Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 12.02 по 18.02

Неделя может преподносить сюрпризы, не зависящие от вас самой, и поэтому все, чем вы ранее планировали заниматься, будет происходить совершенно в другом темпе, и к этому стоит приспосабливаться. Особенно сложно сделать это будет Огненным знакам, вы не терпите препятствий и раздражаетесь. Период подходит для спокойных и размеренных дел, ничего нового начинать не стоит. Будьте терпимее по отношению к близким людям, в первую очередь к тем, с кем вы вместе живете.

Овен
21 марта – 20 апреля

Для Овнов это весьма непростая неделя, и ощущать препятствия и проблемы вы начинаете буквально в понедельник. То, что давно намечалось, не может произойти, даже если вы приложите максимум сил. Нужно успокоиться и подождать, а Овны этого делать не любят. Зато неделя очень подходит для регулярных занятий спортом, можно возобновить абонемент, про который вы давно забыли!

В четверг что-то значимое произойдет в личных отношениях, Но все зависит от того, насколько правильно вы будете реагировать на ситуации. Не требуйте от партнера невозможного! Выходные Овны проведут в какой-то поездке, но больше устанут, чем отдохнут.

Телец
21 апреля – 21 мая

Наконец Тельцы получают весьма выгодные предложения, которых ждали давно. Ваша работа может пойти несколько в другом направлении, так как появились новые партнеры со своими требованиями. Тельцы не так консервативны, как обычно, вы хотите развивать свой бизнес, а для этого нужно перестроиться.

Неприятные сюрпризы ждут Тельцов в семье, особенно, если у вас уже есть дети. Они непослушны, отличаются упрямством, и переубедить их сейчас не удается, нужно идти на уступки. Романтика любви у вас пока отсутствует, и вы грустите. Не стоит первой никому навязываться, подождите до выходных, может что-то и изменится в лучшую сторону.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецам, чтобы добиться успеха, нужно быть гораздо критичнее к себе и понимать, что далеко не всегда вы можете поступать так, как вам заблагорассудится! Вы можете недооценивать силы своих соперников, и лучше иметь дело с теми людьми, которых вы знаете давно. В середине недели вас могут отправлять в командировку, но лучше от нее отказаться, ваше присутствие гораздо важнее дома.

Пятница запомнится какой-то встречей, которая не планировалась. Если вы отправитесь повеселиться к друзьям, то вечеринка пройдет очень романтично. Близнецы пользуются популярностью у мужчин, и очень собой довольны! Вы чувствуете приближение весны, и в выходные начните строгую диету.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки всю неделю посвящают налаживанию испорченных отношений с любимым человеком. Вы понимаете, что были во многом неправы, и теперь пытаетесь загладить свою вину. Вы можете проявлять чудеса в кулинарии, и все свободное время изобретать новые блюда. В среду у Раков может состояться очень серьезный разговор, и вы готовы уступить каким-то требованиям.

С работой у Раков дела обстоят не лучшим образом. Если у кого-то ее нет, то у вас появляются все новые и новые обязанности, от которых невозможно отказаться. Но вам могут обещать прибавить оклад, так что, есть ради чего стараться. Эмоциональные Раки сейчас более спокойны, и выходные пройдут позитивно, вы в привычной для вас домашней обстановке.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы, настало время что-то конкретно изменить в своей жизни, вы давно подчиняется обстоятельствам, и они были сильнее вас. Львам можно только позавидовать, так вы решительны и авторитарны. Во вторник и среду можно обращаться с любыми просьбами и предложениями к руководству, вы увидите, как легко можно добиться желаемого. Вам сейчас важна карьера, и новая должность становится весьма реальной.

Львы в личных отношениях лидируют, и если у вас более слабый партнёр, то вы его просто можете подавлять, сами того не замечая. Лучше ограничить свои требования в четверг, проявите разум и гибкость. Воскресенье для Львицы не самый удачный день, вы грустите.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы могут оказаться в положении, когда вы рассчитывали на один доход, а он окажется совершенно другим, явно меньшим, чем вы предполагаете. Все зависит от человека, с которым вы живёте или постоянно общаетесь. Он может вас очень серьезно подвести, и повлиять на ситуацию вам не удается.

Девы переживают несколько дней, но потом начинают действовать, и в ваши планы входит даже месть. Настроение боевое, но лучше все же сдерживать свои эмоции! Некоторые Девы ищут варианты подработки, и здесь помощь придет со стороны подруги. В субботу вы неважно себя чувствуете, отдохните.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов наступает период несвойственной им обычно активности, и вы буквально непредсказуемы. Вы берётесь сразу за все дела, но многое не доведете до конца, так что лучше сосредоточится на чем-то одном, наиболее вам интересном. Весы давно мечтали о ремонте. И наконец-то появились деньги, которые можно потратить на эти цели. Отличный повод поднять себе настроение на долгое время!

Если попробовать взять отпуск, то у вас появится свободное время для того, чтобы реализовать планы. Романтичные Весы могут начать новые отношения, не побоявшись проявить инициативу. Выходные вы проводите в незнакомом для вас месте.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут собой гордиться, вы чувствуете, что производите значимое впечатление, и ваши заслуги наконец-то признают! Вы понимаете, что пора просить о повышение оклада, и лучший день для этого четверг. Финансовое положение вас постоянно угнетает, так что нужно быть смелее.

Скорпионам пока не особенно везёт в любви, и лучше не пытаться самой что-то предпринимать. Если вы получите отказ, это подействует на вас угнетающе. Хороший день – пятница, вас могут куда-то пригласить в гости, и вы снимите нервное напряжение. Не злоупотребляйте алкоголем, он вам сейчас принесет только вред.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы очень разносторонни и пытаются добиться всего, что загадывали под Новый год. Вы интуитивно ощущаете, что приближается время кардинальных перемен, но для этого нужно все подготовить заранее. Появляются мысли продолжить учебу или записаться на курсы. Займитесь этим в среду или четверг.

Некоторые дамы хотят конкретных перемен в личной жизни и задумываются, подходит ли для этого человек, который постоянно рядом с вами. Похоже, зреет желание с ним расстаться! Не торопите события, подождите до весны. Стрельцам удастся навестить друзей, которых вы давно не видели в эти выходные.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги всегда отличаются практичностью во всем, но сейчас вы понимаете, что если срочно не заняться своим бюджетом, то впереди вас ожидают не очень веселые времена. Вторник вы посвящаете посещению банка, можете открыть вклад или изменить имеющиеся условия вложения денег. Появилось желание поменять место работы, но эти мысли нужно гнать от себя прочь, ничего хорошего из этого не выйдет!

В четверг у Козерогов много хлопот, связанных с семьей. Все от вас чего-то хотят, обязанностей слишком много, вы устаете. Просто необходимо заранее распланировать выходные, и желательно уехать как можно дальше от дома!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи, вы становитесь на себя не похожими, пропал ваш задор и импульсивность. Это вас совсем не красит, и окружающие не понимают, что с вами происходит. Видимо, давно тянущиеся проблемы из прошлого бурного романа опять дали о себе знать, и вы опять грустите. Проще написать прощальное письмо, поставить точку и стремиться к переменам. Сосредоточьтесь на этом в четверг, и тогда ситуация вас отпустит.

У Водолеев есть шанс вырваться из финансовых проблем. Конец недели удачен для получения денег, которые вам давно обещали отдать, и вы можете в выходные пройтись по магазинам.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам непросто стать более подвижной, вы привыкли жить в своем темпе, и любые изменения всегда вызывают эмоциональные проблемы. Но неделя насыщена событиями, и уже во вторник у вас дома неожиданно появиться родственники, которых вы ждали! Но в этом будет и много позитива.

Рыбы пока не поняли, что должны закончить какую-то работу в пятницу, и начальство за вами наблюдает. Так что срочно принимайтесь за дела и не подрывайте свою репутацию. В субботу не стоит совершать дальние поездки, или хотя бы самой водить машину. Воскресенье – более безопасный день.

Любовный гороскоп на неделю с 12.02 по 18.02

10 февраля 2018, рубрика Любовный гороскоп
Относительный покой можно наблюдать в отношениях у многих знаков Зодиака. Вы настроены на гармонию, поэтому обходите все острые углы сознательно. Огненные знаки не должны стремиться к переменам в своей жизни и новым знакомствам. У знаков Земли есть предчувствие, что их в чем-то обманывают. Воздушные знаки не всегда справляются с эмоциями, но очень стараются это делать. Знаки Воды в чем-то зависят от своего партнёра, но не совсем это понимают. Читать далее

Аспирин – не только лекарство

12 февраля 2018, рубрика Мой дом и интерьер
Аспирин – широко известное болеутоляющее и противовоспалительное средство, используемое уже в течение десятилетий благодаря своей доступности и дешевизне. Он имеется, наверное, в каждой домашней аптечке. Но аспирин можно использовать не только в медицинских целях. Он пригодится также в уходе за собой и за домом как эффективное и недорогое средство. Читать далее


Ягуарунди, "маленькая пума"

12 февраля 2018, рубрика Наши любимые животные
Еще один представитель семейства Кошачьих, обитающий в Новом Свете. Ягуарунди широко распространены в Центральной и Южной Америке, встречаются они и в южных районах Северной Америки. Объединенные зоологами в один род с пумами, ягуарунди действительно отличаются большим сходством с ними, однако значительно меньше этих животных по размерам. Читать далее


Простые и оригинальные десерты на День святого Валентина

12 февраля 2018, рубрика Здоровье
День святого Валентина — особенный. По сути, его отмечает лишь молодое поколение, родившееся в конце 80-х годов и позже. Для них это полноценный, настоящий праздник. Читать далее


Юбка Дюна. Вязание крючком

12 февраля 2018, рубрика Вязание крючком
Дресс-код бывает строгим и не очень. Присмотритесь к этой юбке песочного цвета длиной чуть ниже колена. Прямой силуэт украшает вертикальный узор из рельефных столбиков, посадку по фигуре обеспечивает несложный расчет, шерстяная нить создает уют и мягкость, резинка на талии – дополнительный комфорт. Читать далее


Расцвет музыкальной карьеры Мендельсона

11 февраля 2018, рубрика Интересные люди
После того, как Мендельсон возродил творчество Баха, его приглашают в качестве дирижёра, пианиста и композитора выступать в лондонских театрах. Читать далее


10 февраля день угощения Домового

День угощения домового – Кудесы, Велесичи – по традиции древних славян празднуют 10 февраля. Читать далее


Последние новости:

Кулинарный конкурс "3 в 1": ПРИЗЫ от Paclan!

09.02.2018
Новости проекта myCharm! Читать далее


Беременная Миранда Керр на Неделе моды

09.02.2018
Несмотря на беременность, Миранда Керр не пропустила Неделю моды, куда пришла со своим супругом Эваном Шпигелем. Читать далее


Алла Борисовна опубликовала фото без макияжа

10.02.2018
Алла Пугачева продолжает подогревать интерес к своей персоне. Примадонна выложила снимок с «голым» лицом – на нем нет ни капли макияжа. Читать далее


Анджелина Джоли рассказала, как воспитывает дочерей

10.02.2018
Актрису и режиссера Анджелину Джоли часто упрекают в том, что сама она одевается и красится как кинодива, а ее дочери скорее похожи на мальчиков. В недавнем интервью Elle Джоли рассказала, как воспитывает своих дочек. Читать далее


Наталья Водянова в «космических» нарядах

10.02.2018
Модель Наталья Водянова готовится собрать гостей на благотворительной ярмарке Fabulous Fund Fair, которую проводит ежегодно в Лондоне. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Французский иллюстратор создает шедевры из бумаги
Мадемуазель Хиполайт (Mlle Hipolyte) прославилась тем, что создает из бумаги настоящие шедевры.
Ее недавняя работа – объемная картина с изображением кораллов. Создание работы заняло у нее четыре месяца. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Зачем человеку пенсия...(4)
хорошая девочка, спортивный волонтёр, менеджер

…затем, чтобы научиться говорить «нет»…
Немножко не так – «Нет!»
Это сказала я? Дамочка, обременённая синдромом хорошей девочки? Хорошие девочки, как известно, не отказываются помочь людям, разрывающимся от кучи дел.
Разве можно отказать проникновенной Г.М.? Её бодрый голос, слова, словно вирус, замирающие в каждой клеточке твоего мозга –
…ты же всё понимаешь, я всегда говорила, что ты умница;
…твой талант организатора;
…нам просто не вывезти это без тебя;
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Виктория Бекхэм призналась, что подтолкнуло ее к возвращению в Spice Girls

Виктория Бекхэм призналась, что подтолкнуло ее к возвращению в Spice GirlsФото: vk.me

Виктория Бекхэм прокомментировала недавнюю встречу с бывшими коллегами по группе Spice Girls, передают британские СМИ.

Несколько дней назад участницы некогда очень популярной группы наконец собрались вместе, чтобы в доме Джерри Хорнер (Холлиуэлл) обсудить возможность создания новых проектов. »


В избранное