Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Нарядные платья для Нового года

Большинство из нас редко надевают настоящие вечерние платья «в стиле гранд парад». Но даже если в ближайшее время вы не планируете появляться где-то в вечернем туалете, то, по крайней мере, приближающийся Новый год — это повод, чтобы узнать, как выглядят самые модные вечерние наряды наступающего сезона.

Длинные наряды

Ниже вы видите длинное платье скромного закрытого покроя. Но роскошная ткань с купонным рисунком делает его королевским нарядом.

farfetch.com

Этот фасон подходит для любого возраста. Длинные узкие рукава, спереди драпировка с мелкими пуговками. Разрез внизу делает платье сексуальным. Особый шик этому наряду придает насыщенный цвет фуксии.

zara.com

Черный бархат всегда смотрится шикарно и богато. Это платье можно назвать классическим, в нем присутствует большой глубокий вырез и присобранные рукава. Пикантная шнуровка, через которую видно тело, выглядит безумно сексуально. В то же время наряд производит впечатление выдержанной элегантности.

zara.com

Вся роскошь этого наряда — в ткани. Черный шифон отделан серебряным узором.
Лиф декольтированный, на тонких лямках, низ состоит из ярусных воланов. Большие жемчужные серьги дополняют образ. Поистине королевское платье!

burberry.com

Для любительниц блеска в стиле диско. Облегающий открытый фасон на лямочках сшит из черной блестящей ткани. Внизу неожиданное сочетание: пышный многослойный шифоновый волан в горошек, который делает это платье женственным.

farfetch.com

Еще один блестящий вариант: золотая ткань в духе 90-х. Открытый лиф с запахом, на тонких лямках. Низ с асимметричным подолом.

farfetch.com

И снова вы видите роскошные ткани, элегантность которых никогда не выходит из моды. Темно-синий панбархат и шифоновые рукава-крылышки этого платья создают достойный, запоминающийся образ.

burberry.com

Открытая спина

Декольте на спине — излюбленный прием для вечерних нарядов. Это выглядит так волнующе! Женская спина настолько красива, что грех прятать ее под закрытыми нарядами.

Классическое вечернее платье черного цвета (кстати, для вечера черные наряды остаются вне конкуренции!), сшито из ткани, имитирующей пайетки. На спине глубокий треугольный вырез.

mango.com

А эти два платья, представленные ниже, имеют одинаковые фасоны, но разные цвета: одно из них черное, другое красное. У обоих достаточно скромный фасон, однако пикантный вырез на спине и разрез внизу придают им сексуальность и шарм.

mango.com

mango.com

Длина до колен

Наряды длиной до колен отличаются от длинных платьев в пол. Они воспринимаются скромно и благопристойно, вместе с тем они не теряют своей вечерней торжественности.
Как всегда первостепенное значение имеет ткань. Здесь она двойная: внизу — платье с черным мелким узором, а поверх него — слой тонкого шифона.

burberry.com

Прямое платье из велюра цвета морской волны. Глубокий треугольный вырез, запах с легкой драпировкой — все вместе рождает достойный, элегантный образ.

hm.com


Мини

Многие молодые девушки даже вечером предпочитают длину мини. Согласитесь, стройные ноги стоят того, чтобы их продемонстрировать.

Это платье имеет скромный и закрытый покрой, который может показаться совсем не вечерним. Однако богатая вышивка полностью меняет дело. Черный бархат, богато расшитый жемчугом — что может быть эффектнее!

hm.com

И снова черный цвет — фаворит вечерних нарядов. Изюминка этого мини платья — это экстравагантная асимметрия плюс отделка воланами на плече и юбке.

zara.com

Здесь вы видите простой облегающий покрой. Вся роскошь этого платья заключается в изумительном кружеве красного цвета.

hm.com

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА LG SIGNATURE В МОСКОВСКОМ МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ММОМА)

6 декабря 2018, рубрика Отдых
LG Electronics совместно с прославленным итальянским архитектором и дизайнером Алессандро Мендини организуют уникальную экспозицию «Российская неделя искусства LG SIGNATURE в ММОМА» (Московском музее современного искусства) в контексте серии выставок в Германии, России и Испании. Основная концепция проекта-соединение пяти продуктов ультра-премиального бренда LG SIGNATURE с уникальными произведениями искусства из запасников музея современного искусства в одном пространстве. Тем самым LG SIGNATURE, представленный в виде арт-объектов, будет поддерживать единую художественную концепцию мировой программы LG SIGNATURE ART WEEK от архитектурного бюро Алессандро Мендини. Автор проекта выбрал десять произведений художников XX и XXI вв. из коллекции музея, в частности работы Нико Пиросмани, Петра Беленока, Эдуарда Штейнберга, Франсиско Инфанте-Араны Читать далее


Запретные сочетания в одежде

5 декабря 2018, рубрика Мода
Наверняка вы не раз слышали о том, что в наше время никаких табу на сочетания различных предметов гардероба уже не существует. Поэтому, мол, смело можно носить красное с зеленым, черное платье с белыми туфлями или юбку с кроссовками… Однако всегда ли подобные тенденции уместны? Давайте разберемся. Читать далее


Больно глотать: всегда ли это ангина?

6 декабря 2018, рубрика Здоровье
Большинство людей испытывают боль при глотании хотя бы раз в жизни. Медицинский термин, применяющийся для болезненного глотания, – одинофагия. Читать далее


Стоит ли входить в реку дважды?

6 декабря 2018, рубрика Психология
Под выражением «входить в одну и ту же реку дважды» подразумевается – возвращаться к прошлым ситуациям или отношениям. Одни даже и слышать об этом не хотят, другие, напротив, не видят в таком поступке ничего страшного. Чем же чреват такой возврат? Давайте рассмотрим наиболее распространенные ситуации. Читать далее


Последние новости:

Леонтьев планирует завершить карьеру

04.12.2018
69-летний артист на репетиции концертной программы "Песня года" поделился своими дальнейшими планами. Читать далее


Алла Пугачева - снежная красавица

04.12.2018
Звезда редко балует поклонников своими новыми фотографиями в инста блоге, но практически всегда собирает аншлаг в комментариях. Читать далее


Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз

05.12.2018
Самый известный многодетный отец в мире - это актер Эдди Мерфи. К слову сказать, папаша Мерфи очень обязательный и поддерживает свое многочисленное потомство материально. Читать далее


Шнуров научил Линдеманна материться

05.12.2018
Даже как-то неудивительно, что первое чему Сергей Шнуров научил заграничного певца выражалось в матерной форме. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Салат Снеговик с авокадо
Описание: На новогодние праздники можно приготовить любой вами любимый салат в виде снеговика. Я очень люблю салаты с авокадо и у меня они на праздничном столе есть всегда. Сегодня я сделала салат с авокадо и курицей, заправила его майонезом и горчицей ТМ МахеевЪ. Не за горами Новый год и Рождество и поэтому формируем салат в виде снеговика.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru У Регины Тодоренко родился первенец
Вчера в одной из лучших клиник столицы на свет появился первенец Регины Тодоренко и Влада Топалова. И журналистам уже удалось выяснить, что это – мальчуган ростом в 59 сантиметров и весом в 3690 граммов. Малыш родился в 15:23 по московскому времени, и Влад Топалов самолично присутствовал на родах! Так что теперь Регина и Влад – счастливые родители... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Фее-ричные языки
языки, картофель, запекать, сыр

Да-да, я не ошиблась! Сегодня будем готовить именно фее-ричные языки! Языки по-фейски! А какие они могут еще быть, если впереди Новый год? Время праздничных чудес! Может произойти какое угодно волшебство. И значит, нужно быть во всеоружии! А поэтому блюдо мы будем готовить не только праздничное, не только волшебное, но и очень полезное. В целях поддержания нашего организма в форме во время длительного застолья.
Как у каждой уважающей себя Феи, у меня должен быть помощник.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В Чернобыльской зоне отчуждения провели рейв-вечеринку

В Чернобыльской зоне отчуждения провели рейв-вечеринкуФото: gamebomb.ru

В Чернобыльской зоне отчуждения состоялась рейв-вечеринка, пишут украинские СМИ. Любителей электронной музыки организаторы пригласили в Припять, расположенную около АЭС. Мероприятие проходило под вооруженной охраной. »
 


В избранное