Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Табу для пышных бедер

Для одних женщин пышные бедра являются предметом гордости, для других, напротив, объектом комплексов. А вот что следует носить, если у вас такая нестандартная фигура? Давайте учиться правильно подавать себя и свою внешность.

Стандарт и нестандарт

Прежде всего, речь тут идет не только о полных женщинах. Можно быть и не полной, не иметь живота, но при этом иметь довольно объемные бедра. Скажем, такая особенность фигуры присутствует у знаменитой американской звезды шоу-бизнеса Ким Кардашьян, которую толстой, конечно же, никто не назовет.

Некоторые худенькие девушки мечтают иметь бедра как у Ким, так как подобное строение фигуры кажется им более женственным. Стандартом женской красоты издавна считались широкий таз и узкая талия, «плоские» параметры годятся только для манекенщиц, поскольку именно на таких фигурах хорошо смотрится любая одежда.

Однако подобрать «прикид» для широких бедер не так-то просто, даже если нет проблем с лишним весом.

На самом деле любая пышнобедрая красотка будет смотреться вполне выигрышно, если избежит некоторых ошибок в гардеробе, которые любят совершать женщины с такими особенностями фигуры. Давайте их перечислим.


Обтягивающая одежда

Толстушки редко носят обтягивающее. А вот если бедра – самая широкая часть вашего тела, то платье в обтяжку может сыграть с вами злую шутку. Бедра обязательно будут некрасиво выделяться.

Что делать? Либо не носить обтягивающее, либо надевать сверху пиджак или кардиган, которые задрапируют проблемную зону.


Верх до бедер

Тем, у кого пышные бедра, противопоказаны куртки, блузки или свитера, доходящие до бедер. Лучше, если они будут доходить до талии. Если же речь о верхней одежде, то выбирайте длинные модели – по крайней мере до колен или чуть ниже.

Считается, что женщинам с «проблемными» бедрами не идут модели oversize. Но тут следует соблюдать то же правило – не надевать короткие модели.


Широкие юбки

Иным кажется, что юбки с пышными складками скроют объем бедер. Но на деле особа, надевшая такую юбку, напоминает бабу на чайнике. Юбки такого покроя придают объем даже худышкам. Как ни странно, обладательницам пышных бедер идут мини и прямые или чуть расклешенные макси. А вот миди – не очень, они зрительно расширяют и укорачивают нижнюю часть тела.

Ну и о юбках, обтягивающих все проблемные места, нужно забыть. Впрочем, обычно дамы и сами это понимают.


Брюки, придающие объем

Многим женщинам с пышными бедрами кажется, что брюки типа скинни и кюлотов, а то и широких шаровар прекрасно скроют этот недостаток. Однако слишком облегающие, короткие или расширенные в области таза брюки только подчеркивают объем.

Выбирайте классические прямые брюки, которые не будут делать акцент на проблемной части тела и не создавать «галифе». Такие брюки хорошо будут смотреться с верхом, имеющим глубокий V-образный вырез, массивным украшением или шейным платком. Все эти детали отвлекут внимание от того, что вы не хотите демонстрировать.

Обувь на шпильках

Если вы наденете туфли или сапожки на шпильках, то будете со стороны похожи на сладкую вату на палочке. Лучше отдайте предпочтение обуви на широком устойчивом каблуке, который будет гармонировать с объемным низом.

Одежда одного цвета

Многие женщины наверняка слышали о том, что при проблемной фигуре нужно носить черное. Вот и выбирают джемпер с юбкой или брюками, и все – черного цвета. Некоторые же экспериментируют с коричневым, зеленым, синим или даже красным. Бедра этим не скроешь. Стилисты советуют делать верх светлым или ярким, а низ – темным или нейтральным. Тогда верхняя часть тела будет больше привлекать внимание. Допустим, можно надеть желтую блузку и коричневые брюки. Да и классику – белую блузку и черную юбку – еще никто не отменял.

Если очень уж хочется надеть платье, а оно однотонное, то выбирайте модели, у которых юбка чуть расширяется книзу, или используйте что-то типа накидки.

Отделка, которая полнит

Полнить может декор на брюках, джинсах, юбке или по нижнему краю блузы. Такие вещи следует носить с большой осторожностью. Также избегайте одежды с крупными пуговицами, широкими карманами и фурнитурой в зоне бедер. Они опять же допустимы только в верхней части вашего костюма.

Мелкие аксессуары

Дама с объемной нижней частью тела будет смотреться нелепо в мелких бусах или с крошечной сумочкой-клатчем через плечо. Вам следует отдавать предпочтение крупным колье, большим сумкам, широким платкам и шарфам. Помимо всего прочего, массивные аксессуары будут привлекать к себе внимание и «отводить» взгляд от проблемных областей.

Если вы не уверены, не наделали ли ошибок, попросите кого-нибудь оценить вас со стороны. Иногда даже зеркало не говорит нам всей правды.

Помните, что правильно подобранный имидж всегда поможет вам хорошо выглядеть.

Горячая линия: что такое афродизиаки

26 марта 2020, рубрика Интим
Многие воспринимают свою жизнь как игру, и стараются наполнить ее радостью и удовольствиями. А если речь идет о любовных отношениях, то желание сделать их пикантнее, острее, жарче вполне естественно. И здесь на помощь часто приходят афродизиаки. Наверняка и вы слышали о них. Но пользуетесь ли вы этими помощниками? Предлагаем рассмотреть подробнее эту тему и взять на вооружение полученную информацию. Читать далее


Естественная защита от авитаминоза

26 марта 2020, рубрика Здоровье
Солнышко светит ярче, дни стали длиннее ночи, появилась первая травка. Самое время радоваться и прыгать от переизбытка чувств, как в детстве на одной ножке или порхать, как бабочки и стрекозы. Читать далее


План домашних тренировок: понадобится только бодибар!

25 марта 2020, рубрика Фитнес
В чрезвычайной ситуации, когда границы между странами стремительно закрываются и полмира отправляет своих сограждан на карантин, многие сознательные граждане наших широт отдают предпочтение домашним тренировкам. Чтобы облегчить вам эту задачу, MyJane.ru регулярно предлагает на своих фитнес-страницах планы спортивных занятий, адаптированные под домашний формат. Сегодня хотим предложить круговую интервальную тренировку с бодибаром. Тем более, что этот компактный и бюджетный спортивный снаряд наверняка у многих уже имеется дома. Читать далее


Последние новости:

Выставка ЭкоГородЭкспо Весна 2020 переносится на конец мая, но не отменяется. Новые даты — 29-30 мая 2020 года.

25.03.2020
Решение о переносе мероприятия на более позднее время организаторы приняли совместно с экспонентами. Несмотря на то, что распоряжение о запрете массовых мероприятий в Москве действует только до 10 апреля и не касалось старых дат, спокойствие и здоровье гостей в условиях пандемии стали приоритетом для всех представителей экоотрасли. С учётом международного характера выставки, перенос на более поздний срок стал необходимой мерой, которая позволит посетителям и участникам поменять планы без спешки. Потепление в конце мая — важный фактор, который может затормозить распространение вируса, сделав массовые мероприятия полностью безопасными. Читать далее


Анна Нетребко рассказала как проводит время "в карантине"

25.03.2020
Оперная Дива самоизолировалась на карантин в своей венецинской квартире. Анна не теряет боевого духа и делится позитивным настроением с поклонниками. Читать далее


Ольга Бузова и Елена Степаненко в ток - шоу

25.03.2020
После развода юмористка Елена Степаненко заметно посвежела, помолодела и включилась сразу в несколько творческих проектов. Читать далее


Наталья Водянова трогательно поздравила свою дочь

25.03.2020
Российская супермодель Наталья Водянова выглядит ничуть не старше своих детей. На днях дочери модели исполнилось 14 лет. Читать далее


Ким Кардашьян втиснулась в фешн-наряд

25.03.2020
Участница скандального шоу, супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян помимо прочего участвует в показах мод. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Шоколадные кексы с творожной начинкой
Описание: Вкусные, мягкие, воздушные и очень нежные шоколадные кексы с творожной начинкой. В этом рецепте просто идеально сочетаются шоколадное тесто на кефире и творог. Готовятся такие кексы быстро и очень просто.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Анфиса Чехова назвала эффективный способ борьбы со стрессом
Телеведущая поделилась со своими многочисленными подписчиками собственным вариантом антистрессовой терапии, коему ее когда-то научила знакомая женщина-психолог. Оказывается, в сложные жизненные моменты достаточно просто начать потихоньку раскачиваться... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Глава 29. Тупик
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения, Глава 14. Артисты погорелого театра, Глава 15. Капитан и русалка, Глава 16. Всадник без головы,Глава 17. Повороты судьбы, Глава 18. Слабое звено, Глава 19.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В Великобритании из-за коронавируса перенесли суд по иску Джонни Деппа к изданию The Sun

В Великобритании из-за коронавируса перенесли суд по иску Джонни Деппа к изданию The SunФото: stylebistro.com

В Лондоне было решено отложить начало судебного разбирательства по иску Джонни Деппа к британскому таблоиду The Sun.

Ранее предполагалось, что первое заседание по этому делу может состояться уже сегодня, 23 марта. »


В избранное