Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Новогодняя ночь 2017: готовимся заранее

Время летит незаметно. Мы не успеем оглянуться, как озорную обезьянку 2016 года сменит задорный петух 2017. А значит, пора задуматься и о грядущей новогодней ночи. Китайские астрологи небезосновательно считают, что животное, являющееся символом года, передает ему часть своего характера и оберегает тех, кто хочет его умилостивить.

Петух всегда считался символом обновления, предвестником чего-то нового и хорошего, к тому же он прекрасный семьянин и борец по природе. Поэтому, если вы хотите в новом году семейного благополучия, успехов в решении непростых ситуаций и новых достижений, то с самого начала эту величавую птицу нужно задобрить.

Если вы не мыслите свою жизнь без путешествий и предпочитаете в новогодние праздники уезжать из дома, то в 2017 году поездку лучше отложить, хотя бы на несколько дней. Ведь петух – это знатный домосед и семьянин. В самом крайнем случае отправляйтесь на отдых всей семьей, в полном составе. Эта птица очень не любит разногласия и обиды, поэтому постарайтесь решить все конфликты до наступления новогодней ночи. Попросите прощения у всех кого обидели, и хозяин будущего года будет вами доволен. Лучшим вариантом для новогодней ночи будет большая и веселая дружеская компания.

Год петуха: выбираем наряды

В грядущую новогоднюю ночь позабудьте о скромности. Огненный петух любит яркие дорогие вещи. Фаворитом этой ночи однозначно будет палитра красных оттенков, так именно этот цвет символизирует стихию Огня. Красный цвет всегда олицетворял лидерство, силу, сексуальность, жизнелюбие и энергию. Однако, богатство оттенков петушиного оперения позволяет значительно расширить цветовую гамму. Оранжевый, золотистый, фиолетовый и черный цвета тоже будут вполне уместны.

Красное платье или костюм станут идеальным вариантом для новогоднего наряда. Но коварство этого цвета заключается в том, что он слишком заметный. Женщина в красном неизменно будет в центре внимания, поэтому он отлично подойдет для уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Вполне возможно, что все женщины вашей компании в новогоднюю ночь оденутся в красное, поэтому для того, чтобы выделиться из толпы, добавьте в свой наряд стильные украшения и аксессуары. И перья будут здесь как нельзя кстати. Если вы не стремитесь выглядеть слишком экстравагантно и не хотите кутаться в боа, то достаточно будет воткнуть несколько перышек в прическу или украсить ими лиф платья. Хорошо, если рукава и ворот платья будут украшены блестящими пайетками.

victorias/Rusmediabank.ru

Но красный цвет идет не всем, да и некоторые предпочитают более спокойные расцветки. Платье золотистого цвета однозначно понравится петуху. Этот цвет идет всем женщинам без исключения, к тому же, встречать Новый год в золотистом цвете – это шанс привлечь в свою жизнь в будущем году финансовое благополучие и успех в бизнесе.

Астрологи утверждают, что выбирать цветовую гамму новогоднего наряда нужно ориентируясь на надежды и ожидания, которые вы возлагаете на 2017 год:

∙ Если вы мечтаете о пополнении в семье и ориентированы на брак и любовь, то смело надевайте красное.
∙ Желтый цвет и оттенки золотого повысят ваши шансы разбогатеть.
∙ Одежда в фиолетовых и синих тонах будет способствовать успехам в работе и продвижению по карьерной лестнице.


Позаботьтесь и том, чтобы ваши мужчины выглядели в эту новогоднюю ночь элегантно. Небрежный стиль в новогоднюю ночь 2017 неприемлем. Так что отложите в сторону рваные джинсы и футболки в стиле кэжуал. Одежда должна быть элегантной и максимально подчеркивать мужественность. Поэтому уместным будет классический костюм в темных оттенках.

Новогодний макияж 2017

Яркий петух дает шанс поэкспериментировать с макияжем в новогоднюю ночь. Уместными будут накладные ресницы, блестки, маленькие стразы, кристаллы для макияжа и сияющие тени. Поэтому продумайте свой образ заранее, для того, чтобы у вас было время купить все необходимое. Несмотря на то, что петух любит дерзкие решения, не стоит сочетать в макияже более трех ярких цветов. Хорошо будет смотреться визаж в стиле «ретро» с черными стрелками и тщательно прорисованными бровями и красными губами-бантиками. Не забудьте о том, что внешние уголки стрелок должны быть приподняты кверху, этот нюанс сделает ваш взгляд загадочным и манящим.

victorias/Rusmediabank.ru

Макияж в модном стиле «smoky eyes» тоже будет уместен в эту сказочную ночь. Здесь нет предпочтений в цветовой гамме, проще всего подобрать тени в тон к глазам. Драматический макияж глаз предполагает идеальные брови. Для век лучше использовать 2-3 оттенка одного цвета. Опытные визажисты рекомендуют использовать такие формулы:

∙ Голубоглазым женщинам лучше отдать предпочтение оттенкам персикового и серого цвета.
∙ Обладательницам зеленых глаз следует обратить внимание сиреневую и сливовую палитру.
∙ Насыщенный карий цвет глаз выделят золотистый и бронзовые тона.
∙ Красоту серых глаз подчеркнут тени любого цвета.


Помните, что независимо от цвета теней и помады, главным украшением женщины в новогоднюю ночь являются сияющие глаза и очаровательная улыбка.

Парк-отель «Воздвиженское» – семейный отдых

19 декабря 2016, рубрика Отдых
Семейный отдых – прекрасная возможность провести время с любимыми домочадцами и зарядиться положительной энергией на долгое время. А какой же отдых без детей? Маленьких, шумных непосед, которые хотят все попробовать и все успеть, даже несмотря на усталость родителей. Читать далее


Как готовиться к Новому году с ребенком?

Новый год – это самый волшебный и самый интересный праздник. Обычно готовиться к нему начинают заранее, особенно, если дома есть дети. Малыши с удовольствием делают вместе с родителями гирлянды из бумаги, елочки из подручных материалов, снеговиков, и другие яркие украшения и поделки. Читать далее


Диета «тощая»: плюсы и минусы

20 декабря 2016, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Иногда бывает, что надо похудеть очень срочно и быстро. В таком случае на помощь придет диета «тощая». Придерживаться ее нужно в течение недели. И за это время можно похудеть на 4-6 кг. Это довольно много. Как и любая диета, «тощая» имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим их подробнее. Читать далее


Как угодить Огненному Петуху в 2017 году?

20 декабря 2016, рубрика Новый год
Все мы с огромным нетерпением ждем наступления Нового года – года Огненного Петуха. И, конечно же, уже начинаем задумываться о том, как и где встретить этот чудесный праздник, что поставить на стол, как нарядиться и что подарить родным и друзьям. А ведь важно еще постараться, чтобы все наши действия одобрил и сам хозяин года. На что же не помешает обратить особое внимание, чтобы угодить фееричному Огненному Петуху? Читать далее


Рождественские кинораскопки

20 декабря 2016, рубрика Колонка кинокритика
25 декабря весь католический мир празднует Рождество. И хотя традиции этого праздника несколько отличаются от православных, доброта, свет, вера в чудо, семейные ценности, которые он культивирует, близки и нам. Поэтому сегодняшнюю колонку кинокритики мы посвящаем фильмам о рождественских историях. Читать далее


Последние новости:

Какие конфеты Роспотребнадзор не рекомендует давать детям

19.12.2016
Роспотребнадзор призвал родителей не давать детям конфеты с ликерами и другим алкоголем. Читать далее


Первой красавицей мира стала пуэрториканка

19.12.2016
"Мисс мира-2016" закончился в США победой пуэрториканки. Корону и титул получила 19-летняя Стефани Дел Валье. Читать далее


Паулина Андреева сравнила Федора Бондарчука с подростком

19.12.2016
Актриса Паулина Андреева, которая встречается с продюсером Федором Бондарчуком, в одном из интервью рассказала о своем возлюбленном. Читать далее


Суррогатная мать из Питера отказалась отдавать детей их родителям

19.12.2016
В Санкт-Петербурге суррогатная мать отказалась отдать близнецов их биологическим родителям. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат из сыра и авокадо
Описание: Новый год, говорят, надо встретить с яркими блюдами. Предлагаю отведать простой салат с минимумом ингредиентов, готовить можно буквально перед приходом гостей, если показалось, что не достаточно закусок на столе. Зелень используем любую.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Блюда на новогодний стол! Часть 7
Предыдущая часть здесь>>>
Какие блюда вы планируете, милые дамы, готовить на новогодний стол? Думаю, меню на Новый год 2017 вы уже потихоньку составляете, и ваши блюда будут очень разнообразными, интересными и наивкуснейшими. Но позвольте немного новогодних рецептов подкинуть вам на заметку... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Уроки английского (окончание)

Виолетта растерялась, судорожно сжимая ключи и думая, что ей сказать. Хотя, какое, собственно, соседке дело?
-Ветка! Ты что ли?- неожиданно произнесла соседка.
-Галка!- искренне обрадовалась Виолетта, узнав давнюю подружку. – Вот так сюрприз!
-Ну, заходи ко мне, посидим, поговорим, - женщина сменила озабоченно-настороженное выражение на дружелюбное.
-Как ты в Петербурге оказалась?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Фильм Кончаловского попал в шорт-лист «Оскара»

Кадр из фильма  «Рай»Фото: Вести.Ru
Кадр из фильма «Рай»

Как сообщает сайт американской киноакадемии, фильм «Рай» режиссера Андрея Кончаловского номинирован на премию «Оскар» как «Лучший фильм на иностранном языке». »



В избранное