Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 03.02 по 09.02

Неделя пролетит незаметно, появились интересные занятия, которые поднимают вам настроение! Очень много встреч и общения, вы завязываете полезные знакомства. Обратите больше внимания на свою карьеру, есть шанс продвинуться вперёд. В личных отношениях не торопите события, все произойдет в положенное время, и вы останетесь этим довольны.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов планы на неделю могут меняться, но вы быстро приспосабливаетесь к возникающим обстоятельствам. Вторник принесет много перемен, появятся обязанности, которых раньше у вас не было. Овны решили начать оздоровительную диету и настроены самым серьезным образом. Найдется время для занятий спортом, фитнес вы решили посещать в компании подруги.

Немного беспокойства доставляет любимый человек, он не выполняет данные вам обещания. Но ссоры носят лёгкий характер, вы стали уступчивее, чем обычно. Выходные пройдут на удивление спокойно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вас постоянно тревожат какие-то мысли, вы очень уязвимы. Даже если не происходит ничего плохого, вы постоянно этого ждёте. Нужно отвлечься на позитив, и найти его можно благодаря любимому человеку. По вечерам отправляйтесь в кино, театр, развлекаетесь всевозможными способами!

У Тельцов появилась деньги, видимо, вам выплатили приличную сумму. Реализуйте свою мечту и купите вещь, о которой давно мечтали, даже если она будет очень дорогой. В выходные стоит поехать за город, и тогда ваше плохое настроение сразу исчезнет. Компания друзей обязательно найдется!

Близнецы
22 мая – 21 июня

На Близнецов навалилось множество проблем и дел, но вы полны решимости с ними справиться. Вы ищете помощников, и они появятся самым неожиданным образом уже во вторник. В четверг близнецы попадают в совершенно незнакомое место, и вести себя там нужно очень осмотрительно, не говорите ничего лишнего, чтобы себе не навредить.

В семье Близнецы слишком требовательны, и пострадать от этого могут как муж, так и дети. Неделя принесет какие-то новости издалека, похоже, скоро к вам приедет множество родственников! Поэтому постарайтесь активно провести выходные, чтобы зарядиться энергией.

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков вся неделя опять посвящена работе, но вы к этому относитесь спокойно. Нужно выполнять привычные обязанности, тем более, что вам за них точно неплохо заплатят в конечном итоге. Вторник - самый насыщенный день, потом будет легче. И вы даже можете встретиться с мужчиной, который вам очень нравится, и время вы проведёте неплохо.

Ракам как раз сейчас нужны перемены, вы давно не получали внимания, прежние отношения вас не волнуют. Выходные Раки проводят самым неожиданным образом и далеко от дома. Если вам предложат экскурсию или поездку в другой город, не стоит от нее отказываться ни в коем случае!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам везёт не только в мелочах, но и в чем-то крупном, так что эту неделю вам сопутствует хорошее настроение. Любые покупки будут на удивление выгодными, и вы решили себя чем-то побаловать. Обновить гардероб было бы самым лучшим, что вы могли придумать! Львицам хочется стать ярче и привлекательней, у вас появилась реальная надежда устроить свою жизнь, чтобы забыть об одиночестве.

В пятницу Львицы неожиданно получат приятную новость по поводу квартирного вопроса. Если вы давно искали подходящий вариант, он появился. Львы немного устали от событий, выходные проведите в тишине.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы всегда отличаются сдержанностью с мужчинами и могут их даже отпугивать своей неприступностью. Но сейчас наступает совершенно другой период, и Девы становятся очень раскованными. На вас может обратить внимание сотрудник на работе, он к вам давно приглядывался! Свидание в среду было бы неплохо провести наедине, чтобы вам никто не мешал познакомиться поближе.

Девы скрытны, и ни с кем не собираются делиться своими секретами! Про работу вы пока забыли, но обязанностей станет меньше. Девы не испытывают нужды в деньгах, но тратите вы их экономно. Суббота будет насыщенной!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы подвержены сомнениям, ни по одному вопросу вы не можете принять быстрого решения, чем сами себя ставите в невыгодное положение. Не стоит думать об интересах партнёров, ставьте собственные на первое место, и это будет правильным. Будьте решительнее с конкурентами, они вам завидуют, и впоследствии могут навредить.

Весы стараются в четверг завершить начатый проект, но возникают непредвиденные обстоятельства, ничего не получится, не расстраивайтесь. Зато любимый человек полон заботы и нежности, вы сами стали к нему относится по-другому, и задумываетесь о будущем! Проведите вместе выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Похоже, Скорпионы очень устали от длинной зимы, и вы намерены сменить обстановку. В понедельник можно поговорить с начальством об отпуске, и есть шанс, что вас отпустят в скором времени! Это поднимет настроение, настроит на позитив, и вы с удовольствием начнёте заниматься привычными делами. Умейте найти самое важное, не разменивайтесь на мелочи. Четверг важен для подведения итогов.

Семейные Скорпионы не довольны своим мужем, чем-то он вас раздражает, но разобраться в этом вы не можете. Попробуйте поговорить с ним по душам, похоже, у него есть проблемы на работе. Воскресенье удачно для самых простых домашних дел.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не подозревают, что над вашей головой могут сгущаться неприятности, вы по-прежнему невероятно беззаботны. Последнее время заработки очень упали, вы ищете новую работу и при этом очень доверчивы. Если вам сразу обещают очень многое, значит, этого не случится. Пока стоит держаться за то, что вы имеете, и не переживайте, что работа неинтересная.

Позитив можно получить, если начать регулярно заниматься спортом, и лучше, если это будут тренировки на свежем воздухе. Небольшой роман Стрельцы начинают в конце недели, это случайное знакомство, которое вас ни к чему не обязывает!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги, наконец, начинают понимать, что большие нагрузки ни к чему хорошему не приводят, у вас падает настроение, и ухудшилось самочувствие. Срочно принимайте меры, некоторые Козероги даже думают об увольнении. Торопиться, конечно, не стоит, но подумать о другой реализации вполне возможно.

Среда - самый позитивный день недели, вы встречаетесь с друзьями, у вас много общих воспоминаний, может, это встреча одноклассников. Обратите внимание на мужчин, кто-то хочет вас пригласить, не стоит от этого отказываться. Вам нужны положительные эмоции. Козероги заканчивают неделю весьма неожиданно, и собой довольны.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень рациональны и делают только то, что действительно нужно сделать. Вы умеете правильно построить планы на неделю и можете быть уверены, что завершите какой-то важный проект на работе. Он отнял у вас много сил, но вы заслужили благодарность, и ее получите!

Водолеи прекрасно ориентируются в финансовых вопросах, и умеют выгодно вложить деньги, которые накопились. Тратить на мелочи вы их не собираетесь! Но в личной жизни вам сейчас не везёт, вы влюблены в человека, который не отвечает вам взаимностью, длиться это давно и пока не прекращается. Встряхнитесь немного в выходные.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб неделя проходит в постоянной суете, ваши планы меняются постоянно. Если вы были намерены заниматься домашними делами, появится срочная работа, которая займет все свободное время. Но Рыбы подвижны, не расстраиваются и всегда найдут время, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Романтические отношения только начались, новизна вселяет хорошее настроение, вы постоянно ждёте звонков и свиданий. Не стоит намечать на выходные прием гостей, который вы планировали раньше, вероятно, у вас не будет той суммы денег, которая вам необходима. Лучше самой отправиться на вечеринку в субботу!

Любовный гороскоп на неделю с 03.02 по 09.02

2 февраля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Неделя подходит для того, чтобы закрепить свой успех в тех отношениях, которые уже бояться давно! Вы решительны, и начинаете понимать, чего вы хотите на самом деле. Мужчины прислушиваются к вам, и готовы пойти на уступки. Но быть слишком энергичной все же не стоит, контролируйте эмоции! Читать далее


Близкое счастье

2 февраля 2020, рубрика Истории из жизни
Улыбнулось женщине на склоне лет. Читать далее


Карри – от листьев до приправы

1 февраля 2020, рубрика Здоровье
Многие из нас привыкли к карри, как к приправе из нескольких компонентов. Но карри или карри латги, это ещё и сухие листья индийского кустарника или дерева Карри - Murraya Koenigri. Читать далее


Культурные люди так не выражаются!

3 февраля 2020, рубрика Отдых
Привычные для многих из нас вроде бы вполне вежливые и корректные на первый взгляд слова и выражения на деле оказываются признаком бескультурья. Чего же категорически нельзя произносить, чтобы не прослыть невежей? Читать далее


Бегом от фаст-фуда

3 февраля 2020, рубрика Здоровье
О том, что фаст-фуд вреден, большинство из нас знают или хотя бы догадываются давно. Но не так давно на портале MedicalXpress был опубликован пресс-релиз учёных из Австралийского национального университета, которые в ходе проведённых исследований, пришли к выводу, что употребление фаст-фуда приводит к преждевременному старению мозга. Кроме того нездоровое питание увеличивает риск развития диабета второго типа. Читать далее


Особенности ухода за чихуахуа

3 февраля 2020, рубрика Наши любимые животные
Чихуахуа – уникальная комбинация маленьких размеров, милого внешнего вида, беззаветной храбрости и атлетического сложения тела. Существует множество легенд относительно происхождения этих собак. Согласно одной из самых популярных, впервые новорожденные малыши этой породы появились на острове под названием Юкатан и в скором времени попали в племена ацтеков. Это, так называемая, индейская история. Некоторые кинологи убеждены, что родиной чихуахуа являются Япония или Мексика. Читать далее


Наука отдыхать: виды антистресс-творчества

3 февраля 2020, рубрика Другие рукоделия
Уже давно доказано, что творчество – лучшее средство от стресса и хандры. Получается, что выплескивать негативную энергию в креативное русло – рекомендация для каждой из нас. Вы ведь не будете отрицать, сегодняшняя жизнь превратилась в настоящую напряженную гонку? Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Лучший пользователь февраля" с "Крем-Красоты" на MyCharm.ru

01.02.2020
Привет, дорогие друзья! Самое время объявить о старте февральского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы проводим совместно с компанией "Крем-Красоты". Читать далее


Конкурс "Моя любимая экранизация" с "Эксмо" на MyCharm.ru

01.02.2020
Издательство "Эксмо" и администрация проекта MyCharm.ru рады сообщить о старте нового конкурса! Читать далее


Николаев прикидывает размер своей будущей пенсии

30.01.2020
11 января Игорь Николаев отпраздновал свое 60-летие. И хотя музыкант еще не планирует завязать с творческой деятельностью, но в будущее смотрит с надеждой. Читать далее


Анастасия Волочкова объявила дату грядущей свадьбы

30.01.2020
В свой 44- й день рождения танцовщица поделилась планами на грядущий год. Он должен стать для нее судьбоносным. Читать далее


Дочь Миллы Йовович пошла по стопам матери

30.01.2020
12-летняя дочь известной актрисы невероятно похожа на свою мать в юности. Эва уже стала любимицей многих известных фотографов и некоторых режиссеров. Читать далее


Аршавин выселяет жену из дома

31.01.2020
Вернее, бывшую супругу Алису Казьмину и совместную дочь Есению. Алиса получила требование, в котором указаны сроки освобождения жилья - 1 марта. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Селёдочный паштет с яйцом и огурцом
Описание: Нежный, пикантный селедочный паштет готовится достаточно быстро и просто. Получается невероятно вкусным и аппетитным. Любители сельди его непременно оценят.
Рецепты: Закуски -> Паштеты



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Елена Ханга озвучила размер своей пенсии
Пятидесятисемилетняя телеведущая озвучила в передаче «Секрет на миллион» сумму своей пенсии – Елена отметила, что пенсия у нее, «как и у всех», составляет всего-навсего двадцать три тысячи рублей, а посему покупать какие-либо дорогие вещи она попросту не может себе позволить... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Салат "Вовка на севере"

Рецепт этого салата привез мой муж. На севере у них была вполне себе приличная столовая, и вот этот салат ему понравился, попросил приготовить дома, с тех пор это наш фирменный семейный салат.
Для приготовления нам понадобится:
400 г говядины;
400 г замороженной стручковой фасоли;
1 банка консервированной кукурузы (около 350 г);
400 г (обязательно) красного болгарского перца;
1 луковица (по желанию)
Для заправки:
Стандартная – майонез (около 5 ст.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

Хоакин ФениксФото: nyt.com
Хоакин Феникс

Российским пранкерам удалось разыграть известного американского киноактера Хоакина Феникса.

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили артисту от имени шведской экологической активистки Греты Тунберг. »


В избранное