Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 21.01 по 27.01

Неделя пройдет незаметно, у вас много дел, и вы с ними успешно справляетесь. В окружении появляются новые люди, но отношения с ними нужно строить очень вдумчиво. Могут стать активнее родственники, и вы заняты решением их проблем. Личная жизнь ставит перед вами загадки, и разобраться в них непросто.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов большие планы, но для начала нужно разобраться, насколько они осуществимы. От чего-то стоит отказаться, например, от поездки, которую вам предложили неожиданно. Сосредоточьтесь на домашних делах, и небольшой ремонт пройдет быстро и удачно.

Овны много общаются с подругами, в чем-то их поддерживают, но получают негативную информацию, которую не стоит принимать близко к сердцу. Не торопите своего партнера с принятием решений, он может просто вам в чем-то отказать! Выходные должны пройти в кругу родственников.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы наконец-то понимают, что их финансовое состояние несколько улучшилось и могут вздохнуть с облегчением. Во вторник посетите банк и отложите заработанные деньги!

В четверг Тельцы возобновляют конфликты, которые тянулись уже давно, но теперь у вас есть возможность кого-то победить и настоять на своем. Личная жизнь преподносит очередной сюрприз, и вы не понимаете, что с ним делать. Пока лучше отказаться от свиданий, они будут неудачными. В субботу подумайте, как заняться спортом, это пойдет вам на пользу.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы становятся гораздо терпимее к окружающим и сами понимают, что уступать бывает очень полезно. Обстановка в семье гораздо гармоничней, и это всем идёт на пользу.

Среда даст повод серьёзно задуматься о том, что пора менять работу, вам могут выдвинуть требования, с которыми справиться сложно. Нужно обзвонить всех знакомых, и у вас появятся варианты. Близнецы готовятся к покупке какого-то дорогостоящего предмета, и нужно быть осмотрительной и осторожной. Выходные для Близнецов полны приятных неожиданностей.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень эмоциональны, и сейчас вы переживаете ещё больше. Если в вашей семье были проблемы, они могут усугубиться, и решения важно принять очень быстро. На работе Раки не так успешны, как обычно, вы рассеяны, можете совершать ошибки, и коллеги это сразу замечают.

В среду Раки решают расслабиться и могут отправиться в фитнес-центр или солярий, посетить косметолога. Это придаст вам сил и уверенности в себе и своей привлекательности. Раки не торопятся все выходные, и они пройдут очень спокойно.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львиц это достаточно спокойная неделя, она не принесет каких-то существенных изменений в вашу жизнь. Вы востребованы на работе, но обязанности привычные, и их не так много. Вечерами вы совершаете прогулки, можете даже сходить в кино или на концерт с подругой.

Домашние конфликты сейчас не беспокоят, страсти улеглись. Неделя не подходит для новых знакомств, они будут непродолжительными. В выходные Львицы могут устроить встречу друзей, и с радостью готовятся их поразить кулинарными способностями.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы все происходящее принимают близко к сердцу, и от этого у них портится настроение. Поймите, что вы не в состоянии всем помочь, и вами могут просто пользоваться в своих интересах даже самые близкие люди!

У Дев есть поклонник, который проявит активность, и вам стоит с ним встретиться, не давая никаких обещаний! Он на чем-то будет настаивать, не соглашайтесь. Главный плюс недели, это дополнительный заработок, который появляется неожиданно. Девы за выходные могут успешно потратить эти деньги.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы сейчас не отличаются особым трудолюбием и готовы лениться всю неделю. Вы пропускаете занятия, пытаетесь взять отпуск на работе, и у вас это может получиться! Тогда используйте его для поездки, в этом отношении вам везёт, и вы сможете получить яркие впечатления.

Весы очень романтичны, склонны к новым знакомствам, и они действительно произойдут. Вы испытываете яркие эмоции, и свидания могут происходить в необычных местах. Совсем неожиданно пройдут выходные, ваши планы могут быстро меняться, и вы этому не сопротивляетесь.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы очень уязвимы и легко вступают в конфликтные ситуации. Там, где вы должны были бы промолчать, начинается выяснение отношений. Вторник - самый опасный день, вы можете испортить все, что очень долго создавали в рабочих взаимоотношениях. Потом вам придется просить прощения! Недопонимание с мужем присутствует всю неделю, но на уступки вы не согласны.

Зато неделя принесёт неожиданные финансовые поступления, и вы готовы сразу вложить деньги именно туда, где они принесут доход. У Скорпионов новое знакомство может быть в субботу.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы готовы принимать ответственные решения, и ко всему происходящему относятся очень серьезно. Вас начинают больше уважать, вы пользуетесь авторитетом. Начинайте работать над проектом, который вами откладывался, теперь все пойдет очень быстро.

Личная жизнь Стрельцов очень разнообразна, вы не можете остановить свой интерес на каком-то одном человеке. Вероятны свидания, освободите заранее вечер пятницы и субботы. Стрельцам не стоит пока совершать покупки, они вас саму потом удивят и расстроят. А вот давать долги нужно в воскресенье, тем более, что вас об этом попросят.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги пытаются использовать всех окружающих в своих целях, и сталкиваются с сопротивлением, которого не ожидали. Предстоит перестраиваться и самой выполнять все, что делать вам не особенно и хочется!

Вторник богат неожиданными ситуациями, и вы от них устанете. Четверг используйте для налаживания отношений, которые давно испортились. Проявите инициативу, и увидите прекрасный результат. Козероги умеют использовать свое обаяние для новых знакомств, и они предстоят в вашей жизни в эти выходные!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи могут окончательно разочароваться в своей личной жизни, и собираются все изменить. Вы не боитесь остаться одна и понимаете, что если ваша гордость задета, то нужно быть решительной.

В среду Водолеи заняты поисками новой работы, но в этом вам не особенно везет, так что пока не рассылайте резюме. Деньги Водолеи тратят на удивление легко, но покупают много ненужных вещей, от которых сами потом захотят избавиться! Ваши выходные будут насыщены яркими событиями, и одно из них запомнится надолго.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам сейчас не стоит быть доверчивой, этим могут воспользоваться все, кто угодно. Излишние знакомства и откровения Рыбам просто противопоказаны! Сосредоточьтесь на работе, и она может принести вам не только удовлетворение, но и доход.

Самый сложный день - среда, вы получаете сильные отрицательные эмоции. Рыбы посвящают пятницу встречам с друзьями и получают ответы на свои вопросы. Выходные проведите в коротком путешествии, и оно вам запомнится чем-то значимым!

Любовный гороскоп на неделю с 21.01 по 27.01

21 января 2019, рубрика Любовный гороскоп
Если у вас были какие то иллюзии относительно личной жизни, то теперь они могут окончательно развеяться. Огненные знаки легко переживают потери. Воздушные знаки эмоциональны, но быстро возьмут себя в руки. Знаки Земли неохотно решаются на разрыв, но потом чувствуют облегчение. Хуже всего Водным знакам, вероятна депрессия. Читать далее


Как определить у себя хроническую усталость?

21 января 2019, рубрика Здоровье
Болит голова – пьем таблетку, для бодрости заварим кофе, для нервов примем успокоительное, плохой сон лечим лекарствами… Только лучше не становится: настроение по-прежнему на нуле, всё валится из рук, а после ночного отдыха чувствуется вселенская немощь. Обвинять себя в лени, отсутствии мотивации не стоит. Возможно, речь идет о синдроме хронической усталости. Давайте поговорим о нем подробнее. Читать далее


Стоит ли становиться идеальной матерью?

Быть родителем не так просто. Это огромная ответственность. Мама и папа не просто обеспечивают ребенка, следят, чтобы он был накормлен, обут, одет, но и воспитывают его, в том числе и своим примером. У многих может возникнуть перед глазами образ самого лучшего родителя, терпеливого, заботливого, у которого всегда есть время для ребенка. Психолог Людмила Петрановская говорит о том, что этот прекрасный образ вреден, т.к. заставляет завышать планку и может привести к эмоциональному выгоранию. Читать далее


Морской ёж

21 января 2019, рубрика Наши любимые животные
О морском еже я впервые в ранней юности прочитала в книге Франсуазы Саган. Уже и названия повести не помню. Но там мама и сын купались в море, и мама наступила на морского ежа. Помню, что ей было очень больно и пришлось вынимать из ступни иголки. Читать далее


Реставрация короба своими руками. Мастер-класс

21 января 2019, рубрика Другие рукоделия
Больше года этот короб ждал своего часа, никак я не могла приступить к его реставрации, не было вдохновения. А попал короб ко мне от одной хорошей знакомой, которая и попросила спасти его от помойки, если получится. Состояние короба было не совсем уж бесперспективное, но и не очень воодушевляющее. Читать далее


Так ли сильно притяжение власти или Император Диоклетиан

20 января 2019, рубрика Интересные люди
«Если бы вы видели, какую я вырастил капусту, то не стали бы просить меня об этом». (Гай Аврелий Валерий Диоклетиан в ответ на просьбу вернуться во власть) Читать далее


Последние новости:

КАК ВЫЖИТЬ НА РАБОТЕ? «СТАЖЕР» ПОДСКАЖЕТ

17.01.2019
31 января на российские экраны выходит комедия «Стажер» Валерио Аттаназио. Читать далее


СОВРЕМЕННЫЕ ЗУБНЫЕ ИМПЛАНТЫ ВЕРНУТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ УЛЫБКЕ

18.01.2019
Внешний вид - одна из важных составляющих успеха для современного человека. В особенности, если ему по роду деятельности приходится много общаться с потенциальными клиентами и партнерами. И, конечно же, здоровая и красивая улыбка в этом смысле играет весомую роль. К сожалению, неправильное питание, плохая наследственность, травмы могут привести к болезням зубов и даже нарушению зубного ряда. Читать далее


ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ОБ ОКАЗАНИИ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ

16.01.2019
Почему-то принято в случае смерти родственника заниматься всеми похоронными делами самостоятельно, это что-то вроде знака уважения к покойному. Однако далеко не в каждой семье найдется человек, который добровольно возьмет на себя ответственность за обеспечение траурной церемонии. Да и про обряды вероисповедания, как правильно организовать гражданскую панихиду или отпевание, подготовку мусульманского погребения и прочие нюансы никто не задумывается, пока беда не придет в дом. Читать далее


Оля Бузова: "Голым задом в снег - считай окунулась"

19.01.2019
Отдыхая в Куршавеле певица слишком далека от крещенских купелей, поэтому решила отметить праздник своим способом. Читать далее


Мадонна решила сменить образ

20.01.2019
Новое селфи в инстаграме певицы удивило поклонников. После перенесенной пластической операции, она решила кардинально измениться Читать далее


Брэд Питт окунулся в новый роман

20.01.2019
Несколько уикендов подряд актер проводит в обществе одной и той же девушки. Что это, если не начало нового романа? Читать далее


К Аршавину вернулись отцовские чувства

20.01.2019
Футболиста Андрея Аршавина сложно назвать хорошим отцом, ведь после расставания с Юлией Барановской он не видел детей 5 лет. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриная грудка в пекарской бумаге
Описание: Хочу предложить рецепт приготовления сочной ароматной куриной грудки в пекарской бумаге на сковороде. Все просто и доступно, а результатом вы будите довольны. Готовлю таким способом куриную грудку для салатов, а внуки любят ее со сливочным соусом. Очень вкусно с любым гарниром. Применение пекарской бумаги увидела на просторах инета. К сожалению автора не запомнила.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Дженнифер Лопес показала снимок без макияжа
Известной певице уже 49, однако это совершенно не мешает ей всегда отлично выглядеть! Более того, она не стесняется время от времени выкладывать в Instagram и свои фото без макияжа – совсем недавно там появился еще один снимок, причем без какой-либо обработки... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чего-то я не понимаю в этой жизни...

Скажите, когда вы видите надпись "Сегодня в тренде", вам хочется сразу же все это купить? Мне нет! Я достаточно консервативна и прагматична, чтобы бросаться покупать модные вещи нового сезона. Зачем?
Во-первых, поначалу я вообще ничего подходящего не вижу. Во-вторых, мне надо привыкнуть к новым веяниям и прикинуть, что из этого мне подойдет. И в-третьих, по окончании сезона эти же вещи можно купить намного дешевле, а на следующий сезон еще дешевле.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Пугачевой стало плохо во время съемок передачи в Останкино

Пугачевой стало плохо во время съемок передачи в ОстанкиноФото: livejournal.com

Алла Пугачева из-за резко ухудшившегося самочувствия была вынуждена покинуть съемки передачи "Сегодня вечером".

О том, что произошло во время записи программы, посвященной Игорю Николаеву, рассказывает "Собеседник". »


В избранное