Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как знаки Зодиака переносят одиночество

Пожелание «встретить свою любовь» или «выйти замуж» - одно из наиболее частых загадываемых «под елкой». И если еще до недавнего времени одиночество считалось уделом больше пожилых людей, то в современном мире растет число молодых людей, предпочитающих оставаться одинокими или связывать себя узами брака как можно позже. Относиться ли к одиночеству как к наказанию или как к благословению? Во многом это зависит от знака, под которым вы родились.

Вот как воспринимают одиночество разные знаки Зодиака:

Овен (21 марта – 19 апреля). Будучи независимыми по духу, Овны не терпят ярма. Эти природные лидеры любят контролировать свою жизнь «от и до», поэтому не возражают против холостой жизни или свободных отношений. Одиночная жизнь без обязательств позволяет им делать, что они хотят и на их собственных условиях.

Телец (20 апреля – 20 мая). Телец – еще один знак, ценящий независимость и автономию. И хотя Тельцы обычно являются больше ведомыми, чем ведущими, их упрямство толкает их на то, чтобы все делать так, как нужно им, и раздражаться, если им велят иначе. Они любят стабильность, поэтому необходимость вдруг изменить свой устоявшийся уклад жизни при встрече с любовью пугает их. И наоборот, неожиданное одиночество после привычки жить в семье потрясает их не меньше.

Близнецы (21 мая – 20 июня). Сильно и неудержимо независимые Близнецы энергичны, импульсивны и неприкаянны. Они не любят обязательств, связанных с отношениями, поэтому им быстро наскучивают даже самые идеальные взаимоотношения. Как результат, они предпочитают случайные свидания или краткосрочные партнерства с минимум обязательств.

Рак (21 июня – 22 июля). Противоречивые и сложные Раки, с одной стороны, получают удовольствие от одиночества, поэтому холостая жизнь для них не проблема. С другой стороны, они довольно зависимы, и им нужен кто-то, чтобы заботился о них и помогал справляться с эмоциями, что означает, что долго оставаться в одиночестве им трудно.

Лев (23 июля – 22 августа). Хотя Львы гордятся своей якобы независимостью, на самом деле они редко бывают одиноки. Во-первых, им нужен кто-то, чтобы удерживал гордых и тщеславных Львов на коротком поводке. А во-вторых, должен же кто-то постоянно восхищаться ими и хвалить их, Львы без этого не могут. Поэтому так удобно иметь кого-то постоянно рядом с собой. Что такое король без свиты?!

Дева (32 августа – 22 сентября). Интересные и сложные натуры, Девы к любой ситуации подходят с точки зрения практичности, поэтому и в одиночестве они могут находить плюсы для себя. Им никогда не бывает скучно наедине с собой, потому что как может быть скучно с таким интересным человеком?! А если вдруг Девы захотят отказаться от одиночества, то найдут тысячу разумных причин не делать этого. Поэтому им бывает довольно трудно найти кого-то для отношений.

Весы (23 сентября – 22 октября).
В отличие от предыдущего знака, Весы любят общество! Они предпочитают иметь обо всем собственное независимое мнение, но если приходится выбирать между толпой и одиночеством, то Весы выбирают толпу. То же касается и отношений: партнеров много не бывает! Как и Львы, они любят, когда ими восхищаются, поэтому им просто необходимо окружить себя сонмом поклонников. Одиночество может быть лишь переходной фазой от одних отношений к другим.

Скорпион (23 октября – 21 ноября). Скорпионы амбициозны и подозрительны. Они слишком заняты собой и своими делами, чтобы думать о ком-то еще. Нужно положить немало усилий, чтобы завоевать доверие Скорпиона (но если вам это удастся, то верность Скорпиона вам обеспечена). Они могут быть счастливы в браке с «незаметным» партнером, но спокойно проживут и в одиночестве, где им никто не будет мешать жить так, как они считают нужным.

Стрельцы (22 ноября – 21 декабря). Стрельцы любят людей, но не любят обязательств. Им по душе свобода и приключения, поэтому либо они находят кого-то, кто им это все обеспечит и не будет связывать по рукам и ногам, либо продолжают порхать по жизни в беззаботном одиночестве.

Козерог (22 декабря – 19 января).
Очень недоверчивые (как и Скорпионы), подозрительные Козероги чувствуют уверенность в своих собственных силах. К тому же им не нужны ни похвалы, ни восхищение (как Львам или Весам). Как результат, одиночество подходит Козерогам просто прекрасно.

Водолей (20 января – 18 февраля). У Водолеев, как и у Близнецов и Стрельцов, настоящая фобия перед обязательствами. Известные тем, что никогда не принадлежат кому-либо с потрохами, Водолеи всегда держат дистанцию, даже с теми, кого по-настоящему любят. Да, они могут любить кого-то, но при этом свою свободу и комфорт они любят больше, поэтому им вполне хорошо в одиночестве.

Рыбы (19 февраля – 20 марта). Из всех знаков Зодиака Рыбам больше всего необходима крепкая семья и надежный тыл. Одиночество просто опасно для их душевного здоровья. Поскольку Рыбы порой чрезмерно чувствительны и склонны жалеть себя, то им нужен партнер, способный успокоить их и пожалеть, а также мотивировать, потому что их вера в собственные силы довольно слаба. Рыбы будут до конца цепляться за любые отношения, лишь бы не остаться в одиночестве.

 

Наши новые статьи:

Почему я не хочу детей: 6 откровенных ответов

9 декабря 2015, рубрика Психология
Если еще несколько десятилетий назад на семейную пару без детей смотрели с нескрываемым сочувствием, а если женщина осмеливалась только сказать, что она не хочет иметь детей, то недоуменные взгляды и не слишком приятные комментарии ей были обеспечены. Сегодня же «бездетной» позицией мало кого удивишь, и даже больше: иногда кажется, что культ материнства сменяется культом чайлдфри. Почему так происходит и что заставляет женщин и семейные пары добровольно отказываться от материнства? Давайте об этом поговорим. Читать далее


 

Блюда с добавлением вина

9 декабря 2015, рубрика Здоровье
Почти во всех кухнях мира существуют блюда, которые готовятся с добавлением того или иного алкоголя. Вино придаёт блюдам особый шарм и изысканный вкус. Такие блюда подают на праздничные столы и готовят для романтических вечеров влюблённых. Читать далее


 

Последние новости:

Ким Кардашян дала сыну оригинальное имя

08.12.2015
Звезда телешоу Ким Кардашян и ее супруг певец Канье Уэст определились с именем для сына. Мальчика назвали очень оригинально. Читатьдалее


 

Виктория Бекхэм показала платье из своей новой коллекции

08.12.2015
Виктория Бекхэм продолжает подогревать интерес к своей новой коллекции. Дизайнер выложила фотографию в новом платье в свой Instagram. Читатьдалее


 

Владимир Путин и Кейтлин Дженнер попали в один топ-8

08.12.2015
Согласно ежегодной традиции, подводя итоги, американское издание Time выбирает "Человека года". Читатьдалее


 

Ксения Собчак шокирована советами ей на ТВ, как забеременеть

08.12.2015
Не так давно Ксения Собчак рассказала, что они с мужем пытаются зачать ребенка. Всего одна фраза породила целый цикл публикаций и разговоров на телевидении. Читатьдалее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Подарок своими руками - кофейный магнит или панно
подарок, кофе, мастер-класс, Новый Год

Совсем немного времени осталось до праздника, сегодня я расскажу, как сделать недорогой и приятный подарок своими руками - делать будем магнит на холодильник в форме елочки или панно.
Нам понадобится плотный картон - подойдет коробка из под обуви
кусок пробковой подложки из под ламината или плотные обои
кофе в зернах
клеевой пистолет
стразы, ленты, бусины для декорирования
магнит
обычный клей для картона.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Закуска "Пряная"
Описание: "Пряные" бутерброды на закуску. Выглядят на праздничном столе оригинально, вкусно, и готовить просто! Угощайтесь!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Ты преданный друг и злейший мой враг! Невероятная информация об увлажняющем креме
«Ай да крем! – закричала Маргарита, бросаясь в кресло. Втирания изменили ее не только внешне. Теперь в ней во всей, в каждой частице тела, вскипала радость…».
Если вы читали выдающееся произведение Михаила Булгакова, то знаете, что все дело в креме. Это он преобразил Маргариту, наделяя ее истинной природной красотой... Читать полностью

 

Спорт

Компания Toyota планирует вернуться для участия в чемпионате WRC в 2017 году с тремя новыми авто

Компания Toyota планирует вернуться для участия в чемпионате WRC в 2017 году с тремя новыми автоФото: toyotax5.com

Четырехкратный чемпион мира по ралли и руководитель раллийного отделений Toyota Томми Мякинен, сообщил о планах японской компании вернуться в чемпионат WRC в 2017 году, сообщает AutoMotoNews.
»

В избранное