Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Загадай новогоднее желание!!!

25.12.2015
Дорогие друзья! Совсем скоро наступит самый любимый праздник взрослых и детей - Новый год! Как известно, под Новый год исполняются самые заветные желания. А если их правильно сформулировать и при этом заручиться поддержкой многих друзей, Вселенная услышит и обязательно исполнит то, чего вы хотите больше всего. Читать далее


 

Как скрыть следы похмелья и выглядеть красавицей?

Новогодние праздники – это круто и весело! Море радости, смеха, веселья, приятных встреч и романтических свиданий. Часто все они сопровождаются употреблением алкогольных напитков, которые наутро после торжеств могут стать источником головной боли и похмелья. Как выздороветь в рекордные сроки?

Первый рабочий день после новогодних каникул не зря называют «трудным самым». Приступить к своим обязанностям, когда голова раскалывается, а белый свет кажется не мил – задача просто неподъемная. Хотя ваш непосредственный руководитель считает иначе, будто сам не зажигал на вечеринке прошлой ночью. Что же делать, как заставить себя влиться в рабочий процесс?

Чтобы в офисе после праздников выглядеть так же замечательно, как и до них, и чувствовать себя отдохнувшими и посвежевшими, придется потрудиться. Начинать новый день нужно будет не с охов-вздохов: «Как же меня угораздило вчера столько выпить?!», а с точного выполнения нашей программы «реабилитации». Последнюю мы и разложим «по полочкам», берите на карандаш!

1. Обязательно позавтракайте

Возможно, ваше состояние настолько удручающее, что вы и думать не можете о еде, но поверьте, пара крошек во рту существенно улучшит ваше самочувствие. Особенно, если завтрак будет приготовлен по всем правилам здорового питания.

Незаменимым продуктом для скорейшего приведения организма в тонус является обычное куриное яйцо. Это богатый источник полезных аминокислот и такого вещества как цистеин. Данный дуэт способствует скорейшему выведению из организма токсинов, тех самых, что вызывают сильнейшую головную боль. В общем, варите яйца, и будет вам счастье!

Помимо яиц положите на тарелку несколько ломтиков авокадо. В составе этого экзотического плода есть антиоксидант глутатион. Он нейтрализует вредное воздействие канцерогенных веществ и участвует в процессе распада алкоголя.

И последнее, налегайте на цельнозерновые. Маленький тост – большой источник энергии, без наличия которой выдержать первый рабочий день очень сложно.

2. Выпейте зеленый чай

Веселые мальчики и девочки, которые кутили всю ночь, все как один начинают день с горячего кофе. Что это – привычка или распространенное клише? К слову, такое начало дня в корне неверно.

Чтобы быстро прийти в себя надо пить не кофе, а зеленый чай. Все потому, что он помогает естественному процессу детоксикации и в отличие от кофе, с каждой чашкой не обезвоживает организм, а насыщает его полезными веществами и заряжает энергией.

3. Стройте глазки

Явным признаком бессонной ночи являются опухшие глаза. Они первыми выдают активное времяпровождение за пределами стен офиса. И если в выходной день скрыть этот явный маркер ночной жизни можно за затемненными стеклами очков, то на работе этот трюк явно не пройдет. Кто же доверится специалисту, который выглядит как Джеймс Бонд на задании? Особенно, если этот специалист женщина. Поэтому придется рассчитывать на другие трюки.

Во время ожидания, когда остынет зеленый чай, выньте из чашки пакетик, отожмите его и промойте под теплой проточной водой. Затем положите его на область век и немного полежите. Повторите процедуру, положив пакетик на другой глаз. Эти нехитрые действия быстро снимут отек, подтянут кожу век и помогут смотреть на мир широко открытыми глазами. Чтобы последние не впечатляли окружающих красно-розовым свечением, используйте глазные капли. Визин – эффективное и недорогое средство.

4. Увлажните и напитайте кожу

Итак, к вам уже вернулось чувство юмора и вы чувствуете себя намного лучше. Что же – самое время приступить к созданию макияжа. Явными признаками похмелья помимо отекших глаз служат обезвоженная кожа и болезненный цвет лица. Устранить эти косметические погрешности может хороший увлажняющий крем и восстанавливающая сыворотка. Действуя в тандеме, они насытят кожу полезными веществами и благодатной порцией влаги, снимут усталость. Выглядеть при этом вы станете значительно лучше. А хороший тональный крем, качественная база или популярный сегодня блюр-крем поддержат и удвоят этот эффект.


5. Добавьте ярких красок лицу

Главное оружие женщины – это естественность и очарование. Помните об этом, нанося рутинный макияж. Не делайте на лице слишком много акцентов. Нежный персиковый румянец на щеках и яркая губная помада – вот, пожалуй, и вся игра с цветом, которая позволительна после новогодних торжеств. Вы ведь не хотите создать эффект маски на лице?

6. Пейте больше воды

Поддерживать самочувствие в течение дня на должном уровне и выглядеть при этом, как модель с обложки глянца вам поможет обычная минеральная вода. Хорошее увлажнение нужно не только вашей коже, но и всему организму. Помните, говорили нам в школе – «Вода – это жизнь!» Делайте несколько глотков живительной влаги каждые полчаса-час, и вы заметно посвежеете и будете выглядеть «огурцом».

Отличных вам новогодних праздников! И не болейте!

 

Наши новые статьи:

Не вариант, с кем не стоит встречать Новый год

До Нового года осталось так мало времени, что тема «С кем встречать Новый год» становится актуальней с каждым часом. Анализируя собственный опыт, а также опыт подруг и знакомых, а так же советы психологов, образовался некий ТОП-3 , с кем встречать Новый год точно не стоит. А вот кого вы пригласите к себе в гости в новогоднюю ночь, можно будет определить уже порядком исключения. Читать далее


 

Новый год не «как обычно»

26 декабря 2015, рубрика Новый год
Конечно Новый год – это традиционный праздник, наверное, именно поэтому мы и ждем его с таким нетерпением и готовимся заранее. И, несмотря на то, что в понятие «традиции» каждый из нас вкладывает что-то свое, общие признаки встречи Нового года «как обычно», довольно легко увидеть. Читать далее


 

Последние новости:

Джастин Бибер хочет «по-мужски» поговорить с новым бойфрендом Селены Гомес

26.12.2015
Джастин Бибер и Селена Гомес давно расстались, но эта история никак не заканчивается. Они до сих пор дико ревнуют и как будто соревнуются в том, чтобы как можно больше задеть чувства друг друга. Читать далее


 

Хлое Кардашян похудела, исключив одну категорию продуктов

26.12.2015
Самая веселая из клана Кардашянов, Хлое, поделилась со своими поклонниками радостной новостью. Звезде удалось сбросить 5 кило, исключив всего одну категорию продуктов. Читать далее


 

Стефания Маликова примерила новогоднее платье за 10 тысяч евро

26.12.2015
Подготовка к новогодним праздникам идет вовсю. Прекрасные дамы заняты поиском лучшего наряда для новогодней ночи. Так, Стефания Маликова примерила наряд от Proenza Schouler, цена которого составляет более 10 тысяч евро. Читать далее


 

Дочь Ким Кардашян сделала макияж тете

26.12.2015
Хлое Кардашян оправдывает репутацию самой доброй и смешливой представительницы звездного клана. Она вовсю веселится с племянницами и племянником, разрешая им делать все, что вздумается – например, разрисовать себе лицо. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Просто поверить в чудо...
семья, любовь, выбор, раскаяние

Каким бы не выдалось это зимнее предновогоднее утро, Верочка просыпалась с полнотой ощущения удивительного блаженства, которое переполняло всё её существо. С кухни доносился запах её любимых блинчиков с ароматом ванили. Мама… Только она умеет печь такие блинчики.
За столько долгих лет жизни вдали от мамы она так и не научилась этому ремеслу. Какое счастье, что мама нашла возможность приехать погостить.
Читать статью

 

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Мясные медальоны по-охотничьи
Описание: Сегодня я оставила свои девичьи легкие рецепты)) и пришла к Вам с настоящим, полноценным праздничным горячим блюдом, которое обязательно порадует Ваших мужчин за новогодней трапезой. Мясо, картошка и бекон в интересной подаче. Готовится, конечно, не очень быстро, но зато приготовления можно провести заранее, а перед подачей останется только запечь немного в духовке. Заходите, это вкусно!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Ваш бьюти-план: За неделю до Нового года
Находясь в водовороте предновогоднего шопинга, мы часто оказываемся совершенно не готовыми к торжеству. А вспоминаем о том, что на ногтях нет маникюра, и лицо совершенно не подготовлено к макияжу, - когда гости почти на пороге.
Хотите в этом году избежать паники и цейтнота? MyCharm.ru решил облегчить ваши новогодние бьюти-приготовления... Читать полностью

Шоу-бизнес

Продюсеры объявили об окончании сериала «Теория большого взрыва» 

Продюсеры объявили об окончании сериала «Теория большого взрыва» Фото: kogda-data.ru

Десятый завершающий сезон будет выпущен в прокат в грядущем году и завершит популярный сериал, завоевавший сердца многих фанатов по всему миру. »

В избранное