Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Модный тренд 2020: платья с ярусными воланами

В последнее время очень большую популярность приобрели свободные платья, например, в стиле бохо. Для лета они являются находкой: не стесняют движений, хорошо продуваются, в них нежарко и комфортно.

Наряду с моделями бохо, в моду вошли платья с ярусными воланами. У них тоже свободный покрой, расширенный книзу. Силуэт таких платьев создается с помощью ярусных воланов, которые придают им особую женственность. Среди таких платьев есть модели миди, макси и мини, однотонные или с принтом.


Платья миди однотонные

Ниже вы видите характерный пример ярусного платья. Сверху оно облегает фигуру, ниже груди отрезное, затем идут четыре присобранных волана. Платье отличается модными деталями. Во-первых, это цвет шалфея (тускло-зеленоватый), модный в этом сезоне. Далее, это рукава-фонарики. И застежка на пуговицы сверху донизу. В результате получился женственный образ.

Обратите внимание: сейчас модно носить летние платья и юбки с легкими ботинками и сапожками. Смотрится стильно!

stradivarius.net

Еще одно ярусное платье. В нем привлекает нежный голубой цвет, лиф с двойным запахом и рукава-фонарики — без них теперь не обходится почти ни одна летняя модель!

stradivarius.net

Здесь платье сшито из полупрозрачной ткани, вырез оформлен пышным косым воланом. Такой наряд хорош на вечер.

hm.com

Здесь нет воланов, но стиль тот же. Платье отрезное под грудью, юбка присобрана. Полупрозрачный материал с оттенком фуксии смотрится нежно и женственно.

stradivarius.net

Ярусные платья можно носить и дамам плюс сайз. Ниже вы видите такой пример. Платье дано в черном цвете. Кто-то скажет, что это спорный цвет для лета. Но если его интересно обыграть, может получиться стильный образ. Например, здесь платье дополнено босоножками из тонких ремешков, которые очень хорошо сюда подходят.

lamoda.com

Платья миди с принтом

В сезоне 2020 очень моден мелкий густой цветочный принт. Он хорошо сочетается с ярусными платьями. Ниже вы видите два платья одинакового фасона, но разного цвета.

stradivarius.net

Обратите внимание на обувь. Это платье дополнено высокими танкетками на веревочной подошве. Такие танкетки — хит летнего сезона 2020.

stradivarius.net

Очаровательный наряд с принтом из нежных роз. Ну что тут сказать — квинтэссенция женского шарма! И снова вы видите рукава-фонарики. Похоже, дизайнеры влюбились в них не на шутку.

stradivarius.net

Горошек всегда актуален, он смотрится стильно и элегантно. Летом особенно хорош черный горошек на белом фоне, от этого принта веет свежестью. По-прежнему актуально носить с платьями кроссовки и кеды.

stradivarius.net

Короткие модели

Любительницы мини тоже не остались без внимания дизайнеров. Ниже вы видите ярусное мини платье из тонкого голубого денима. Сочетание джинсового стиля с женственными воланами выглядит необычно и современно.

stradivarius.net

Ярусное мини платье из полупрозрачного материала. Оно надето с ковбойскими сапожками!
Кстати, в некоторых странах с жарким климатом девушки в жару максимально открывают тело: носят шортики, топы с голым животом, и при этом высокие сапоги. Чего не сделаешь ради пикантного и экстравагантного имиджа!

stradivarius.net

Еще одна ярусная модель.

lamoda.com

Как правильно себя вести в жару

11 июня 2020, рубрика Здоровье
Синоптики обещают нам очень жаркое лето. Уже в июне были рекордные для нашего региона температуры. С одной стороны, все мы ждем жаркого, теплого лета без затяжных дождей. С другой стороны, летний зной – это огромная нагрузка на наш организм. Пожилым людям, тем, у кого имеются хронические заболевания нужно быть особенно осторожными, беречь себя и близких. Читать далее


Амарантовое масло и рецепты блюд из амаранта

11 июня 2020, рубрика Здоровье
Большой ценностью с медицинской точки зрения обладает масло амаранта. Читать далее


За что хвататься в тренажерном зале после карантина

10 июня 2020, рубрика Фитнес
Ура! Это случилось! Наконец, после карантина открыты к посещению тренажерные залы! Во время вынужденного перерыва в походах в свой любимый фитнес-клуб кто-то самоотверженно занимался спортом дома, а кому-то было сложно самоорганизоваться и поддерживать свою физическую форму домашними тренировками. В любом случае этот период остался позади, и двери тренажерных залов снова ждут своих завсегдатаев. Если вы не знаете, за что хвататься в «качалке» после карантина, эта статья для вас. Предлагаем вам новую программу тренировок на тренажерах, которая поможет быстро восстановить утраченную за период самоизоляции форму. Читать далее


Последние новости:

Конкурс "Сто секретов моего ухода за собой и здоровья" с Tide на MyCharm.ru

11.06.2020
Сколько дел сразу может сделать одна девушка? Наверное, никто не занимался подсчётом, но, наверняка, количество одновременно выполняемых задач может поразить даже британских учёных. Читать далее


Ани Лорак опубликовала фото подросшей дочери

10.06.2020
Вчера в день рождение дочери Софии Ани Лорак поделилась с поклонниками трогательными снимками. Читать далее


Модель получила срок за неуплату налогов

09.06.2020
Израильская модель Бар Рафаэли, известная также как бывшая герлфренд Леонардо ди Каприо подписала судебное соглашение. Читать далее


Дэниел Рэдклиф поддержал трансгендеров

09.06.2020
Недавно известная писатель Джоан Роулинг иронично пошутила в адрес статьи "Создание равноправного мира после COVID-19 для людей, которые менструируют". Читать далее


Ким Кардашьян поздравила супруга с днем рождения

09.06.2020
Всемирно известная красотка опубликовала в личном блоге поздравление для своего супруга Канье Уэста. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Рубленая сельдь по-баварски
Описание: Отличная холодная закуска, которая подается на черном хлебе. Единственный минус - настаивается она в холодильнике сутки, мы столько не выдержали - пробовали через 12 часов - это очень вкусно!
Тэги: закуска.



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Поклонники считают, что карантин пошел Светлане Пермяковой исключительно на пользу
По их мнению, за время карантина 48-летняя звезда сериала «Интерны» заметно похорошела и преобразилась. А с новым макияжем и с объемной укладкой Светлана и вовсе выглядит на удивление свежо – последний ее снимок в Instagram в считанные минуты набрал более семи тысяч лайков... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Очень необычный и вкусный рецепт рыбного пирога без теста.

Дорогие девочки, сегодня хочу поделиться с вами очень интересным и вкусным рецептом рыбного пирога, в котором совсем не присутствует тесто. В моей кулинарной тетрадке этот пирог так и называется «Рыбный пирог без муки». Вы знаете, я бы больше отнесла его к разновидностям запеканки, но и в запеканках, впрочем, тоже иногда присутствует мука. Так что, не будем зацикливаться на второстепенном, а перейдём к делу.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Бекмамбетов подписал контракт с Universal Pictures на screenlife-фильмы

Бекмамбетов подписал контракт с Universal Pictures на screenlife-фильмыФото: kakprosto.ru

Российский кинорежиссер Тимур Бекмамбетов подписал соглашение с американской компанией Universal Pictures, передает агентство "Интерфакс".

Как рассказали представители кинематографиста, контракт подразумевает создание пяти фильмов. »


В избранное