Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 25.03 по 01.04

Неделя многим знакам Зодиака прибавляет позитивного настроения, и главное, энергии, которой у вас последнее время так не хватало! Начинайте действовать без промедления, даже если что-то сразу не получается, нужно стать более рискованной. Ищите партнёров, которые вам могут в чем-то помочь, и это произойдет. Уверенность в себе и своих силах, это ваш девиз. Можно больше заработать, стать успешнее, не забывайте, что именно свои интересы нужно ставить на первое место.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны наконец-то справились со своими проблемами, которые преследовали вас последнее время. Вы пересмотрели некоторые взгляды, и с удивлением поняли, что сами были в чем-то не правы. Во вторник пора поговорить с начальством и напомнить ему о том, что вам давно было обещано!

Овны стремятся восстановить пошатнувшуюся гармонию в семье, но это пока сделать не удается. Старые обиды вы быстро не забываете. В конце недели Овны полностью меняют свою среду обитания и могут оказаться в другом городе, ответив на приглашение, которое получили очень давно. Неделя закончится прекрасно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы прилагают все силы для того, чтобы активизировать свой бизнес. Вам надоело сидеть без денег, и в голову вам могут приходить самые неожиданные решения, которые действительно принесут пользу. Не обращайте внимания на недовольство супруга, он вам в этом плане сейчас не советчик. Самый решающий день – среда, проведите его активно!

У Тельцов могут возникнуть странности в отношениях с любимым человеком. Вы не находите с ним общий язык, и он даже чем-то может вас обидеть. Тельцы пока думают, как себя вести дальше, чтобы не произошел серьезный конфликт. Выходные проведите с подругами, посоветуйтесь.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы решают поменять стратегию своего поведения. Последнее время вы были склонны идти на уступки, что для вас не особенно характерно, и теперь пора становится более напористой. Не стоит бояться каких-то раздоров, в дальнейшем все наладится.

Четверг у Близнецов – время для какого-то шумного мероприятия, вы сможете по-настоящему повеселиться! Поднимите себе настроение, и это скажется на всех сферах жизни. Поступление денег вероятно в пятницу, и теперь Близнецы могут подумать, как осуществить давно задуманное в эти выходные.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки становятся удивительно привлекательными для мужчин, и у вас наступает период, когда знакомства завязываются сами собой, в самых неожиданных местах. Вы решили радоваться жизни, назначать свидания, не задумываясь о том, какие могут быть последствия. Некоторую осторожность все же проявить вам необходимо.

К работе Раки стали относиться небрежно, вы для себя решили, что вам ее все же нужно менять, хотя пока на эту тему ни с кем не стоит говорить. Отношения с родителями вас чем-то могут поставить в тупик. От вас требуют невозможного, чего вы явно не готовы сделать. Пока избегайте прямых контактов.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львицы появляется великолепная возможность отправиться в небольшую поездку. Работы становится меньше, вы пока не востребованы, но зато у вас есть деньги и люди, которые могут составить вам компанию. Воспользуйтесь этим, и получайте удовольствие от жизни.

Некоторые Львицы становятся более заносчивыми, переоценивают свои возможности и не хотят подчиняться привычным правилам поведения. Среда – сложный день, и вы сами от себя можете уставать. Зато выходные Львицы полностью посвятят спорту, для вас это лучший способ релаксации.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы очень не любят менять свои планы, но на этой неделе лучше заранее настроить себя на то, что любые перемены пойдут вам на пользу. Рассмотрите все мелкие предложения, которые вы получали, проанализируйте их, и тогда вы поймёте, каким образом можно неплохо заработать.

У Девы срывается подписание важного договора, касающегося недвижимости, но это пойдет на пользу в дальнейшем. К выходным стоит понять, с кем вы хотите провести время, и лучше первой проявить инициативу. Это может быть человек, который в вас давно влюблен.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, вы совсем приуныли, и пора что-то менять в жизни. Совершенно очевидно, что вы мало работаете, а может быть, и вообще полностью расслабились. Это неправильная позиция, и ни к чему хорошему она не приведет. Если у вас было предложение о сотрудничестве, перезвоните сами, и лучше это сделать уже во вторник.

Скучной кажется и ваша личная жизнь, отношения просто себя изжили, не бойтесь удалить нелюбимого человека из своего окружения. Весам не хватает положительных эмоций, вам нужно самой разобраться, как их можно получить в жизни.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы устали от однообразия, но теперь у вас есть шанс все исправить. Появляются мысли поменять не только работу, но и город проживания, что для Скорпионов является настоящим подвигом. Вы получили какой-то толчок, импульс, и важно к этому прислушаться. Поддержка может появиться с совершенно неожиданной стороны.

В среду Скорпионы идут на свидание, и оно вам не особенно понравится, слишком все обычно и предсказуемо. Отношения явно пошли на спад, и виноваты в этом оба. Выходные посвятите себе, отдохните, почитайте, подумайте о будущем.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда самоуверенны, и теперь переоценивают свои возможности. То, что вам обещали, на самом деле не происходит, и винить в этом вы намерены кого угодно, только не себя! Ситуация касается работы, и пора бы уже понять, что вы долгое время просто не востребованы. Подумайте о новом назначении, используйте образование, которое вы давно получили, возможно, оно пригодится.

Держитесь за крепкие отношения в семье, это вам сейчас может очень помочь, хотя со стороны любимого человека вы слышите упрёки. К выходным Стрельцы становятся менее уравновешенными, и от этого только сами пострадают.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов множество дел и забот, и похоже, что вы самым серьезным образом намерены от всех скрыться, чтобы побыть в одиночестве. В понедельник нужно продумать план действий, и если удается что-то перенести, не задумываясь, отправляйтесь в короткую поездку. Тем более, что вас там может ждать увлекательное приключение, романтическая встреча или эмоции, которых вы ранее не испытывали.

Козероги не должны сейчас подчиняться привычным требованиям, поживите собственной жизнью, и тогда вы почувствуете ее прелесть.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям последнее время не особенно везёт, но вы уверены, что ситуация скоро изменится в лучшую сторону. Происходят маленькие позитивные перемены, и вы внимательно к ним приглядываетесь. Ещё немного терпения, и к среде вы поймёте, как поменять что-то в работе, чтобы она принесла удовольствие и прибыль! Меняйте всё, не задумываясь!

Любимый человек, которого вы давно не видели, может появиться совершенно неожиданно в конце недели. Не упустите свой шанс и отправляйтесь на свидание, можно наконец-то понять, будете ли вы вместе.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб позитивное настроение, и вы готовы быть со всеми приветливой и уступчивой, прощать ошибки и не конфликтовать по пустякам! Наиболее удачные для работы четверг и среда, результаты вас саму удивят. Материальное вознаграждение последует незамедлительно.

Личная жизнь у Рыб начинает налаживаться благодаря вашим усилиям. Вы проводите вместе все вечера, бываете наедине и в шумных компаниях. Воскресенье Рыбы хотят провести с родителями, но что-то может повлиять на ваши планы, и они переменятся. Неделя одна из лучших в месяце.

Любовный гороскоп на неделю с 25.03 по 01.04

24 марта 2018, рубрика Любовный гороскоп
Если вы давно не были влюблены, то самое время подумать об этом серьезно. Хотя впереди первое апреля, нужно быть настроенной именно на продолжительные отношения. Огненные знаки смелы и раскованны. Водным знакам придется приспосабливаться к ситуации. У Воздушных знаков проявится удивительная забота об окружающих. Знакам Земли не очень везёт, но вы не теряете надежду. Читать далее


Вкусные блюда национальных кухонь

24 марта 2018, рубрика Здоровье
Национальные кухни народов разных стран богаты разнообразными блюдами. Многие из них можно легко приготовить из самых обычных продуктов. Разнообразьте свой рацион и включайте в него кушанья национальных кухонь. Читать далее


Есть ли смысл «дружить» в соцсетях?

25 марта 2018, рубрика Интернет
Сегодня почти у каждого человека моложе 60 лет имеется как минимум один аккаунт в социальной сети. И, конечно, имеются «друзья». Но что на самом деле стоит за этой «дружбой», и надо ли стремиться заводить большое количество виртуальных «друзей»? Давайте разберемся. Читать далее


Вязание как украшение интерьера или арт-объект

26 марта 2018, рубрика Вязание на спицах
Все мы привыкли к вязаным вещам как составляющей гардероба: шапка, шарф, варежки, свитер, платье, пальто, сумка и даже купальник – все это можно связать на спицах, крючком или даже на вилке. И если вязаные крючком скатерти и салфетки у многих сохранились ещё с «бабушкиных времен», то вязаные пледы, коврики переживают ныне очередной бум популярности. Читать далее


Пасты-намазки для бутербродов: вкусные рецепты

26 марта 2018, рубрика Здоровье
Обычно, мы делаем бутерброды сыром, колбасой, ветчиной и т. п. Все это хорошо, но ограниченный рацион иногда надоедает. Конечно, в продаже есть готовые пасты для бутербродов. Но их можно сделать и самим. Во-первых, они будут полезнее готовых, так как в них отсутствуют пищевые добавки. А во-вторых, они дешевле. Читать далее


Древняя и опасная акула

26 марта 2018, рубрика Наши любимые животные
Акулы, скользящие в подводном пространстве всегда вызывали интерес и одновременно ужас. Время от времени в СМИ появляются сообщения о нападениях акул на отдыхающих туристов в тёплых странах. И чаще всего эти нападения плохо заканчиваются для людей. Читать далее


Офисное рабство

26 марта 2018, рубрика Карьера
Вы думаете времена рабов и рабовладельцев канули в Лету? Надеетесь, что вы свободная пташка и можете легко расправить крылья и полететь куда захотите? Если вы работаете в офисе крупной компании, да еще и с иностранным капиталом, и получаете приличную зарплату, скорее всего, вы – раб. Читать далее


Последние новости:

Мелания Трамп в розовом костюме

24.03.2018
На вручение наград женщинам Мелания Трамп прибыла в элегантном розовом костюме. Читать далее


Новый элегантный образ Меган Маркл в Белфасте

24.03.2018
Принц Гарри и Меган Маркл посетили Северную Ирландию. Перед поклонниками Меган появилась в очень элегантном образе. Читать далее


Моника Беллуччи и Федор Бондарчук на гала-вечере Cartier

25.03.2018
В столице прошел вечер дома Cartier, на который пришли не только отечественные знаменитости, но и приехала сама Моника Беллуччи. Читать далее


Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева светились от счастья на гала-вечере Cartier

25.03.2018
На гала-вечер Cartier пришли многие российские звезды. Среди них - Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Лимонные маффины на оливковом масле
Описание: Нежные, воздушные, лимонные маффины с приятной ноткой ванили. Они просто необыкновенно вкусны. Не требуют дополнительной пропитки. Готовятся на раз-два! Огромное спасибо за рецепт Алекс.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Актуальный тренд 2018 - комбинезоны
Дизайнеры не желают расставаться с комбинезонами. Нежная любовь привела к появлению самых разных комбинезонов в разных стилях.
Носить комбинезон можно с любым верхом и даже без него.
Не забудьте ремень – это часть модного образа.
Клёш добрался и сюда. Самый модный комбинезон – с клёшными штанинами. Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Зачем человеку пенсия...(10)
продажа на интернет сайте, правила, классификация покупателей

…затем, чтобы пополнить свой доход с помощью продаж ненужных вам вещей на известном интернет-сайте…
Сразу оговорюсь, опыт работы на подобном сайте у меня был. Несколько лет подряд я пополняла свою «брошечную» коллекцию – покупала украшения в Буржуинстве. Иностранных языков не знаю, тут «переводчик» в помощь и проблем не было. Продавцы встречались разные, но в большинстве своем доброжелательные пенсионеры, пересылка стоила не так и дорого, да и валютный курс был привлекательнее сегодняшнего.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кайли Дженнер похвасталась роскошным подарком, полученным после рождения дочери

Кайли Дженнер похвасталась роскошным подарком, полученным после рождения дочериФото: rap.ua

Автопарк 20-летней американской модели Кайли Дженнер, которая является любительницей гоночных машин, пополнился роскошным творением итальянского автопрома. О подаренном ей Ferrari, цена которого составляет порядка 1,4 миллиона долларов, звезда рассказала в своем Instagram. »


В избранное