Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Нарядные платья для встречи Нового года

В вечерних платьях самое главное — нарядный материал. Именно он (а не фасон) создают ощущение приподнятости, торжественности. Самым популярным цветом для вечерних нарядов по-прежнему остается черный.

Мини платья

Сначала посмотрим короткие модели. Ниже вы видите декольтированное мини платье с лифом на тонких лямках. Верх платья представляет собой шелковое бюстье, к которому пришита пышная присобранная юбка из ткани с пайетками. Платье украшено большим бантом. Такое платье требует украшений: это могут быть колье, серьги и т. п.

zara.com

Мини-платье из черного материала с выразительной структурой. Рукава, пышно присобранные в верхней части и узкие внизу, подчеркивают тонкую талию. Образ завершает широкий пояс с бантом.

zara.com

Вечерний наряд классического фасона, так называемое платье-футляр, скроенное по фигуре. Бархатная ткань и эффектный декор в виде эполетов на плечах, сделанных из длинной бахромы, усиливают впечатление.

zara.com

Если бы это платье с крылышками было сшито из хлопка с цветочным принтом, оно было бы простеньким и женственным, не более. Однако роскошная ткань меняет дело! Синий материал с пайетками сразу делает этот наряд вечерним.

zara.com

Платья длиной до колен

Плиссированное платье, собранное под воротник-стойку и расклешенное книзу. Американская пройма открывает плечи. Такой покрой дает красивые линии в движении.

massimodutti.net

Платье с запахом, сшитое из шифона в блестящую полоску. Пышная юбка с воланом усиливает впечатление женственности.

Повторю, что вечерние платья, которые показаны в статье, требуют украшений. На фотографиях их нередко снимают без украшений, чтобы не отвлекать внимание от самих платьев. Но в жизни они необходимы.

massimodutti.net

Классическое маленькое черное платье. Выглядит аристократично — ничего лишнего. Бархатная ткань, глубокий вырез, открывающий ложбинку груди, подплечники, подчеркивающие стройность. Запах с завязывающимся поясом, украшенным круглой пряжкой со стразами. А какие туфли — ммм!

zara.com

Миди и длинные модели

Платье миди из кружевного полотна, под ним надет короткий чехол. Скромный женственный фасон, в котором присутствует пикантность.

stradivarius.net

Еще одна похожая модель. Шифоновое платье с чехлом мини. Обратите внимание, что юбка сделана из другого шифона — в горошек.

stradivarius.net

Третий вариант шифонового платья с чехлом. На сей раз у него длинные рукава и пышный волан на юбке. Сочетание длинного прозрачного платья с мини чехлом делает образ соблазнительным.

Но самое интересное — брутальные шнурованные ботинки. Сейчас они являются модным суперхитом, девушки носят их даже с вечерними платьями. Стиль фьюжн рулит!

stradivarius.net

Прелестное платье из льющегося серебристого трикотажа с люрексом. Покрой сарафана с круглым вырезом, тонкими лямочками и расклешенным низом. Такая ткань дает очень красивые линии в движении. Обратите внимание на изящные вечерние босоножки. Такая обувь способна украсить любой, даже скромный, наряд!

stradivarius.net

Роскошное гламурное платье, сшитое из вишневого бархата и отделанное по бокам узорчатым шифоном. Узкий фасон, облегающий фигуру, пикантный разрез сзади, прозрачные боковые вставки, позволяющие разглядеть тело… Платье дополнено соответствующими украшениями и шикарными вечерними босоножками. Не платье, а мечта!

farfetch.com

Как сохранить кожу красивой зимой. Пять простых правил

5 декабря 2019, рубрика Красота и Стиль
Предположим, что вы регулярно проверяете косметичку на предмет готовности к новому сезону. Сейчас зима, поэтому рассказываем, что там должно быть, чтобы встретить ее в полной готовности и без шелушений. Читать далее


Незаметный убийца: как распознать рак поджелудочной железы

5 декабря 2019, рубрика Здоровье
Нам всем нужно быть бдительными в выявлении симптомов, которые могут указывать на рак, но, когда речь идет о раке поджелудочной железы, это может быть особенно сложно. А ведь предстоящая череда праздников – сильнейший удар именно по поджелудочной железе. Читать далее


Сигнальная система: как понять, что организм просит помощи?

5 декабря 2019, рубрика Здоровье
Наш организм только на первый взгляд выносливый, сильный, крепкий. Как и любая система, он прилагает огромные усилия, чтобы сохранить внутреннее равновесие. Когда что-то идет не так, конструкцию начинает «качать» из стороны в сторону. Внешне это проявляется в различных реакциях со стороны здоровья. Одни из них нас пугают, другие веселят, третьи попросту игнорируются. Но, безусловно, все они заслуживают внимания. Как правильно истолковать важные «звоночки»? Когда организм всеми силами пытается обратить на себя внимание? Давайте разберемся. Читать далее


На большом шаре в Новый год

4 декабря 2019, рубрика Фитнес
Декабрь – месяц предпраздничный. Все мысли о предстоящей встрече Нового года и о том, как выглядеть в эту главную ночь неотразимой. Поэтому в этом месяце фитнес-колонку нашего журнала мы решили посвятить домашним комплексам упражнений, которые помогут быстро улучшить состояние фигуры. К сожалению, за такой короткий срок чудес обещать не можем, но выглядеть подтянутей и сбросить пару-тройку лишних килограмм поможем! Сегодня для этих целей будем использовать фитбол. Об этом большом гимнастическом мяче мы уже не раз рассказывали вам на наших страницах. Остановимся теперь на тех упражнениях с фитболом, которые комплексно помогут нагрузить все основные мышечные группы и в первую очередь откорректировать такие проблемные зоны как живот, бедра, ягодицы и линию плеча. Читать далее


Последние новости:

Прохор Шаляпин призвал всех бороться со старостью

05.12.2019
Причем звезда считает, что даже самые радикальные способы, такие как пластическая хирургия крайне необходимы для сохранения красоты и молодости. Читать далее


Алсу трогательно поздравила мужа с днем рождения

05.12.2019
После того, как с личной инстаграм - страницы звезды пропали все совместные фото с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, фолловеры и СМИ активно обсуждали - а не все ли хорошо у пары? Читать далее


Кейт Миддлтон выбрала рождественские елки

05.12.2019
Вчера герцогиня отправилась на ферму в местечке Бакингемшир, в качестве патрона организации Family Action, которая осуществляет поддержку нуждающимся семьям. Читать далее


Звезда квир - шоу снялся снялся для обложки Cosmopolitan

04.12.2019
Британский Cosmopolitan продолжает ломать стереотипы. На этот раз январскую обложку украсил звезда шоу "Натурал глазами гея". Читать далее


Юлия Ковальчук сменила имидж

04.12.2019
Певица уже много лет придерживалась образа нежной, стройной блондинки. Перемены удивили ее поклонников. А некоторых даже расстроили. Читать далее





Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Салат с красной рыбой в тарталетках
Описание: ✅ Тарталетки с красной рыбой - это возможность очень красиво украсить праздничный стол. Существует огромное множество закусок, которые подают в тарталетках и сегодня я хочу показать вам очень простой в приготовлении, легкий и вкусный салат с красной рыбой. Подавать этот салат я буду в тарталетках (на основе блинного теста) - это один из самых бюджетных видов корзиночек, для которого не потребуется много ингредиентов.




Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Мария Машкова дала прекрасным дамам ценный совет по поиску жениха
В сентябре 34-летняя актриса и ее муж, бизнесмен и пианист Александр Слободяник, отметили уже десятую по счету годовщину своего брака. А буквально на днях Мария поведала представительницам прекрасного пола о том, на что, по ее мнению, следует в первую очередь обращать внимание в процессе поиска суженого... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ириски на сметане "Любимые с детства"
ирис, конфеты

Очень вкусные ириски на сметане, раньше готовили их сами в присутствии взрослых.
Вот и сейчас ностальгия по ним... приготовила их с удовольствием.
Просто, вкусно, таких не купишь. Конечно, лучше использовать домашнюю сметану.
Ингредиенты:
Сметана 20% - 200 мл
Сахар - 100 г
Сахарная пудра - по вкусу
Ванилин - 1 щепотка
Приготовление:
Сметану лучше использовать домашнюю. Растопить ее в кастрюле на медленном огне.
Добавить ванилин и сахар
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Адут Акеч признана моделью года

Адут Акеч признана моделью годаФото: 1c-bitrix-cdn.ru

Уроженка Южного Судана Адут Акеч снова была признана моделью года, сообщает ВВС Africa.

Официальная церемония вручения премии Fashion Awards 2019 была организована в лондонском Альберт-холле. »


В избранное