Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 10.02 по 16.02

Не стоит надеяться, что неделя пройдет легко и беззаботно, в вашу жизнь будут постоянно вмешиваться непредвиденные обстоятельства. В первую очередь они будут касаться вашей работы, ждать заработков пока не стоит точно. Личная жизнь удивит странными признаниями, и вам предстоит с ними самостоятельно разбираться. Не берите на себя слишком много ответственности!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов на неделю разработана собственная стратегия, но планы не всегда будут соответствовать реальности. Если вы надеетесь получить приятное известие от человека, который вам дорог, то можете, наконец, окончательно понять, что он про вас просто забыл. Не углубляйтесь в воспоминания, не портите себе настроение, живите сегодняшним днём!

Если подруга хочет вас с кем-то познакомить, не стоит от этого отказываться в четверг. Работа вас пока не удовлетворяет, чтобы вы ни делали, результатов пока не видно. Не нужно выяснять отношения с начальством, оно не на вашей стороне. Выходные проходят скучно.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы невероятно забывчивы, и это вносит сумятицу в вашу жизнь. Вы можете перепутать место и время встреч, чем ставите себя в неловкое положение. Особенно внимательными будьте в среду и четверг.

Тельцы умеют найти решение относительно романтических отношений, которые у вас давно. Вы удивите мужчину, и скорее всего все просто закончится разрывом, о котором вы потом не пожалеете. Если вас обманывали, терпеть вы это не намерены! В пятницу есть неплохие перспективы, чтобы, наконец, взяться за накопившиеся домашние дела, и все выходные вы заняты именно этим. Успейте хоть немного отдохнуть!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы могут себя неважно чувствовать, и поэтому неделя проходит не лучшим образом. В понедельник постарайтесь перенести часть своих дел, договориться об этом будет можно. Если намечены дальние поездки, сделать это нужно заранее.

В среду Близнецы узнают новости о своих знакомых и понимают, что вам начали завидовать. Будьте сдержаннее в выражении эмоций и не говорите лишнего! Семейные дела Близнецов наоборот начинают налаживаться, к вам проявят жалость и сострадание, поэтому Близнецы, в общем, чувствуют себя защищённой. Проведите выходные каким-то необычным образом, это поднимет вам настроение!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки на себя не похожи, вы удивительно легко преодолеваете все препятствия и не боитесь трудностей. Вам нужно срочно заняться делами, которые давно стояли на одном месте, появятся самые неожиданные идеи. Если это связано с вложением денег, то лучший день недели вторник. Не стоит прислушиваться ни к чьим советам, действуйте самостоятельно.

Раки совершают покупки, в которые даже сами раньше не могли поверить, при этом они предназначены для вас самой! В четверг вы можете столкнуться на работе с человеком, посмотрите на него с другой стороны. Вероятно романтическое увлечение, и Раки не собираются себе в этом отказывать. Неделя запомнится надолго!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам придется рассчитывать только на свои силы, поэтому нагрузка на этой неделе вас ждёт серьезная. На работе появляются новые обязанности, и с вашими желаниями никто не считается. Предстоит даже работать сверхурочно, и это вас раздражает. Могут срываться домашние дела, которые вы запланировали давно!

Попытайтесь найти в жизни то, что вас могло бы подбодрить и придать энтузиазма. Пообщайтесь вечером в интернете с подругами и любимым человеком. Он надеется с вами увидеться в выходные и может подготовить приятный сюрприз. Небольшая экскурсия была бы очень кстати в субботу, это вернёт вам позитив!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам пока не грозят особые изменения в жизни, можно расслабиться и больше внимания уделять себе. Во вторник решится важный вопрос на работе, если вы ждали повышения по службе, то, наконец, сможете его получить. Значит, и финансовое положение скоро изменится в лучшую сторону, начинайте строить далеко идущие планы, связанные с предстоящим отпуском.

Четверг - хороший день для личных свиданий, приводите себя в порядок, вам стоит окончательно завоевать поклонника, он весьма перспективен во многих отношениях. Девы планируют вечеринку в выходные и решили проявить свои кулинарные способности хозяйки, это получится!

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам очень не хочется выполнять какие-то обязательства, которые вы дали, не подумав, не так давно. Вы явно переоценили свои силы, и нужно найти способ от чего-то деликатно отказаться. Самый подходящий для этого день - вторник, вы очень ловко сможете найти компромиссное решение!

В личной жизни многие Весы запутались, видимо, у вас было одновременно два партнёра, и они вас начинают подозревать. Весы отменяют свидания, но главное, что у вас самой на душе очень неспокойно. Вы понимаете, что можете просто остаться ни с чем! Совет подруги вам просто не обходим, и нужно с ней встретиться в выходные.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда обладают повышенной мнительностью, но сейчас вы превзойдете сами себя! Вам везде мерещатся проблемы, которых в принципе нет. Вам кажется, что на работе появились недоброжелатели из-за недавней ссоры, и теперь нужно найти силы во всём разобраться. Видимо, в чем-то вам придется отступить.

Любовные переживания волнуют вас ещё больше, действительно, нет никакой ясности, как они будут развиваться дальше. Какие бы шаги вы ни делали, партнёр все больше отдаляется и уходит от прямого ответа. Подождите до конца недели, не выясняйте отношения, вероятно, все изменится в лучшую сторону в выходные. Берегите себя!

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно что-то пересмотреть в своей жизни и попытаться исправить те ошибки, которые вы допустили. Семейная жизнь под угрозой, и происходит это по вашей вине, вы стали слишком жёсткой и требовательной. На первое место давно ставятся только финансовые вопросы, вас волнует, почему партнёр вас не обеспечивает должным образом. Подумайте, как самой приносить деньги и не рассчитывать только на поддержку со стороны.

Во вторник обновите свое резюме, отклики могут последовать очень быстро. Стрельцы должны пока забыть о планах на отпуск, которые вы строили ещё недавно, все пока переносится на неопределенное время. Выходные посвятите семье!

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги настроены оптимистично, и связано это с работой. Вы начинаете ощущать свою значимость, авторитет растет на глазах, а для Козерогов это очень важно. Правда, работа может занимать все больше и больше времени, так что на остальное времени остаётся все меньше.

Не стоит прощаться с мыслями устроить свою личную жизнь, как раз на этой неделе такая возможность может у вас появиться весьма неожиданно. Почаще проверяйте личную почту и не пропустите важного сообщения! Козероги более романтичны, чем обычно, мужчинам это очень нравится. Все выходные Козероги радуются, у вас много интересных дел.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи начинают интересоваться чем-то совершенно новым для себя, и это связано с получением дополнительного образования. Водолеи не бояться начать все с нуля, вы хотите глобальных перемен в своей жизни. Вас подталкивает к этому ухудшение ситуации на работе, вокруг сплошные увольнения, и вы начинаете переживать за свою карьеру.

Личные отношения Водолеев как всегда полны непредсказуемости, вы получаете приглашения, от которых не стоит отказываться. Есть шанс знакомств, или же на вас обратит внимание человек, которого вы знали уже давно! Можно подумать о выходных заранее, тогда все планы сбудутся.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Для Рыб это странная неделя. Вы берётесь за одно дело, не можете его закончить и начинаете двигаться в другом направлении. Это происходит не только дома, но и на работе. Вероятно, ваша голова чем-то занята, разберитесь в своих мыслях! Рыбы рассеяны, могут терять вещи, или о чем-то забывать. Не все намерены с этим мириться, и начальство сейчас не на вашей стороне.

С пятницы жизнь постепенно входит в свою колею, вы становитесь более собранной, хотя завершить все начатые дела все равно не удается. Но Рыбы вновь веселы и энергичны и собираются очень активно провести эти выходные, занимаясь спортом.

Любовный гороскоп на неделю с 10.02 по 16.02

9 февраля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Сейчас стоит подумать о том, как наладить отношения, которые под угрозой расставания. Вы станете более мягкой, способны пойти на компромисс и готовы простить ошибки. Смотрите на жизнь позитивнее, и она обязательно вас порадует чем-то удивительным. Вероятны и новые знакомства, не стоит себе в них отказывать. Читать далее


Ольга Хохлова: почему Пабло Пикассо ненавидел свою русскую жену

9 февраля 2020, рубрика Интересные люди
Недаром говорят, что от любви до ненависти один шаг. Ярким подтверждением тому может послужить история Пабло Пикассо и Ольги Хохловой. Казалось бы, известный художник женился на русской балерине, что называется по большой любви. Пикассо, славившийся своим скверным характером, познакомил Хохлову со своей матерью и даже обвенчался с невестой в православной церкви. Читать далее


Торты без выпечки: 2 быстрых и вкусных рецепта

8 февраля 2020, рубрика Здоровье
В завершение воскресной или праздничной трапезы мы обычно подаем сладкое. Нередко это пирожные или торт. Но не всегда есть время возиться с их приготовлением. Многие хозяйки покупают готовые торты. Однако после того как прочитаешь их состав, покупать уже не хочется… Читать далее


Без паники: зачем и кому нужна раскраска-антистресс?

10 февраля 2020, рубрика Другие рукоделия
Наверняка в магазинах вам попадались на глаза книги-раскраски с замысловатыми узорами, орнаментами и целыми сюжетными линиями. На обложке еще часто красуется надпись «антистресс». Полистаешь такую, полюбуешься, и отложишь в сторону. Мол, негоже взрослому человеку проводить досуг за расписыванием картинок. Читать далее


Дрожжевое тесто на пару

10 февраля 2020, рубрика Здоровье
Что первое приходит нам всем на ум, когда мы думаем о выпечке, а вернее о выпечке из дрожжевого теста? Могут промелькнуть мысли о воздушном хлебе, ароматных булочках, пирожках в духовке или на сковороде, пряниках, пышных пампушках и т. д. Но мало кто знает, что из опарного теста можно приготовить немало блюд, которые могут не только выпекаться в духовом шкафу или жариться на сковороде, а готовиться на пару. Читать далее


Как принято праздновать День святого Валентина в мире

В каждой из стран празднование Дня влюбленных имеет свои особенности, которые обусловлены ее традициями и характерны только для нее. Читать далее


Сам себе эксперт: что такое самокоучинг

10 февраля 2020, рубрика Карьера
Сегодняшнее информационное пространство буквально нашпиговано новыми и не совсем понятными терминами. Например, еще не все поняли, что такое «коучинг», как уже то тут, то там фигурирует свежее понятие «самокоучинг». При ближайшем рассмотрении оно оказывается не только понятное, но и крайне полезное. В чем суть этого явления и какую добрую службу оно может нам сослужить? Давайте разбираться. Читать далее


Последние новости:

Disney совместно с продюсерской компанией Zapomni открывают новый сезон киноконцертов в Москве

06.02.2020
В новом сезоне Disney совместно с продюсерской компанией Zapomniпредставят премьеры двух киноконцертов. «Король Лев» пройдет в Московском концертном зале «Зарядье», а «Волшебные мелодии: новая анимация» покажут в Московской консерватории весной 2020. Все музыкальные композиции исполнит на сцене вживую симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» под руководством Сергея Тарарина. Читать далее


Проведи удивительные выходные с детьми в Московском международном Доме музыки!

04.02.2020
В субботу 8 февраля в 13:00 в Театральном зале ребят ждет один из наиболее популярных и любимых детских мюзиклов Бродвея «Приключения Оливера Твиста». Читать далее


Алина Загитова отказалась общаться с поклонниками

04.02.2020
В Доброграде под Владимиром на льду местного озера с показательными выступлениями выступили известные фигуристы и призеры международных соревнований. Читать далее


Сын Никаса Сафронова устроил провокационную фотосессию

04.02.2020
Лука Затравкин, скандально известный сын художника Никаса Сафронова отправился на отдых в Занзибар, где продемонстрировал "идеальные" фото неидеального тела. Читать далее


Ксения Собчака стала ведущей телешоу

04.02.2020
Журналист, блоггер, ведущая Ксения Собчак в ближайшее время станет лицом нового телешоу на Первом канале. Читать далее


Конкурс "Мой аромат и я" с LAMBRE на MyCharm.ru

03.02.2020
Дорогие друзья, мы запускаем долгожданный конкурс, посвящённый ароматам и парфюмерии. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Хлеб рисовый с медом
Описание: Вкусный и ароматный хлебушек! Ломтик этого хлеба отлично подойдет на завтрак! Сочетание трех видов муки добавит ему необыкновенного вкуса!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Семилетний сын Меган Фокс превратился в принцессу
Ноа, первенец тридцатитрехлетней актрисы, с младых ногтей питающий страсть к девичьим нарядам, порадовал свою звездную маму очередной «бьюти-трансформацией» - мальчик снова облачился в девичье платье (на сей раз оно оказалось достаточно пышным и голубого цвета, в стиле «а-ля принцесса Эльза из мультфильма «Холодное сердце»), в его ушах красовались... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сырные бублички
сыр, бублички, выпечка, рецепты, кулинария

Что -то в последнее время меня тянет на простые, быстрые в приготовлении и экономные блюда. Как-то в журнале прочитала рецептик сырных бубликов. Попросила мужа купить сыр... но взяться за процесс не могла себя заставить. У меня иногда так бывает - нужно время для "вынашивания".
- Зачем ты просила купить плавленные сырочки? Они уже месяц в холодильнике лежат - высказал мне муж.
- Я хотела попробовать сделать сырные бублики... Всё руки не доходят.
- Дойдут...
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Главный «Оскар» достался фильму «Паразиты»

Главный «Оскар» достался фильму «Паразиты»Фото: smi2.net

Лента южнокорейского режиссера Пон Чжун Хо удостоена премии "Оскар" как лучший фильм, передает агентство "Интерфакс".

Картина стала первым фильмом, созданным не на английском языке, который смог получить эту престижную награду. »


В избранное