Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 17.02 по 23.02

Неделя внесёт в вашу жизнь оживление, впереди праздник, и нужно к нему подготовиться заранее. Покупка подарков, общение с любимым человеком сделают вашу жизнь разнообразнее, и можно расслабиться. Тем более, что для работы этот период не особенно подходит, хотя финансовые вопросы решаются легче, чем обычно.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овнам нужно вести себя осмотрительней и не брать на себя слишком много обязанностей. Вас явно будут использовать в своих интересах, не стоит поддаваться! Научитесь отказывать и станьте немного эгоистичнее.

В среду есть вероятность побывать на вечеринке в честь предстоящего праздника, обязательно ее посетите. Овны могут быть в ссоре с любимым человеком, поэтому стремитесь к новым знакомствам, не ограничивайте себя. В четверг решится важный финансовый вопрос, над которым вы давно работали! Теперь материальное положение Овнов явно улучшается, открылись новые перспективы. Выходные чем-то запомнятся.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда терпеливы, но сейчас вас все сильнее начинает раздражать ситуация, которая происходит в личных отношениях. Любые ваши поступки контролируются, вам не доверяют, хотя вы не делаете ничего плохого. Тельцам нужно все это взвесить и подумать, нужны ли вам в принципе такие отношения вообще.

Переключитесь на обычные домашние дела, больше внимания уделяйте родственникам и детям, они искренне скажут вам спасибо. Тельцы понимают, что настал момент поменять работу, и вам как раз поступает выгодное предложение, которое можно обсудить в эти выходные! Вам повезет!

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы соскучились по атмосфере праздника, и очень рады, что наконец-то жизнь станет насыщенней. Вы с готовностью помогаете на работе, и корпоратив, благодаря Близнецам пройдет веселее. Среда - насыщенный день, и большую часть времени вы проведёте в магазинах, покупая подарки мужчинам. Не забудьте про собственного партнёра, он в эти дни может вас начать ревновать, и весьма обоснованно.

Близнецам кто-то серьёзно начинает нравиться, и вы боретесь с этим чувством из последних сил. Конец недели могут омрачить мысли о финансовых вопросах, в которых вы совсем не ориентируетесь, вам нужна чья-то помощь.

Рак
22 июня – 23 июля

Многие Раки сейчас могут вообще не работать, в феврале вы решили отдохнуть и даже сменить обстановку. Вас мало волнуют финансовые вопросы, вы тратите деньги не задумываясь! Ракам важно получать новые впечатления, ездить на экскурсии, заниматься чем-то новым. Попробуйте начинать спортивные тренировки, это может получиться на удивление легко.

Раки не могут найти общий язык с подругами, особенно, если вас связывают рабочие отношения. Настаивайте на своём, не давайте собой руководить ни в коем случае! Выходные для Раков совершенно непредсказуемы, и это вас только утомит.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы находят в своей жизни что-то новое, поэтому у вас прекрасное настроение. Очень возможно, что наконец-то вы решили продолжить образование и отправились на курсы. Появляются новые знакомства, становится больше общения, и кроме того, вам на удивление интересно получать знания.

Во вторник Львы не готовы к разговору с руководством и не совсем понимают, что от вас хотят. Где-то вы совершили ошибку, и теперь ее нужно быстрее исправлять. Зато выходные для вас будут очень позитивными, подбирается неплохая компания для того, чтобы отметить праздник. Львы радуются жизни.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев сейчас не самый благоприятный период, предстоит столкнуться с множеством мелких проблем, и ваша задача состоит в том, чтобы они не переросли в крупные. Во всём нужно проявлять предельную осторожность, не говорить лишнего и внимательно следить за тем, как будет развиваться ситуация. В самом худшем случае, вы можете потерять работу и остаться без денег.

Но Девы сумеют в четверг проанализировать ситуацию и найдут правильный выход. У вас есть козырь, который вы в последний момент используете! Пока не стремитесь к переменам в личной жизни, они очень нежелательны.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы интуитивно начинают чувствовать, что в семейных отношениях назревают какие-то перемены не в лучшую сторону. Если у вас есть роман на стороне, то партнёр начинает об этом догадываться и пристально за вами наблюдает. Весы понимают, что дом и муж важнее всего остального и принимают мудрое решение!

На работе Весы не особенно востребованы, но зависит это не от вас, а от сложных окружающих обстоятельств, на которые вы пока повлиять не можете. На всякий случай, обновите свое резюме, оно вам может скоро пригодиться! Выходные посвятите себе, займитесь спортом.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы на первое место должны поставить отношения с родственниками, и ваши собственные интересы очень важны. Все привыкли, что вы уступаете, хотя на самом деле это плохо. Вопрос недвижимости должен стать основным, и вы не можете потерять то, что уже имеете. Наоборот, Скорпионы должны стремиться к большему!

В романтических связях Скорпионы нерешительны, что-то вас настораживает. Если вы замечаете, что в мелочах вас обманывают, то понаблюдайте со стороны и в конце недели сделайте выводы. К выходным настроение Скорпионов налаживается, и вы неплохо проводите время.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцам предстоит самым серьезным образом задуматься о том, как поменять работу. Вы понимаете, что пора двигаться в другом направлении, но пока не понимаете, как это сделать. В среду вы общаетесь с новыми партнёрами, но к их предложениям нужно относиться очень осторожно! Совсем не обязательно, что они будут выполнять условия, которые предлагают изначально.

Зато семейная жизнь Стрельцов налаживается, вы сами прикладываете к этому огромные усилия. Побалуйте супруга, и он ответит вам взаимностью. Пятница - прекрасный день, чтобы провести его в гостях, не сидите дома и не скучайте. Выходные вам потребуются для того, чтобы принять важное решение.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги могут переживать непростую ситуацию, связанную с карьерой. Где-то вы сами допустили ошибку, и теперь ее сложно исправить. Возникают проблемы с органами власти, налогами, и вы растеряны. Соберитесь, не принимайте быстрых решений и заранее настройтесь, что в материальном плане вы останетесь в проигрыше.

Неделя пройдет беспокойно и не решит важных вопросов. Умейте переключиться на позитив, ищите его во всём! Побалуйте себя неожиданной покупкой, ходите в гости по вечерам. У Козерогов могут появиться новые знакомства, и от них не стоит отказываться! Выходные промелькнут быстро, вам удастся уехать за город.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи решили заново начать свою личную жизнь. Вы хотите закончить прошлые отношения и сами начинаете стремиться к новым знакомствам, в первую очередь, через интернет. На это у вас уходят все вечера, и вы добьётесь результата к четвергу. Не настраивайтесь на что-то серьезное, вам сейчас подходит лёгкий флирт.

Водолеи пока испытывают трудности финансового характера, поступление денег задерживается, и могут появиться долги. Вы явно ведёте жизнь не по средствам, и от чего-то вам лучше отказаться. Водолеи умеют найти радость от общения с родственниками, и даже чем-то им помочь в выходные, забыв о своем отдыхе.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы могут получать неожиданные известия, которые полностью поменяют уже намеченные планы. Например, вы отправитесь в поездку, о которой не думали раньше, и вероятно, она будет связана с работой. Рыбы довольны такими переменами в своей жизни!

Романтические отношения набирают обороты, вам нравится человек, которого вы узнаете все лучше. Похоже, что к вам серьезно относятся, нужно закрепить этот успех. Свидания назначьте на четверг и пятницу. Выходные придется посвятить скучным домашним делам, но Рыбы подвижны и успевают сделать очень много, вас не пугают трудности.

Любовный гороскоп на неделю с 17.02 по 23.02

16 февраля 2020, рубрика Любовный гороскоп
Отношения на этой неделе складываются удивительно ровно и беззаботно. Вы сами стремитесь порадовать своего мужчину, устроить ему настоящий праздник. Яркие эмоции поднимут настроение, и все неурядицы забыты. Могут завязываться и новые знакомства, произойдет это благодаря подругам, когда вы отправитесь в гости в выходные. Читать далее


Конкурсы, закончившиеся трагически для некоторых участников

Некоторые люди с удовольствием участвуют в различных конкурсах, массовых развлечениях и редко кто задумывается в этот момент о безопасности мероприятия. А зря. Некоторые конкурсы опасны не только для здоровья, но даже для жизни. Читать далее


Жидкое благовоние или Дерево Афродиты

15 февраля 2020, рубрика В мире цветов
В Древней Греции мирт был олицетворением молодости, любви и целомудрия. Он был одним из растений богини любви и красоты – Афродиты, которую иногда называли Миртеей. Вокруг храмов Афродиты всегда росло много миртовых кустов, во время ежегодных празднеств в честь богини все украшали себя миртовыми венками. Читать далее


Совушка из мешковины. Мастер-класс с детьми

17 февраля 2020, рубрика Другие рукоделия
Сейчас многие любят игрушки или интерьерные украшения в виде сов или котиков. И тех, и тех любят и из чего только не делают! Предлагаю сделать панно в виде совы вместе с ребенком. Читать далее


Птица киви

17 февраля 2020, рубрика Наши любимые животные
Если спросить, что такое киви, то большинство сочтут вопрос риторическим и ответят, что всем известно, что киви - это коричневатый, пушистый заморский фрукт с приятной зеленоватой мякотью. Кто-то вспомнит о киви-кошельке. Но оказывается, что плоды так были названы новозеландским селекционером А. Эллисоном в честь маленькой птички, обитающей в Новой Зеландии, за их внешнее сходство. Читать далее


Почему гаджет не лучший подарок?

17 февраля 2020, рубрика Отдых
В последнее время все больше входит в моду дарить на дни рождения и другие праздники различные «умные» устройства. Но далеко не всегда они радуют новых владельцев и приносят реальную пользу. Давайте разберемся почему. Читать далее


Время, назад: как стать пунктуальным

17 февраля 2020, рубрика Карьера
Вы чаще ждете или догоняете? И то, и то – достаточно неприятное явление, отнимающее не только время, но и душевные и физические силы. Поэтому пунктуальность – важная составляющая положительного образа любого из нас. Правда, далеко не все ей следуют. Проще всего отсутствие «внутренних часов» списать на пол (принято думать, что женщины опаздывают чаще), знак зодиака, врожденные черты характера. Мол, такой я человек, ничего не могу с этим поделать. Но все это выдумки! Работать над пунктуальностью не только можно, но и нужно. Конечно, если вы хотите стать более эффективным по всем жизненным фронтам. Давайте поговорим, как искоренить привычку опаздывать и зачем вообще это нужно. Читать далее


Последние новости:

Филипп Киркоров обновил гардероб и снял новый клип

14.02.2020
Коллекции нарядов короля отечественной поп - музыки может позавидовать даже искушенный модник. Про гардероб Филиппа Бедросовича, вещи в котором учитываются с помощью артикулов и компьютерной программы слышали многие. Читать далее


Анна Курникова показала фото третьего малыша

14.02.2020
На прошлой неделе стало известно, что российская теннисистка стала мамой в третий раз. Она родила третьего ребенка своему супругу Энрике Иглесиасу. Читать далее


Живой Кен превращается в живую Барби

14.02.2020
В свое время Родриго Альвес прославился тем, что сделал несоклько десятков операций, чтобы стать похожим на живого Кена. Читать далее


Анна Нетребко продемонстрировала свою шикарную квартиру

14.02.2020
Российская оперная дива на постоянной основе проживает в Европе. Нетребко очень много гастролирует, но небольшой десятидневный отпуск позволил ей на короткое время окунуться в атмосферу семейного уюта. Читать далее


Модель показала лицо сына Тимати

14.02.2020
Модель Анастасия Решетова не так давно родила сына от своего возлюбленного, известного рэпера Тимати. Долгое время девушка скрывала лицо малыша. Читать далее


Прекрасный подарок для мужчины – билет в Московский международный Дом музыки!

12.02.2020
13 февраля 19:00 JAZZVALENTINE Сергей Жилин & Фонограф Театральный зал ММДМ. Программа Let it BEatles! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Бастурма из куриного филе
Описание: Находила на сайте куриную бастурму, но с другим набором специй. Поэтому размещаю свой вариант. Такая бастурма ни чуть не уступает по вкусу традиционной, из говядины, но при этом намного мягче. Готовится не так уж и сложно. Надеюсь Вы приготовите и оцените. А еще это мой 300-й рецепт на Поваренке! Буду благодарна если вы оцените его и другие мои рецепты!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Дочка Глюкозы протестует против гламурного образа мамы
Лидия, старшая дочь певицы, вошла в тот самый «бунтарский» возраст, когда подросткам особенно хочется ссориться, делать все назло окружающим и публично демонстрировать собственное «я» - двенадцатилетняя девочка решила не отставать и кардинально изменила свой образ... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

История восточной любви

- Фатима Мухамедовна, у вас вечером назначена встреча с Кумыковым, - робко сказала Ляна своей начальнице, которая с утра что – то усердно печатала.

Фатима, поправляя очки, посмотрела на свою секретаршу. Как она могла забыть о сегодняшней встрече с Кумыковым! Ведь надо подписать контракт на рекламу молочных продуктов его компании. Это она долго гонялась за этим клиентом, ночами не спала, чтобы его заполучить. А что теперь делать с обещанием, данным Ясмине?

Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

Хоакин ФениксФото: nyt.com
Хоакин Феникс

Российским пранкерам удалось разыграть известного американского киноактера Хоакина Феникса.

Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили артисту от имени шведской экологической активистки Греты Тунберг. »


В избранное