Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Вечерние туфли 2019

Новый год — это праздник, в котором есть волшебство! В новогоднюю ночь во время боя курантов каждая женщина хотела бы почувствовать себя принцессой. Один из способов это сделать — надеть головокружительно красивые туфли, который сразу вас преобразят!

Туфли на каблуке

Конечно, на первом месте стоят туфли на высоком каблуке. Модель, которую вы видите ниже, имеет высокий тонкий каблук и острый нос. Такой фасон сразу делает обувь изящной. Сочетание черной замши с тонкими золотыми кантиками — беспроигрышно элегантный вариант.

jimmychoo.com

Самой популярной для вечера является открытая обувь, позволяющая продемонстрировать красоту женских ног. Эта модель имеет вырезы по бокам.
Лакированная кожа и перепонки из крупных стразов усиливают впечатление нарядности.

jimmychoo.com

В этих туфлях стопа тоже максимально открыта. Изящная высокая шнуровка и перепонки из стразов делают эти туфли необычайно эффектными.
Да, в открытых туфлях на высоких каблуках трудно ходить. Но для вечерних ситуаций это можно себе позволить.

jimmychoo.com

Эти туфли тоже максимально открыты. Их декором служит большой бант — признанный символ женственности.

jimmychoo.com

А эта модель выполнена из змеиной кожи в утонченной цветовой гамме, где оттенки переходят один в другой.

zara.com

Чем больше открыты туфли, тем они женственнее, так как красота женских ног вся на виду. Сочетание черной замши с золотом часто используется для акцента на шик и элегантность.

zara.com

В этих туфлях роскошь бросается в глаза. Пожалуй, этот стиль можно назвать «дама приехала на курорт». Они подойдут к черному или золотому вечернему платью. В этом случае другие акценты могут не понадобиться, иначе может возникнуть перебор.
Обратите внимание на устойчивый каблук этой модели.

gucci.com

Эти нарядные босоножки представляю собой квинтэссенцию женственности. Светло-серая кожа сплошь усеяна блестками. Пышные кисти довершают «сказочный» образ.

jimmychoo.com

Данная модель отличается совсем другим стилем. Здесь вы видите закрытую колодку и устойчивые широкие каблуки в форме буквы G (модель фирмы Gucci). Вечернюю нарядность придают кисти из стразов.

gucci.com

Эта модель тоже обладает широким устойчивым каблуком. Обратите внимание на красивый материал типа репса, богатую отделку на каблуках и ремешках и эффектные пряжки спереди.

gucci.com

Туфли без каблука

Некоторые женщины не могут носить каблуки даже на вечер. Но к вечернему наряду нужны соответствующие туфли. К счастью, дизайнеры предлагают много эффектных моделей без каблуков.

Ниже вы видите туфли, выполненные из черной замши. По бокам они открыты. Их украшают множество изящных переплетающихся ремешков. В этой модели удачно сочетаются удобство и шарм.

jimmychoo.com

Атласный материал цвета морской волны придает этим туфлям нарядный вид. Спереди они украшены большими бантами и крупными стразами.

zara.com

Предельная открытость этих вечерних босоножек придает им особое изящество. Обратите внимание на нарядный вечерний материал, из которого они сделаны, а также на золотые каблуки и пряжки из камней.

zara.com

Хит сезона — шлепанцы. Да-да, не удивляйтесь, их носят даже с вечерним нарядом! В данной модели вечерний акцент подчеркнут лакированной кожей и крупными стразами.

jimmychoo.com

XXV Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018»

14.12.2018
В канун Нового Года с 19 по 23 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в стране XXV выставка-ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018». .В ней примут участие свыше 1600 организаций промыслов, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из 68 регионов Российской Федерации. Читать далее


Сказочные Новогодние рецепты

20 декабря 2018, рубрика Здоровье
Новый год, это сказка не только для детей, но и для взрослых. Причем взрослым людям сказка нужна намного больше, чем малышам, потому что ее в нашей жизни, увы, не так уж и много осталось. Так почему бы не превратить Новогоднюю ночь в настоящее волшебство и не приготовить для праздничного стала настоящие сказочные рецепты? Остановить свой выбор на блюдах, к которым мы еще не успели привыкнуть и удивиться не только отменному вкусу, но и оригинальному содержанию. Попробуем? Читать далее


Служебный роман: причины от него отказаться

20 декабря 2018, рубрика Карьера
Сколько времени мы проводим на работе? Большинство из нас – добрую половину жизни. Немудрено, что на служебном поприще могут завязываться отношения, которые ну никак не тянут на обсуждение рабочих моментов. Да и статистика неумолима: каждый третий соотечественник заводит романы там, где зарабатывает деньги. С чем можно столкнуться при взаимной симпатии на рабочем месте? Предлагаем ознакомиться с причинами, почему лучше отказаться от подобного сомнительного удовольствия. Читать далее


Upper body: тренируем верх тела

19 декабря 2018, рубрика Фитнес
Конечно, тренировать свое тело нужно всю жизнь. Но, так уж вышло, что большинство из нас бежит в тренажерный зал по случаю какого-то приближающегося важного события в своей жизни. Новый год – однозначно входит в топ подобных важных событий. В канун этого праздника людей в тренажерном зале становится заметно больше. Многие из них надеются в короткие сроки привести свое тело в хорошую спортивную форму. Справедливости ради стоит отметить, что за считанные недели сделать это не получится. Но сам порыв уже похвален. Кто-то, ворвавшись в тренажерный зал в декабре, глядишь, да и прикупит себе годовой абонемент. С таким решением пусть и не к 1 января, но к весне нового года, результат от тренировок точно будет. Читать далее


Последние новости:

НАРОДНЫЙ «ОСКАР» ВРУЧИЛИ В КРЕМЛЕ

19.12.2018
В пятницу, 14 декабря, в Государственном Кремлевском дворце состоялась 21-я церемония награждения победителей Национальной премии "Марка № 1 в России 2018". Читать далее


Конкурс "Рождественские посиделки" на MyCharm.ru

19.12.2018
Привет, дорогие друзья! Признавайтесь, уже готовитесь к праздникам, составляя меню торжественного стола? :) Традиционные блюда или что-то экзотическое станет главным блюдом на ваших семейных праздниках? Читать далее


Рождественская вечеринка в Белом Доме

19.12.2018
Еще в октябре Мелания начала подготовку к рождественским мероприятиям. Первая леди вместе с дизайнером тщательно подбирала цвета и украшения. Читать далее


Герцогиня Сассекская восстановила свой профиль в инстаграм?

19.12.2018
После того, как было объявлено о помолвке с принцем Гарри, Меган Маркл удалила все свои аккаунты в социальных сетях. Так велит дворцовый этикет. Читать далее


Юлия Высоцкая показала свою елочку - красавицу

19.12.2018
В отличии от других медийных личностей, телеведущая Юлия Высоцкая не может доверить кому-либо такое ответственное занятие, как украшение елки. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Ванильное печенье с джемом
Описание: Предлагаю вам попробовать печенье из стандартного набора продуктов с потрясающим результатом! Рассыпчатое, хрустящее с нежной слегка тягучей кислинкой абрикосового джема ТМ "МахеевЪ"!!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Бельгийская модель Playboy прогулялась голышом по Ватикану
Бельгийка Мариса Папен славится своими скандальными фотопроектами – особенно привлекают ее для провокационных съемок места отправления религиозного культа. Двадцатишестилетняя модель уже снималась обнаженной близ египетского Карнакского храма, в датской церкви Фредерика, а также в израильских святых местах и даже в стамбульском Софийском соборе... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети MyJulia.ru:

Уровень игры. 20 глава. Метод исключения
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

 СМИ узнали о романе Вуди Аллена с несовершеннолетней моделью

СМИ узнали о романе Вуди Аллена с несовершеннолетней модельюФото: tv.ua

В прошлом режиссер Вуди Аллен имел тайную романтическую связь с несовершеннолетней моделью. О том, как развивались его отношения с Кристиной Энглхардт, стало известно лишь сейчас. По словам модели, ей было шестнадцать, когда она влюбилась в кинематографиста. »



В избранное