Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мода сезона весна-лето - 2015. Выбираем туфли на весну

Главный тренд сезона весна-лето - 2015 — туфли без каблука. Эта тенденция явно преобладает. Конечно, в модном ассортименте присутствуют и туфли на каблуках, куда же без них. Чаще всего это классические гладкие лодочки. Да, они хороши, элегантны, но, согласитесь, слишком хорошо знакомы взгляду, примелькались.

Встречаются и другие модели на каблуке. Речь идет о невысоком, устойчивом столбике, например, таком, как на туфлях ниже. Кстати, это характерная модель на весну: гибрид ботильонов с босоножками. Смотрятся весьма стильно.

asos-media.com

Мокасины и лоферы

В модном ассортименте очень много мокасинов и лоферов. Лоферы — это туфли с языком, высоко заходящим на подъем. Они отличаются от мокасин более строгим и жестким силуэтом. У мокасин язык всегда отрезной, а у лоферов он бывает и цельнокроеным.

Черные замшевые мокасины от Gucci, характерные для этого сезона.

gucci.com

А это любимые многими лоферы. Здесь они выполнены из полированной черной кожи. Такая модель отлично сочетается с брюками, джинсами, кюлотами (широкими короткими брючками).

asos-media.com

Черно-белые лоферы на толстой подошве. Кстати, толстая подошва весьма присуща моде этого сезона.

demandware.edgesuite.net

Классические бежевые лоферы из крокодиловой кожи.

zara.net

Остроносые балетки

Балетки по-прежнему популярны. Покупательницы не желают от них отказываться, ведь они так удобны. Однако есть новость: в этом сезоне наиболее модны остроносые модели. Смотрятся изящно, улучшают форму ноги, удлиняют рост.

asos-media.com

albamoda.com

В модном ассортименте присутствуют и привычные балетки с закругленным носком. Элегантная классическая модель от Gucci.

gucci.com

Эспадрильи

Изначально они были текстильными туфлями-тапочками на веревочной подошве. Сейчас есть множество разновидностей туфель по мотивам этой обуви. Ее отличают непревзойденное удобство и непринужденность.

Модель, которую мы видим ниже, отделана черными вставками спереди. Кстати, комбинированная обувь, украшенная кожей другого цвета, сегодня в тренде!

asos-media.com

asos-media.com

Кеды в стиле гламур

Дизайнеры внимательно присматриваются к тому, что любит народ, ищут и находят идеи на улице. В модном ассортименте появляется все больше туфель по мотивам кроссовок и кед. Конечно, это уже переработанные варианты, которые обрели гламурный лоск. В них присутствуют эффектные материалы, красивые линии и актуальные детали.

Полуботинки по мотивам кед, в контрастную черно-белую полоску.

asos-media.com

Еще одни кеды класса люкс, и тоже выполненные в черно-белой гамме. Обратите внимание на экстремально широкую подошву. Это фишка сезона-2015.

asos-media.com

Шнурованные ботинки

Также в этом сезоне модны туфли на шнуровке, похожие на мужские (они называются оксфорды).

Элегантная классическая модель цвета крем-брюле.

zara.net

И оксфорды цвета металлик.

zara.net

 

Наши новые статьи:

Диета: чистый белок

5 мая 2015, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Считается, что белковая диета основана на рекомендациях голливудских диетологов. Актрисы применяют ее в экстренных случаях, когда им, например, предлагают выгодный контракт, условием которого является избавление от нескольких килограммов веса. Читать далее


 

Печём печенье

5 мая 2015, рубрика Здоровье
В наше время можно купить в магазине печенье на любой вкус. Выбор огромный. Читать далее


 

Последние новости:

Увидев себя в журнале, Бритни взялась за фигуру

06.05.2015
После неприятного инцидента с фотографиями обнаженного живота Бритни Спирс начала действовать. То, что певица увидела на снимках в СМИ, ей не понравилось. Она и не подозревала, насколько некрасив ее висящий живот, поэтому звезда активно занялась спортом. Читать далее


 

Майли Сайрус продолжает себя уродовать

06.05.2015
В то время как одни звезды делают все, чтобы стать красивее, эпатажная певица Майли Сайрус твердо следует в другом направлении. Прическа Майли на Балу института костюмов шокировала гостей. Читать далее


 

Бейонсе обошла Джоли в списке самых влиятельных матерей

06.05.2015
Британское издание Working Mother («Работающая мама») представило рейтинг самых влиятельных матерей. Первую строчку в нем неожиданно заняла Бейонсе. Читать далее


 

Мать Владимира Преснякова рассекретила пол ребенка

06.05.2015
Елена Преснякова, мать известного певца и композитора Владимира Преснякова, рассказала об ожидании пополнения в семействе и неожиданно проговорилась, что родится мальчик. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Путешествие наоборот: из Москвы - в Петербург.
путешествие, сапсан, поезд, вагон

Моё путешествие из Петербурга в Москву будет отличаться от хрестоматийного. Хотя бы потому, что во времена Радищева не было «Сапсана». Нет, быстрокрылые птицы летали, конечно. А вот высокоскоростных паровозов тогда ещё не придумали. Я же давно мечтала «оседлать» эту чудо-птицу…
Ах, да. У меня это будет к тому же, путешествие наоборот: из Москвы – в Санкт-Петербург. Я поеду одна, гордая, одинокая, независимая. Так и вижу: бегу по платформе, высматривая свой вагон. А поезд длиннющий.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

7 изумительных домашних соусов на любой вкус
У каждого из нас есть свои предпочтения в еде. Несмотря на разницу во вкусах, всегда можно разнообразить блюдо на новый лад, приготовив вкусный соус!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Как научиться принимать свои недостатки?
Мы, женщины, странные существа: нам только и дай поговорить о своих недостатках во внешности... Читать полностью


Шоу-бизнес

Жена Алексея Кабанова сбежала от него на «Дом-2»

Евгений Руднев и РозаФото: vk.com
Евгений Руднев и Роза

Не так давно пошли слухи о том, что жена известного певца Алексея Кабанова – Роза пришла на телепроект «Дом-2» к Евгению Рудневу. Фанаты «Дом-2» недоумевали, как так замужняя девушка еще и с ребенком пришла на проект к женатому молодому человеку. Также и участники популярного шоу не поддержали Розу. »

В избранное