Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с17.04 по 23.04

Весна набирает обороты, и вместе с этим поднимается настроение! Хочется приключений, знакомств, романтики, и действительно, в этот период времени отношения завязываются очень быстро. Так, что вы даже сами не понимаете, что происходит, а наблюдать за развитием любой ситуации все же необходимо.

Некоторые перемены есть на работе, и они позитивного характера. Есть надежда, что скоро все будут зарабатывать больше! Много ответственности за родственников, приходится уделять им свободное время, но зато вы осознаете, что заняты важным делом и собой гордитесь. Неделя проходит в позитивном ключе.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам не стоит даже мечтать об отдыхе, у вас начинают срабатывать грандиозные планы, о которых вы мечтали всю зиму. Особенно это касается тех, у кого есть хоть какая-то загородная недвижимость. Можно делать перепланировку в доме, начинать строительные работы, или заняться землей. Договаривайтесь о каких-то услугах, самый удачный день недели – вторник, стоимость тогда будет ниже, чем вы предполагали.

Овны не совсем понимают, что у них происходит в личной жизни. Разобраться нужно прежде всего со своими чувствами, может, пора поставить точку, и новые отношения тогда завяжутся очень быстро. Воскресенье – день полноценного отдыха, не забудьте расслабиться и побыть в одиночестве.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, не ищите способа увильнуть от начала какого-то дела, хотя, действительно, все получается не так быстро и просто, как вы на это рассчитывали. Имейте терпение, проанализируйте в понедельник еще раз всю ситуацию, и вы, несомненно, увидите в ней свои плюсы.

У Тельцов неважно складываются отношения с партнерами, именно это вас больше всего тормозит. Начальству вообще приходится непросто, похоже, все стремятся выйти из вашего подчинения! Среда наиболее простой и понятный день недели, можно добиться желаемого, не прикладывая усилий. В пятницу Тельцы испытают легкое разочарование от встречи с любимым человеком, не все идет так, как вам этого хотелось. Зато выходные для вас удачны.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Не нужно расслабляться, вы сейчас работаете в хорошем темпе, и эта неделя может подвести какой-то итог в деятельности. Конечно, начало недели очень напряженное, но уже к четвергу вы подписываете важный документ или закрываете какую-то сделку. Близнецы видят выгоду от своей работы, появляются деньги, и теперь можно подумать о предстоящем отдыхе.

Праздники приближаются стремительно, но сейчас самое время взять горящий тур, и вы это сделаете! В личной жизни у Близнецов переоценка ценностей. Вас что-то не устраивает, и вы надеетесь на серьезный разговор, который может многое изменить. В субботу отправляйтесь за крупной покупкой, она вас не разочарует!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки думают больше о своих родственниках, чем о себе, и многие беззастенчиво вами пользуются. Их проблемы становятся вашими до такой степени, что придется вкладывать крупные суммы денег, о чем вы раньше даже не думали. Во вторник взвесьте свои решения, и у вас есть еще шанс от чего-то отказаться!

Раки готовятся в среду к очень важной поездке, вам доверяют, и важно оправдать это доверие. Есть шанс думать о повышении по службе, и вам нужно себя как можно лучше зарекомендовать. В пятницу дела и заботы отходят в сторону, Раки наслаждаются полной свободой, не стремятся на вечеринки и свидания. Вам и так есть чем заняться, и настроение прекрасное!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы имеют на эту неделю весьма романтичные планы. У вас появилась возможность встретиться с человеком, которого вы давно мечтали увидеть, и по каким-то причинам эта встреча откладывалась. Во вторник приведите себя в порядок, займитесь гардеробом, прической – звонок можно ждать в любую минуту. Все, что с вами произойдет на этой неделе, запомнится надолго.

Но Львицы думают не только о любви, они успевают продвинуться и на работе. В ваш адрес звучит похвала, и она вполне заслужена. Напряженным днем может стать суббота, появятся дела, про которые вы совершенно забыли, и о которых вам обязательно напомнят родственники.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы больше всех радуются приходу весны, наконец-то можно серьезно подумать о земле, цветах, загородном отдыхе, который предстоит вам так скоро. Есть от чего быть приподнятому настроению. Всю неделю вы плодотворно работаете, впереди праздничные дни. Но в вашу деятельность могут вкрасться неточности, особенно это очевидно в среду. По нескольку раз перепроверяйте все, что вы делаете. Начальство может испортить вам все планы, а этого никак нельзя допустить!

В пятницу небольшая вечеринка может принести вам приключение, и оно действительно будет забавным. Воскресенье – плохой день для покупок, имейте это ввиду.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов все идет с переменным успехом, но нужно сказать, что и вы сами не проявляете особого рвения и старания. Вам кажется, что требования к вам слишком велики, и вообще вас недооценивают. У некоторых Весов появляются мысли о смене работы, и вы даже вступаете в какие-то переговоры, хотя этого совершенно не следует делать.

В четверг есть вероятность терять вещи и все забывать, вы очень рассеяны. В пятницу домашние дела помешают встретиться с подругами, и они могут быть на вас потом обижены. Зато выходные дадут Весам возможность полностью отдохнуть, набраться сил, и задуматься о работе на перспективу.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы наконец-то поняли, что весна в разгаре, и нужно оглянуться по сторонам. Конечно, вы уже пропустили прекрасные варианты знакомств, но еще не все потеряно. Неожиданность в этом отношении может поджидать вас прямо на работе – судьба подготовила вам сюрприз!

В среду Скорпионы решили, что будут заниматься спортом, заканчивают работу пораньше, и отправляются в спортзал. Вы собой очень довольны! Четверг – день для важных звонков, многие вопросы решаются сами собой. На выходные не возлагайте особых надежд, могут приехать друзья или родственники, и все ваши планы могут быстро поменяться.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы в понедельник могут отправиться в поездку, которую ранее не планировали. Это не вызывает у вас энтузиазма, но вы вынуждены подчиниться обстоятельствам. Не переживайте, в дальнейшем это очень благоприятно скажется на вашей работе!

В конце недели Стрельцы полностью подчиняются своему мужу, и очень во многом от него зависят. Прежде всего, он сможет решить давно назревший материальный вопрос, и связан он с недвижимостью. Благодаря этому в семье воцарится гармония! К выходным Стрельцы решают для себя, что пора заняться спортом, приобрести к лету хорошую физическую форму, поэтому вы можете оказаться в бассейне!

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов дела идут в гору, и связано это с реализацией и карьерой. Очень многие из вас наконец-то поняли, в каком направлении нужно двигаться. Вы готовы пройти какие-то курсы, получить новые знания, и эти мысли тревожат вас всю неделю.

В среду внимательнее проверяй те электронную почту, одно из сообщений будет для вас очень важным, и даже повлиять на судьбу. Лучше хранить эту тайну и не доверять даже подруге. Козероги в пятницу поняли, что заслужили полноценный отдых, и вы его устраиваете, передав все обязанности по дому мужу или детям. В субботу в семье вероятны конфликты, и вы будете их инициатором.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, попытайтесь разобраться с вашими обязанностями. Вас явно стали эксплуатировать больше, чем обычно, и наблюдаться это может как дома, так и на работе. Во вторник сами начните серьезный разговор с начальством, диктуйте свои условия, оно вполне может на них согласиться. В среду умейте отказывать всем, кто просит вас что-то сделать безвозмездно. Прежде всего это – коллеги по работе.

Но и дома муж ведет себя как то странно, вы замечаете, что он увиливает от прежних обязанностей. Водолеи к концу недели становятся очень нервными, эмоциональными, и всерьез задумываются о том, что на праздники им нужно уехать одной и куда-то подальше!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы удачливы во всем, у вас наступила пора везения, и этим нужно срочно воспользоваться. Если были какие-то планы, нужно немедленно их реализовать. Начинайте любое дело во вторник, увидите, как все пойдет прекрасно.

В четверг Рыбы случайно узнают новость, и могут воспользоваться полученной информацией. Только не делитесь этим ни с кем, как вы обычно любите делать. У Рыб начинают налаживаться финансовые дела, возможна прибавка к зарплате. Некоторые Рыбы получают предложения о работе, но не торопятся с ответом. Воскресенье – день переполненный обязанностями, и нужно сказать, что вы очень устанете.

Любовный гороскоп на неделю с 17.04 по 23.04

15 апреля 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных скорее всего развиваются по привычному сценарию. Знакам Воды не стоит много времени уделять личным проблемам, а знаки Огня будут полностью погружены в себя. Знаки Земли скорее всего будут заняты мелкими, но важными делами, а знаки Воздуха могут почувствовать долгожданную свободу. Читать далее


Замужем за работой

17 апреля 2017, рубрика Карьера
Говорят, что женщин интересуют только мужчины, шуба и новые сапоги, но, наверное, это было в какой-то другой жизни. Современные девушки, как это принято сейчас говорить, ориентированы на успех и все чаще и чаще выбирают карьеру. С одной стороны, такой выбор вполне понятен, если посмотреть на статистику разводов, когда после 40 лет каждая третья женщина остается у разбитого корыта с детьми и без хорошей работы, т.к. посвятила свою жизнь семье, а муж нашел себе «помоложе». С другой стороны, в наше время вообще все встало с ног на голову: женщины зарабатывают больше мужчин, содержат семьи и решают все проблемы. Мужчины стали унылые и квелые, часто жалуются на плохое самочувствие и правительство, клянчат деньги у жен и… бр-р. Но не о них сейчас разговор, просто хочется объективно посмотреть, во что превращается женщина, которая выходит замуж за работу, т.е. в угоду работе (и карьере, и работе), машет рукой на мужа и детей. Читать далее


Как перестать стыдиться своей квартиры

17 апреля 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Некоторые женщины не решаются принимать гостей. Свое жилище кажется им для этого непригодным. Часть из них беспокоятся, что в квартире беспорядок. Другие считают обстановку дома слишком бедной. Третьи переживают из-за неприятного запаха. Четвертые вовсе испытывают неловкость из-за членов семьи, проживающих с ними на одной территории. Читать далее


«Хвостатый хомячок», «небеличья белка» или Чип и Дейл без Элвина

17 апреля 2017, рубрика Наши любимые животные
Как легко догадаться из названия статьи, речь пойдет о бурундуках. Эти милые зверьки приобрели особую популярность благодаря кинематографу, поскольку в диснеевском мультфильме «Чип и Дейл спешат на помощь» и чудесной музыкальной комедии «Элвин и бурундуки» они выступают в качестве главных героев. Однако и в реальной жизни бурундуки не менее интересны и очаровательны, они также поддаются приручению, что и обусловило содержание этих животных в качестве домашних любимцев. Читать далее


Напитки, которые помогут помолодеть

17 апреля 2017, рубрика Здоровье
Молодость связана не только с паспортным возрастом, но и с состоянием организма. Кому не хочется оставаться молодым как можно дольше? И помочь в этом может регулярное употребление некоторых напитков. Читать далее


Последние новости:

Ученые вылечат любовь таблетками

17.04.2017
Ученые нашли способ помочь людям, страдающим от неразделенной любви, уняв боль, которая их терзает. Читать далее


Селена Гомес расслабилась на фестивале Coachella

17.04.2017
Селена Гомес влюблена и расслаблена. Даже журналисты не раздражали знаменитость. У Селены новая любовь – ничто не может ей помешать наслаждаться жизнью. Читать далее


Люди толстеют от трех вещей, и это не еда

17.04.2017
Ученые назвали три вещи, которые провоцируют появление лишнего веса в современном обществе. И это не чипсы, шоколад и мороженое. Читать далее


Орландо Блум встречается с Ниной Добрев

17.04.2017
Орландо Блум оправдывает свою репутацию Казановы. Он недолго грустил после расставания с Кэти Перри. Теперь у него новая девушка. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Морковно-овсянные котлеты
Описание: Эти котлетки получаются очень лёгкими, нежными, вкусными, а главное полезными, к тому же готовятся они очень просто и быстро! Возможно кому- нибудь пригодится этот рецепт!


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Отец и сын
писатель, Инна Арутюнова, дворец, цари, любовь, предательство, дети, ветер, утес, дружба, Строительство

На севере страны, среди лесов и гор, два царства соприкасались друг с другом границами. В одном, у царя Вячеслава был сын Олег. Красивый рослый мальчик отличался необыкновенным умом и смышленостью. Даже взрослые иногда обращались к нему за советом. К двадцати годам он настолько отличался от сверстников, что друзей у него было мало. Зато была такая же умная подруга Зинаида, дальняя родственница соседнего царя.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Модный образ Кэтрин Миддлтон на пасхальной службе
Разумеется, вчера по случаю Пасхи Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили часовню Святого Георгия. Там состоялось праздничное богослужение, посвященное главному христианскому празднику.
Для выхода Кейт выбрала очень нежный образ – пальто молочного цвета, шляпку и аксессуары... Читать полностью

Шоу-бизнес

Лоза поздравил Шнурова с 44-летием, жестко раскритиковав его творчество

Лоза поздравил Шнурова с 44-летием, жестко раскритиковав его творчествоФото: rumenews.com

Российский артист Юрий Лоза, имя которого в последнее время нередко оказывалось в центре скандальных новостей, решил довольно необычным способом поздравить с 44-летием бессменного лидера известной группы "Ленинград" Сергея Шнурова. »


В избранное