Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 10.09 по 16.09

Наступает неделя, когда нужно принимать смелые и нестандартные решения. Не стоит бояться того, что у вас что-то может не получиться, везение сопутствует многим. Финансовые вопросы решайте быстрее всего, вы можете упустить удачный момент. Если вас волнуют жилищные вопросы, примите чьи-то советы, не надейтесь только на себя. Романтика в жизни пока отходит на второй план.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам, похоже, не нужно ничего заранее планировать, поскольку эта неделя совершенно не подходит для каких-то серьезных начинаний. Вы можете заниматься делами, которые не будут обременительны, и не отнимут у вас очень много времени. Прежде всего они должны касаться тех вопросов, которые связаны с домом, с семьей, с вашими родственниками. Овнам можно рассчитывать на незначительный успех в финансовом отношении, но, тем не менее вы рады прибыли которую получаете, и можете ее очень быстро потратить.

Вы можете испортить отношения с человеком, который вам когда-то был очень близок, в этом плане Овны очень категоричны. Выходные дни пройдут скучновато, вы рассчитывали, что проведете их гораздо эффективнее.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда могут держать паузу, и часто отказываются от любых рискованных мероприятий. Но на этой неделе особенно размышлять будет никогда, И чем смелее вы будете, тем в дальнейшем у вас удачнее будет складываться всё, что связано с вашей работой. Тельцы собираются значительно улучшить свое материальное положение, потому что у них появились планы на покупку новой квартиры. Пусть они кажутся пока смешными, но если Телец поставил перед собой задачу, то он обязательно добьется результата.

Вам не особенно везет в личной жизни, но вы начинаете понимать, что отношения сами с собой себя изжили. Поэтому вы считаете, что нужны новые связи, и чем они будут спокойнее, предсказуемее, тем для Тельцов будет лучше. Видимо, вы устали от того, что имели ранее. Конец недели у Тельцов очень плодотворное время, и вы забываете об отдыхе.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Многие Близнецы с головой погружаются в какие-то романтические отношения, которые возникли совсем недавно, но очень вас увлекли. Вам встретился человек, полностью удовлетворяющий вашим требованиям по всем вопросам. Прежде всего, он очень интеллектуальный, и может в вашу жизнь внести что-то совершенно новое.

В среду Близнецы должны подписать какой-то важный документ, если вы допустите в нём ошибку, ее потом уже будет невозможно исправить. Отложите пока все покупки, поскольку в очень скором времени вам понадобится приличная сумма денег, и ее нужно заранее откладывать. Близнецы в выходные совершают поездку, которая пройдет в необычной атмосфере, и целую неделю вы будете вспоминать о том, как повеселились.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, наконец-то начинают сбываться ваши мечты, вы понимаете, что жизнь постепенно налаживается, и теперь можно помечтать о тех временах, которые скоро наступят. Раки очень близки к тому, чтобы создать семью, вам могут сделать предложение, о котором вы грезили не один месяц. Конечно, нужно соглашаться, потому что этот вариант для многих Раков будет очень выигрышным.

Пора подумать о том, чтобы продолжить какое-то образование. Если оно у вас ещё было не завершено, то именно на этой неделе вы сможете договориться о том, чтобы обучение было продолжено. Неделя совершенно не подходят для поездок на дальние расстояния, так что подумайте о том, как их можно избежать.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам нужно запастись терпением, потому что явно всё будет идти не по тому сценарию, на которой вы могли рассчитывать. Например, если вам было обещано какое-то новое место работы, то в последний момент это может сорваться. Львицы не должны принимать всё близко к сердцу!

Такая же ситуация наблюдается и в личных отношениях. Львы были уверены, что неделя преподнесет им прекрасную романтическую встречу, но она будет перенесена на неопределённый период. Львицы начинают подозревать, что теряют постоянного поклонника, и с любопытством оглядываются на тех мужчин, которые находятся рядом с вами, быть в одиночестве вы совершенно не хотите, и поэтому выходные можете провести с совершенно другим человеком.

Дева
24 августа – 21 сентября

Многие Девы ведут непредсказуемый образ жизни, и это происходит из-за того, что вам надоело то скучное и однообразное существование, которым вы себя последнее время окружали. Лето промелькнуло быстро, и многие Девы так и не поняли, отдыхали они или постоянно работали. Девы могут совершенно неожиданно купить горящую туристическую путевку, и куда-то уехать. Причём, вы готовы это сделать даже в полном одиночестве.

Девы очень привлекательны для лиц противоположного пола, и поэтому у них в любых поездках молниеносно завязываются новые отношения. Девы могут задумываться о том, как сделать ремонт в своей квартире и даже рассматривать варианты кредита для этих целей. Лучший день – четверг. К выходным многие Девы испытывают прилив сил, и совершенно не думают об отдыхе.

Весы
22 сентября – 23 октября

Обычно очень осторожные Весы сейчас захваченные какой-то авантюрой, и вам кажется, что она может принести вам огромный финансовый успех. У вас появились знакомые, которые пытаются вас каким-то образом использовать, поэтому ко всей этой ситуации нужно отнестись как можно более серьёзно. Ни в коем случае не отдавайте своих личных денег, они могут к вам не вернуться.

Дома у Весов мелкие неполадки, и если у вас есть дети, то вы тревожитесь об их здоровье и состоянии. Это отнимает очень много эмоциональных сил. Некоторым Весам не везет в романтической жизни, вы не готовы узнать какие-то факты из биографии своего спутника, и когда это происходит, вы в полном отчаянии. Завершится неделя каким-то странным событием.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпион один из самых бесстрашных знаков Зодиака, и поэтому ваша жизнь всегда полна неожиданных поворотов и приключений. И эта неделя может внести большое разнообразие в ваше существование. Старайтесь только чтобы все события развивались не дома, а на работе, или же в окружающей вас компании. Дома лучше в большей степени подчиняться любимому человеку, не стоит диктовать ему какие-то правила, поскольку вы все равно не найдёте общего языка.

На работе можно выдвигать смелые и неожиданные решения, и таким образом вы станете гораздо более заметной в любом коллективе. Именно сейчас вы можете чем-то поразить воображение своего начальства. Ближе к концу недели Скорпионы могут планировать какую-то вечеринку, которая связана с семейным торжеством.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы гораздо менее независимы чем обычно, вы можете прислушиваться к тем советам которые вам дают, и даже следовать какому-то примеру. Вы сами удивлены подобным поведением, но концу недели вы поймёте, что на самом деле это принесло очень неожиданные позитивные результаты. Стрельцы получают небольшое повышение по службе и теперь смотрят на жизнь гораздо более уверенно.

Ваша романтическая жизнь сложна и запутана, вы можете опять вернуться к каким-то давно прерванным отношением, и получить от них неожиданное удовольствие. Стрельцы необычайно сексуальны на этой неделе, и нравятся всем мужчинам. Суббота подходящий – день для небольших покупок, которые вам самой доставит огромное удовольствие.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги живут в каком-то подвешенном состоянии, вы не можете сосредоточиться на том, что происходит, и занимаетесь мелкими делами, хотя у вас есть обязанности, которые нужно срочно выполнять. В среду необходимо для себя решить что-то очень важное и начинать действовать в другом направлении!

Финансовые вопросы для Козерогов давно являются проблемой, денег пока не хватает, и вы привыкаете экономить. Но в четверг можно расслабиться и совершить какую-то приятную покупку. Не стоит портить себе настроение из-за личной жизни. Если вы не можете повлиять на события, не грустите, к выходным ситуация переменится в лучшую сторону.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи всегда быстро принимают решения, но теперь вас что-то останавливает, и вы не хотите брать на себя лишнюю ответственность. Возможно, вы боитесь вложить деньги, которые достались вам непросто, в какое-то рискованное мероприятие. Подумайте над этим вопросом во вторник, и нужное решение появится!

Тревожное состояние души у Водолеев благодаря романтической связи, от которой вы давно хотели уйти, но не смогли. Вы планируете свидание, но понимаете, что все пройдет не лучшим образом, и лучше бы вам от него отказаться! Дружеские отношения радуют, вы готовитесь к дальней поездке, и точно знаете, что вас там готовы встретить.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Если Рыбы что-то задумали, то обязательно это сделают, вы в прекрасном настроении, и вас не пугают любые преграды. Рыбы умеют обходить препятствия, могут хитрить, обманывать, у вас отсутствуют угрызения совести. Запутанная ситуация, которая длилась давно, может разрешиться в среду, и Рыбы собой гордятся!

В пятницу день предназначен для крупных вложений денег, и если вы давно планировали ремонт, то именно сейчас этим и нужно заниматься. Все приобретения пойдут вам на пользу и будут весьма экономны. Рыбы не готовы дать ответ любимому человеку, хотя он может поставить его весьма жёстко, и если решения не принять, вы можете его просто лишиться.

Любовный гороскоп на неделю с 10.09 по 16.09

9 сентября 2018, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе нужно проявить максимум осторожности в личных взаимоотношениях. Старайтесь тщательно обдумывать всё, что происходит. Огненные знаки совершенно не готовы к встрече с человеком, который когда-то был им очень дорог. Земным знакам стоит подумать о том, как очень интеллигентно сказать, что отношения подходят к концу. Воздушные знаки, не торопите события. Умейте подождать, и тогда всё образуется. Водные знаки чем-то расстроены, но на самом деле их неприятности касаются в меньшей степени. Читать далее

Фразы, которые нас принижают

10 сентября 2018, рубрика Карьера
Конечно, все из нас с детства слышали, что ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость. Но в некоторых ситуациях излишняя вежливость просто неуместна и может серьезно принизить нас в чужих глазах. Поэтому необходимо отказаться от привычки постоянно употреблять некоторые слова и фразы. Читать далее


Непеченые торты: вкусные рецепты

10 сентября 2018, рубрика Здоровье
Иногда хочется приготовить что-то сладкое, но нет желания возиться со трудоемким тестом, духовкой. Хочется сделать что-то вкусное и несложное. К счастью, такие способы есть, например, непеченые торты и пирожные. Читать далее


Друг о четырех лапах: как выбрать здорового котенка

10 сентября 2018, рубрика Наши любимые животные
Кто-то из знаменитостей сказал, мол, усатых-полосатых не любит лишь тот, кто пока не встретил свою кошку. Предположим, с недавнего времени вам не дает покоя мысль о наличии мурлыкающего любимца в доме. Но только на что в первую очередь обратить внимание: на породу котенка, цвет шерстки, пол? Ответ – на его здоровье. Сегодня затронем вопрос, как выбрать жизнерадостного хвостатого малыша. Читать далее


Роман, написанный за шестьдесят часов

9 сентября 2018, рубрика Литературная гостиная
Наверное, все смотрели замечательный, шокирующий фильм «Мальчик в полосатой пижаме», снятый режиссером Марком Херманом в 2008 году и ставший обладателем сразу нескольких престижных премий за лучшую актерскую игру, за режиссуру, как лучший европейский фильм, за лучшую женскую роль и т.д. Но не многие знают, что фильм был создан на основе романа ирландского писателя Джона Бойна, написавшего книгу за шестьдесят часов. Читать далее


Последние новости:

Надежду Бабкину подозревают в коррупции

07.09.2018
Российское отделение Transparency International международной организации по борьбе с коррупцией обнаружило подозрительную деятельность у 9 депутатов Госдумы. В список попала Надежда Бабкина. Читать далее


Рианна в экстравагантной фотосессии для российского журнала

07.09.2018
10 лет исполнилось музею современного искусства "Гараж", в связи с этим для обложки его официального издания отсняли целый цикл необычных фото поп-дивы Рианны. Читать далее


Меган Маркл первая модница из королевской семьи

07.09.2018
Модное издание Vanity Fair опубликовало рейтинг самых стильных знаменитостей. Первую строчку заняла Меган Маркл, ныне Герцогиня Сассекская. Читать далее


Кэти Топурия встречается с Гуфом

07.09.2018
Солистка "А-Студио" Кэти Топурия уже не скрывает роман с музыкантом Алексеем Долматовым, известным под псевдонимом Гуф. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Томатный джем
Описание: Ехала в маршрутке, читала новости в смартфоне и вдруг, выскакивает контекстная реклама: Томатный джем – тренд 2018 года. Заинтересовалась, зашла. Понравилась идея. Приготовила. Девочки-мальчики – класс! Остро-сладкий томатный соус с попадающимися кусочками томатов. Очень вкусно с мясом, птицей, рыбой, сыром. Готовится очень просто! Короче – заходите, готовьте и угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Реклама нового хайлайтера от Рианны вызвала неоднозначную реакцию в сети
Примерно год назад Рианна благополучно запустила весьма перспективную косметическую линию под названием Fenty Beauty by Rihanna, и данный проект обогатил ее на миллионы! При этом предназначенный для различных оттенков кожи нежнейший тональный крем и бесподобный хайлайтер практически мгновенно превратились в хиты продаж... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (окончание)

Вместо эпилога.
-Мы на следующей неделе отправляемся в кругосветное путешествие! Ты точно с нами не поплывёшь?
Как всегда, в неигровой период друзья собрались в «Бесприданнице», обсуждая планы на ближайшее время. Вначале никто не верил, что кругосветное путешествие на яхте, в самом деле, приз, а не какой-то неудачный розыгрыш.
-Нет, конечно, - Римма недоуменно посмотрела на друзей.- Мне с моим семейством только в морские круизы и отправляться!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Осенью Anastacia даст один концерт в России

Осенью Anastacia даст один концерт в РоссииФото: yaom.ru

Единственный концерт в России американской певицы Anastacia состоится в ноябре, передает ТАСС.

Артистка посетит Москву в рамках большого мирового турне, которое проводит в поддержку альбома Evolution. »


В избранное