Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Стильный мужчина 2019

Сейчас есть представители сильного пола, которые следят за собой, стильно одеваются. Их называют метросексуалами (с ориентацией у них все в порядке, не надо путать их с представителями меньшинств!). И все-таки, большинство мужчин относятся к своей одежде достаточно прагматично: главное, чтобы она была удобной и хорошо служила, а мода, стиль — дело десятое… Ну что ж, тогда подруге жизни стоит взять внешний вид любимого в свои руки и стать для него личным стилистом!

Трикотаж

Дух времени одинаков для женщин и мужчин, поэтому модные веяния часто совпадают. Например, для женщин сейчас модны белые свитера большого объема. То же самое мы видим в актуальном мужском ассортименте.
Ниже представлен свободный белый кардиган, связанный рельефным узором. Черные пуговицы придают ему графичность. Под этот кардиган можно надевать тонкий джемпер с круглым вырезом, бадлон или сорочку.

zara.com

А этот свитер отличается спокойным песочным оттенком. Вязка косами почти никогда не выходит из моды. На сей раз свитер дополнен белоснежной рубашкой.

burberry.com

Еще один белый джемпер, на сей раз облегающего силуэта. Вязка — резинка. Белый цвет прекрасно смотрится зимой, он подчеркивает ощущение свежести. Поэтому в этом сезоне в модном ассортименте много белых вязаных вещей.

zara.com

Представители сильного пола любят одежду защитного цвета, так как она практична и к тому же подчеркивает мужественность.
Ниже вы видите свитер в резинку с высоким воротом. На плечах — замшевые нашивки в цвет.

zara.com

А здесь вы видите два джемпера, надетых вместе. Внизу — темно-серый, с высоким воротом и молнией, а поверх него — графичный, с сочетанием черного, белого и серого цветов. Классические светло-серые брюки дополняют облик. Вроде все просто, а результат выглядит стильно и элегантно.

zara.com

Куртки, пальто

Клетка, клетка, клетка! Сейчас она лидирует не только в женской верхней одежде, но и в мужской.
Ниже вы видите куртку-канадку (в мире моды она называется дафлкот) из ткани в крупную клетку. Характерные черты такой куртки: капюшон, кокетка, накладные карманы. Ну и, конечно, особая застежка на поперечные шнуры, с пуговицами в виде рога. Дафлкот — это один из лучших видов верхней одежды для представителей сильного пола, он делает их особенно мужественными.

zara.com

Еще один вариант в клетку, на сей раз сдержанный по цвету. Ниже представлено классическое двубортное полупальто, с отложным воротником и лацканами, прорезными карманами и патами на рукавах.

Однако здесь есть неожиданное сочетание: под пальто надета тонкая куртка (или жилет) с капюшоном, натянутым на голову. Смотрится необычно, интересно!
Да, современная мода такова, для нее характерно сочетание, казалось бы, несочетаемого. Такой стиль называется фьюжн.

zara.com

А это очень популярное направление — акцентирование спортивных элементов в одежде, намек на олимпийские костюмы. В этой куртке-бомбере олимпийский стиль подчеркнут трехцветными контрастными полосками на воротнике, манжетах и поясе.

zara.com

Милитари

Еще одно направление, любимое мужчинами — милитари. В этом двубортном тренче оно выражено всего лишь материалом и цветом. Благодаря этому вещь вызывает ощущение военизированного плаща.
Кстати, клетчатая рубашка тоже выполнена в защитных тонах. Ботинки в стиле брутальный люкс усиливают общее впечатление.

burberry.com

Светло-защитная куртка-бомбер тоже вызывает ощущение стиля милитари.

burberry.com

Материалы

В лидеры мужской моды вышел вельвет. Ниже вы видите пиджак классического фасона, выполненный из темно-синего вельвета. Смотрится стильно и благородно, не правда ли?

zara.com

А здесь снова мегапопулярная клетка. На сей раз из нее сшиты узкие брюки.

zara.com

Обувь

По-прежнему популярны ботинки челси без застежки, с боковыми резиновыми вставками. В этот раз они выполнены из светло-коричневой замши.

zara.com

Двухцветные оксфорды на толстой подошве-тракторе. Интересное цветовое сочетание и безупречное качество придают им шик.

burberry.com

На выход предлагается лакированная обувь: классические шнурованные туфли с зауженным, слегка скругленным мыском.

burberry.com

Непереносимость молока: правда и мифы

24 января 2019, рубрика Здоровье
В последние годы в сети, на форумах часто идут споры: молоко полезно или вредно? Можно ли его употреблять взрослым людям или категорически нельзя? У сторонников обеих теорий есть свои последователи. Они азартно скрещивают шпаги, каждый из них с пылом и жаром пытается доказать свою правоту. Попытаемся разобраться: кто из них прав, а кто неправ. Читать далее


Что «диктуют» мужчине гормоны?

24 января 2019, рубрика Здоровье
Человек – существо биологическое. И если вы заметили, что ваш мужчина ведет себя «как-то не так», например, слишком груб или охладел к вам, то причиной этого вполне могут быть гормональные «перекосы». Да, и у представителей сильного пола они тоже бывают. Читать далее


Для чего нужен медбол

23 января 2019, рубрика Фитнес
На фитнес-страничках нашего электронного журнала мы рассказывали вам о различных спортивных приспособлениях, но как-то несправедливо обделили вниманием такой полезный гаджет как медбол. Сегодня мы решили исправить этот недочет и рассказать подробно о том, для чего нужен медицинский мяч. Читать далее


Акройога: просто поверь в себя

23 января 2019, рубрика Йога
У большинства из нас акробатическая йога вызывает ассоциации со сложными гимнастическими трюками и поддержками, доступными только для людей, практикующих это направление уже продолжительное время. Акробатическая йога – это действительно современное гибридное направление йоги, вобравшее в себя элементы акробатики, статичной и динамичной йогической классики и духовное развитие через занятия в паре. Однако это вовсе не означает, что на то, чтобы вы могли поучаствовать в отстройке парной асаны, понадобятся годы. Благодаря корректным наставлениям тренера ряд трюков станут доступны вам уже на первой тренировке. Читать далее


Последние новости:

Игорь Петренко стал отцом в пятый раз

23.01.2019
У актеров Игоря Петренко и Кристины Бродской родилась третья дочь. Также от предыдущих отношений у Игоря есть два старших сына. Читать далее


Мисс Москва и Король Малайзии разводятся

24.01.2019
Несмотря на пышное торжество в подмосковной Барвихи, брак продлился всего два месяца. Читать далее


Принц Уильям в дырявом башмаке

24.01.2019
Иной раз королевские особы оказываются в неловких ситуациях. Идеальный во всем принц, он же Герцог Кембриджский продемонстрировал прореху в стиле. Читать далее


Наоми Кэмпбелл прошлась по подиуму в откровенном наряде

24.01.2019
В Париже в рамках недели высокой моды прошел показ новой коллекции Valentino. В числе моделей по подиуму прошлась 48-летняя черная пантера. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Картофельные оладьи по-немецки
Описание: Хрустящие картофельные, зажаристые оладушки – любимое угощение в Германии. В зависимости от региона их называют картофельными блинами, блинчиками, тертыми пирожками или картофельным печеньем. На рождественских базарах их предлагают с яблочным соусом или кленовым сиропом. Я приготовила с йогуртом.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru MAC in Monochrome Velvet Teddy -- новая коллекция от МАС.
Блогер Beautylookbook показала новую коллекцию макияжа от бренда МАС.
Все средства выдержаны в одном тёплом нейтральном оттенке, подходящим для дневного макияжа. Матовая помада, зеркальный блеск для губ,2 вида теней и румяна. Мне очень понравились все оттенки! Особенно помада и тени с шиммером... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Чего-то я не понимаю в этой жизни...

Скажите, когда вы видите надпись "Сегодня в тренде", вам хочется сразу же все это купить? Мне нет! Я достаточно консервативна и прагматична, чтобы бросаться покупать модные вещи нового сезона. Зачем?
Во-первых, поначалу я вообще ничего подходящего не вижу. Во-вторых, мне надо привыкнуть к новым веяниям и прикинуть, что из этого мне подойдет. И в-третьих, по окончании сезона эти же вещи можно купить намного дешевле, а на следующий сезон еще дешевле.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Рианна собирается судиться со своим отцом

Рианна собирается судиться со своим отцомФото: livejournal.com

Известная американская певица барбадосского происхождения решила подать в суд на собственного отца, передают зарубежные СМИ.

По мнению Рианны, Рональд Фенти пользуется репутацией ее бренда, чтобы продвигать свой бизнес. »


В избранное