Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Светлые брюки для весны и лета 2017

В весенне-летний период хочется убрать темные вещи, которые мы носили зимой, и облачиться во все светлое, радостное. То же самое относится к брюкам.

Сначала несколько слов о цветовой палитре брюк. На первом месте – светло-бежевая гамма, в которой представлены все оттенки этого цвета: кремовый, песочный, верблюжий (camel), карамельный и т.д.

Также для весны и лета традиционно популярны модели в светло-серых тонах. Это разнообразные оттенки морской гальки и небеленого полотна.

Все эти цвета выглядят свежо и благородно. Они хороши тем, что их можно легко комбинировать с другими вещами, они почти ко всему подходят.

Что касается силуэтов, то наиболее популярны два фасона. Первый – довольно широкие и свободные штаны со складками у пояса. Второй покрой представляет собой узкие брюки формы «сигарета», как правило, их шьют укороченными, оставляющими щиколотки открытыми.

Трендовая деталь – завязывающийся пояс

Свободные просторные модели часто бывают дополнены длинным завязывающимся кушаком со свисающими концами. Мягкие сладки у пояса, текучие линии кроя придают этим моделям непринужденность и женственность. Понятно, что такие модели будут хорошо смотреться лишь на стройных женщинах с тонкой талией.

zara.com

Светло-серые штаны аналогичного фасона: свободные, широкие, со встречными складками и завязывающимся поясом.

На сей раз это кюлоты, то есть, брюки длиной 3/4. Манжеты внизу – актуальная деталь.

hm.com

Трендовая деталь – шнуровка спереди

Еще один популярный элемент – шнуровка на переднем шве. Конечно, она носит чисто декоративный характер, на самом деле брюки застегиваются на молнию. Такие штаны могут быть укороченными, выше щиколотки, или закрывающими ее.

В этих моделях тоже есть пояс, как правило, в виде завязывающихся тесемок.

zara.com

zara.com

Длинные расклешенные модели

Брюки такого покроя, пожалуй, являются самыми комплиментарными для большинства фигур. Они зрительно удлиняют ноги и стройнят фигуру.

В модели, представленной ниже, тоже присутствует благородный светло-бежевый цвет. Такая модель универсальна: ее можно носить на работу и на выход, разумеется, с соответствующими дополнениями.

burberry.com

А в этих брючках клеш незначителен. Но они все равно стройнят фигуру. Таково удивительное свойство клешеных брюк.

shop.mango.com

Кюлоты

Кюлоты – укороченные брючки расширенного силуэта – по-прежнему занимают достойное место в модном арсенале. Для весенне-летнего сезона они очень хороши.

В этой простой модели обращает на себя внимание красный кожаный ремень. Такая небольшая деталь придает этим кюлотам спортивную ноту.

global.tommy.com

А эти кюлоты отличаются необыкновенно мягкими линиями. Длинный пояс, завязывающийся бантом, усиливает впечатление женственности.

hm.com

Офисный стиль

Ниже вы видите очень стильные, элегантные брюки оттенка речного камня. Безупречные линии кроя, укороченная длина, узкие манжеты, металлизированный серебристый ремешок – все эти детали создают идеальную модель как для работы, так и для частной жизни.

zara.com

Еще одни брюки покроя «сигарета», которые хорошо подойдут для офиса.

zara.com

Модель, соединяющая в себе две тенденции: с одной стороны – узкий силуэт, с другой – небольшие складочки на талии. Модный нюанс: акцент на поясе.

shop.mango.com

Еще одни достойные брюки для офиса.

shop.mango.com

Что тебе снится, Шарик?

25 мая 2017, рубрика В стране сновидений
Современные ученые обладают большим объемом информации, касающейся содержания человеческих сновидений. И это не удивительно: люди могут просто рассказать о своих снах. В то время, как животные сделать этого, конечно, не в состоянии. Однако ученым все же удалось немного приподнять завесу этой тайны. Читать далее


Летний «букет» из бассейна

25 мая 2017, рубрика Здоровье
Все ближе и ближе долгожданное лето. Пускай кое-где пока что дождит, а местами синоптики даже обещают ночные заморозки на грунте, солнышко пригревает все сильнее. Совсем скоро нам захочется погреться на пляже, окунуться и поплавать в прохладной воде. Но что делать, если отпуск пока что не «светит», а до моря или даже ближайшего природного водоема, пригодного для купания, совсем не близко? Выход, конечно, есть, и это бассейн или аквапарк. Но так ли безопасен отдых у городского бассейна открытого типа или в аквапарке? Читать далее


25 мая – день пропавших детей

Сегодня мы вспомним пропавших детей, которые вернулись домой спустя несколько месяцев или даже лет после их исчезновения. Эти истории – напоминание о том, что никогда нельзя терять надежду! Читать далее


Последние новости:

НОВИНКИ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА 2017 ГОДА ПОРАДУЮТ МОДНИЦ

24.05.2017
В гардеробе каждой женщины должны быть вещи, которые предназначены для использования в различных ситуациях. Например, для отдыха и пляжа лучше всего подойдет легкий короткий сарафанчик, а для работы в офисе понадобится строгий костюм, при этом важно, чтобы он хорошо сидел по фигуре и не скрывал достоинства женщины. Читать далее


OPHTHALM.COM – ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО В ДИАГНОСТИКЕ И ХИРУРГИИ ГЛАЗА

24.05.2017
Офтальмология как направление является наиболее сложной отраслью медицины. Читать далее


Ирина Шейк впервые в вечернем платье после родов

24.05.2017
Ирина Шейк, менее двух месяцев назад ставшая мамой, не смогла проигнорировать Каннский фестиваль и появилась на красной дорожке. Читать далее


Светлана Ходченкова блеснула в Каннах

24.05.2017
В Каннах продолжается 70-й фестиваль, на котором можно заметить и российских актеров. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Платья Мелании Трамп с поездки в Израиль
Вчера Дональд Трамп покинул Израиль, куда с официальным визитом ездил в сопровождении жены Мелании Трамп, дочки Иванки и зятя Джареда Кушнера.
Гости посетили мемориальный комплекс "Яд ва-Шем" в Иерусалиме.
Мелания и Иванка были одеты в белые платья от Roksanda и Oscar de la Renta. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

После конференции для участников был устроен небольшой банкет.
Олег решил подойти поздороваться к Роману (так звали «хорошенького» докладчика), когда вволю нахлебавшись халявного шампанского, девицы уже «разбирали на сувениры» знатока мононуклеидов.
Рома, пивший в тот вечер исключительно сок, интеллигентно молчал, не зная, как избавиться от приставучих аспиранток.
-Ой, а что Вы такой застенчивый? –верещали девицы. – Почему с нами на брудершафт не пьёте?
Читать статью

 

 

 

Шоу-бизнес

Гоша Куценко отпраздновал юбилей

Гоша Куценко отпраздновал юбилейФото: Шевелева Татьяна, Родионов Константин

20 мая в театре Российской Армии свой юбилей с размахом отметил Гоша Куценко. 
 
Как истинно творческий человек, Гоша решил свой праздник провести на сцене. Подарком от артиста всем друзьям и поклонникам стала премьера юбилейной шоу-программы под названием "Гоша, не горюй!". »


В избранное