Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Летние сумки, стиль этно

Этно стиль становится все более популярным. Он яркий, живописный, раскованный. Именно этим он привлекает. Особенно, летом, в период отпусков и поездок на отдых. Ведь в это время так хочется расслабиться и попробовать экзотики!

Самый простой и легкий выход – купить аксессуар в этническом стиле, например, сумку. Или можно сделать ее своими руками. Посмотрите на показанные модели и убедитесь в том, что это возможно.

С вышивкой, аппликацией

Очень модны вышитые сумки. Они смотрятся эффектно и привлекательно.

Шикарный черный замшевый мешок-рюкзак с яркой вышивкой в восточном стиле. Дополнительное украшение – супермодная бахрома.

asos-media.com

Голубая сумка из джинсовой ткани, декорированная аппликациями в виде роз и бабочек. Сумка дополнена цепочкой по краю и такой же ручкой через плечо. Очень женственная модель!
Кстати, хорошая идея для рукодельниц: нашейте на текстильную сумку красивые аппликации, украсьте ее цепочками, и вы станете обладательницей супермодного аксессуара!

asos-media.com

А здесь мы видим неожиданное сочетание: сумка из камуфляжной ткани, дополненная вышивкой (или аппликацией) с экзотическим рисунком. Оригинально, не так ли?

asos-media.com

Сумка, вышитая бисером. Посмотрите, какая позитивная цветовая гамма, от такой палитры поднимается настроение!

asos-media.com

Украшенные фурнитурой

Еще один вариант декора: нашитая фурнитура. Это могут быть металлические бляшки, цепочки, пайетки, все, что угодно.

Эффектный рюкзак, украшенный «монетами» и тесьмой. Впечатление усиливают пышные кисти с металлическими шариками.
Идея для рукодельниц: расшейте обычную сумку металлическими пуговицами, украсьте ее заклепками, дополните кистями и получите уникальную, стильную вещь.

asos-media.com

А это хороший шанс для любительниц нумизматики. Для такой сумки и коллекции монет не жалко!

asos-media.com

Сумка простого фасона, сплошь покрытая разнообразной металлической фурнитурой.

asos-media.com

Главным акцентом этой оригинальной сумочки является длинная бахрома.

asos-media.com

Вязаные

Такие сумки – один из хитов нынешнего сезона. Они могут быть связаны крючком, спицами или выполнены способом макраме.

Сумка-мешок в солнечной цветовой гамме, боковые части которой украшены яркими ромбами. Дополнительная деталь – пышные кисти.

asos-media.com

Небольшой мешок с круглым дном, связанный геометрическим узором в мексиканском духе.

asos-media.com

Сумка для Мальвины, связанная из голубой пряжи способом макраме. Декор – длинная бахрома, один из модных фетишей сезона.

asos-media.com


Гобеленовые

В тренде – гобеленовые сумки, выполненные из материалов с ковровым узором.
Подобную сумку можно сделать самостоятельно. Купите гобеленовую ткань, сшейте простой мешок, соберите его сверху на шнурок, и вы сможете похвастаться необычной уникальной вещью.

asos-media.com

Из кусочков

Популярны сумки, составленные из кусочков кожи, замши, текстиля. Кстати, в одежде наблюдается аналогичное веяние: нынче актуальны ткани, принты которых как будто составлены из разных кусков.

Простой рюкзак, все украшение которого – куски кожи, красиво скомбинированные по цвету.

asos-media.com

А это уже более изысканная модель, которая будет отлично смотреться в деловой жизни.

asos-media.com

Плоды Pokemon GO: в Голливуде снимут фильм «Покемоны»

21.07.2016
В Голливуде решили ковать железо, пока горячо. В планах – начать съемки «Детектива Пикачу». Читать далее


Лето: чтобы работа не стала каторгой

21 июля 2016, рубрика Карьера
Лето, а отпуск еще не скоро… Или вы уже там были и вернулись. Или по каким-то причинам летний отдых вам вообще не светит. Понятно, что это отнюдь не повод для хорошего настроения: столько людей сейчас отдыхает, а вы, бедная-несчастная, должны «пахать». Как же избавиться от летней хандры и заставить себя трудиться с удовольствием? Читать далее


«Тихий убийца» – ботулизм

21 июля 2016, рубрика Здоровье
Ботулизм известен человечеству очень давно. Еще во времена Византийской империи император Лев VI запретил кровяные колбасы из-за тяжелых и опасных последствий их поедания. В 1793 году в городе Вюртемберге одновременно заболели 13 человек, закусивших кровяной колбасой, шестеро из них умерли. Этот факт заболевания ботулизмом впервые был документально зафиксирован, отсюда пошло и название болезни (от латинского botulus – колбаса). Читать далее


Лето: как избежать ошибок в гардеробе?

21 июля 2016, рубрика Мода
К сожалению, подбирая летний гардероб и аксессуары к нему, многие женщины не застрахованы от ошибок. Либо какая-то деталь оказывается «не по сезону», либо мы забываем о вкусе и подчеркиваем свои недостатки… Каковы же самые распространенные «проколы» при подборе летних нарядов? Читать далее


Последние новости:

Плоды Pokemon GO: в Голливуде снимут фильм «Покемоны»

21.07.2016
В Голливуде решили ковать железо, пока горячо. В планах – начать съемки «Детектива Пикачу». Читать далее


Седьмого сезона «Игры престолов» придется ждать дольше

21.07.2016
Поклонники «Игры престолов» очень рассчитывали на весеннюю премьеру седьмого сезона лучшего сериала, но старт перенесен на лето. Читать далее


«Хэви-метал» помогает победить страх смерти и депрессию

21.07.2016
Психологи и церковники всегда жестко критиковали «хэви-метал», хотя и среди них всегда хватало поклонников рока (например, рок-группа «Элефтерия» из пяти греческих монахов). Новое исследование показало, что тяжелый рок позволяет преодолеть страх смерти и одолеть депрессию. Читать далее


В Турции на 3 месяца введено чрезвычайное положение

21.07.2016
Российским туристам придется минимум на 3 месяца забыть про берег турецкий. В стране указом президента введено чрезвычайное положение на этот срок. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Яблочный пудинг
Описание: Дорогие поварята, летом, когда начинается сезон яблок и они начинают осыпаться с деревьев, многие не знают, что с ними делать. Я вам помогу и впридачу избавлю вас от необходимости выбрасывать черствые булки. Из таких незамысловатых продуктов получается изысканное лакомство поистине божественное на вкус и прекрасное на вид. Загляните ко мне в гости, попробуйте мой хлебный пудинг с яблоками и обязательно испеките его для своих сладкоежек - успех обеспечен!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Скажем загрубевшей коже и натоптышам "нет"!
Обувь на высоком каблуке придает женским ногам стройность и привлекательность, и одновременно отбирает самое ценное – здоровье. Результатом пренебрежительного отношения к своим конечностям и недостаточного ухода являются натоптыши – грубые образования, формируемые вследствие частого давления и трения... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Бесплатный сыр. Часть семнадцатая

Дома Альбина никак не могла успокоиться. Она словно зверь в клетке металась по квартире, не находя себе места. Всё её тело горело как в огне. Девушка даже приняла холодный душ и выпила ледяной воды, пытаясь унять этот странный жар... Несколько раз звонил телефон. Альбина видела, что ей пыталась дозвониться Виолетта, видимо, по поводу новых картин. А ещё Лера и Олег.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Анна Матисон подарила дочь Сергею Безрукову

Анна Матисон подарила дочь Сергею БезруковуФото: myinforms.com

Российский режиссер Анна Матисон подарила дочь своему супругу - известному артисту Сергею Безрукову, передают СМИ.

Радостное событие случилось еще 4 июля, о чем актер рассказал в своем Instagram. »



В избранное