Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модное белье 2018

В модном ассортименте, в основном, присутствует черное белье. Также есть белые, телесные, бледно-сиреневые модели. А вот цветного, тем более, яркого, белья совсем мало.

По-прежнему актуальны классические комплекты: лифчик на косточках и небольшие трусики классического типа. Стринги, к счастью, исчезли. Вместо них преобладают трусы нормального фасона: ниже талии, высоко вырезанные по бокам и, главное, без «веревочки» сзади, врезающейся в анатомическую часть…

В модной палитре встречаются боди. Но они скорее используются в качестве топа, или как сексуальное белье. На каждый день боди все-таки не носят.

Если говорить о материалах, то они становятся все более тонкими. Много прозрачного, эластичного кружева. В большинство моделей вставляют поролон, но есть и абсолютно мягкие бюстгальтеры без всяких вставок, увеличивающих бюст.

Бюстгальтеры

Сейчас довольно популярны чашечки телесного цвета, на липучках. Они позволяют носить практически любые платья и блузки: прозрачные, с большим декольте, открытой спиной и пр. Конечно, на каждый день такие чашки носить не станешь, но в определенные моменты они могут выручить, как ничто другое.

hm.com

Кроме классических бюстгальтеров, которые будут показаны ниже, стали популярными лифчики практически без прокладок. Они создают естественную, мягкую форму груди, не увеличивая ее. Чтобы они держались на теле, не смещаясь, их дополняют широкой эластичной деталью, плотно прилегающей под грудью, например, как здесь.

stradivarius.com

Аналогичная модель.

stradivarius.com

Трусики

Ниже представлен самый популярный покрой трусов в этом сезоне. По объему они умеренные, у них низкая талия и высоко вырезанные бока. Материал — кружево.

farfetch.com

Фасон трусов высотой до талии особенно хорошо подходит для полных фигур. Такие трусы подтягивают фигуру и маскируют лишние килограммы.

farfetch.com

Остаются актуальными трусы покроя шортиков. Хит сезона — прозрачное черное кружево.

heine.de

Комплекты

Что может быть практичнее на каждый день, чем хороший комплект? Маленькие лифчики обязательно должны иметь косточки, иначе бюстгальтер не будет плотно прилегать и держаться на фигуре.

hm.com

Нежно-сиреневое белье всегда пользуется спросом. Здесь лифчик не имеет косточек, но это компенсируется эластичной нижней полосой, поддерживающей бюстгальтер. Обратите внимание на умеренный покрой трусов, его можно назвать золотой серединой.

hm.com

Еще одна сиреневая модель, на сей раз с благородным серым отливом. Сейчас белье иногда украшают небольшим количеством маленьких стразов.

heine.de

Ниже представлена модель бюстгальтера, которая называется «балконет». Эта модель лифчика имеет чашечки без бретелек. Верхний край лифчика образует почти прямую или слегка изогнутую линию. Балконет оставляет верх груди открытым.

hm.com

Здесь вы тоже видите балконет, только выполненный в черном цвете. Обратите внимание на высокие закрытые трусы.

hm.com

Ниже представлена модель лифа, которая называется «бандо». Он не имеет бретелек, его верхняя линия прямая (или почти прямая). Он полностью открывает плечи.
Бывают бандо с косточками и без них. Чтобы такой лифчик надежно держался, ему нужна широкая поддерживающая полоса внизу.

hm.com

Боди и маечки

Нарядное боди, которое может одновременно служить элегантным топом. Черный цвет рулит!

hm.com

А это боди — из ассортимента сексуального белья. Прозрачные материалы нынче в большом фаворе!

hm.com

Еще одна эффектная, сексапильная модель.

heine.de

А это боди может служить классическим топом, который подойдет ко многим вещам. В то же время такая модель прекрасно подтягивает фигуру.

hm.com

Актуальны бюстгальтеры, скомбинированные в одно целое с майкой. Такая майка-лифчик делает линии тела плавными. Благодаря этому одежда хорошо сидит.

heine.de


Лови момент: какие полезные растения заготовить в июле

19 июля 2018, рубрика Здоровье
Летом, хочешь – не хочешь, а чаще выбираешься на природу. Почему бы не провести время с двойной пользой: и насладиться погожими деньками, и насобирать полезных растений? Уверяем, что вы не раз вспомните нас добрым словом зимой за сей совет. Согласитесь, гораздо приятнее (и бюджетнее) обратиться к природным силам, нежели пить горстями таблетки. Тем более что июль – самое время пополнить домашнюю зеленую аптеку. Читать далее


Как выйти из отпуска на работу. Без стресса

19 июля 2018, рубрика Отдых
Согласитесь, выход на работу из отпуска, это всегда стресс, но можно ли его минимизировать до разумных пределов? И если, да, то как? Согласитесь, не очень хорошо, когда вся жизнь разделяется на яркие дни во время отпуска и бесконечный Армагеддон после него. Надо что-то делать. А что? Психологи дают нам несколько советов, которые вполне могут нам пригодиться. Читать далее


Для чего нужны гимнастические кольца?

18 июля 2018, рубрика Фитнес
Для большинства из нас познания о том, для чего нужны гимнастические кольца, заканчиваются сложными элементами, которые выполняют на них профессиональные гимнасты. И действительно, упражнения на гимнастических кольцах входят в программу мужских соревнований на Олимпийских играх и чемпионатах по спортивной гимнастике. Но, оказывается, гимнастические кольца могут быть прекрасно применены в качестве функционального тренажера для фитнеса, т.е. быть полезными любому, кто ведет спортивный образ жизни. Читать далее


Последние новости:

Бритни Спирс демострирует фигуру... и грудь

19.07.2018
Которую, по сути, не стоит так откровенно демонстрировать. На своем последнем выступлении в США, которое состоялось в штате Мэриленд, Бритни появилась в откровенном костюме. Читать далее


Вику Цыганову потянуло к молодежи

19.07.2018
Певица заявила, что хочет стать участницей телепроекта Дом-2. Читать далее


Александр Розембаум опроверг слухи о своей болезни

19.07.2018
Желтая пресса активно муссирует информацию о том, что Александр Розембаум лечится от онкологического заболевания. Читать далее


Простушка? Невеста принца Дании!

19.07.2018
18- летний Николай, Датский принц - завидный жених. Все у него есть: и благородная кровь, и финансовые возможности, и перспектива блестящего образования. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Печенье с абрикосами
Описание: Урожай абрикос в этом году у нас знатный! Так что варим варенье, морозим на зиму, сушим на сухофрукты, пьем абрикосовые компоты! Ну и куда же без выпечки... без нее никак))) абрикосы очень хороши и в пирожках, и в пирогах, а я предлагаю - попробовать печенье с начинкой из абрикосов! Нежное, ароматное, золотистое!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Один из лучших пилингов для кожи!
Имея жирную и пористую кожу, приходится прибегать к "сглаживающим" и "выравнивающим" кожу процедурам. И в этом мне помогают различные пилинги. Одним из любимых стал Мезопилинг, о котором, собственно, я и собираюсь вам сегодня рассказать)... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Ксёмино счастье (мундиалю посвящается)

В этом городе на Волге Ксения оказалась первый раз. Мундиаль уже заканчивался, и шансы поработать на чемпионате мира и проявить свои профессиональные знания переводчика сводились к нулю, как внезапно позвонили, пригласили, и вот уже в спешке был собран чемодан, и под дружное родительское напутствие «Ты там поаккуратнее, хоть и взрослая уже, поздно не ходи, как приедешь, позвони!», Ксения рванула в аэропорт.
До Москвы она ехала с широколицей Татой, переводчицей фарси.
Читать статью

 

 



Шоу-бизнес

Данилко больше не хочет выступать в образе Верки Сердючки

Данилко больше не хочет выступать в образе Верки СердючкиФото: vnnews.ru

Шоумен Андрей Данилко объявил о том, что его карьера в образе "Верки Сердючки" практически завершена.

Прощальное турне призер конкурса "Евровидение" собирается провести в следующем году, посетив несколько городов Украины. »


В избранное