Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 25.02 по 03.03

Эту неделю никак нельзя назвать спокойной. События могут меняться быстро, и вы зачастую не успеваете на них реагировать вовремя. Сложно решаются финансовые вопросы, по этому поводу вы нервничаете. В личной жизни вы боитесь сделать первый шаг и пропускаете очень удачный момент.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов множество обязанностей, и связаны они не с работой, как обычно, а с членами вашей семьи. Вы не предоставлены сами себе, и это выводит вас из терпения, вы становитесь очень несдержанной. Самые напряжённые дни недели - четверг и среда.

Овны совершают ошибки в личных отношениях, вы стараетесь взять на себя ответственность там, где это делать не стоит. Скорее всего, в этой сфере вас ждёт полное разочарование. Позитивные моменты появятся в субботу, наконец, вы свободны и занимаетесь тем, что давно хотели сделать.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов основная проблема недели это финансовые вопросы. Дела идут неважно, вам предстоит отдавать какой-то долг, и как это сделать, вы не понимаете совершенно. Возникают мысли поменять место работы, но пока вы не понимаете, в каком направлении вам нужно двигаться.

Четверг подходит для встреч, которые вы давно планировали. Попытайтесь прояснить какую-то ситуацию, и это у вас получится! Не затрагивайте личных проблем, все равно, вам их сейчас решить не удастся. Лучше побудьте немного в одиночестве в выходные.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы сейчас на редкость независимы, и вы не собираетесь считаться ни с чьим мнением! Это вызывает ситуации, которые могут очень подорвать вашу репутацию в дальнейшем. Во вторник небольшая поездка пойдет на пользу, вот только вы не торопитесь ее совершить.

В четверг Близнецы решились на свидание с незнакомым человеком, и он вас может серьезно заинтересовать. Материальные вопросы нужно решать в пятницу, тогда вы добьётесь результата. Выходные у Близнецов непредсказуемы, все может меняться.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, несмотря на возросшее количество дел, находятся в благодушном состоянии. Вы получаете положительные эмоции от общения с близким человеком, и очень вероятно, что неделя предназначена для отпуска где-то очень далеко от дома. Вы не боитесь трудностей, которые возникают, и ищете неординарный подход ко всему, чем бы вы ни занимались.

У Раков есть шанс получить деньги, про которые вы уже забыли, стоит подумать, куда их вложить! В выходные Раки стремятся получить как можно больше информации, она вам нужна для своей реализации.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы понимают, что настало время что-то срочно менять в своей жизни, вы перестали чувствовать радость от происходящего. Вы готовы заняться тем, чем раньше никогда не занимались и даже пройти курсы, о которых не думали раньше. Окончательное решение нужно принять в среду, потом ваше настроение может поменяться.

В семье Львицы стремятся к лидерству, но сейчас у вас это может не получиться. Так что в четверг уходите от конфликтов, вы их все равно проиграете. Для Львов очень позитивны выходные, и они проходят в приятной компании.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы на этой неделе отличаются просто редким трудолюбием и готовы взяться за самые сложные дела. Нужно рассчитывать свои силы и не давать себе никаких обещаний! Не всё может получаться так, как вы это запланировали!

В понедельник Девы нарушают какие-то правила приличия и могут первой кому-то позвонить. Результат будет странный, и вам в этом ещё предстоит разбираться. В четверг у Дев появятся неожиданные дела на работе, договоритесь с партнёрами, одной вам не справиться. Выходные Девы проведут в незнакомой компании и устанут.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы не могут сдерживать эмоции, и в этом на себя очень не похожи. Вы допускаете резкие замечания и не чувствуете при этом своей вины. Вероятны ссоры с любимым человеком, и вы начинаете считать, что теряете с ним общий язык. Подумайте об этом в течение недели и примите важное решение.

У Весов неплохие заработки, но нужно сказать, что работать самостоятельно приходится гораздо больше. Начальство использует вас. Многие Весы начинают мечтать об отпуске, и поговорить на эту тему лучше всего в пятницу. Ваши выходные промелькнут быстро, вы не успеваете отдохнуть!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут всю неделю ждать какого-то события, но совсем не обязательно, что оно должно произойти. Не стоит предаваться пустым мечтам, основывайтесь на реальности. Если вы должны встретиться с дорогим вам человеком, не нужно ему навязываться, мужчины этого не любят!

Скорпионы совсем не хотят работать и могут даже свои обязанности перекладывать на чужие плечи. Не все этим будут довольны! Отношения с подругой становятся натянутыми, она могла вас в чем-то серьезно подвести. Не самая удачная неделя, постарайтесь отдохнуть в выходные.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Удивительное качество Стрельцов - оптимизм. И вы сейчас наполнены жизнелюбием и ожиданием от жизни всего самого лучшего. Прекрасное время для того, чтобы строить планы на дальнейшую жизнь! Во вторник избегайте встреч с руководством, вас могут нагрузить обязанностями, с которыми вы раньше не сталкивались.

У Стрельцов в четверг намечается романтическое свидание, и вы готовы погрузиться в очередной роман. Пятница пройдет в поездках, и вы устаете. Воскресенье подходит для загородных прогулок, вы пополняете свои силы.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги становятся на редкость беззаботным, и из-за этого случаются разного рода неприятности! Вы доверчивы, и в первую очередь вас могут обмануть в материальном плане. Не стоит проводить никаких денежных операций, они для вас неудачны.

В среду Козероги опаздывают на все встречи и получают нарекания. Много работы вас ждёт в четверг, но вряд ли вы успеете ее доделать вовремя. Козероги устают от событий этой недели и планируют полностью расслабиться в выходные, и это у вас действительно получится!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи сами не понимают, чего они хотят от жизни. Вам нужна полная перезагрузка, а как это сделать, предстоит разобраться именно сейчас. Неделя приносит смелые и неожиданные решения, особенно в плане карьеры и далёких поездок.

У Водолеев могут появиться недоброжелатели, которые тщательно скрывают свою сущность. Но вы сейчас умеете разбираться в людях и наблюдаете за своим окружением. В пятницу Водолеи получают неожиданное приглашение, и теперь вы знаете, как проведёте выходные. Это вызывает у вас бурю положительных эмоций.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, не давайте себя в обиду. Умейте постоять за себя и твердо отстаивайте свою линию поведения. Если супруг не считается с вашим мнением, найдите способ его переубедить в четверг. Вопросы с коллегами лучше решать в среду.

Рыбы хорошо ориентируются в финансовых вопросах и занимаются переоформлением каких-то документов. Прибыль можно получить уже достаточно скоро. Конец недели Рыбы освобождают для личной жизни. Если у вас есть таинственный друг, вы можете с ним встретиться и неплохо провести время.

Любовный гороскоп на неделю с 25.02 по 03.03

25 февраля 2019, рубрика Любовный гороскоп
Неделя удивляет своей энергетикой, и именно поэтому может случаться то, о чем вы думали, но боялись начать! Отношения складываются на удивление легко, и вы при этом не чувствуете, что вас кто-то может сделать менее независимой. Вы можете сами идти на контакты, делать свой выбор и получать то, что хочется именно вам. Читать далее


Как я стала ловцом бесплатных пробных услуг и начала получать новые впечатления от жизни

25 февраля 2019, рубрика Психология
Большие города кишат желающими продать вам свои товары и услуги. Попробуй бесплатно и купи, купи со скидкой только сегодня, купи два по цене одного, купи годовой абонемент по цене полугодового и т.д., и т.п. Всем выгодно продать вам партию товара, сделать вас постоянным клиентом. Предложений попробовать и купить стало столько, что однажды я решила, что мне лично будет достаточно только пробовать. Тем более, что покупать никто не заставляет. Читать далее


Собачья погода: зачем нужна зимняя одежда для питомца

25 февраля 2019, рубрика Наши любимые животные
«Глупости какие!», – думают люди, если увидят на улице собаку в одежде. Скорее всего, речь идет об обывателях, далеких от содержания животных. Истинные любители хвостатых друзей, напротив, уверены: в холода специальные наряды для питомцев просто необходимы. И речь идет далеко не об эстетической составляющей образа собаки, а о ее здоровье. Если вы сомневаетесь, необходим ли костюмчик вашему любимцу, давайте обсудим сегодня этот вопрос подробнее. Читать далее


Бокал виноградного вина: польза или вред?

25 февраля 2019, рубрика Здоровье
Виноград растет во многих странах с теплым климатом. Однако родиной вина большинство ученых считают Кавказ. Самые ранние следы возделывания винограда и производства вина были найдены в Грузии. Какое действие вино оказывает на здоровье, оно полезно или вредно? Попробуем разобраться. Читать далее


Жилет "Владик". Вязание спицами

25 февраля 2019, рубрика Вязание на спицах
Жилет - вещь необходимая в гардеробе любого мужчины. Он может быть ярким или спокойным, нарядным или деловым, коротким или длинным и всегда - уютным и согретым теплом рук, его вязавших. Читать далее


Пятидесятисемилетняя история любви

24 февраля 2019, рубрика Интересные люди
В чем секрет счастливой семейной жизни? Как прожить с совершенно невыносимым человеком пятьдесят семь лет и сохранить к нему любовь и нежность? Как общаться с тем, кто не умеет и не хочет никого слушать, кроме себя? Кто беспрерывно курит и пьет, и ведет нездоровый образ жизни? Как оставаться любимой и любящей женой тому, кто повенчался с Политикой? Ответить на эти вопросы может только одна женщина на свете: Клементина Черчилль… Читать далее


Нужна ли мужчине красота?

23 февраля 2019, рубрика Мужчинам на заметку
Ещё не так давно можно было услышать, что мужчина должен быть ненамного краше обезьяны…. И в то же время, во все века женщины любили красивых мужчин, отсюда и песня: «Зачем вы девочки красивых любите…». Читать далее


Последние новости:

От кулебяки до фламбе: гости «Московской Масленицы» изучат гастрономическую историю столицы

21.02.2019
По традиции Масленица – праздник сытной и вкусной еды. Издавна, отмечая проводы зимы, городские и сельские жители целую неделю, а иногда и дольше, только и делали, что пекли, варили, жарили, подавали на стол и угощали соседей и друзей! На площадке фестиваля «Московская Масленица» на Манежной площади гости смогут совершить гастрономическое путешествие во времени и узнать, что и как готовили и чем угощали друг друга москвичи в конце XIX – начале XX веков. А помогут им в этом 25 исторических программ и творческих занятий на любой вкус! Читать далее


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН IFLORI ПОРАДУЕТ ОРИГИНАЛЬНЫМ БУКЕТОМ

20.02.2019
Интернет-магазин iFlori создан для того, чтобы москвичи могли без затруднений радовать своих близких оригинальными и свежими цветами по любому поводу. Жители мегаполисов часто сталкиваются с недостатком свободного времени для посещения цветочного бутика, где можно выбрать яркие и красивые цветы. А ведь поводы для того, чтобы купить букет роз или хризантем, бывают разными – от дня рождения близкого человека до торжества по поводу достижения в профессиональной деятельности или семейного праздника. Читать далее


От кулебяки до фламбе: гости «Московской Масленицы» изучат гастрономическую историю столицы

21.02.2019
По традиции Масленица – праздник сытной и вкусной еды. Издавна, отмечая проводы зимы, городские и сельские жители целую неделю, а иногда и дольше, только и делали, что пекли, варили, жарили, подавали на стол и угощали соседей и друзей! На площадке фестиваля «Московская Масленица» на Манежной площади гости смогут совершить гастрономическое путешествие во времени и узнать, что и как готовили и чем угощали друг друга москвичи в конце XIX – начале XX веков. А помогут им в этом 25 исторических программ и творческих занятий на любой вкус! Читать далее


Собчак обвинила Шнура в использовании связей

22.02.2019
Недавно на ютуб-канале Ксении Собчак появилось интервью с экс-супругой Сергея Шнурова Матильдой. Читать далее


Звезда "Папиных дочек" поразила фотографией в купальнике

22.02.2019
Ни для кого не секрет, что знакомая нам по роли Галины Сергеевны актриса Лиза Арзамасова выросла в очаровательную девушку. Читать далее


Валерий Леонтьев злоупотребляет пластикой

22.02.2019
В своем личном инстаблоге певец опубликовал фото с выступления друга. Читать далее


Оля Бузова хотела быть "как цветочек"

22.02.2019
Но образ она подобрала действительно спорный. На съемках передачи "Бородина против Бузовой" гость программы Влад Кадони расстроил Ольгу. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Печенье домашнее Солнышко
Описание: Очень вкусное, простое в приготовлении, нежное, рассыпчатое домашнее печенье. Такое печенье понравится, в первую очередь, маленьким непоседам.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ким Кардашьян подстриглась и покрасилась в красный цвет
О страсти Ким Кардашьян к смелым экспериментам наслышаны многие, и вот наконец-то известная теледива снова решилась на очередную смену образа – Ким не только подстриглась, но и покрасила волосы в непривычный красный оттенок! Так что теперь она – обладательница «красного» каре с рваными кончиками! А вам нравится ее новый образ? Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Харьковские подворотни: музей сексуальных культур мира
музей сексуальных культур мира, Харьков

Благодаря визиту Даши Тундры в минувшую субботу я убедилась, что в Харькове таки имеется музей сексуальных культур мира. Более того, оказывается, он первый и единственный не только в Украине и на всем постсоветском пространстве, но и во всей Восточной Европе. Создан он сотрудниками кафедры сексологии и медицинской психологии Харьковской медицинской академии последипломного образования. Отсюда и пафосная приставка «Научно-просветительский» в названии музея.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В Чикаго по подозрению в изнасилованиях подростков арестовали певца Ар Келли

В Чикаго по подозрению в изнасилованиях подростков арестовали
певца Ар КеллиФото: thelinkup.com

По версии следствия, известный музыкант может быть причастен к десяти эпизодам насилия.

Как пишут американские СМИ, жертвами преступлений становились подростки возраста от 13 до 17 лет. »


В избранное