Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Весенние туфли 2019

В апреле пора менять снимать ботинки и переобуваться во что-то другое. Правда, апрельское солнце еще не такое ласковое, но манит к переменам. До летней обуви еще далековато, а вот весенние туфли будут в самый раз.

Лоферы

Среди фасонов лидируют лоферы. Это удачный выбор для весны. Они более легкие, чем ботинки, но все-таки закрытые, что соответствует апрельской погоде.
Ниже вы видите лоферы классического фасона. Их отличают кожа прекрасного качества и глубокий брусничный цвет. Достойные туфли, не правда ли?

zara.com

Такой же фасон, но другой тон — благородный коричневый. Это то, что называется шикарной классикой.

zara.com

Animal prints («животные» принты)

Теперь поговорим о модном декоре. В этом сезоне на первом месте — принты под диких животных, об этом я уже много раз говорила. Нынче они феерически популярны. Какое-то время они отсутствовали в модном арсенале, во всяком случае, находились на заднем плане. А сейчас дизайнеры влюбились в них, причем, до такой степени, что украшают хищными принтами все на свете, включая обувь.

Ниже вы видите лоферы с бессмертным леопардовым принтом. Коричневая цветовая гамма делает их практичными, такие туфли подойдут ко многим вещам.

zara.com

Еще один вариант леопардового декора. На сей раз кожа выработана под шкуру животного, как бы с ворсинками.

massimodutti.com

Лоферы безупречного покроя с принтом, выполненным под шкуру змеи.

zara.com

А такой фасон, как показан ниже, называется слиперы. Они напоминают лоферы, но их язычок является цельнокроеным. Принт, опять-таки, под змею. Отметим приятную цветовую гамму этой модели.

zara.com

Слиперы с тигровым (или зебровым?) рисунком.

massimodutti.com

Еще одни слиперы, на сей раз под крокодила. Благородная коричневая гамма всегда в тему!

zara.com


Эспадрильи

Еще одно новшество весеннего ассортимента — эспадрильи. Раньше эти туфли предлагались только на лето. А нынче их рекомендуют и для весеннего арсенала. Это нововведение оправдано тем, что подошва этих эспадрилий довольна толстая и прочная, а веревочная отделка является декоративной.

Здесь сочетается два модных тренда: фасон эспадрилий плюс змеиный принт. Отметим и третий модный нюанс: язык, как у слиперов (обычно эспадрильи спереди имеют прямой срез). Вообще, сейчас дизайнеры нередко смешивают модные тенденции «в одном флаконе».

stradivarius.net

А это эспадрильи классического покроя. Приятный бежевый цвет сочетается с черным носком (вспомним легендарные лодочки шанель, они тоже бежевые с черным носом).

zara.com

Практичный вариант: сочетание серого с черным. Плюс материал меланж.

zara.com

Туфли, частично стилизованные под эспадрильи. Плетеная фактура смотрится довольно оригинально.

zara.com

Мюли и прочее

Нельзя умолчать еще об одном модном тренде. Это мюли — так называются туфли, закрытые спереди, но без задника. Ну, а насколько в них удобно ходить, подумайте сами.

Тенденция без задников началась еще в прошлом году. Мюли — это еще что! Дизайнеры предлагают не только мюли, но и шлепанцы (пляжного типа). Они предусмотрены не на пляж, а на улицу, причем, весной, осенью и даже зимой! Для этого их делают на меху. Только подумайте, до чего дошло стремление к безграничному удобству и расслабленности!

Модель, которую вы видите ниже, спереди оформлена как лоферы, а сзади как шлепанцы.
Модная деталь: драпированная перепонка. Здесь она выполнена из замши более светлого оттенка.

zara.com

Замшевые лоферы горчичного цвета. Здесь перепонка выполнена в виде толстой плетеной косы.

zara.com

Распечатайте это для мамы

4 апреля 2019, рубрика Здоровье
«Сейчас некоторые светофоры светят зеленым так недолго, а дороги такие широкие, что шансы перейти их есть только у тренированных пенсионеров», - шутят инструкторы по фитнесу. В каждой шутке есть доля правды. Спрос с пожилых сегодня больше, чем 20-30 лет назад. И компьютером необходимо владеть, и смартфоном, чтобы связаться с детьми, да и физически нужно быть крепче. Давайте поможем своим родителям простыми действенными советами. Читать далее


В ту дверь: когда обращаются к психологам и психотерапевтам

4 апреля 2019, рубрика Психология
Что делать, когда задушевные разговоры с подругой уже не помогают, топить печали в алкоголе последнее дело, а неудовлетворенность жизнью растет как снежный ком? Обратиться к специалисту. Загвоздка возникает тогда, когда не знаешь, в какую дверь постучать. Стоишь, словно сказочный герой на перепутье, и не знаешь, куда свернуть: к психологу или психотерапевту. А может и вовсе уже пора к психиатру? Несведущему человеку запутаться легко, ведь все названия специалистов имеют общее «пси», что означает «душа». Давайте разбираться, кто есть кто, чтобы решить свои внутренние проблемы. Читать далее


Спортивная новинка: банджи-фитнес

3 апреля 2019, рубрика Фитнес
В последнее время в больших сетевых спортивных клубах стала появляться новая дисциплина под названием Bungee Workout. Слово «банджи» в переводе с английского языка означает «пружинное устройство». Вы, наверняка, не раз слышали о банджи-джампинге, а может кто-то даже на себе испытал адреналин во время экстремальных прыжков с моста на эластичной банджи-резинке. Кроме банджи-джампинга эластичные канаты также используются в акробатике и альпинизме. Собственно, банджи-фитнес и зародился, как тренировочная база для альпинистов и акробатов в Таиланде, а уже оттуда перекочевал в спортивные клубы США и Китая. В Европе первые классы по Bungee Workout появились в Германии, а с прошлого года активно распространяются по Москве и другим городам России. Читать далее


Последние новости:

Татьяна Бурхунова сменила имидж

03.04.2019
Имя персональной ассистентки юмориста Евгения Петросяна у всех на слуху. В последнее время пользователи социальных сетей пристально следят за личным инста-блогом девушки. Читать далее


У Гарри и Меган появилась страница в инстаграм

03.04.2019
До этого у Гарри и Ульяма была общая служба по связям с общественностью и одна общая страница в социальной сети. Читать далее


Наталья Орейро получила русский паспорт

03.04.2019
Еще на одну гражданку Российской Федерации стало больше. Минувший концерт дикого ангела в Нижнем Новгороде завершился получением российского паспорта. Читать далее


Первоапрельская шутка Елены Кориковой удалась

03.04.2019
1 апреля актриса разместила в своем личном инстаграме необычное фото. Поклонники Елены были шокированы, ведь она позировала для снимка " в положении". Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Картофель Сливочный
Описание: К великому множеству блюд из картофеля хочу добавить ещё одно. Из простых продуктов получается ароматный, нежный, сырный картофель, а его приготовления не займет много времени, особенно если отварить картофель заранее.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Скончался Алексей Булдаков
Вчера в СМИ появилась информация о смерти 68-летнего актера – во время гастролей в Монголии у Алексея оторвался тромб. Смерть наступила ночью, во сне. Алексей снимался во многих отечественных фильмах, но особую популярность ему принесла кинолента «Особенности национальной охоты»... Читать полностью

Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ Хит моды весны и лета 2019: «вареный деним»
Мода на «варенки» появилась в 90-е годы прошлого века. Стоили модные изделия очень дорого, так как их можно было купить только на «черном рынке» - у спекулянтов. Особенно в то время ценились модели джинсов и курток из денима с абстрактными пятнами. Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нестираемые воспоминания (шестая часть)

Очнулся Игорь уже к вечеру. Откуда-то сверху звучала «Угонщица» в исполнении Ирины Аллегровой. Игорь оглянулся по сторонам, не понимая, где он и как он сюда попал. Голова страшно раскалывалась, как после хорошей попойки.
Скрипнула дверь, вошла Галя, неся что-то в кастрюле, над которой клубился пар.
-«Угнала тебя, угнала…»- весело напевая, она широко улыбнулась, -Ну, наконец-то проснулся, уж хотела тебя будить. Вот, ужин готов. Водка ещё осталась…
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В аэропорту Киева обокрали певицу Maruv

 В аэропорту Киева обокрали певицу MaruvФото: ya-znamenit.ru

Украинская исполнительница Анна Корсун, добившаяся большой популярности под творческим псевдонимом Maruv, стала жертвой грабителей.

Артистку обокрали в киевском аэропорту Борисполь, сообщила звезда. »


В избранное