Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический гороскоп на неделю с 29.04 по 05.04

Неделя пройдет в трудах и заботах, благодаря тому, что вы ставите цели, и не можете от них отказаться. Можно реально завершить дела, которые не давали вам покоя. В личной жизни намечается перелом в лучшую сторону, особенно, если дело шло к браку. Последите за здоровьем, или хотя бы продумайте свой здоровый образ жизни.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны в большой степени зависят от своих родственников, они могут ставить перед вами задачи, которые заберут у вас все свободное время. Не рассчитывайте провести праздники, лёжа на диване. Овны, наконец, становятся финансово более обеспеченными, и намерены продумать, во что можно вложить свои деньги.

А вот личная жизнь может дать трещину, которая только будет углубляться, если вы собрались предпринять какие-то шаги, выяснить отношения. Если человек вам дорог, лучше от него откажитесь, и оставьте приятные воспоминания.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов наступил период, когда все нужно поставить с ног на голову, а значит, провести важные перемены в жизни. Не бойтесь трудностей, они разрешимы! У вас есть шанс именно сейчас поменять работу и ответить на предложение, полученное недавно.

Некоторые Тельцы уже давно шли к заветной цели в общении с мужчиной. Если вам сейчас предложат брак, значит, ваша жизнь действительно совершенно изменится. Тельцы в выходные принимают гостей, и могут от этого очень устать.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Похоже, Близнецов ожидают не самые простые времена, но вы справитесь! Предстоит менять планы на противоположные, но это пойдет вам на пользу. Если вы назначили важную встречу, и она сорвется, значит, вам не нужно слышать предложение о сотрудничестве, которое вас только разорит.

У Близнецов появятся конкуренты на работе, проявите осмотрительность и хитрость. В четверг не подходите к телефону, так вы сможете взять нужную для вас паузу. Воскресенье - неплохой день для покупок.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки очень осмотрительны и не хотят покидать ту зону комфорта, которую тщательно для себя продумали. Вы можете, наконец, получить возможность большую часть времени оставаться дома, даже продолжать трудиться дистанционно.

Раки заканчивают надоевший им роман и не таят зла на партнёра. Тем более, что в запасе у вас есть очередной претендент! Вторник и среда подойдут для давно намеченных перемен дома, вы решаетесь начать ремонт. Это у вас вызовет траты денег, но они очень разумны. Закончится неделя весьма неожиданно.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы плохо разбираются в себе и своих личных переживаниях. Вам кажется, что наконец-то появился человек, который готов ради вас на все, но это очень сомнительно! Если часто бывают ссоры, то лучше убедить себя, что это не ваш вариант отношений в принципе.

Для Львов много внимания требуют финансовые расчеты, умение вкладывать деньги в недвижимость. В четверг окончательно решите, стоит ли покупать квартиру, или же это должна быть дача. В семье с вами солидарны, и вы все делаете сообща. Львицы в выходные встречаются с подругами, и они в чем-то вам помогут.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы, не берите на себя слишком много, не давайте никому советов. Ваше мнение может быть очень ошибочным. Таким образом вы можете попасть в весьма сложную ситуацию. Во вторник подумайте о себе и своих удовольствиях, если есть куда сходить с любимым человеком, почему бы этого не сделать!

Не начинайте конфликтов в четверг, вас провоцируют коллеги, и из-за них вы можете оказаться в сложной ситуации. У Девы благоприятные дни попадают на выходные, и наконец-то вы пребываете с собой в полной гармонии.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам хочется, чтобы неделя принесла яркие впечатления, запомнилась прекрасным отдыхом. Для этого вы заранее организуете поездку, вложив в нее немалые деньги. Видимо, совершить ее вы должны с подругой.

Для Весов траты денег должны быть очень продуманными, скоро наступит период, когда вам потребуется сразу очень приличная сумма. Не нужно думать о кредитах, живите только на то, что вы уже имеете. Выходные посвятите спорту, вам очень пойдут на пользу физические упражнения любой сложности.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы на все находят время, ваши возможности просто не ограничены. Вы не сразу это понимаете, и можете пропустить очень удачные вторник и среду, отвлекаясь на мелкие и ненужные дела. Зато в четверг должна произойти встреча, которая в корне поменяет вашу судьбу. Дело касается реализации, и вы несомненный лидер.

Скорпионы постепенно забывают обиды от неудавшегося романа, могут прощать ошибки, и даже наладить отношения с человеком, который вас предал. Очень мудрое решение! Воскресенье проведите с родителями, им нужна помощь.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно думать, прежде чем что-то говорить, следить за своим языком, а тем более поступками. Сами того не замечая, вы обижаете близкого человека, который вам многое прощал! Отложите свидания на начало недели. Стрельцы много заботы проявят о своих родственниках, и вся неделя полна забот.

Зато конец недели Стрельцы намерены посвятить только себе, и отправятся в поездку, которая может пройти даже в полном одиночестве. Но за своими вещами вам лучше сейчас приглядывать особенно заботливо. Вероятны потери.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов упадок сил и очень плохое настроение. Вы перетрудились на работе, и теперь нужно себя восстанавливать. Очень хорошо, что впереди праздники, и не стоит заниматься дачными делами, лучше просто пассивно отдыхайте.

Козероги пока не совсем удачливы в романтической сфере, хотя мечтали, что скоро отношения перейдут в более интимные. Свидания наполнены недопонимание, выяснением отношений, и взаимными обидами. Воскресенье даёт шанс вам многое исправить, и обязательно этим воспользуйтесь!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеям приходится постоянно спешить, и это не приведет к нужным результатам, а только вас раздражает, поэтому лучше уже в начале недели нужно составить жёсткий рабочий график. Впереди праздники, успеть нужно многое!

Для Водолеев пока неподходящее время для любых поездок, отложите их на более поздние сроки. Зато у вас прекрасный период для романтических знакомств, которые происходят самым странным образом, как раз так, как это любят водолеи! Для выходных Водолеи продумать программу заранее, она связана с родственниками.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Благополучие Рыб зависит прежде всего от вашего партнёра, и вы это прекрасно поймёте в понедельник. Если у вас в семье не появятся деньги, не стоит рассчитывать на хорошее настроение. Рыбы намерены отдать долги и заняться покупками для дачи, а собственных денег у вас пока нет.

Рыбам не везёт с работой, и нужно принимать активные меры по ее поиску. В четверг нужно быть очень сдержанной в любом общении, вы совершенно не управляете своими эмоциями. Суббота отличный день, вы успеваете отправиться в гости и отдохнуть.

Любовный гороскоп на неделю с 29.04 по 05.05

28 апреля 2019, рубрика Любовный гороскоп
Весенние праздники способствуют тому, что оживает сфера личных отношений, и они становятся важными и более эмоциональными. Не стоит себе ни в чем отказывать, к тому же вы можете первой проявить инициативу! Мужчины сейчас любят смелых женщин. Читать далее


Недоросшее счастье

27 апреля 2019, рубрика Истории из жизни
Он влюбился в неё с первого взгляда и обещал побыстрее расти Читать далее


Людвиг Соколов: удивительная история татуировщика из Освенцима

28 апреля 2019, рубрика Интересные люди
Много лет Людвиг Соколов считал себя преступником: именно он наносил на тела заключенных Освенцима личные номера. Поэтому Соколов и его супруга Гита Фурман, тоже бывшая узница лагеря, предпочитали скрывать правду даже от собственного сына. Только после смерти жены татуировщик решился рассказать историю своей жизни. Читать далее


Troyer «Cichorium»/Тройер «Цикорий». Вязание спицами

29 апреля 2019, рубрика Вязание на спицах
Для очередной работы были подобраны нитки различных фактур и различных оттенков синего, быстро придуманное название «Василек» заменено на почти брутальный, но тоже синий «Цикорий». Переход цветов обыгран наклонными полосками различной ширины, которые ненамного сложнее, но значительно зрелищнее вертикальных или горизонтальных. Реглан сверху позволяет не отслеживать совпадение ширины полос на деталях, а использовать каждый клубочек полностью не задумываясь. Читать далее


Открытия, сделанные во сне

29 апреля 2019, рубрика В стране сновидений
В среднем человек проводит около 2888 часов в год во сне. Сон ему жизненно необходим, это такая же физиологическая потребность, как еда или питье. Но в этот промежуток времени происходит не только восстановление организма. Многие ученые совершали гениальные открытия во сне. Рассмотрим самые интересные и запоминающиеся случаи. Читать далее


Кошкин дом: выбираем домик для питомца

29 апреля 2019, рубрика Наши любимые животные
Принято думать, что кошки – существа своенравные и гуляют сами по себе. Мол, это собаке нужна конура или подстилка, попугаю клетка, а мурка или барсик дома могут лежать там, где вздумается. На самом деле усатым домашним хищникам необходимо свое укромное местечко. Другое дело, что мы зачастую не уделяем особого внимания этой кошкиной потребности. Сегодня поговорим о том, зачем нашим хвостатым питомцам нужен дом в доме и как его правильно выбрать. Читать далее


Если коллектив тебя не принял

29 апреля 2019, рубрика Карьера
Самое сложное на новом месте работы, это не показать себя во всей красе начальству во время испытательного срока, как могло бы показаться вначале, а вписаться в новый коллектив. Ведь от того, как воспримут вас коллеги зависит едва ли не 90 % вашего успеха в этой компании. Те, кто хотя бы однажды менял работу, понимают, как это безумно сложно бывает порой - стать своей среди чужих. А быть может и не надо стремиться к хорошему отношению с коллегам, а просто качественно выполнять свои обязанности? Давайте спросим у психологов. Читать далее


Последние новости:

ITALIAN BEST SHORTS-3: не бойтесь мечтать!

26.04.2019
2 мая при информационной поддержке нашего портала в российский прокат выходит альманах «ITALIAN BEST SHORTS-3: Итальянские фантазии», продолжение уже любимого зрителями проекта – сборник из семи лучших итальянских коротких фильмов о радости жизни. Читать далее


Ирина Понаровская: "Такая награда позор для меня"

29.04.2019
В конце февраля этого года певице было присвоено звание Заслуженная артистка России. Но звезду это совсем не порадовало. Читать далее


Микелла Абрамова победительница "Голос. Дети"

29.04.2019
В минувшую пятницу состоялся финал музыкального конкурса. По итогам зрительского голосования победителем стала Микелла Абрамова. Но результаты вызвали целый шквал негодования. Читать далее


Певица Maksim попала в ДТП

29.04.2019
Пару недель назад артистка попала в ДТП в по дороге в аэропорт европейского города. Максим (Марина Максимова) должна была вылететь в Москву. Читать далее


Попытка Собчак высмеять Бузову оказалась неудачной

29.04.2019
Ведущая осудила Олю Бузову за концерты в глубинке. Якобы, это сразу демонстрирует уровень исполнителя. За Олю вступилась певица Слава, заявив, что даже Примадонна не чуралась выступать в уездных городках. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Куличи и мини-гугельхупф из универсального теста
Описание: У каждой хозяйки есть любимые рецепты куличей. Я не исключение и каждый год пробую новые рецепты. Этот рецепт теста дожидался довольно долго своей очереди и надежды оправдал сполна! Прекрасное тесто для куличей и гугельхупфа, для плетенок и булочек (только молока чуть меньше). Кулич и гугельхупф получились нежнейшими, с невесомым мякишем, с прекрасной структурой, ароматные, сливочные. Готовятся без хлопот, а результат впечатляет! Пробуем?


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Возле дома Меган Маркл и принца Гарри были замечены патрулирующий вертолет и скорая помощь
Буквально на днях у Меган с Гарри должен родиться первенец, и совсем недавно возле их дома был замечен автомобиль скорой помощи, а в небе в это же самое время активно кружил небольшой патрулирующий вертолет... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Нестираемые воспоминания (двенадцатая часть)

В то же самое время, когда огнеборцы оказались на 101 километре Мурманского шоссе, в самом центре Петербурга шла неспешная беседа давно не видевшихся выпускников литературного кружка.
-А кто-нибудь, стихи пишет? Нина, ты, может быть?
-Нет, только перевожу. Иногда очень красивые попадаются.
-С арабского языка? Как здорово! Ты всегда блистала не только красотой, но и умом! До сих пор непонятно, почему ты ещё в «Что? Где? Когда?» не играешь.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Названы актеры, которые сыграют в новом фильме о Джеймсе Бонде

 Названы актеры, которые сыграют в новом фильме о Джеймсе БондеФото: beespoke.info

Создатели 25-й по счету ленты про британского суперагента Джеймса Бонда провели специальную пресс-конференцию на Ямайке, передает ТАСС.

Как стало известно, в злодея предстоит перевоплотиться лауреату премии "Оскар" Рами Малеку. »

 



В избранное