорта женщине, за исключением, разве что, мук выбора – какое средство гигиены предпочесть? О проверенных временем прокладках и тампонах, а также инновациях – менструальных чашах и таблетках от критических дней рассказывает myCharm. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Здоровье женщины    

Шоу-бизнес

Бибер опубликовал снимок плачущего Блума

Бибер опубликовал снимок плачущего БлумаФото: justinbieber / Instagram

По всей видимости, конфликт между Орландо Блумом и Джастином Бибером лишь набирает обороты.
 
Последний решил не останавливаться на перепалке в ночном клубе – он опубликовал на своей официальной страничке в Instagram снимок плачущего актера, передает TMZ. »

В избранное