Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 18.12 по 24.12

Новогодние праздники стремительно приближаются, и настроение у многих приподнятое! Самое время подумать о подарках, украшении любимого дома, и привести себя в полную боевую готовность. Работа начинает постепенно отходить на второй план, но не лишнее подумать, как получить уже заработанные деньги, ведь трат всем предстоит много! Подводите определенные итоги, начинайте строить планы на следующий год, ведь он наступит уже очень скоро.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов пока не особенно праздничное настроение, вы понимаете, что финансовое положение не самое лучшее, и это не дает вам развернуться в полную силу. Нужно заняться бюджетом семьи и, к сожалению, в чем-то вам придется себе отказывать. Тем более, что дела у вашего мужа идут не лучшим образом, и по этому поводу в семье вероятны конфликты.

Поберегите свои нервы в среду, уходите от неприятных разговоров в первую очередь. В пятницу можно отстаивать свои права на работе, и если вам обещали премию, ее как раз можно получить к празднику. Выходные Овны проведут дома, вам есть чем заняться!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы все последнее время мало внимания уделяли своему самочувствию, и теперь, когда нужно окунуться в праздничные хлопоты, вы вынуждены ходить к врачу. Займитесь этим в самом начале недели, вторник и среда – отличное время, чтобы позаботился о себе. Тельцы ищут варианты, как интереснее провести праздники, похоже, пока приглашений у вас немного. Возможно, стоит подумать о том, чтобы собрать друзей у себя, хотя, конечно, такая перспектива вас не особенно радует.

В четверг важный день на работе, могут измениться какие-то условия или обстоятельства. В субботу есть возможность развлечься, не упустите ее!

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов множество незаконченных дел, и не стоит особенно разбрасываться, сосредоточьтесь на чем-то одном. В понедельник корректируйте свои планы, но лучше, если вы поговорите об этом сначала с руководством. В среду неожиданные события в семье вас выбьют из колеи, но придется мириться с существующими обстоятельствами.

В середине недели дела начинают идти в гору, вы набираете обороты! Тем более, что вероятно новое романтическое знакомство, оно произойдет в интернете. Близнецы ищут развлечений, чтобы поднять себе настроение, и это совершенно правильно.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков год заканчивается очень бурно. На работе вы задыхаетесь от обязанностей, видимо, вам предстоит что-то делать за другого. Умейте вовремя это почувствовать, и уметь отказывать. Во вторник Раки окончательно понимают, что хотят на праздники очутиться подальше от дома, и весь день ищут подходящий вариант поездки. С мужем возникают некоторые разногласия, но они разрешатся быстро.

В пятницу некоторые Раки намерены провести время с подругами, но в результате контролируют свое чувство зависти! Дела у них идут лучше, чем у вас. Воскресенье принесет Ракам много маленьких приятных сюрпризов, появляется праздничное настроение.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам удается на этой неделе добиться внутренней гармонии с самой собой. Постепенно вы понимаете, что проходящий год близок к завершению, и все его проблемы скоро останутся позади. Вы начинаете с надеждой смотреть в будущее и строите планы. Во вторник вы решили, что отлично будет провести праздники с детьми, и начинаете подготовку. Кстати, появляются лишние деньги, и это сразу поднимает настроение.

Четверг – лучший день для того, чтобы покупать подарки, чем вы и занимаетесь. В конце недели Львицы полны энергии и решают посвятить это время себе, например, что-то изменить в своей внешности. Вы становитесь романтичной и мечтаете о новых знакомствах.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам непросто принять какое-то решение, связано оно с ситуацией в вашей семье. Видимо, у партнера изменились обстоятельства, и к ним нужно заново приспосабливаться. Во вторник состоится серьезный разговор, он может многое прояснить. Праздничное настроение потихоньку появляется, и Девы сосредоточились на покупках. Все должно быть идеально, как вы к этому привыкли. Вы даже настроены потратить деньги, которые давно откладывали.

Личная жизнь незамужних Дев весьма оригинальна, вы можете поддерживать отношения сразу с несколькими молодыми людьми, чтобы понять, с кем хотите быть в новогоднюю ночь.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов весьма переменчивое настроение, и пока вы сами не понимаете, чем бы хотели заниматься на этой неделе. С одной стороны, работа обещает дать существенную прибыль, если вы сосредоточитесь на одном проекте. Есть шанс его завершить к пятнице. Но и домашние хлопоты полностью возложили на вас, так что времени на все явно не хватает.

Вы нервничаете, но в четверг решите больше времени уделять себе самой. Немного эгоизма вам не повредит! Выходные промелькнут незаметно, вы не намерены оставаться дома и встречаетесь со своими подругами.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы в предчувствии радостных событий. Вы можете вполне позволить себе заранее взять отпуск или отгулы, чтобы полностью погрузиться в праздничные хлопоты. В понедельник составьте план действий, чтобы все успеть. В среду могут появиться деньги, на которые вы не рассчитывали, и теперь вы думаете, что же подарить себе самой.

Любимый человек может находиться где-то далеко от дома, и вы радуетесь той свободе, которую неожиданно обрели. Если вас пригласят на свидание, не вздумайте отказываться, это поднимет тонус в выходные!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы испытывают упадок сил, у вас пропал интерес к жизни. Видимо, это связано с реализацией, наступило время что-то в ней поменять, но никаких интересных предложений пока не поступает. Со вторника Стрельцам нужно срочно рассылать резюме, иначе весь следующий год вы будете находиться не в лучшем положении. Только к четвергу у Стрельцов поднимется настроение, видимо, вы узнаете какую-то новость, которая вас сильно воодушевит.

Воскресенье неплохое время привести в порядок квартиру, украсить елку, и окончательно настроиться на позитивный лад.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, ваши дела идут все лучше и лучше. Вы понимаете, что не зря провели весь год, и теперь можете себе позволить то, о чем мечтали. Скорее всего, в среду вы примите окончательное решение по поводу поездки, так что, на праздники можете оказаться в самой непривычной для вас обстановке. Козероги в пятницу настроены очень решительно, и даже агрессивно. Если вам что-то давно обещали, вы намерены это получить во чтобы то ни стало!

В семье обстановка сможет разрядиться только к выходным дням, и подумайте, что не всегда нужно настаивать на том, что хочется именно вам.

Водолей
20 января – 19 февраля

У Водолеев время бежит стремительно, вы в приподнятом настроении. Новогодние покупки настрагивают вас самым позитивным образом, и совершать их лучше всего в среду. Не забудьте и себе купить подарок! В четверг вы должны получить известие, которое поменяет ваши дальнейшие планы. Вероятна встреча праздников совсем не в той компании, на которую вы рассчитывали. Если приедут родственники, то это вас несколько огорчит, но перестроитесь вы быстро.

В субботу Водолеи спешат на помощь подруге, и помогут ей решить какой-то важный вопрос. Неделя закончится небольшим сюрпризом, муж вас порадует.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы довольны собой и окружающей жизнью. Все идет именно так, как вы это и предполагали. Понедельник наконец-то принесет решение, которого вы ждали весь год, и коснется оно работы. Вас ожидает то, что вы заслужили уже давно. Не стоит делиться приятными новостями с подругами, они по отношению к вам могут испытывать чувство зависти.

В среду у Рыб новогоднее настроение, вы можете побывать на каком-то мероприятии, и оказаться в центре событий. Выходные для вас проходят в приятных хлопотах, от которых вы немного устанете.

Что приготовить на Новый год Собаки 2018

15.12.2017
В связи с тем, что многие продукты уже через неделю значительно подорожают, праздничное меню целесообразно спланировать уже сейчас. Многие делают это, ориентируясь на предпочения хозяина года в китайском календаре. А встречать мы будем 2018-й год – год Собаки. Читать далее


Конкурс рецептов "Новый год + К" на Поваренок.ру

17.12.2017
Приглашаем к участию в традиционном новогоднем конкурсе от компании Kikkoman. Пофантазируйте на праздничную тему и покажите, как можно вкусно встретить Новый год вместе с соусами Kikkoman. Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 18.12 по 24.12

16 декабря 2017, рубрика Любовный гороскоп
Неделя полна предвкушения, что в жизни произойдут какие-то радостные перемены, и это действительно возможно. У Огненных знаков настроение боевое, и вы во всем первой можете проявить инициативу. Знаки Земли склонны наконец-то принять решение, которое могли откладывать весь проходящие год. Воздушные знаки Зодиака сами порой не знают, чего же они хотят. Но тем интереснее будет результат! У Водных знаков изменения в жизни немного задержатся, но вы по этому поводу не думаете грустить! Читать далее


Блюда для новогоднего стола: буженина и оригинальные салаты

16 декабря 2017, рубрика Новый год
На новогоднем столе стоит так много вкусных, праздничных блюд, и все их хочется попробовать. Плюс шампанское, напитки, десерт! Устоять невозможно. А наутро многие начинают день с приема таблетки от желудка… Читать далее


"Живые спиральки" альбуки

16 декабря 2017, рубрика В мире цветов
При первом взгляде на эти странные зеленые «спиральки» возникает устойчивая ассоциация с пружинкой или штопором. А между тем, это самые настоящие листья удивительного растения Альбука спиральная, которое одновременно относится и к луковичным растениям, и к суккулентам! Читать далее


Экспресс-подготовка к Новому году

17 декабря 2017, рубрика Новый год
До Нового года осталось не так уж много дней, а дел, наоборот, не счесть. Как быстро подготовиться к празднику, не волнуясь? Как не забыть о важных мелочах? Поможет четкий план. Читать далее


Покупки по Интернету: за и против

17 декабря 2017, рубрика Интернет
С каждым годом все больше людей совершают покупки по Интернету. В этом виде торговли, несомненно, есть свои плюсы, но есть и минусы. Рассмотрим их. Читать далее


Лоскут и крючок. Плед «Квадратики»

18 декабря 2017, рубрика Лоскут и крючок
Выбрасывать «неносибельные», но когда-то любимые вещи жалко. Вернуть их к жизни, используя эти рекомендации, по силам даже начинающей рукодельнице. Из обвязанных кусочков трикотажа и связанных несложным узором прямоугольников легко собрать палантин, плед, покрывало. Форма и размер изделия определяются количеством материала и желанием мастера. Читать далее


День рождения Елизаветы Петровны

18 декабря 2017, рубрика Интересные люди
О Елизавете Петровне дочери Великого Петра написано огромное количество книг и снято фильмов. И всё-таки её личность окружена ореолом некой тайны. Читать далее


Что за зверь – пака?

18 декабря 2017, рубрика Наши любимые животные
Странное животное, нечто среднее между гигантской морской свинкой и капибарой, с большими, выразительными глазами и чудесной рыжевато-коричневой «шубкой», украшенной идущими рядами по бокам белыми пятнышками, как у маленького олененка… Знакомьтесь это пака, еще один мало известный у нас представитель отряда Грызунов из семейства Агутиевые! Читать далее


Ароматные запахи в доме

18 декабря 2017, рубрика Новый год
Что может быть лучше: украшенный к празднику дом, накрытый стол и волшебный нежный аромат... Читать далее


Лучшие идеи для Нового года Собаки

18 декабря 2017, рубрика Мой дом и интерьер
2018 год, это год Желтой Земляной Собаки, поэтому все идеи будут представлены исключительно специалистами в своем деле с целью привлечения удачи в нашу жизнь. Согласитесь, даже если вы не слишком-то и верите во все эти манипуляции, знать, что вы все сделали, чтобы наступающий год стал счастливым, все равно неплохо. Да и рисковать-то совсем ничем не придется, разве что слегка разнообразить свои привычные вечера в декабре поисками необходимых атрибутов. Читать далее


Последние новости:

Новые «лубутены» посвящены «Звездным войнам»

17.12.2017
Кристиан Лубутен, похоже, большой поклонник саги «Звездные Войны». Он создал в честь любимой кинофраншизы целую коллекцию обуви. Читать далее


Почему все звезды придут на «Золотой глобус» в черном

17.12.2017
Не за горами церемония «Золотой глобус». Но в этом году нам вряд ли удастся насладиться разнообразием цветовой гаммы нарядов. В знак протест против секс-домогательств звезды придут на церемонию в черном. Читать далее


Наташа Королёва шокировала шубой на голое тело

17.12.2017
Наташа Королёва продолжает эпатировать публику. Она разместила на своей Инстаграм странице очень откровенную фотографию и задала такой же откровенный вопрос. Читать далее


На Новый год Леди Гага нарядится... в сексуальную эльфийку

17.12.2017
Леди Гага вовсю готовится к Рождеству и даже выбрала себе костюм. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Новогодняя коллекция бальзамов от Nivea
В преддверии новогодних праздников многие производители радуют подарочными наборами и отдельными новогодними сериями. Например, у «Нивеи» появилась новая коллекция, посвященная главному празднику году.
Бальзамы Nivea выпустили в новогодних сверкающих тюбиках. Мы ведь уже писали, что глянец – один из самых горячих трендов сезона... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мой любимый Маленький человек

Холодная февральская ночь. Беспрестанно падает пепельно-серый, колючий снег. Мороз пробирает до костей. Я лежу на заснеженном асфальте посреди дороги и, словно опьяненный, смотрю на непроницаемое полночное небо.
Мне кажется, что оно постепенно опускается вниз, с каждой секундой становясь еще ближе ко мне, чтобы придавить меня, сравнить меня с землей. Но меня это совсем не пугает.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Робби Уильямс рассказал, почему отменил концерты в России

Робби
Уильямс рассказал, почему отменил концерты в РоссииФото: bimru.ru

Известный британский артист Робби Уильямс рассказал о причинах отмены выступлений в России, передает ТАСС со ссылкой на издание The Sun, которое опубликовало интервью с певцом. Предполагалось, что концерты состоятся в Петербурге и Москве соответственно 7 и 10 сентября. »


В избранное