Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
myJane.ru Фотоконкурс: «Farmina: наши счастливые питомцы» на Птичка.ру
Новый фотоконкурс для ваших питомцев - кошек и собак стартовал на зоопортале Птичка.ру! Читать полностью

Осенне-зимние юбки 2017 – 2018

В российском климате с холодом не шутят. Нашим женщинам надо беречь «нижний этаж», чтобы не застудить жизненно важные органы. Поэтому оставим мини юбки для тех стран, где климат позволяет их носить. Нам нужны более спокойные варианты. Когда зимой мы надеваем юбки до колена, то дополняем их высокими сапогами на меху. Но до суровой зимы еще далеко. Пока посмотрим осенние модели.

Клетка

В сезоне 2017-2018 вне конкуренции находятся клетчатые юбки. Клетка может быть крупной, средней или мелкой. Популярны расцветки сдержанных тонов: черно-белая, коричнево-бежевая. Не менее любима знаменитая шотландка, в которой преобладают красные, зеленые, синие тона.

Ниже вы видите юбку-карандаш в очень крупную черно-белую клетку, слегка напоминающую плед. Актуальная деталь: небольшая бахрома по низу.

hugoboss.com

Еще одна черно-белая клетка. Отличный вариант для офиса.

hugoboss.com

А это – «куриная лапка», которая всегда смотрится стильно. Этот узор ввела в моду легендарная Коко Шанель. С тех пор он почти постоянно присутствует в модном ассортименте. Модель удачно дополнена черным кожаным ремнем, подчеркивающем графику рисунка.

Обратите внимание, что все эти юбки имеют прямой фасон. Для клетки такой покрой является одним из лучших.

hugoboss.com

Широкие

А это юбка в складку, длины миди, выполненная из классической шотландки в красно-зеленой гамме. Здесь она скомбинирована с белоснежной рубашкой и черным кожаным ремнем. Классика жанра! Согласитесь, такую юбку многие с удовольствием имели бы в своем гардеробе.

burberry.com

Еще одна широкая юбка, на сей раз не в заутюженную, а в мягкую складку. У этой модели главное – цвет. Нынче оливковый тон является одним из любимцев моды.

mango.com

Этнический стиль

Этно стиль, который был безумно моден в минувшие сезоны, не потерял своей актуальности. Особенно, если речь идет о вязаных, трикотажных моделях.

Посмотрите на образцы, представленные ниже. Они похожи на домотканые материалы, правда? А какие они уютные, теплые… Такую юбку не захочешь снимать!

burberry.com

burberry.com

burberry.com


Строгие, деловые

Дизайнеры не забыли и об офисных сотрудницах. Для них тоже есть элегантные, стильные модели. Почти все они имеют отношение клетке, на сей раз мелкой.

Ниже вы видите корректную деловую модель в серой цветовой гамме. Супермодная деталь – завязывающийся пояс из той же ткани.

mango.com

А это женственный вариант, с воланом по низу.

mango.com

Кожаные модели всегда выглядят солидно.

mango.com

Длинные, до пола

Есть женщины, которые признают только длинные юбки, испытывают к ним особую привязанность. Дизайнеры позаботились и о них.

Ниже вы видите две модели длиной до пола. Первая из них имеет длинный разрез, который всегда придает образу сексуальность.


Вторая юбка сшита из светло-серого трикотажа, у нее есть запах. Обращает на себя внимание экстравагантная деталь на поясе.

Понятно, что такие супердлинные юбки непрактичны, особенно в нашем климате, где нередки мокрый снег, лужи. Но если вы все-таки хотите примирить эту длину с практичностью, сделайте юбку покороче, до щиколотки. Это будет компромисс, который позволит связать эти модели с повседневностью.
,
mango.com

Мои океаны, мои водопады...

9 ноября 2017, рубрика Здоровье
Не секрет, что достаточное ежедневное употребление воды способствует работоспособности, ускоряет обмен веществ и избавляет от чувства голода. Но, как и с любой полезной вещью, с водой можно переборщить – и тогда из друга она становится врагом. Так где же грань между «достаточно» и «слишком»? Читать далее


Тропические звёзды

9 ноября 2017, рубрика Здоровье
Время от времени, наверное, всем нам хочется чего-то экзотического. И почему бы вместо яблока, груши, сливы не попробовать тропическую звезду? Читать далее


Ловцы снов: для чего они нужны, где их повесить и как очищать?

9 ноября 2017, рубрика В стране сновидений
Авторство ловцов снов историки приписывают индейцам. Изначально аборигены подвешивали эти амулеты над люльками своих новорожденных соплеменников, там же, где теперь современные родители размещают детские мобили. Однако, в отличие от мобилей, амулеты предназначались вовсе не для игры. Читать далее


myJane.ru 10-я Международная специализированная выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»!
С 2 по 5 ноября 2017 года по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1, состоится 10-я Международная специализированная выставка – продажа «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ»! Читать полностью

myJane.ru VIII Московская международная выставка авторских кукол «Искусство куклы»
Культурный фонд «КУКЛЫ МИРА» представляет: VIII Московская международная выставка авторских кукол «Искусство куклы» Выставочный зал «Гостиный двор» 15-17 декабря 2017 г. Читать полностью

myJane.ru «Восточная коллекция» – выставка-ярмарка для ценителей ориентальных раритетов
Международная выставка-продажа «Восточная коллекция» пройдет в ТВК «Тишинка» 16-19 ноября. Гостей ждет красочный ориентальный базар и насыщенная программа мероприятий, позволяющая поближе познакомиться с богатой культурой и многообразными традициями стран Востока. Читать полностью

Последние новости:

Кейт Миддлтон вышла в свет в коротком платье

08.11.2017
Многие говорят, что Кейт Миддлтон одевается скучно. Но сегодняшний ее выход таковым не назовешь. На форум по теме детского психического здоровья герцогиня прибыла в платье-тунике Eloise Tunic Dress от Goat. Читать далее


Кейт Миддлтон в кружевном черном платье Diane von Furstenberg

08.11.2017
На торжественном ужине в Кенсингтонском дворце Кэтрин Миддлтон появилась в черном кружевном платье Diane von Furstenberg. Читать далее


Сергей Безруков впервые вышел в свет со старшими детьми

08.11.2017
Сергей Безруков решился показать общественности своих детей и в первый раз вывел их в свет. Читать далее


ЕДА СОБСТВЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ: ДЕЛАЕМ СВОЙ РАЦИОН ПРАВИЛЬНЫМ

09.11.2017
Покупка полуфабрикатов или продуктов промышленного производства – путь, с которого нужно сходить тем, кто хочет прожить долгую жизнь без болезней. Только еда домашнего приготовления из правильных продуктов способна дать организму нужное питание, обеспечив всеми необходимыми полезными веществами. И первое, от чего следует отказаться на пути к здоровому питанию – это магазинный хлеб из пшеничной муки. Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Профитроли с кракелином
Описание: Дорогие друзья, в выпечке меня трудно удивить чем либо. Но есть рецепты, которые полностью переворачивают представление о том или ином классическом рецепте. Так произошло и в этом случае. Классические заварные пирожные, благодаря небольшой детали, становятся настолько самодостаточными, что ими можно наслаждаться, даже ни чем не начиняя их. Нежное заварное тесто плюс хрустящая сладкая корочка-это божественно! С рецептом справится даже начинающая хозяйка. рецепт заварных от Венеры Осепчук, спасибо ей!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Самые модные вещи уходящего года
До нового года еще два месяца, а многие уже подводят итоги. К примеру, популярное издание о моде Business of Fashion составило топ самых модных вещей 2017 года.
А вы что думаете об этих вещицах? Достойны они находиться в таком топе? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Что делать, когда нечего делать?
ценное время, потеря времени, время с пользой, полезная деятельность, развитие, саморазвитие

Вот не буду я вдаваться в философские и прочие наставительные рассуждения о том, как нужно ценить время. Я даже не скажу, что время действительно невосполнимый ресурс и по этой причине, пожалуй, самый ценный.
А лучше посвящу повествование маленьким выводам, сделанным в течение прожитой части жизни. Может быть, они кому-нибудь помогут начать получать пользу от времени уже сейчас, и не ждать, когда будет поздно и не интересно.
Читать статью

 

 

Шоу-бизнес
Охранник Мэрайи Кэри обвинил ее в сексуальных домогательствах

Охранник Мэрайи Кэри обвинил ее в сексуальных домогательствахФото: hellomagazine.com

На известную американскую певицу Мэрайю Кэри могут подать в суд, передает ТАСС.

Как стало известно, экс-телохранитель звезды обвинил исполнительницу в сексуальных домогательствах, а также унижении человеческого достоинства. »


В избранное