Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Платья для курортного променада 2017

Курорты, курорты… Где еще можно вечером пройтись, чтобы себя показать и на людей посмотреть, а потом выложить фотографии в соцсетях? Для этого и существует курортный променад – а вы думали, для чего?

Миди

Начнем с моделей средней длины. Как правило, они сшиты из трикотажа с эластичными волокнами, поэтому идеально облегают фигуру. Если у вас есть, что продемонстрировать, лучшего варианта платья не найти.

Ниже вы видите платье фасона удлиненной майки. Оно имеет выигрышный цвет: мягкий оттенок фуксии, цикламена, малины с молоком.
На ногах – шлепанцы. Только не подумайте, что это небрежность! Нет, это супермодная обувь сезона 2017.

bershka.com

Еще один вариант облегающего платья, подчеркивающего достоинства фигуры. На сей раз декольте спущено с плеч. Цвет похож на тот, что выше.

Эта модель скомбинирована со спортивными кедами. Да, вот так нынче сочетают вещи – полная свобода выбора!

bershka.com

Кружево сейчас в большом фаворе. Силуэт свободный, расширенный книзу. Коралловый цвет подчеркивает летнее настроение.
И снова к платью надеты шлепанцы. Такая нынче фишка!


А это более привычный вариант: платье, облегающее талию, с расклешенной юбкой. Светлая ткань подчеркнет свежий загар.
Правда, в данном случае загар ни причем, как говорится, так и было!

hm.com

В голубом платье, представленном ниже, можно не только прогуляться по набережной, но и зайти в кафе, бар, ресторан. Голубой цвет снова на пике моды. Модель отличается интересным вырезом и производит элегантное впечатление.

heine.de

Модель мини. Простой покрой компенсирован изящным принтом в курортном стиле.
И снова обратите внимание на неожиданное сочетание платья и обуви. Платье претендует на нарядность, но синие эспадрильи сразу делают образ непринужденным.

heine.de

Длинные платья

В России модели на лямках называют сарафанами. А в мире моды их принято именовать открытыми или декольтированными платьями. Поэтому я придерживаюсь этой традиции.

Ниже вы видите сексапильное платье, открывающее грудь, с цветами на черном фоне.
К нему надеты меховые шлепанцы (!)

hm.com

Еще один открытый наряд. Пикантная шнуровка привлекает внимание к загорелой спине, которая не останется незамеченной. Длинный разрез усиливает впечатление.

bershka.com

Курортный наряд без бретелек – тоже прекрасная возможность продемонстрировать шоколадный загар. Открытые сандалии дополняют образ.

heine.de

А эта модель отличается свободным силуэтом в этническом стиле. Принт тоже фольклорный. Такой фасон особенно хорош, когда он выполнен из тонкой, полупрозрачной, развевающейся ткани.

heine.de

Платье со шнуровкой уже было показано выше. Но здесь оно выглядит иначе, потому что выполнено в черном цвете. Кстати, нынче черный цвет для лета – это модный тренд. В ассортименте присутствует много черных вещей.
Наряд дополнен кедами. Такая свобода комбинирования придает образу раскрепощенность.

bershka.com

Модель в графическую полоску. Черно-белая гамма всегда выглядит беспроигрышно. Белые кроссовки дополняют впечатление.

bershka.com

Опасная экзотика в отпуске. Не тащите в рот, что попало

3 августа 2017, рубрика Здоровье
Отпуск, это не только две недели ярких солнечных дней, но и бесконечная череда экспериментов, которые отдыхающие проводят над собой. Сколько можно просидеть в море, пока не посинеют губы? Как долго можно валяться на пляже, пока кожа не начнет пузыриться? Сколько можно съесть чурчхелы за один присест? А что будет, если я попробую вот это странное блюдо? Читать далее


Зачем человеку нужны сновидения?

3 августа 2017, рубрика В стране сновидений
Сон нужен нашему организму для восстановления сил. Однако назначение сновидений не поддается никакому объяснению. Зачем наш мозг показывает нам эти душераздирающие драмы или фантастические боевики? Зачем заставляет нас переживать горе или радость, любовь или ненависть? Читать далее


Минерал, толерантный к глюкозе

3 августа 2017, рубрика Здоровье
Так называют Хром. Минерал хром обязан своей известностью двум исследователям Шварцу и Мерцу, которые в конце 1950-х годов, проведя ряд экспериментов, установили, что у крыс, в рационе которых был искусственно создан дефицит хрома, развивалась непереносимость сахара, то есть начинал развиваться диабет. Но при добавлении хрома в рацион подопытных животных их состояние нормализовалось. Читать далее


Как с помощью одних только приседаний укрепить все основные мышечные группы

2 августа 2017, рубрика Фитнес
Мы привыкли к тому, что приседания являются упражнением №1 для ягодиц. Но знали ли вы, что выполняя это упражнение определенным образом можно также укрепить другие мышечные группы? Рассказываем, каким именно образом это можно сделать. Читать далее


Последние новости:

Малахов ушел из-за изменения формата шоу «Пусть говорят»

03.08.2017
Стало известно, почему Андрей Малахов оставил свой популярный проект «Пусть говорят» и вообще ушел с Первого канала. Читать далее


Опра Уинфри заявила, что бодипозитив не должен быть абсурден

03.08.2017
Сегодня популярным стало движение бодипозитива – принятие себя в своем весе и теле. Однако Опра Уинфри считает, что всему есть предел. Читать далее


Лолита шокировала прозрачным облегающим нарядом

01.08.2017
Фестиваль «Жара» в Баку в этом году удался. Инфоповодов предостаточно, и костюмы звезд – один из них. Читать далее


Конкурс рецептов "Урожай + К" на Поваренок.ру

01.08.2017
Август - щедрый месяц на урожай. ТМ Kikkoman совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов с сезонными овощами. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Повидло из крыжовника с маком и корицей
Описание: Сегодня я предлагаю Поварятам приготовить очень вкусное и полезное повидло из ягод крыжовника. Крыжовник не отличается особым ароматом, поэтому присутствие корицы и мака придает ему особую изюминку. Крыжовник для этого повидла можно использовать любого сорта.


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Темной ночью, темной ночью...

Восприятие проблемы зависит от расстояния, с которого на нее смотришь. Если под микроскопом - то, ой…, а если с высоты птичьего полета – то, как бы и пустяк. Лариса Петровна, пышная брюнетка, уборку начала с кухни, а закончила детской. Дети, ее милые птенчики, выросли и выпорхнули из гнезда. Теперь комната - рабочий кабинет, здесь ее компьютер, книжный шкаф и любимый фикус, но все равно она называет эту комнату детской.
Упал семейный альбом, рассыпались фотографии.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Как выбрать масло для массажа
Моя эпопея с массажем еще не закончилась. Процесс это долгий, тем более что помимо желания «подправить» талию у меня куча других проблем – спазм шейно-воротниковой зоны, отёчность из-за плохого кровообращения и т. д. И если моя массажистка как специалист меня очень устраивает, то некоторые ее масла нет... Читать полностью

Шоу-бизнес

Europa Plus подвела итоги опен-эйр LIVE 2017 в Лужниках

Europa Plus подвела итоги опен-эйр LIVE 2017 в ЛужникахФото: архив пресс-службы

Более 20 топовых российских и зарубежных артистов, более сотни самых модных хитов, ведущие Джем, Илья и Вики, 300 000 гостей, приехавших со всей нашей огромной страны, полностью заполненная фан-зона, куда попали три с лишним тысячи победителей розыгрыша ВКонтакте, миллионы просмотров в сети – таким запомнится Europa Plus LIVE 2017 всем участникам. »


В избранное