Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Астрологический прогноз на неделю с 24.08 по 30.08

Неделя не принесет никаких существенных изменений в вашу жизнь, и поэтому стоит планировать обычные дела. Больше времени удается посвятить отдыху, пользуясь последними летними днями. Пока не стоит всерьез менять что-то в личных отношениях, даже если они вас совершенно не удовлетворяют, оставьте это на осень.

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя проходит с переменным успехом. Иногда все удается очень легко, и вы даже сумеете заработать больше, чем рассчитывали. Появляется поддержка партнёров, они прислушиваются к вашему мнению. Но с четверга начинают происходить мелкие неприятности, и деловую активность следует уменьшить.

Переключитесь на дружеские встречи, и они внесут в вашу жизнь необходимый позитив! Любимый человек пока вас не балует вниманием, и вы на него обижены. Но выяснять отношения не стоит, вы можете не сдержаться, и нарветесь на грубость. В выходные Овны отдыхают дома, возможно, в одиночестве.

Телец
21 апреля – 21 мая

У Тельцов наступает период, когда ваши надежды не сбываются, и это касается личных отношений. Если вы давно с кем-то встречались и рассчитывали услышать признание, то этого не происходит. Тельцы готовы ещё подождать, и мужчины этим пользуются. Но стоит серьезно задуматься о том, нужны ли вам такие переживания.

На работе обстановка может меняться каждый день, проявите гибкость, но не стоит полностью подчиняться требованиям, которые вам предъявят. Умейте постоять за себя! Тельцы, наконец, задумались об отпуске, и хотят провести его с друзьями. Обсудите планы в выходные.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы всегда ведут активный образ жизни, но сейчас вы можете в этом преуспеть! У многих происходят изменения на работе, и это держит вас в тонусе. Приходится чаще общаться с незнакомыми людьми, выяснять детали, даже заключать договоры. Близнецы со всем этим прекрасно справляются!

Семейные Близнецы не терпят возражений, и обстановка в семье не самая гармоничная. Критические дни - среда и четверг, обсуждая финансовые вопросы, вы ни о чем не сможете договориться. Выходные могут помочь завести новое знакомство, и не стоит себе отказывать в этом удовольствии!

Рак
22 июня – 23 июля

У Раков неделя проходит ровно и спокойно. Вы не строите грандиозных планов, и поэтому вас не преследуют разочарования. Вторник больше всего подходит для деловых встреч, вы можете убедить кого угодно! В четверг внесите коррективы в свои финансовые дела, нужно использовать ту информацию, которую вы недавно получили.

Раки стремятся к гармонии в личной жизни, и поэтому всегда находят компромисс с любимым человеком. Дела у ваших партнёров идут не лучшим образом, и вы относитесь к этому с пониманием. Конец недели может принести неожиданное приглашение, и вы прекрасно отдохнете в выходные.

Лев
24 июля – 23 августа

Для Львиц это может быть очень ответственная неделя, потому что у всех в какой-то мере будут затронуты дела, связанные с недвижимостью. Некоторые Львы даже готовы к переезду на другое место жительства. Очень остро обозначаются финансовые вопросы, постоянно требуются деньги на важные покупки, но их не хватает. Но Львицы не унывают!

Впереди у вас хорошие перспективы, и вы в этом твердо уверены. К тому же, в личной жизни предполагаются какие-то перемены, и Львы это чувствуют интуитивно. Много событий произойдет в выходные, будьте осторожны и внимательны.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы действуют во всех своих поступках очень осмотрительно. Вы не торопите события и можете выжидать, когда ситуация для вас сложится благоприятным образом. Так вы добьётесь положительных результатов на своей работе, и вам доверят какой-то очень важный проект. Появляются новые перспективы, и Девы радуются жизни!

Но вот в личных отношениях пока нет гармонии, ссоры могут продолжаться, вы обижены на партнёра и подозреваете измену. В пятницу предстоит неприятный разговор, но пока вы не хотите разорвать эту связь. В выходные Девы много думают, и примут неожиданное для себя решение.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы полны энергии, и им не сидится на одном месте. Вы много ездите, находятся дела, о которых вы раньше не задумывались. Общение с малознакомыми людьми внесёт дальнейшем перемены в вашу жизнь, и это очень хорошо, поскольку последнее время вам не особенно везло с работой.

В среду весы решают заняться своим культурным развитием, вы отправитесь в театр или на выставку. Для свиданий подходит пятница, вы надеетесь услышать признание, и это действительно может произойти! Конец недели для Весов благоприятен. Вы в отличной компании, и радуетесь встрече со старыми друзьями.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы последнее время ведут пассивный образ жизни, и вам нужно встряхнуться, для того, чтобы жизнь засияла новыми красками. Идите первой на контакты, и если вы давно замечали, что кто-то обращает на вас внимание на работе, стоит ответить на этот призыв.

Во вторник скорпионы прекрасно выглядят, и есть все шансы, что новые отношения, наконец, сложатся. В четверг возникают вопросы, связанные с оформлением документов, придется разбираться в непростой ситуации, возможно, что вам потребуется юридическая помощь. Но все разрешится лучшим образом. Выходные пройдут спокойно.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Стрельцов очень трудно вывести из себя, но эта неделя преподносит сюрпризы. Вы совершенно не находите общий язык с человеком, который вами манипулирует. Это может быть супруг, добивающийся того, что вам совершенно не нужно. Будьте смелее, отстаивайте свое мнение, и в четверг вы победите.

Теперь можно подумать о работе, которая стоит на месте, придется быть занятой даже по вечерам. Вас начинает волновать финансовое положение, при этом совершенно отсутствует поддержка со стороны. Положительные эмоции можно получить, общаясь с родственниками, они вас во всём поддерживают.

Козерог
22 декабря – 19 января

Очень многие Козероги в это время находятся в отпуске и заряжаются энергией и позитивом. Много ярких впечатлений, общения и положительных эмоций. Козероги умеют найти ко всем подход, вы не так категоричны, как обычно!

Прекрасно складываются отношения как с мужем, так и с детьми. Если отдохнуть пока не удается, вы занимаетесь делами, которые давно требовали вашего участия, скорее всего это затянувшийся ремонт. Поскольку могут появиться деньги, вы вкладываете их именно в свою квартиру. Покупки наиболее удачны в четверг и пятницу. Используйте выходные для того, чтобы побыть на природе.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи переживают не самый простой период. Постоянные тревоги и волнения за своих близких людей, с которыми вы находитесь в разлуке, вас опустошают. Не стоит быть такой мнительной, умейте отвлекаться от собственных мыслей. Лучше всего, если вы отправитесь в небольшую поездку и расслабитесь. Неплохо поможет и общение с друзьями, у вас могут появиться неожиданные общие интересы.

Если Водолеи имеют свободные деньги, их нужно немедленно потратить на себя! Шопинг всегда поднимает настроение лучше всего. Посвятите этому выходные, и тогда все ваши переживания останутся в прошлом.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб выдаётся весьма спокойная неделя, когда вы не планируете срочных дел и занимаетесь тем, что вам нравится. Видимо, стало меньше работы, но Рыб это пока не волнует, вы уверены, что скоро все наладится. Тем более, что материальное положение остаётся стабильным, и вы многое себе можете позволить.

Рыбы уделяют время своему хобби, ездят за город. Могут возобновиться романтические отношения, опять появится в жизни человек, который вам очень дорог. Рыбы могут серьёзно задуматься о том, как поменять свою личную жизнь! Проведите выходные с людьми, которых вы любите, это могут быть ваши родители.

Любовный гороскоп на неделю с 24.08 по 30.08

23 августа 2020, рубрика Любовный гороскоп
Последняя неделя уходящего лета многих настроит на романтический лад. Вы стремитесь к новым позитивным эмоциям, и поэтому знакомства завязываются легко. Умейте радоваться жизни, ловите моменты счастья. Не стоит возвращаться к старым обидам, оставьте их на совести тех людей, которые вам их доставили. Читать далее


Нечаянная встреча

22 августа 2020, рубрика Истории из жизни
Сколько лет прошло, но каждый раз невзначай встречаясь с ней на улице, у него непроизвольно замедляется шаг, а на лице появляется чуть виноватая улыбка, которую он пытается прятать за специально нахмуренными бровями... Читать далее


Лавандовый букетик

24 августа 2020, рубрика Другие рукоделия
Очень люблю лаванду, выращиваю ее на дачном участке, сушу и активно использую для саше, косметических средств и кулинарии. Читать далее


«Грех пока ноги вверх»: интимные традиции на Руси

24 августа 2020, рубрика Интим
На самом деле наши предки были вовсе не так целомудренны и скованы в сексуальном плане, как это долгое время преподносилось. Однако все изменилось с приходом христианства. Понятно, что жители Руси противились новым правилам поведения, что отразилось в пословицах вроде: «Грех пока ноги вверх, а опустил - Господь простил». Читать далее


Блюда из овощей и фруктов

24 августа 2020, рубрика Здоровье
Как хорошо, что есть лето! И пусть оно в наших краях короткое и часто непредсказуемое. Но даже в средней полосе поспевают местные овощи и ягоды не только в теплицах, но и в открытом грунте на дачах и в садах. И это здорово! Читать далее


Выпечка из творога: тесто, начинки, кремы

24 августа 2020, рубрика Здоровье
Летом хорошо готовить десерты и выпечку из творога. Они получаются легкими, поэтому хорошо подходят для этого времени года. Творожную выпечку можно украшать свежими фруктами и ягодами, начинять вареньем. Из творога можно делать тесто, начинки дл пирогов, а также кремы для торта. Читать далее


Последние новости:

Бари Алибасов и Лидия Федосеева - Шукшина разводятся

20.08.2020
В 2018 м году шоумен Бари Каримович Алибасов и актриса Лидия Федосеева - Шукшина вступили в законный брак. Инициатором официальной регистрации выступил сам Алибасов. Читать далее


В Москве прощаются с Валентиной Легкоступовой

20.08.2020
Известная в 90х певица Валентина Легкоступова трагически ушла из жизни 14 августа. Читать далее


Как худела Адель

20.08.2020
Британская певица Адель обладает не только потрясающим голосом, но и солидной внешностью. Все привыкли видеть звезду в ее "полноформатном" виде. Но она очень всех удивила, сбросив 45 килограмм. Читать далее


Дочь Венсана Касселя показала своего бойфренда

20.08.2020
15 - летняя дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя делает первые шаги в модельном бизнесе. Съемки в проекте Dolce & Gabbana - это не первый опыт Девы в качестве модели. Но в процессе прояснилось кое-что интересное. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Стейк стриплойн Бифе де чоризо
Описание: Помимо классической, достаточно известной у нас, существует еще и аргентинская школа гриллинга. О ней у нас практически ничего не известно. А между тем, там все по-другому: и размер стейка, и температурный режим.
Тэги: горячее.




Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Брат Нюши заметно возмужал
Неделю назад певица с размахом отметила свое тридцатилетие и выложила в сеть свежие фотографии с его празднования. Однако больше всего внимания почему-то привлекла не сама именинница, а ее брат Иван, который успел за последнее время превратиться в мускулистого бородача... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Четыре нападающих (продолжение)

-Спасибо, что подвёз! Будем прощаться? – Таня потянула за ручку дверцы «Астон-Мартина».
-Пока не будем! Я провожу тебя до квартиры. На тот случай, если за столь позднее возвращение тебя начнут ругать родители.
-Можно подумать, что я какая-нибудь несовершеннолетняя…
-Для родителей мы всегда дети. Поймёшь, когда станешь мамой.
«Как ты с такой комплекцией будешь мне через два года ребёнка рожать!» - неужели это, действительно, фраза Дениса? А сейчас он опять скажет эту фразу?
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес


В избранное