Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Летние куртки-ветровки 2019

В сезоне 2019 первое место заняли джинсовые летние куртки, сшитые из голубого, синего и белого денима. Также популярны свободные прямые модели из хлопка, льна и плащевой ткани. Еще один тренд — куртки-рубашки с карманами, напоминающие стиль сафари.

Джинсовые: голубые, синие

Нынешние курточки из денима напоминают стиль 70-х годов, эпохи хиппи. Они узкие, облегающие фигуру, с узкими рукавами. Что характерно, они очень короткие, чуть прикрывающие талию. В остальном фасон классический, с карманами, небольшими воротником и пр.

В модели, которую вы видите ниже, куртка скомбинирована с широкими укороченными брюками с ярким, тропическим узором. В целом образ смотрится очень женственно.

zara.com

А эта джинсовая куртка скроена по типу свободной рубашки. Спущенная пройма, просторные закатанные рукава — все детали работают на непринужденный, раскованный образ. Трендовая деталь — завязывающийся пояс.

Джинсовые куртки можно носить с джинсами, белыми брюками и легкими платьями с цветочным принтом.

stradivarius.com

Из белого денима

Белые джинсовые куртки выглядят свежо и нарядно, создают беззаботное летнее настроение. Крупные металлические кнопки подчеркивают фасон.

zara.com

Здесь не кнопки, а темные пуговицы. Обратите внимание на длину курточки, она едва доходит до талии.

zara.com

Еще один белый вариант. Вызывает ассоциации с летом, солнцем, свежестью, легким морским бризом.

zara.com

Свободный силуэт

Второй тренд — куртки прямого силуэта и свободного фасона. Их девиз — непринужденность. Свободные рукава, скрытая застежка, низкие карманы с клапанами — все это подчеркивает непринужденный стиль.

zara.com

Еще одна прямая свободная модель. Нежно-розовый цвет зефирного оттенка очень моден в этом сезоне.

zara.com

Нежно-серый цвет морской гальки не выходит из моды. Он непритязателен, универсален, при этом благородно выглядит. И снова характерные приметы сезона: простота фасона, минимум деталей, низко расположенные карманы и узкий воротник-стойка.

massimodutti.com

Камуфляжный принт прочно держится в модном ассортименте. В последнее время дизайнеры стремятся сделать его цветовую гамму более разнообразной и благородной.

zara.com

А это куртка-рубашка в стиле сафари. Бежевато-серый тон, крупные роговые пуговицы и такая же пряжка на поясе. Большие карманы с клапанами. Вроде не точная копия фасонов сафари, а стиль все же заметен.

massimodutti.com

Другие варианты

Помимо перечисленных, есть и другие варианты летних курток. Правда, все они вписываются в стилевые направления, перечисленные выше.
Ниже вы видите джинсовую курточку в светло-лимонной цветовой гамме. Крупные темные пуговицы придают модели графичность.

zara.com

Эта серая джинсовая куртка как будто прямо сейчас была обрезана по линии талии — даже нитки торчат. Такой сейчас стиль — нарочитая небрежность и легкий пофигизм. При этом куртка скомбинирована с изысканными белыми брюками и изящными босоножками. Эта небрежность не простая, а с изюминкой!

zara.com

Главным акцентом этой белой куртки является ткань. Принт с разбросанными по белому фону сиреневыми цветами выглядит необыкновенно свежо!

madeleine

Приглашение на бал. Выставка из коллекции Александра Васильева

27 июня 2019, рубрика Мода
Известный человек в мире моды, историк моды и коллекционер Александр Васильев обладает огромной коллекцией модной одежды разных времен и народов и успешно организовывает выставки. Мне посчастливилось побывать на нескольких выставках в разных городах. Это как раз тот случай, когда выставки хоть и похожи одна на другую (везде наряды), но, тем не менее - разные. Читать далее


История фармацевтики. Начало

27 июня 2019, рубрика Здоровье
«В руках невежды лекарство-яд и по своему действию может быть сравнимо с ножом, огнём или светом. В руках же людей сведущих оно уподобляется напитку бессмертия». («Аюр-веда» - древнеиндийская священная книга – «Наука жизни»). Читать далее


Простые бантики для принцесс

27 июня 2019, рубрика Другие рукоделия
Нужно разнообразить обычный хвост или косичку? Легко! Предлагаю сделать очень простые бантики, которые не требуют сильных затрат и их изготовление не займет много времени. Читать далее


Последние новости:

Старшая дочь Веры Брежневой демонстрирует фигуру

25.06.2019
Дочь певицы уже достигла 18 - летнего возраста и имеет свою армию поклонников. На инстаграм Сони Киперман подписаны более 150 тыс. человек. Читать далее


Алибасов устроил шоу?

25.06.2019
СМИ наполнили слухи о том, что отравление, а после быстрое восстановление продюсера Бари Алибасова - это фейк. Читать далее


Филипп Киркоров выпустил новый провокационный клип

25.06.2019
Эпатировать публику королю поп - сцены не впервой. Сначала был клип "Цвет настроения синий", потом "Ибица". А теперь выпущен новый клип на музыкальную композицию "Стеснение пропало". Читать далее


Новые фильмы с интригующим сюжетом

25.06.2019
Если вы хотите отлично провести выходные, но не знаете, чем себя занять, предлагаем подборку увлекательных фильмов, которые подарят множество положительных эмоций. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi. Читать далее



Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Самса татарская
Описание: Дорогие поварята, хочу поделиться с вами своим семейным рецептом самсы. Он кардинально отличается от уже опубликованных на сайте! К созданию этого фото-рецепта меня подтолкнула наша общая подружка с ник-неймом Домоседа! Заходите! Угощайтесь!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Кинокомпанию Warner Bros. впервые в жизни возглавила женщина
Популярной кинокомпании Warner Bros. уже 96 лет, однако, несмотря на столь внушительный возраст, мысль о том, что компанию должна возглавить женщина, пришла ее владельцам в голову только сейчас... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Вирус зла, или Насколько я заражен?
отношения, конфликты, обман, измены, самосовершенствование

Сталкиваясь с жизненными проблемами, негативно настроенными людьми и внешними негативными событиями, а также их последствиями, каждый из вас по-разному к ним относится. Кто-то ищет выход, кто-то терпит негатив, кто-то тихо страдает, кто-то пытается дать отпор или справиться своими силами с негативными обстоятельствами. Но чтобы вы ни делали, только совсем немногим удается сохранить свою внутреннюю природу в чистоте и найти достойный выход.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Брэд Питт назвал развод с Дженнифер Энистон большой ошибкой

Брэд Питт назвал развод с Дженнифер Энистон большой ошибкойФото: allya.ru

По словам артиста, расставшись много лет назад, бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения.

Как заявил Брэд Питт, развод с актрисой он считает одной из главных ошибок в жизни. »


В избранное