Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Выбираем бижутерию к Новому Году

Нынешняя бижутерия похожа на сокровища из сказки «Али-баба и сорок разбойников». Они большие, эффектные, сверкают золотом и множеством цветных камней.

Серьги

Эти серьги рождают ассоциации с Востоком. Двойные золотые сердечки украшены разноцветными камнями.

zara.com

Здесь декором служит россыпь мелких камней разной формы.

zara.com

И снова цветные камни, но на сей раз крупные…

stradivarius.com

Встречаются украшения, выполненные в одной цветовой гамме. Чаще всего это имитация серебра, щедро усыпанного крупными прозрачными камнями и стразами.

zara.com

А здесь вы видите серьги интересного фасона: на металлическую основу нанизаны маленькие колечки, украшенные стразами.

stradivarius.com

Серьги, представленные ниже — это нечто невероятное, как будто они взяты из шкатулки царицы Клеопатры. Крупные жуки-скарабеи, выполненные из бирюзы, дополнены монетами и бахромой из трубочек. Фантазия фирмы Гуччи не знает границ!
Обратите внимание на окантовку выреза платья, тоже расшитую камнями.

gucci.com

Колье, ожерелья

От сережек не отстают и колье с ожерельями. От них тоже исходит аромат Востока, в памяти возникают образы индийских танцовщиц…

Ниже вы видите широкую золотую цепь (кстати, цепи сейчас находятся на вершине моды!) дополненную крупными гранеными камнями.

stradivarius.com

И снова толстая золотая цепь (хит сезона), обвитая змеей. Женщина, которая носит это экстравагантное украшение, будет восприниматься сексуальной и опасной. Будет казаться, что она околдует любовным ядом и не отпустит…

farfetch.com

Широкая золотая цепочка дополнена монетами с загадочными рисунками, будто они добыты археологами из древних раскопок.

farfetch.com

На ожерелье, представленном ниже, снова присутствуют жуки-скарабеи из бирюзы (кстати, скарабеи были одним из самых почитаемых символов Древнего Египта). К тому же там есть и черные кресты. Благодаря этому необычному сочетанию получилось эффектное, экстравагантное ожерелье.

gucci.com

Браслеты

Широкий браслет, представленный ниже — это тоже комбинация разных символов. Здесь можно разглядеть сердце, глаз, звезду, стрелки и т. п. Благодаря сочетанию этих необычных элементов получилась броская эффектная вещь.

farfetch.com

Ниже вы видите широкий браслет от фирмы Карл Лагерфельд. Безупречная форма, элегантное сочетание цветов — черный с золотом — плюс бриллиантовый декор. Все вместе создает шикарное украшение, достойное дополнить вечерний наряд высшего класса.

karl.com

Еще один браслет от Лагерфельда. Нарочито «грубоватая» форма смягчается золотом и крупными черными бриллиантами (или стразами).

karl.com

Посмотрите, какой оригинальный комплект: браслет и перстень в виде бабочек!

gucci.com

Этот браслет состоит из комбинации прозрачных и цветных камней. Спереди они образуют логотип фирмы Гуччи — две переплетенные буквы G.

gucci.com

Капсула гардероба

13 декабря 2018, рубрика Мода
Для того чтобы выглядеть сногсшибательно, не обязательно иметь трехкомнатную гардеробную и тратить баснословные деньги. Достаточно иметь понятие о капсуле гардероба, то есть базовом наборе одежды, которая позволит всегда выглядеть стильно, современно и женственно. Сегодня советчиками в этом станут француженки. Читать далее


Зимний уход за обувью, который ее сохраняет

10 декабря 2018, рубрика Красота и Стиль
Российские зимы бывают суровыми. Морозы, слякоть, перепады температур — эти погодные условия являются травмирующими факторами для кожаной и замшевой обуви. Чтобы она хорошо служила, необходим правильный уход. Его нужно начинать с поздней осени и продолжать всю зиму, вплоть до весны. Читать далее


Шевели мозгами: упражнения для тренировки памяти

13 декабря 2018, рубрика Здоровье
Забываете дни рождения друзей? Постоянно ставите на телефон «напоминалки»? Ходите в магазин со списками продуктов? «Ничего личного, просто память подводит», – можно услышать в ответ. Хватит пенять на свои умственные способности! Тем более что нейробиологи вторят: не бывает плохой памяти, бывает недостаточно натренированная. Да-да, наши способности к запоминанию сродни мышцам: занимаемся – есть результат, бросили – скатились на прежний уровень. Сегодня поговорим о том, как улучшить нашу удивительную способность, данную от природы. Читать далее


Последние новости:

Виктория Бэкхем удалила татуировки

13.12.2018
Слухи о грядущем разводе Дэвида Бэкхема и Виктории Бэкхема подогрела сама "перчинка". Читать далее


Наталья Водянова покорила интернет фотографиями из Индии

12.12.2018
Российская модель приглашена в Индию на мероприятие, в качестве особого гостя. Подробности не раскрываются, но выглядит Наталья восхитительно. Читать далее


Новая услуга: декоратор елок

12.12.2018
Скрытая реклама такого необычного рода деятельности появилась в личном инстаграме певицы Глюкозы. Читать далее


Российский дизайнер замешан в секс-скандале

12.12.2018
Популярного дизайнера, сотрудничающего с брендом Adidas, Гошу Рубчинского обвинили в сексуальных домогательствах. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Кордон блю в слоеном тесте
Описание: Замечательным горячим блюдом на новогоднем столе станет ароматный кордон блю, запеченный в слоеном тесте. Тесто промазываем вкусной домашней горчицей ТМ Haas, она придаст особый аромат мясу и тесту


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Елена Малышева признала, что не гнушается ботоксом
Популярная телеведущая честно призналась, что она уже лет двадцать, если не больше, прибегает к инъекциям ботокса и гиалуронки. Оказывается, Елена всегда положительно относилась к так называемым «уколам красоты» - она убеждена в том, что, если есть возможность не стариться, нужно обязательно ею пользоваться... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети MyJulia.ru:

Уровень игры. 1 глава. На природу
Уровень игры

Тимур Шорников смотрел на мелькающие за окном стволы сосен и с удовольствием вдыхал чистый карельский воздух. Удивительно: в конце декабря пахло весной. В Питере в этом году зима так и не начиналась, а здесь, в лесу, в ста пятидесяти километрах к северу снег все же лежал, хотя и заметно подтаявший.
Бельчонок уверенно вела машину по пустому шоссе, лишь немного сбрасывая скорость на поворотах. Лежащий между сидениями смартфон призывно замяукал. Женщина скосила глаза на экран.
- Это Юлька.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Ди Каприо лишился «Оскара»

Ди Каприо лишился «Оскара»Фото: 13oarding.ru

Известному киноактеру Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться со статуэткой "Оскар". Речь идет о награде, которой в середине прошлого века удостоили знаменитого артиста Марлона Брандо за роль в картине "В порту".

Как передает The Wrap, звезде пришлось отдать реликвию федеральным властям Соединенных Штатов. »


В избранное